Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХV
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Cokrat, для tango надо публиковать другие меры : - сколько милилитров фанфурик,шкалик,стакан....


За Танго отвечу знаменитой цитатой: "Состояние дел на участке транспортного цеха доложит нам начальник транспортного цеха ТАНГО".
Он прочтёт твои предположения и обязательно ответит. Ждемс...
А пока прочти две хорошие новости:




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернациональная школа в Подмосковье.
Ура, они уже второклассники.
("вот и стали мы на год взрослей...")



Как прошел сегодня, 1 сентября Курбан-байрам в Москве.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пт Сен 01, 2017 3:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Спасибо за две новости (ждём твоего пятничного поста) а по поводу выложенного списочка второклассников - это мы сами виноваты ,ибо секс без демографии,это преспупление.Был бы депутатом внёс бы Закон....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
секс без демографии,это преспупление

Да ты чего удумал? Лишить бедную Украину значительных бюджетных вливаний? Там инициировали пополнение бюджета с легализованной проституции.
Да разве только Украина?
А как же без свободной любви жить? А тогда куда голубые денутся? А как с остальными неестественными сношениями?
А настоящие мужчины-самцы за это и побить могут.

Dima1 писал(а):
секс без демографии,это преспупление


Ну уж нет, я супротив ТОЛЬКО плодотворящего секса. А для удовольствия?
А для снятия всякого стресса, а просто для приятного времяпрепровождения, а для утехи и сладострасиия, а для уважения со стороны самок, а для самоутверждения, а для...
Это чтож, ты с любимой женой близок в интиме был столько раз, сколько детей у тебя?
А кто с ней был в остальное время? Ишь, узаконить он захотел... .
Мужики, какое счастье, что он не депутат. Хотя и там таких навалом.
Вона, читаю предложено уменьшить размеры дорожных знаков.
Нешто это проблема N 1. А может кто опять навариться решил - по России-матушке такие объёмы и столько знаков страна закажет - на сотни мульёнов рубликов.
Как будто эта акция снизит аварийность. Чудны дела твои - господи.

Dima1 писал(а):
секс без демографии,это преспупление


Ещё и секс хотят отнять. Не пить не курить, сексом не заниматься, тогда чем????? Работать? Я привёл как то расчёт, что из 365 дней в году мы, Россияне, одну треть не работаем, то праздники, то выходные, то в пробках, сидя на испачканных памперсах время проводим.
Где то читал: "Лучше с трудом заниматься любовью, чем с любовью заниматься трудом."



Нарвался ДИМОН1 ты на гнев форумчан, напросился. Порвут тебя всякие ЮРАШИ и ТАНГИ, как Тузик грелку - ишь что удумал... чисто платоническую любовь ему подавай...

Dima1 писал(а):
секс без демографии,это преспупление


А куда Камасутру девать? Куда деть рабочих с производств противозачаточных пилюль, средств, презервативов, и т.д. А медиков с кожвензаболеваний? Это сотни тысяч рабочих мест.
Кстати, а ты знаешь, что мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют женам. И жёны и мужья от такой любви детей не ждут. А измена была, есть и будет.
По этому поводу:
"Два приятеля идут по улице. Вдруг один хватает за руку другого: — Быстрее — уходим! — Что случилось? — На той стороне стоит моя жена и разговаривает с моей любовницей. Приятель посмотрел и говорит: — Успокойся, это моя жена разговаривает с моей любовницей."
Я не об моральной стороне, а о факте - упрямой вещи. Мне тут недавно по этому поводу жизненный анекдот рассказали:
"Встречаются два кума. Один другому говорит:
- Мыкола, ты хочешь поучаствовать в групповом сексе?
Тот в ответ:
- Петро, ну а як же? Конечно хочу!
- Тогда поторопись домой, может быть ещё успеешь."




Я уж не говорю о том, что мы не уважаем женщин с их влечением к страсти интима (и без последствий).

