Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ну, что там у хохлов?(c)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ярослав
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 05, 2012
Сообщения: 988

Заходил на форум:12.19.2019

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
пузыри отобрали и выгнали....

Э...
Помедленней , чимерЪ (Сэм, самогон, горилка и прочая и прочая ... ) - уничтожен (без акцызов и прочая ...)
Dima1 писал(а):
Только вражина может отобрать самое дорогое....

Сало повЭрнуто в зад Very Happy

LiLi92 писал(а):
Можешь подтереться своим диагнозом покуда образования у тебя соответсвующего не имеется.


Цитата:
"сам дурак".......

LiLi92 писал(а):
на жизнь на технологиях разработанных в США


vugluskr писал(а):
эталонные атеистические посты на гора


LiLi92 писал(а):
настоящаяя победа на хохлами

Таки стесняюсь спросить, а хто ц{c}э-хохлы? Embarassed
Просвети - которых Laughing


_________________
не подходите близко, ведь встреча будет только с самим собой. (С)

тебе плевать на этот свет, ведь от него так много бед (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чота ты немного не в тему жепеге запостил, не?
Кратко и по существу. Ну не веришь ты в существование Б-га, не верь себе на здоровье. (Ч)удаком то зачем быть? Cool


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vugluskr писал(а):
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
Развлекаться - чисто божецко дело.То пожары. то потопы, то санкции, то кризисы... Вам с боженькой - само то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё никак не успокоишься, старче? Cool


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiLi92 писал(а):
Yurashek писал(а):
Диагноз хочу поставить. Пока предварительный: недотрах... пеши исчо.

Можешь подтереться своим диагнозом покуда образования у тебя соответсвующего не имеется. Twisted Evil


Какая интеллеггеннтная девушка ( или всетаке трансик?), напоминает от чо:

Перейти Youtube

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Украине планируют получать электроэнергию от вращения Земли

Проблему получения электричества планируют решить на Украине оригинальным путём: энергию будут добывать от вращения Земли. Об этом рассказал председатель правления альянса «Новая энергия Украины» Валерий Боровик.
10.09.2015, 19:43


«Это так называемая геостанция. Представьте: у вас в доме или в подсобном помещении стоит шкаф и вы будете получать 100 киловатт ни к чему не подключаясь, не от солнца, не от воды, а просто за счёт вращения земли», — рассказал Боровик украинскому порталу «Обозреватель».

Уже в этом году он планирует создать первое экспериментальное устройство, «аналогов которому в мире нет».

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/114501

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/114501


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vatnique
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2015
Сообщения: 251

Заходил на форум:01.19.2018

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенности уборки урожая в Украине

В село Яхники, что на Полтавщине, сегодня заявилось около сотни молодых парней, причем на комбайнах. Наваляв вздумавшим возмутится беспределом местным жителям, они преспокойно убрали поле с подсолнечником и убыли восвояси, но уже с чужой семечкой в собственных закромах.

СУГС!


_________________
Покращення- это маленькие перемоги. Но боятся их нужно не меньше!

"вот с этим я согласен, хитрожопые твари(без кавычек),одни и те же орут"хотим в евросоюз" потом орут"руки прочь от селян" итд." dimich66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vatnique
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2015
Сообщения: 251

Заходил на форум:01.19.2018

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эту страну погубит коррупция(с)


Вокруг бронированного джипа, на котором народный депутат Владимир Парасюк приехал осматривать место блокады Крыма, возник скандал. В частности, пользователь Facebook Александр Деркач на своей страничке сообщил, что автомобиль, переданный военным из Канады, должен был быть у добровольцев, но почему-то оказался у депутата. "Пусть объясняет теперь, где он его взял. Странное совпадение? Летом из Канады приезжал мой знакомый Джон Ющенко. Он приехал, чтобы проверить приехал ли джип FORD, который они прислали во Львов для добровольцев. Нам сказали, что джип попал в "Днепр-1". Мы ездили, проверяли, как его делают. Но как он теперь у Парасюка?", - написал он.


_________________
Покращення- это маленькие перемоги. Но боятся их нужно не меньше!

"вот с этим я согласен, хитрожопые твари(без кавычек),одни и те же орут"хотим в евросоюз" потом орут"руки прочь от селян" итд." dimich66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vatnique
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2015
Сообщения: 251

Заходил на форум:01.19.2018

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здобылы, .пта!



