Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение ссылками на тайнознаццкие сайты.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 170, 171, 172 ... 218, 219, 220  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Интересное в сети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
нои идолам не доверяю
Я уже говорил что не стремлюсь сбицца в стаю. Я просто говорю о том что культ славян был светлым, солнечным. Их боги были их предками. Со всеми присущими человеку качествами. Вера не подразумевала какого то рабства. Такими людьми трудно манипулировать.
У христиан культ лунный. Подразумевает рабство. Божие ..на бумаге и на словах. В реальности это рабство по жизни. Сбили в стадо и систематически промывают мозги. Такой контингент идеально подходит для манипулирования.
Только по этому пусть уж лучше ведизм. Если без этого никак!))
зы Если раньше и воевали, то за своё. Щас воюй- не воюй, всё равно вас обоих с противником ..трахает третья сила. Именно она делает войны между вами, время от времени. ИМХО и это благодаря христианству, исламу, иудаизму... То есть благодаря специально введённым для этого верам.
Считаю что при ведизме(язычестве) такое не возможно впринципе! И потом сейчас не пещерный век! Думаю что только с язычниками (людьми всободными) можно построить действительно цивилизованное общество. С христианами(рабами ..божьими) это сделать невозможно!


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Чт Окт 20, 2016 7:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу христианства - никаких возражений. По поводу веры, которй ты придерживаешься (или тяготеешь) - вопрос: язычество и ведизм - одно и то же?
Собственно, тут интерес не столько к вере, сколько к коллеге (я гожусь в коллеги?). Если не возражаешь, скажи, ты верующий? Или против одной из вер, в пользу какой-то другой? Складывается впечатление, что ты, очень грамотный критик православия (вроде бы и религии вообще), сам веришь в силу этих идолов, как в предков почитателей этой веры (ведизм). Или допускаешь меньшее из зол? Более человечную и "разумную" веру, в противовес еврейской мутоте? Полагаю, в таком случае ты и мусульманам не брат. Уж они то и вовсе - на грани со своими порядками.
Извини, если не кстати пристаю, можешь и не отвечать, я просто ищу и подсчитываю своих "единовенцев" (говорят, атеизм - тоже вера).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танго, пардон. Язычество и ведизм - одно и то же. Ты ж в конце и написал. Тут ясно. Как с другими верами? Есть на твой взгляд достойные, в которые можно с гловой окунуться и пропасть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
язычество и ведизм - одно и то же?
Одно и то же.
Vadim131 писал(а):
По поводу веры, которй ты придерживаешься

Нет такой веры)). Но это не значит что я не верю в высшие силы. Просто в человеческой среде(и это не случайно) не говорится об этом. Я, к примеру, вовсе не исключаю существование других цивилизаций. Неизвестных нашей науке вещей. Законов природы, космоса..
Vadim131 писал(а):
? Или против одной из вер,

Думаю что в среде людей нет "других вер". Всё застолблено. А про "другое" просто не говорицца. А люди и не спрашивают!)) Почему то не допускают такого))
Vadim131 писал(а):
Или допускаешь меньшее из зол? Более человечную и "разумную" веру, в противовес еврейской мутоте?
.
Дык я про это и говорю! Лучше уж язычество!)) Если без этого никак!))
Vadim131 писал(а):
Полагаю, в таком случае ты и мусульманам не брат. Уж они то и вовсе - на грани со своими порядками.

Ну да. То же самое и у них.
Vadim131 писал(а):
я просто ищу и подсчитываю своих "единовенцев" (говорят, атеизм - тоже вера).

Я принципиально не употребляю слово "атеизм". Что бы не вводить в заблуждение. Зачастую оно подразумевает веру-не веру именно в "общепринятых" богов. А я, как уже говорил, вовсе не исключаю существование высших сил. Но к стандартым человеческим понятиям о них, это не имеет никакого отношения.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
Есть на твой взгляд достойные, в которые можно с гловой окунуться и пропасть?

Нет таких. Конечно Буддизм намного благороднее всех остальных. Но как известно Будда был болен.. аулией что ли ..если не изменяет склероз ..или что то в этом роде)). Отрицал существование "здесь", во имя существования "там".
Лично я считаю "здесь" и "там" важно одинаково. Smile Спорить об этом всё равно что спорить, кто главнее, ноль или единица?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забытые деревни Урала
Перейти Youtu.be



НА БАЙКАЛЕ БЕЗ ВОДЫ
Перейти Youtu.be




_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое глобальный предиктор

Глобальный предиктор – это тайный субъект мировой политики, влияющий практически на все процессы современного планетарного общества.

Глобальный предиктор определяется как группа лиц, владеющая тайными знаниями о психике индивидуума, что и помогает им успешно управлять народами и государствами в течение вот уже двух тысячелетий. Структура глобального предиктора как сложной иерархической системы довольно полно описана в двухтомнике «Мертвая вода», являющимся своеобразной библией среди изучающих тайные общества и последователей теории всемирного заговора.

