Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 205, 206, 207  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это не клюква - видео из Америки.
Aмерика разжигает. Техас готов выйти из США, Калифорния к ним присоединиться

(Вот такая вот странная новость появилась сегодня. Видео на английском.)
http://www.youtube.com/watch?v=7eNmCuTIb6E

И опять беспорядки в Пиндосии:
http://novo-russia.su/novosti/obshchestvo/fergyuson-perestrelka-policii-i-mestnyh-zhiteley-ot-ochevidca.html

А эта новость - очередной гвоздь в крышку гроба западных валют и особенно доллара.
Читаю:
"ММВБ планирует 17 марта запустить торги фьючерсами на пару рубль/юань."
http://ria.ru/economy/20150312/1052252546.html


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пт Мар 13, 2015 9:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
"Штраф 500 тысяч":

Дык это только в Перми?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Dima1 писал(а):
Да ладно вам...вон сегодня по вражим голосам сплетня пошла

ага, а вчера похоронили, позавчера страшные операции "делали"

Песков опроверг слухи о рождении ребёнка у Владимира Путина и предложил конкурс на лучшую «клюкву»

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/79366

Так это же показатель того,что мы нормальная страна,вместо Новороссии тараторим про Гаранта,на то он и медийная личность,вон про меня что- то никто в СМИ не посплетничает(обидно аж...)


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Добавлено: Пн Мар 09, 2015 11:15 pm    Заголовок сообщения:
А порядок хоть медленно, но наводится.

Я правильно тенденцию к наведению порядка уловил.
Читаю:
"МВД раскрыло хищение 550 миллионов рублей, выделенных АПК.
... Полиция во время раскрытия мошеннических схем провела обыски в Москве, Саратове, Брянске, Красноярске, Курске, Нижнем Новгороде, Ставрополе и других городах. Задержаны шестеро руководителей и участников организованной группы..."

http://www.rg.ru/2015/03/13/hisheniya-anons.html


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнил притчу:
"Однажды слепой человек сидел на ступеньках одного здания со шляпой возле его ног и табличкой «Я слепой, пожалуйста помогите!».
Один человек проходил мимо и остановился. Он увидел инвалида, у которого было всего лишь несколько монет в его шляпе.
Он бросил ему пару монет и без его разрешения написал новые слова на табличке. Он оставил ее слепому человеку и ушел.
Днем он вернулся и увидел, что шляпа полна монет и денег. Слепой узнал его по шагам и спросил не он ли был тот человек, что переписал табличку. Он также хотел узнать, что именно он написал.
Тот ответил: «Ничего такого, что было бы неправдой. Я просто написал ее немного по-другому».
Он улыбнулся и ушел. Новая надпись на табличке была такая:
«Сейчас весна, но я не могу ее увидеть»"


Тревожно, мир сошёл с ума. В воздухе нарастает напряжённость с непредсказуемыми последствиями. Как будто что то готовится, как будто миру будет сообщена важная информация, которая по новому переосмыслит сегодняшний день и коренным образом его перезагрузит.
Рядом, примерно в двустах километрах предполагаю, что скоро вновь будут разрывы снарядов, на границах с Прибалтикой накапливаются танки... .
Сегодня Россия стоит перед дилеммой, как с наименьшими потерями выйти из ситуации, когда внешнее давление становится уже не шуточным.
Политико-экономическая ситуация внутри и вне нашего государства совсем не простая.
Вспомнилась строка из знаменитой песни:
"Тучи над городом стали
В воздухе пахнет грозой..."