_________________
Покращення- это маленькие перемоги. Но боятся их нужно не меньше!

"вот с этим я согласен, хитрожопые твари(без кавычек),одни и те же орут"хотим в евросоюз" потом орут"руки прочь от селян" итд." dimich66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
На Украине планируют получать электроэнергию от вращения Земли

Ага. Щас. Кто им разрешит то!?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э, ну чо там, новости кончились шоле, али чо? Как Сирия пошла, так как отрезало прям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vatnique
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2015
Сообщения: 251

Заходил на форум:01.19.2018

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вна Украинушке все пучком. СУ!



ГС!


_________________
Покращення- это маленькие перемоги. Но боятся их нужно не меньше!

"вот с этим я согласен, хитрожопые твари(без кавычек),одни и те же орут"хотим в евросоюз" потом орут"руки прочь от селян" итд." dimich66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vatnique
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2015
Сообщения: 251

Заходил на форум:01.19.2018

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колесо генотьбы все вращается.


Цитата:
На блокпосту в Каланчаке одесские бойцы "Правого сектора" помешали супружеской паре с паспортами Российской Федерации провезти на территорию оккупированного Крыма элитный алкоголь из Евросоюза.

Об этой курьезной ситуации рассказали активисты ПС, сообщает 048.UA.
По словам россиян, они побывали в Европе на музыкальном фестивале. При досмотре автомобиля у них были обнаружены бутылки с французским вином, пивом и другим дорогим алкоголем.

"Остановили сладкую парочку из Эрэфии, которая везла домой элитный алкоголь из Европы. Как оказалось, они отдыхали на музыкальном фестивале. В целом все обошлось без эксцессов. Владелец авто и любитель веселого отдыха в странах "загнивающего Запада" согласился разбить драгоценный груз. Однако не смог. С траурным лицом он просто погрузил заморские крепкие напитки в помойку. Пришлось бить бутылки вместо него, но в его присутствии", - говорится в тексте.





_________________
Покращення- это маленькие перемоги. Но боятся их нужно не меньше!

"вот с этим я согласен, хитрожопые твари(без кавычек),одни и те же орут"хотим в евросоюз" потом орут"руки прочь от селян" итд." dimich66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vatnique
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2015
Сообщения: 251

Заходил на форум:01.19.2018

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пессимистично то как.. похоже пришла пора гидным украинчегам начинать Майдан 3.0



_________________
Покращення- это маленькие перемоги. Но боятся их нужно не меньше!

"вот с этим я согласен, хитрожопые твари(без кавычек),одни и те же орут"хотим в евросоюз" потом орут"руки прочь от селян" итд." dimich66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vatnique
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2015
Сообщения: 251

Заходил на форум:01.19.2018

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

укропствующим ни в коем разе не смотреть Cool
http://www.youtube.com/watch?v=lAenL5qNOsc


_________________
Покращення- это маленькие перемоги. Но боятся их нужно не меньше!

"вот с этим я согласен, хитрожопые твари(без кавычек),одни и те же орут"хотим в евросоюз" потом орут"руки прочь от селян" итд." dimich66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vatnique
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2015
Сообщения: 251

Заходил на форум:01.19.2018

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перемога.



_________________
Покращення- это маленькие перемоги. Но боятся их нужно не меньше!

"вот с этим я согласен, хитрожопые твари(без кавычек),одни и те же орут"хотим в евросоюз" потом орут"руки прочь от селян" итд." dimich66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vatnique
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2015
Сообщения: 251

Заходил на форум:01.19.2018

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зрада и генотьба




_________________
Покращення- это маленькие перемоги. Но боятся их нужно не меньше!

"вот с этим я согласен, хитрожопые твари(без кавычек),одни и те же орут"хотим в евросоюз" потом орут"руки прочь от селян" итд." dimich66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vatnique
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2015
Сообщения: 251

Заходил на форум:01.19.2018

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Украiна цэ Европа Cool

источник

перевод
Я давно хотел побывать на родине своей матери. И вот наконец выдался удобный случай, и мы с женой отправились в Киев на неделю. Порадовали цены на билеты, очень недорого. Даже если бронируешь билеты довольно поздно, цены на них не меняются. Мы ехали на автобусе, дорога заняла около 8 часов. Скажу, что автобус был не очень комфортабельным: мало места, спать крайне неудобно.

Где-то в 5.40 мы прибыли на место и с вокзала отправились в отель 11 Mirrors. На TripAdvisor отзывы о нем были очень хорошие, поэтому мы его и выбрали. В первый день все было действительно хорошо: довольно уютный номер (правда, то и дело я замечал тараканов), вежливый персонал, вкусная кухня. Но потом все резко изменилось в худшую сторону. На протяжении следующих трех дней у нас то и дело отключали свет. Ни мобильник зарядить, ни телевизор посмотреть – ничего! А однажды электроэнергию выключили вообще на всю ночь, с 22:00 до 07:00!
Апогеем нашего пребывания в 11 Mirrors стало отключение отопления (нет отопления – нет горячей воды, как вы понимаете). На улице днем было +10 - +15, ночью – +3 - +7, в номере было градусов +15.