"Основным свойством сложившейся системы режима секретности является то, что специалист, вырабатывая и принимая решение, не обладает всей информацией, необходимой для того, чтобы решение было правильным. Произходит это главным образом по следующим причинам:

то, что делается в информационно связанных отраслях деятельности, от узкого специалиста система режима скрывает, дабы ограничить круг допущенных лиц и уменьшить статистическую предопределённость возможной утечки закрытой информации;

то, что делается в своей отрасли деятельности, специалист может не знать, поскольку вышестоящие начальники по неведению или осознанно посчитали нецелесообразным его ознакомить с какой-либо информацией;

система прямо запрещает накопление информации и её обобщение специалистами, во избежание возможных утечек больших объемов обобщённой информации, и это затрудняет отслеживание процессов развития отраслей знаний большинству добросовестных специалистов.

Всё это приводит к тому, что специалист, как правило, не знает всего относящегося к его вопросам, не видит места своей тематики в общем круге вопросов и потому в принципе не способен быстро выработать и принять правильное решение, не нарушая режима секретности работ. В той или иной степени этот факт осознаётся всеми, кто достаточно длительное время сталкивался с этой системой. Поскольку подавляющее большинство персонала, охваченного «защи­той» системы режима секретности, не являются предателями, то их желание работать хорошо на благо Родины, т.е. своевременно вырабатывать и принимать правильные решения на основе всей необходимой информации, порождает неофициальную систему циркуляции закрытой информации, основанную на личном доверии специалистов друг к другу. Как циркулирует информация в этой неофициальной системе, контролировать практически невозможно, но её существование позволяет получить практически любую информацию, если не непосредственно, то через информационно связанную с нею.

Бороться с этой неофициальной системой на основе официальной системы режима секретности безполезно, поскольку официальная сама же и порождает неофициальную. Фактически это две подсистемы объемлющей их системы управления государственностью СССР из Евро-Американского конгломерата осуществляемой безструктурным (преиму­щественно) способом.

Механизм этого замыкания управления на внешние структуры включает в себя, казалось бы, не связанные друг с другом элементы как внутри СССР, так и за его пределами...."

"Мёртвая вода" http://kob.in.ua/material-kob/mertvaya-voda.html


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Что такое глобальный предиктор

Если я правильно понял, это какая-то запрещающая система познания. Если б до конца оставалось мне побольше, может и пожевал бы текст, а так - согласен даже наперёд, что такое существует, наподобие Римского клуба, но - недосуг: не вижу смысла вникать. Хотя по сноске с содержанием по оглавлению ознакомился.
tango писал(а):
Я принципиально не употребляю слово "атеизм". Что бы не вводить в заблуждение.

По сути это означает, что ты не отрицаешь бога? Я, конечно, консерватор с советским образованием, но в моём понимании атеизм - это материализм. Правильно? Ты идеалист? Или есть ещё какие-то аналоги антиатеизму?

Но место здоровому сомнению нельзя игнорировать. Всё развивается в, порой, непредсказуемом направлении. Потому не скажу убеждённо, где я? Прав ли мой консерватизм и тяготение к материалистической догме, или правы нищенствующие умом, но много мящие о себе интеллигенты, склоняющиеся к виртуальной мыслио "высшем разуме"? И то , и другое ныне колеблется в пределах догадок и неубедительных доказательств. Однако чудо - совсем не факт, а факт - база-таки для убеждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
Если я правильно понял, это какая-то запрещающая система познания.

Я бы сказал - это скрытые от людей знания, благодаря которым посвящённым удаётся править миром.
Vadim131 писал(а):
По сути это означает, что ты не отрицаешь бога?

)) Я же и говорю что воздерживаюсь от употребления слова "атеизм". Поскольку оно подразумевает существовыания-отрицание бога, в общечеловеческом понимании. А высшие цивилизации, неизвестные законы природы, космоса... это маленько другое.
Vadim131 писал(а):
По сути это означает, что ты не отрицаешь бога? Я, конечно, консерватор с советским образованием, но в моём понимании атеизм - это материализм. Правильно? Ты идеалист? Или есть ещё какие-то аналоги антиатеизму?

Тут надо учочнять что является чем ..в чьём понимании.)) По этому я скажу проще. Я не верю в христианского бога. Как и в мусульманского, иудейского.. Поскольку понятия сии размыты и непонятны. Ничего конкретного. Типа есть и требует от тебя (в то же время ты свободен в выборе........)....
Vadim131 писал(а):
Потому не скажу убеждённо, где я?
Этого никто не скажет. Потому как сам не знает. Маугли то же не знал что он делает в джунглях.)) Однако многим это не мешает ходить в церковь. Лично я предпочитаю вообще выбросить из головы. Тогда, по крайней мере, становицца понятным происходящее. Становицца понятно для чего всё это было сделано.
Vadim131 писал(а):
Однако чудо - совсем не факт, а факт - база-таки для убеждения