Dima1 писал(а):
секс без демографии,это преспупление


Есть статья в The Independent, где учёные провели исследование на тему: "В каком возрасте женщина получает наибольшее удовольствие от секса?".
Заметь - УДОВОЛЬСТВИЕ, а не фабрика для воспроизводства потомства.
Немного из этой статьи...
"...учёные из Университета Кливленда провели серьёзное исследование, в котором приняли участие почти 500 американок в возрасте от 40 до 75 лет. Как выяснилось, с возрастом женщины хоть и начинают реже заниматься сексом, однако получают от него гораздо больше удовольствия. Не думаю, что американские женщины сильно отличаются в этом плане от наших. Ведь в физиологическом плане мы всё-таки одинаковы.
Учёные связывают эти результаты с тем, что женщины в возрасте откровенно говорят своим партнёрам о персональных предпочтениях в постели и любят вносить разнообразие в свою сексуальную жизнь."

Заметил - ПРЕДПОЧТЕНИЕ... РАЗНООБРАЗИЕ... СЕКСУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ... и ни слова о потомстве.
Читаю далее..
"из всех 500 пациенток больше всего заботятся о своей половой жизни женщины из возрастной группы от 40 до 50 лет. После 50 лет некоторые дамы страдают от снижения полового влечения и недостатка естественной смазки, однако данные негативные факторы никоим образом не сказываются на их удовлетворённости своей сексуальной жизнью."
Перевод отсюда: http://www.independent.co.uk/news/science/sex-lives-women-middle-aged-can-be-improved-with-age-study-a7334596.html
Опять акцентирую - ЗАБОТЯТСЯ О СВОЕЙ ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ, СТРАДАЮТ ОТ СНИЖЕНИЯ ПОЛОВОГО ВЛЕЧЕНИЯ и т.д. И опять ни слова о потомках..

Dima1 писал(а):
секс без демографии,это преспупление


Побьют они тебя - большинство несогласных с тобой баб. Кстати, интересно их инение - наших читательниц форума. Конечно, с возрастом они менее привередливы и притязательны..



Помнишь знаменитое ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ. А БЕЗ СЕКСА В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ? (детский не имею ввиду)
Оно и понятно, что с возрастом эректильные функции постепенно угасают, иногда и любовь не вечна, НО всё же...




Dima1 писал(а):
секс без демографии,это преспупление


Эх, затронул ты тему, разбередил душу, раскупорил бутылку - выпустил джина. Теперь держись..
Нет, я не против детей и чем больше - тем лучше.
Есть анекдот по этому поводу:
"Женщина зашла в офис службы социального обеспечения, ведя за собой 15 детей.
— Ого! – восклицает служащая. – Это все ваши?
— Да, они все мои, — вздыхает взволнованная мамочка, которая слышит этот вопрос уже в сотый раз. И говорит:
— Садись, Вася.
И дети занимают места.
— Итак, — говорит женщина, — мне нужно вас зарегистрировать. Назовите, пожалуйста, имена детей.
— Здесь все просто, — отвечает мама. – Мальчиков зовут Василий, а девочек – Василиса.
Не веря своим ушам, работница спрашивает:
— Вы серьезно? Они все — Васи?!
— Да, и это очень облегчает мне жизнь. По утрам я кричу им: «Вася!», и они просыпаются. Когда наступает время обеда, я тоже кричу: «Вася!», и они все приходят. Когда я делаю замечание, они все перестают баловаться. По–моему, это замечательная идея!
Социальная работница не разделила маминого энтузиазма, а лишь сморщила лоб и спросила:
— А что, если вам нужно позвать только одного ребенка, а не всех сразу?
— Ну, тогда я зову их по фамилиям отцов."




Dima1 писал(а):
секс без демографии,это преспупление


Но а как быть с самими чувствами и вершиной их проявлении - страстным до безрассудства, зажигательным, обворожительным с обоюдным удовольствием - сексом?
А может твои рассуждения из темы последней прощалбной любви - КТО СГОРЕЛ - ТОГО НЕ ПОДОЖЖЁШЬ, - ОТГОВОРИЛА РОЩА ЗОЛОТАЯ? Или КЛЁН ТЫ МОЙ ОПАВШИЙ?

