Кудерметова проиграла Хаддад-Майе в полуфинале турнира WTA 500 в Сеуле

от admin

Российская теннисистка Вероника Кудерметова проиграла бразильянке Беатрис Хаддад-Майе в полуфинале турнира категории WTA 500 в Сеуле.

• AP
  • © Mark J. Terrill

Встреча, продолжительность которой составила 1 час 45 минут, завершилась со счётом 4:6, 4:6.

17-й номер мирового рейтинга WTA Хаддад-Майя один раз подала навылет, допустила две двойные ошибки и реализовала пять брейк-пойнтов из семи. 44-я ракетка мира Кудерметова совершила один эйс, допустила три двойные ошибки и три реализованных брейк-пойнта из шести.

В финале представительница Бразилии померится силами с победительницей матча между россиянками Дианой Шнайдер и Дарьей Касаткиной.

Ранее Шнайдер в двух сетах обыграла украинку Костюк в четвертьфинале турнира WTA 500 в Сеуле.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «RT на русском», подробнее в Правилах сервиса