Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

IСQ?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hennessy
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2004
Сообщения: 37

Заходил на форум:12.05.2004

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то вы начали сразу прям с кнопок ........ не рановатали.
А как насчёт странного экрана, перед которым кнопочки, и ящика под столом где написано pentiun :idea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hennessy писал(а):
что-то вы начали сразу прям с кнопок ........ не рановатали.
А как насчёт странного экрана, перед которым кнопочки, и ящика под столом где написано pentiun :idea:


все вопросы к Надюшке Smile


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadushka
Стильная Шмякобяка
Стильная Шмякобяка


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 08, 2003
Сообщения: 1565

Заходил на форум:04.26.2020

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну про ящий под столом могу рассказать только то что на нем поидее должны быть две кнопочки одна повер другая ресет...
если они не подписанны то повер как правило больше ....
вот надо сначала ткнуть на повер потом на столе стоит телевизор такой странный вот на нем надо кнопочку питания нажать она как правило соответсвующим значком отмеччена после нажатия как правило загорится лампочка зеленинькая маленькая на телефизоре который странный и называется монитором...
вот в этом ящике сразу должны какие то буквы появиться свидетельствующие о бурной деятельности но наглухо не понятные....
да и нужны они вам...
кароче всякая лажа в этом роде буде бродить по моньке до тех пор пока не появится что то вроде плиз инсерт пасворд...
кароче имя пользователя и пароль (енто как не верти вы сами знать должны)
потом так...
клавиатура енто такая лажа с много кнопочками с буковками на буковку нажимаешь она на моньке появляется прикольна.... там же есть такая длинненькая кнопочка пробелом звать.. делает между словами пробел... а еще есть казырная кнопочка ентер... и выше упомянутая с непонятной матерной виндовской картинкой похожей на ту каторая на пуске нарисованна...
вот после натыкивания имени пользователя и пароля нажимаем ентер...
ну и дальше ента лажа грузиться начнет либо скажет что пароль нифига не правильный... если он не правильный енто ваши проблемы можете ныть на того хто вам этот пароль придумал и не обяснил что он придумал...
после того как ента лажа загрузиться на моньке появится дрогаценна кнопычка пуск и такая странная стрелочка т е песочные часы станут стрелочкой так вот обратите внимание где то рядом должна быть мышь енто такая чтучка на проводе если не на проводе то считайте что вы ее потеряли найдется тока после уборки на столе..
так вот мышь она как правило полюбому с двумя кнопками и немного маленькая черт да не знаю я на что может быть похожа мышь кароче странный двух а то и трех кнопочный предмет на вашем столе енто мышь... при катании оной по столу стрелочка на моне двигается стрелочка курсором называется или как попало...
у мыши есть две центровые кнопки правая и левая... правой контекстное меню вызывается а левой енто как ентер....тыкать мона кароче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надюшка, поступай в Пед. На учителя информатики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hennessy
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2004
Сообщения: 37

Заходил на форум:12.05.2004

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:!: Надюшка я думаю твой талант не проподёт напросно. Вот зайдёт на сайт какой-нить продюсер продвинутый, увидит твои, можно сказать рукописи, может и книгу предложет издать, а ? ааааааааааа
А мы тогда за это дело все дружно выпьем :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadushka
Стильная Шмякобяка
Стильная Шмякобяка


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 08, 2003
Сообщения: 1565

Заходил на форум:04.26.2020

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не у меня нет таланта в облости преподавания у меня очень быстро жажада убийства просыпается...
нервишки...
да и ваще... к слову о птичках у нас педогогика и психология в этом симестре будет преподша по ней не явилась на установку так что что с ней ентой лажей делать не известно и ваще че ето такое я канешно много всякой лажи в инете искала для студиозусов старательных но это ж бред и его еще как правило выучить надо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hennessy
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2004
Сообщения: 37

Заходил на форум:12.05.2004

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2004 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ууууууу вот это ты грузанула
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molena
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 03, 2003
Сообщения: 2373
Откуда: Москва
Заходил на форум:04.29.2015

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надюша, ну, пожалуйста, ставь знаки препинания!!! Surprised Это ж невозможно читать!!!!!!!! Surprised Пока разберешься где начинается, а где заканчивается, голова начинает болеть.
Блин, ведь это несложно!
Я уже не прошу, чтобы писала без ошибок, просто ставь элементарные знаки препинания!!!!!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadushka
Стильная Шмякобяка
Стильная Шмякобяка


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 08, 2003
Сообщения: 1565

Заходил на форум:04.26.2020

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха
не сложно
это ты хочешь сказать что мне необходимо ознокомится со всей грамматикой, почитать розенталя
да щаз...
делать мне больше нечего не могу я этого сделать
сложно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molena
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 03, 2003
Сообщения: 2373
Откуда: Москва
Заходил на форум:04.29.2015

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В школе надо было читать...сейчас уже поздно... кажется... Wink
Давай помогу. ПЕРЕД "А" И "НО" СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ. По-моему, это самое простое... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 2:45 am    Заголовок сообщения: Re: IСQ? Ответить с цитатой

Igor писал(а):
Где я могу скачать IСQ и что это такое вообще? Crying or Very sad
В чём отличие от обычного чата?