Разбирательство с администратором отеля, который вел себя со мной по-хамски, ни к чему не привело. В итоге мне пришлось идти покупать обогреватель, чтобы окончательно не замерзнуть. Когда пришло время освободить номер, меня заставили переподписать договор и доплатить 1500 евро. При этом администратор сказал мне на ухо: «Так будет лучше, особенно для вашей жены, которую бы с удовольствием трахнул любой полицейский, и даже не один». Я наслышан об украинской полиции, СБУ и проч. Естественно, я испугался и заплатил, лишь бы меня не упекли за решетку.

В общем отпуск был испорчен. Я даже подумать не мог, что меня ждет такой ужас в европейской стране! Похоже, что цивилизация обошла Украину стороной. Короче говоря, моя оценка отелю и гостеприимству Украины «очень плохо».


_________________
Покращення- это маленькие перемоги. Но боятся их нужно не меньше!

"вот с этим я согласен, хитрожопые твари(без кавычек),одни и те же орут"хотим в евросоюз" потом орут"руки прочь от селян" итд." dimich66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vatnique
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2015
Сообщения: 251

Заходил на форум:01.19.2018

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


источник

перевод

Привет-привет! Побывал на Украине, на этот раз Львов - сельскохозяйственная выставка по работе (14-16 октября).

Снял квартиру практически в самом центре, все официально – через агентство. Приехал в воскресенье, чтобы в понедельник с утра уже провести пару встреч. Агент встретил меня возле дома, в котором я снял квартиру, проводил до двери, дал подписать пару бумаг (составленных исключительно на украинском языке), дал ключи и… и испарился.

Первой же проблемой для меня стало принять душ с дороги – в кране попросту не оказалось горячей воды. Я сразу же перезвонил агенту, который пообещал мне все уладить в кротчайшие сроки. И наступила ночь… Ночью этой пришлось померзнуть, на утро проснулся с соплями – в октябре город, как оказалось, еще не отапливается. Ну и угадайте что? Утром я вновь был вынужден умываться ледяной водой – обещанной агентом горячей воды так и не появилось. Дальше- больше. Только представьте себе мое удивление когда утром я обнаружил свой компьютер, который я оставил на зарядке на всю ночь, полностью разряженным. Так я познакомился с экономией электроэнергии в больших городах на Украине – например, там могут запросто отключить электричество в то время, в которое считается, что ты должен спать.

С 11 вечера и до 6 утра, как это было в моем случае. Окей, в понедельник вечером звоню в агентство жаловаться. Разговор со мной был короткий, мол «если вам что-то не нравится, то это исключительно ваши проблемы. До свидания». Класс! Через час после моего звонка в дверях съемной квартиры уже стоял их агент, который сообщил мне, что они решили выселить меня в одностороннем порядке. К слову, тут же этот агент предложил мне решить с моим выселением и никуда не уезжать за дополнительную плату, что называется, на месте. Занавес! Я специально не пишу никаких названий и имен. Не вижу смысла. Этот отзыв я оставляю об Украине как о стране в целом, в которую вы не можете вот так просто приехать и спокойно остаться на пару дней. Европой на Украине по-прежнему не пахнет.


СУГС! Cool


_________________
Покращення- это маленькие перемоги. Но боятся их нужно не меньше!

"вот с этим я согласен, хитрожопые твари(без кавычек),одни и те же орут"хотим в евросоюз" потом орут"руки прочь от селян" итд." dimich66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да это еще полная фуйня по львовщине. скоро свидомые прыгающие пидерасты заплатят своими землями (КРЫМА МАЛО БЫЛО). по искам истинных хозяев. в гейевропу захтелось? нате, кушайтесь, не обляпайтесь.
http://www.kp.ru/daily/26447/3318072/?geoid=1&cp=5
В очереди еще 100 тысяч человек, которые могут доказать, что они наследники владельцев земель и домов на территории "Восточных Кресов"

Польская организация "Реституция Кресов", что занимается восстановлением прав поляков на имущество, которое по итогам Второй мировой войны перешло к Украине, подала в суд порядка 600 дел. Об этом местным СМИ сообщил глава учредительного комитета организации Конрад Ренкас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 23, 24, 25  След.
Страница 8 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,143 секунды