Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разработка никелевых месторождений в Новохопёрском районе II
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 110, 111, 112  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И плиз, дайте почитать то что нужно, мб я тоже стану защитником добычи-то. Very Happy


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kite
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 08, 2011
Сообщения: 276

Заходил на форум:12.15.2013

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavlik писал(а):
mirok
на своем мнении я остановился какарз после прочтения кучи интернет-литературы на эту тему....

pavlik, у медали всегда есть две стороны. И интернет литература и видео, и другая информация, которую нам любезно предоставляют заинтересованные в добыче никеля патриоты-киприоты нацелена на то, чтобы дезориентировать человека. Слова Нетесова в части второй встречи (с 6.18 примерно) чудесным образом иллюстрируют информационную политику нашего государства: "Что нужно, то и показывают". КОМУ нужно? НАМ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mirok писал(а):
я сейчас процитирую какого-нибуть сумасшедшего

А это Вы сейчас не Arkaim'а процитировали?


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет.


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно. А ведь...


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо отметить, что я никого не цитировал, а указывал Павлику что его выводы на основании приведённых им цитат некорректны. Ближе к теме, ViC, Никсн призывал к этому на первой страничке.


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gomer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 17, 2008
Сообщения: 1079

Заходил на форум:09.06.2015

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50 писал(а):
Arkaim, о чем эта "филькина грамота"?

Старина,не покушайся на святое! Smile Видишь,там сплошные казачьи полковники да войсковые старшины...интересно,в каких походах чины такие огребли?Да и наши местные тоже не лыком шиты-- хорунжие,сотники,подъесаулы...еще Георгия нацепить и в оперетту не ходи...в Венскую... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что вы все бедного Аркаима расказачиваете?! Его спросили: что казаки молчат, он ответил, все бросились издеваться, как-то не очень хорошо. Я к казакам тоже отношусь весьма прохладно, но давайте уважать чужие убеждения. Вот ViC, например, по его словам прагматик не уважающий мораль, мне лично это не приемлимо, но он таков каков он есть, я-же не высмеиваю его по каждому поводу.


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gomer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 17, 2008
Сообщения: 1079

Заходил на форум:09.06.2015

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mirok писал(а):
Да что вы все бедного Аркаима расказачиваете?! Его спросили: что казаки молчат, он ответил, все бросились издеваться, как-то не очень хорошо. Я к казакам тоже отношусь весьма прохладно, но давайте уважать чужие убеждения. Вот ViC, например, по его словам прагматик не уважающий мораль, мне лично это не приемлимо, но он таков каков он есть, я-же не высмеиваю его по каждому поводу.

Ну...не никелем же единым и пошутить охота тож... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gomer писал(а):
starik50 писал(а):
Arkaim, о чем эта "филькина грамота"?

Старина,не покушайся на святое! Smile Видишь,там сплошные казачьи полковники да войсковые старшины...интересно,в каких походах чины такие огребли?Да и наши местные тоже не лыком шиты-- хорунжие,сотники,подъесаулы...еще Георгия нацепить и в оперетту не ходи...в Венскую... Laughing

Да это-то ладно - над этим уже отсмеялись. Но сам "приказ" этого фельдмаршала о чем? Создать "рабочую группу" (!!!) "для принятия оперативных решений" , доложить список членов... возложить... возглавить...
Всё. Громкий, в пределах избы(нет, "куреня") пук.


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!


Последний раз редактировалось: starik50 (Пт Июн 08, 2012 1:38 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз прошу поменьше флуда, господа-товарищи. Хотя сам грешен, каюсь


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mirok писал(а):
Вик, но тогда получается опять-таки вопрос кого больше, сторонников или противников добычи.

В рамках какой локации? Новохоперска? Борисоглебска? Непришейтудаурюпинска? Воронежской области? Страны?
Предлагаю общероссийский референдум. Подавляющему большинству будет пох.й.

mirok писал(а):
Я считаю что в интересах государства не добыча и продажа почти всего добытого за бугор, а устойчивое и планомерное развитие собственных производств.