Попробую вспомнить об отличиях.
В обычных html-чатах ты только думаешь, что общаешься в realtime, на самом деле происходит обычное периодическое обновление странички, т.е. юзеры отправляют сообщения, а ты их видишь по факту "закачивания". Все это работает посредством обычных CGI-скриптов, программ, выполняющих действия в соответствии с запросом, банально из строки твоего браузера (обзову это Internet Explorer, чтоб было проще). В общем, беда полная и дырявая до ужаса, можешь не заморачиваться, пусть это Никсну по ночам снится вместо обнаженных девушек. Twisted Evil
На смену им, то есть html-чатам, если не изменяет память, пришла симпатичная тетя Ирка (IRC), но там была одна беда - все должны были находится "online" (читай - в сети) одновременно, почти та же хрень, что и в чатах Sad . Теоретически оставить сообщение offline кому-либо было можно, но эта система была не развита и померла в зародыше.
Вот тогда и родилась Ася, она же ICQ (произносится как I Seek You, я ищу тебя). Обычно подобные проги называют интернет-пейджерами (например у меня долгое время стояла Odiga, пока не перешел на Аську, так у нее и интерфейс выглядел как типичный пейджер). Здесь уже набор функций реализован по полной программе: можно отправлять сообщения до востребования тем кто в offline, можно искать собеседников по интересам, по e-mail или по имени, также отправлять и принимать сообщения по e-mail, перекидываться SMSками с мобильниками и устанавливать прямое FTP соединение минуя сервер (а может вру? г-н Админ надеюсь меня поправит, а то я уже много лет как ушел в совершенно другую область), типа обмениваться файлами. Также заявленно, что возможно общение голосом, но это происходит через отдельный сервер и отдельную прогу, а также надо отдельно регестрироваться Sad . Я это не проверял за ненадобностью, но может и работает...


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Jonny
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 03, 2003
Сообщения: 594
Откуда: Бебск
Заходил на форум:04.24.2013

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,....я был просто в шоке пока дочитал ваши многоэтажные сообщения :chainsaw: ,и как это мне хватило терпения,я не понимаю...но по большому счёту всё прикольно,даже весело,...в некорых местах было смешно!!! :teevee:


_________________
У меня есть ковёр-самолёт-на нём уже,как минимум,три девушки залетело!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agesta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 18, 2004
Сообщения: 1094
Откуда: Москва
Заходил на форум:09.16.2007

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи! Как убрать долбанные банеры с аськи???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jonny
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 03, 2003
Сообщения: 594
Откуда: Бебск
Заходил на форум:04.24.2013

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да никак!!!


_________________
У меня есть ковёр-самолёт-на нём уже,как минимум,три девушки залетело!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jonny писал(а):
Да никак!!!

да не парь.
полон инет патчей для убирания баннеров из аськи.
только я встречал все для icq pro, а не для лайгхта...
так что банеры убираются очень просто.
какая версия у тебя, агеста?


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadushka
Стильная Шмякобяка
Стильная Шмякобяка


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 08, 2003
Сообщения: 1565

Заходил на форум:04.26.2020

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну что вы хто ж банеры удаляет без них же скучно а так откроешь аськино окно удалишь темп...
закроешь удалишь темп..
откроешь удалишь закроешь удалишь..
кайф...
или забить на них..
разрушить все и оставить как есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agesta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 18, 2004
Сообщения: 1094
Откуда: Москва
Заходил на форум:09.16.2007

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ICQ Version 2003b
Build #3916
тока нада чтоб все баннеры и навсегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Agesta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 18, 2004
Сообщения: 1094
Откуда: Москва
Заходил на форум:09.16.2007

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и все эти патчи я пробовала: с окна сообщения убираюца, а с самой аськи нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleksei
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 01, 2004
Сообщения: 117

Заходил на форум:06.21.2004

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Ну не буду же я тебе советовать поковыряться в экзешнике, найти там комбинацию... стоп.. во понесло то Very Happy Короче.. неуж то мешают ???
А вообще Никсон прав: для этого полно патчей, а если у тебя что то нето, то варианта два - патч не тот, билд не тот !! Другого не дано.
Если бы я пользовался аськой, то прислал бы пропатченную по ДРУЖБЕ Wink Но не пользуюсь и не знаю, как вообще с НЕЙ обращаться Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agesta писал(а):
ICQ Version 2003b
Build #3916
тока нада чтоб все баннеры и навсегда

http://borisoglebsk.pp.ru/nikxn/alexagf-ICQ2003b3916-Patch.zip
качай,у меня отлично работает.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,111 секунды