Валентин Гафт

"ПОСЛЕДНЯЯ ЛЮБОВЬ...
Последняя любовь - как наважденье,
Как колдовство, как порча, как дурман,
Последний шанс на страсть и обновленье,
Прощальный утешительный обман...
В какие годы сердце горше плачет?
Увы, конечно, на исходе дней...
Любовь - загадка, как она дурачит -
Не хватит жизни разобраться в ней...
Последняя любовь - нежданный случай,
Судьба шальная нас с тобой свела.
Всю жизнь я был какой-то невезучий..
А ты меня ждала, ждала, ждала..
Жизнь куролесит наворот событий,
Сжимает сердце, голова пьяна,
И множество незнаемых открытий
Мне дарит обретенная страна...
Последняя любовь - как завещанье,
Прозрение, прощенье и прощанье..."


А слабо целовать женщину в тех местах, где она захочет?



Dima1 писал(а):
секс без демографии,это преступление


P.S. Отрекись от сказанного пока не поздно. а то будет не как в сказке, жена твоя прочтёт - пожалеешь.
Ибо великий Зигмунд Фрейд изрёк: "Поведение человека в сексуальной сфере часто является прототипом всех других моделей его реакций в жизни."




СПАСИБО ТЕБЕ ДЕДУШКА... ВЫРУЧИЛ, ПОМЕНЯЛ ДИМУ1 НА МАНДАРИНЧИКИ




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Сен 02, 2017 7:17 am), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да-а-а-а-а-а....видать зря я сегодня на работу не пошёл ,не получил бы такие гневные филиппики в свой адрес....но супруге обязательно вечерком покажу,её мнение о придурках из Кливленда послушаю...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Он прочтёт твои предположения и обязательно ответит. Ждемс...

И чо вы ждёмс? Чо ты мне свою статистику лепишь?)) Половина алкашей(нариков) передохла, а остальные поделились на алкашей и нариков. Вот те и вся статистика. Вот те и вся борьба. Тока про это ессно не напишут. Восстаеновится демография(если восстановится), твои цифры полезут вверх, первый раз шоле!? Ты прям как дитё! Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
tango писал(а):
А хоть одну "борьбу " мы выиграли !?)) Ну!? Назови хоть одну!?

"В России с 2009 года на треть сократилось потребление алкоголя на душу населения. Об этом сообщили в Роспотребнадзоре.
Как утверждают в ведомстве, среднедушевое потребление алкоголя в РФ сейчас составляет более 10 литров на человека, а в 2009 году оно достигало 15 литров."

http://www.aif.ru/dontknows/infographics/potreblenie_alkogolya_v_rossii_infografika



Только для ТАНГО -
Здесь мы тоже победили:



И ещё в твою копилку...



И, последнее - сегодня пятница, наш день!
ТАНГО, кстати, тебя случайно не Лёха зовут?




сократ это ты такие меры принимаешь по борьбе с наркотой??? ведь речка начинается с ручейка а наркотик начинается с бутылки, а ты ее рекламируешь


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vash_povelitel писал(а):
речка начинается с ручейка а наркотик начинается с бутылки, а ты ее рекламируешь

Ты не прав, я методично, малыми порциями, особливо в выходные, её - проклятую уничтожаю.
И, самое главное - всё чинно, благородно и обязательно с соответствующей закусью...



И что самое главное - за свои кровные покупаю и уничтожаю. Иногда в понимающей компании пульку расписываем.
Иногда такие партии сложные выходят, а мы как гроссмейстеры...



Но, как я писал неоднократно, перед понедельником, в воскресенье я плавно перехожу на кофе.
Тоже ничего - бодрящий напиток. Рекомендую.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
я плавно перехожу на кофе.
А чо, совсем без наркоты никак? Smile Sad FACEPALM
Ды пей(еш) ты чо хочешь! Тваё дело. Накой пропагандировать..я те скока говорю! !? Я панимаю..сьвабода слова ..то..сё.. Но! Свая башка то есть ..на плечах!?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Я панимаю..сьвабода слова ..то..сё.. Но! Свая башка то есть ..на плечах!?