В том то и дело что базовые понятия унифицированы для создавания ложных(нужных) направлений. Раздумьям не начем обосновацца, кроме как.. В этом и сложность. Впрочем есть возможность начать с ..чистого листа. Но где ж его взять!? Обложили по полной! Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое РФ http://sturman-george.livejournal.com/696698.html#comments предлагаю ознакомиться с информацией Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
А высшие цивилизации,
Модное увлечение, думаю - как и НЛО. Не осуждаю верящих в это, как и людей религиозных. Но и не "тащусь" от этоих загадок. Кстати, о чуде. Чудес не бывает. Бывают загадки природы, интеллекта, мироздания. Есть непознанное. Но не божественная данность. Я так считаю.
tango писал(а):
Впрочем есть возможность начать с ..чистого листа. Но где ж его взять!? Обложили по полной!
Извини, не понял, чего не хватает? Разве свободы слова? Хотелось бы видетьбез ссылок на интернет, что имеется ввиду? Конкретно тобой! Может и стоит начать? Думаю, есть кому понять. Кстати, в ПрозеРУ, где я иногла скитаюсь, на одного здравомыслящего с сотню колнопреклонённых, замороченных всевышним. Но, слышал (от Старика, между прочим), что есть уже и общество атеистов (с которыми тебе не по пути, но, где-то и под дорогу). Это немного веселит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РТТ писала:
Что такое РФ http://sturman-george.livejournal.com/696698.html#comments предлагаю ознакомиться с информацией [/quote]Спасибо.Ещё одна капля в мешок любви к отчизне....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
Модное увлечение, думаю - как и НЛО.

Для меня это не мода, не увлечение.
Vadim131 писал(а):
Бывают загадки природы, интеллекта, мироздания. Есть непознанное. Но не божественная данность. Я так считаю.

Вот и я об том же. Смотря что считать богом. В мире так принято называть всё перечисленное божественным, со стандартными(по умолчанию) привязками к пропагандируемым религиям. Оччень не многим приходит в голову назвать всё по другому.
Vadim131 писал(а):
Хотелось бы видетьбез ссылок на интернет, что имеется ввиду?

А вот именно это! Без религиозной предподготовки заставить людей(учоных) изучать загадки природы, космоса и т д. Пусть попытаются ответить на вопросы без религиозных умолчаний.
Vadim131 писал(а):
на одного здравомыслящего с сотню колнопреклонённых, замороченных всевышним.

))) По моим наблюдениям много больше!))
Vadim131 писал(а):
Но, слышал (от Старика, между прочим), что есть уже и общество атеистов (с которыми тебе не по пути, но, где-то и под дорогу). Это немного веселит

Да есть. Почему нет!? Но я всёже сторонник избегания подобных словечек. Как показывает практика, правоверный мусульманин, к примеру, вполне себе может быть атеистом ..по отношению к христианству!))) И наоборот. Вот ведь незадача!)) Подобные словечки вводят в заблуждение ..умы не в чём не стойкие(или как там точнее))))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
Что такое РФ http://sturman-george.livejournal.com/696698.html#comments предлагаю ознакомиться с информацией Shocked

Это называется совковый капитализм. Нахватали самого "передового" из совка и из пиндосии. Сьвабода и демократия чисто по русски! FACEPALM


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
совковый капитализм
он самый)) работа за похлебку, человек как ресурс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
работа за похлебку, человек как ресурс.
Не совсем корректно. Давали ж квартиры бесплатно. Я на дом копил, а приятель, плучив бесплатно квартиру, купил машину. И таких в микрорайоне много. Это не похлёбка. А ресурс - кто он сейчас, человек-то? Голосует себе сердцем, за тех же буржуев. И богу молится. Ресурс и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
он самый)) работа за похлебку, человек как ресурс.
по преданиям пирамиды также строили.ну ничёж не меняется.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
Давали ж квартиры бесплатно
Ничо и никогда не бывает бесплатно)) просто не оплачивали труд полностью, з/платы (были и есть) - только для поддержания штаноф))
Vadim131 писал(а):
приятель, плучив бесплатно квартиру
сколько времени жизни он потратил на ожидание этой халявы? лет 10, больше? а чтобы быстрее "обхалявиться"-пожалуйте на стройку арбайтать, не? там реально было лет за 5-7 "получить бесплатно".
Vadim131 писал(а):
Голосует себе
обманут он потому что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
ну ничёж не меняется.
Строй-то всегда один и тот же-рабовладельческий, но его кажный раз обзывают/чтобы запутать/
по-другому: фиодальный, капиталистический, социалистический, и т.п. Но нас учут: только при капитализьме бывает ксплатация человека человеком, а при соцьялизме всё наоборот, товарищи!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
Но нас учут: только при капитализьме бывает ксплатация человека человеком, а при соцьялизме всё наоборот, товарищи!))
Про квартиры не спорь. Сейчас этой "халявы" и за век не дождёшься. Нету! А зарплата - чем похвалишься? Какая средняя по Б-бску? Скоко лет ждать на квартиру чтоб хватило? 5-7? Или 50-70?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Интересное в сети Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 170, 171, 172 ... 218, 219, 220  След.
Страница 171 из 220

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,208 секунды