Просвятите меня, Петр Николаевич, что вдруг такого приключилось в нашей стране, что тепреь каждая домохозяйка стала гением от макроэкономики?

У меня стойкое ощущение, что я пробухал сверхэволюционный генезис.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По первому вопросу у нас уже была дискуссия, в теме про трц на матросовской. Разговор тогда уехал в сторону различий прямой и либеральной демократии. Вы согласились помнится только на судебный метод. Но в нашем плутократическом обществе суды не независимы и что остается делать тем кто не надеется(не может, не умеет) в суде отстоять свои интересы?
Насчет макроэкономики, вы правы, там мне можно смело ставить 2, как раньше Павлику. Ну мб 3 с минусом, что-то всежтаки я понимаю еще, по крайней мере с точки зрения математики. Но я не случайно сказал "Я считаю", меня можно переубедить в этом вопросе, если аргументированно. Пока аргументов никаких нет, болтовня одна с обоих сторон.


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в довесок, у нас еще и законы меняются в произвольном порядке туда куда "нужно". Последние представления данные думой по итальянским мотивам яркое тому подтверждение.
Так что и при фантастическом абсолютно независимом суде вероятность доказывать свою правоту в долгосрочной перспективе сильно зависит от финансового состояния.


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChurkaDushanbinskaya
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 06, 2010
Сообщения: 977

Заходил на форум:11.27.2013

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну таки я не понял, все согласны, что будет хкже, даже Павлег.. ап чом спорим то тогда?
Цель поставлена, надо её как то достигать, верно ж? ну небольшее преувеличение не помешает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlik
вЫлЫсЫпЫдЫст
вЫлЫсЫпЫдЫст


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 28, 2005
Сообщения: 1052

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChurkaDushanbinskaya, тык я с этим никогда и не спорил) я то о том что панику развели какбудто реально чернобыль блин будет....смесь чернобыля и норильска - ад прям на земле))
девочка - есть пример - что ей внушили то она и думает...я уверен что она даже ничего на эту тему и не читала....борисоглебский сарафан сработал)


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChurkaDushanbinskaya
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 06, 2010
Сообщения: 977

Заходил на форум:11.27.2013

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavlik, ну а разве это плохо... победа в информационной войне= победе в реальной..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlik
вЫлЫсЫпЫдЫст
вЫлЫсЫпЫдЫст


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 28, 2005
Сообщения: 1052

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChurkaDushanbinskaya писал(а):
pavlik, ну а разве это плохо... победа в информационной войне= победе в реальной..

можетбыть, просто такая победа некоторых к маразму приводит..
то что думает большинство(что именно пизец всему и сразу) - как-раз такой маразм и есть
у всех жи норильск на уме


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павлик, вы-ж так и не прочли документы, в которые вас носом тыкают много раз, поэтому не надо о девочке, вы от неё мало отличаетесь!
Отговорки о том что ссылки предвзяты не выдерживают никакой критики, ибо всё и всегда предвзято во первых, и я вам давал ссылку на интервью Чернышова, одного из главных защитников добычи никеля в научных кругах во вторых. А для формирования более объективной картины всегда надо читать несколько разных источников, нравятся вам они или нет. Я вот например очень не люблю некоторые сми, однако без их подсветки не всё видно.
Обоснованного (хотя-бы на уровне игнорируемых вами статей) ответа почему нам нужна эта смердящая на всю округу добыча я не видел до сих пор.


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mirok писал(а):
Обоснованного (хотя-бы на уровне игнорируемых вами статей) ответа почему нам нужна эта смердящая на всю округу добыча я не видел до сих пор.
он раньше!! он раньше уже на все вапросы атвичал!! и больше атвичать никому не будед!!! Laughing


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 110, 111, 112  След.
Страница 3 из 112

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,095 секунды