Да, да, кстати о башке, чуть не забыл - ты прав, лучше о насущном, о сегодняшнем...

Извините, мужики, Дима1, Танго и остальные, я не помню, поздравил я вас с 1сентября - Днём знаний?
Так лучше позже чем никак...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Сен 02, 2017 12:02 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FACEPALM Cokrat, Давай я тя какнить на природу вывезу шоле? Smile Поглядишь хоть шо это такоэ.. Ты ваще в отпуске был нонешний год?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, последние лет 15 не был ни разу. Некогда, всё дела и работа.
"Но я не плачу, я никогда не плачу.
Есть у меня другие интересы.
И я шучу, я не могу иначе,
Да потому что я родом из..."




А там, на природе чего - морду бить или мировую пить, а может поговорим о жизни и её ценностях?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вс Сен 03, 2017 5:01 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Сообщение Добавлено: Ср Авг 30, 2017 12:32 pm Заголовок сообщения:Не сегодня - завтра все эти валюты потерпят такой грандиозный обвал

Наверное больше не надо мне писать о курсе доллара.
Как только спрогнозирую, он тут же реагирует.
30 августа в 12 часов дня написал что валюта упадёт и курс бакса тут же спикировал (вот гады - подглядывают и тут же реагируют - чётко исполняют)




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Нет, последние лет 15 не был ни разу. Некогда, всё дела и работа.
А там, на природе чего - морду бить или мировую пить, а может о жизни и её ценностях?

Хмм .. Да просто приехать и побыть ..с ней.. с природой! Чо ты!? Без всяких требований..обязательств.. Просто увидеть ..почуствовать... Поблагодарить ЕЁ!


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
приехать и побыть ..с ней.. с природой! Чо ты!? Без всяких требований..обязательств.. Просто увидеть ..почуствовать... Поблагодарить ЕЁ!


Чего на словах благодарить - лучше делом - мусор пособирать. Но я не смогу - пузо мешает наклоняться.
Может с удочкой или спинингом? (а у меня в машине всегда с собой во фляжке ещё кое что есть...)
P.S. C тебя закусь...
Хотя..., а как мы потом за руль сядем? Проблема однако...
А давай на такси?
Но, есть одна проблема - не знаю, может моё занудное общество тебе будет не интересно?





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Поражую и я фоточкой креативных хлебопёков Черноземья - супруга купила на рынке "Невский" :

Пролдавщица уверяет что эта булочка называется "грибочек" а я подозреваю что tango близок к истине в своём негодовании к наркотикам,видать хлебопёк нашёл "грибочки" в столице Черноземья,кушать оное мньжуюсь,засушу и в музей....


_________________
я за вольные джунгли...


Последний раз редактировалось: Dima1 (Сб Сен 02, 2017 9:27 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Пролдавщица уверяет что эта булочка называется "грибочек" а я подозреваю что tango близок к истине

Самая близкая к истине твоя супруга, которая инстиктивно, подсознательно позарилась на выпечку, явно напоминающий ей детородный орган.
Сама того не ожидая, она сразу его приобрела и принесла домой. Да и ты решил его сохранить.
Может в красный угол избы положишь? Таких вещей, напоминающих... можно дома целую кунсткамеру создать.
Однако тему ты затеял и акцентируешь её...
Фрейда прочти:



Кстати Дима1 твоя картинка так велика, что заставляет горизонтальным бегунком двигать. Измени формат картинки, взяв с этой странички http://borimage.ru/viewer.php?file=69adfds1uz8x76iab1vh.jpg ссылку, скопируй верхннюю строчку URL.. и замени её.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Сен 02, 2017 1:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, nikxn сын приехав впихнул 8Гб оперативки и установил винду10 а там нет сжимающей программы,вот после "втыка" исправляюсь...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

США готовились к полномасштабному удару по России?

http://www.youtube.com/watch?v=RePMkAy-hgA


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как же без музыки выходного дня...

Игорь Кибирев "Увы не ты моя судьба"

http://www.youtube.com/watch?v=tOctrvSBmCc


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 43, 44, 45  След.
Страница 19 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,314 секунды