На фоне нарастающего ожидания негатива, так остро вдруг весны захотелось.
Весны и мира, весны и тепла, весны и подснежников.
И поневоле вспоминаешь ту прелестницу, к которой всё время обращался, ежегодно напоминая о новом сезоне подснежников... .
Не бойтесь лишний раз обнять близкого человека и сказать, как вы его любите. Пусть этот раз лучше будет лишним, чем недостающим.
Ранние цветы, подставив свои соцветия навстречу первым тёплым лучикам солнышка, высыпят на пригорочках обращённых на юг. И чтоб первая травка зелёная и птички весело чирикали и жаркое весеннее солнышко чтоб грело до разомления.
И чтоб тоненькие ручейки весело зажурчали, собираясь стайками в настоящие весенние ручьи, которые предвещают разлив и половодье.
И чтоб уже в летней одежде жарко было и чтоб девушки в коротких юбчонках с непокрытыми головами приветливо улыбались каждому встречному... .
И подставить лицо навстречу жаркому солнышку и чтоб веснушки сообщили - весна пришла по настоящему.
И закружит белая метель цветущих садов, и вновь зажужжат проснувшиеся трудяги - обитатели пасек, а волнующие запахи вновь навяжут воспомининия о весне человеческой, весне любящих сердец, весне отношений.
Первые робкие и нежные, ещё бледным изумрудом листочки заполнят чернеющие остовы деревьев и вновь трепетно зашумят под легкими дуновениями ветерка озеленённые, как будто отяжелевшие кроны.
Разноцветные бабочки снова будут носится по улицам города в поисках той, единственной своей пары.
И выползут на скамеечки милые старушонки и взвозятся под их неусыпным взором в песочницах крикливая детвора и заполнятся вечерами скамейки в летних, сиреневых парках города и прозвучат первые мелодии на летних танцплощадках.. .
А потом, после поздних танцев, молодь стайками, растворяется попарно в ночной тиши города, юноши провожают девушек и шепчут им на ухо слова, предназначенные только одной ей, той, которую сердце выбрало, той, с которой хочется быть наедине, с той, о которой и днём и ночью в мыслях и мечтах... .
И уже к утру ночное сонное царство города лишь изредка будут разрезать рёвом мотоциклов ночные гонщики.
И первые лучики рассвета вернут начало нового весеннего дня и многочисленные ярко желтые цветы одуванчиков украсят зеленый ковёр обочин.
И понимаешь, весна не только в природе, она и в сердце заложена своим ожиданием, ожиданием тепла, ожиданием любви, ожиданием оптимизма.
А когда эта гармония закружит и захороводит, как метель от опадающих лепестков яблочных соцветий, то проникаешься ощущением, что ДОЛГОЖДАННАЯ ВЕСНА ПРИШЛА ПО НАСТОЯЩЕМУ.
Уж недолго ждать осталось... .

http://www.youtube.com/watch?v=TXl4VIGI14E


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочёл, кое что отключил.
Советы понравились - может кому тоже сгодятся.
Читаю:
" Оптимизация Windows 7. Отключаем службы

Ни для кого не секрет, что значительную часть ресурсов вашего ПК резервирует под свои нужды ОС. Сегодня мы с вами говорим о службах Windows, значительная часть которых работает впустую. Например, в Windows Vista их 122, из которых около 25-35 не нужно. Благо что «семёрке» остаётся только позавидовать этой цифре. В общем, как вы уже поняли, речь сегодня пойдёт о том как сбросить ненужный балласт.

Ниже приведён список служб, которые желательно отключить в Windows 7 и рекомендую отключить ибо они в большинстве случаев не нужны и просто отгрызают системные ресурсы, а так же расскажу как оное проделать и Вам. Начнём.

Службы, которые нужно отключить:

Windows CardSpace
Windows Search (нагружает ваш HDD)
Автономные файлы
Агент защиты сетевого доступа
Адаптивная регулировка яркости
Архивация Windows
Вспомогательная служба IP
Вторичный вход в систему
Группировка сетевых участников
Диспетчер автоматический подключений удаленного доступа
Диспетчер печати (если нет принтеров)
Диспетчер подключений удаленного доступа (если нет VPN)
Диспетчер удостоверения сетевых участников
Журналы и оповещения производительности
Защитник Windows (если есть антивирус – смело отключаем)
Защищенное хранилище
Настройка сервера удаленных рабочих столов
Политика удаления смарт-карт
Программный поставщик теневого копирования (Microsoft)
Прослушиватель домашней группы
Сборщик событий Windows
Сетевой вход в систему
Служба ввода планшетного ПК
Служба загрузки изображений Windows (WIA) (если нет сканера или фотика)
Служба планировщика Windows Media Center
Смарт-карта
Теневое копирование тома
Узел системы диагностики
Узел службы диагностики
Факс
Хост библиотеки счетчика производительности
Центр обеспечения безопасности
Центр обновления Windows (для того чтобы ключик не слетел с Windows)

Здесь приведены службы которые тестировались, и тест показал что ОС вполне может работать и без них.

Для тем кому важна служба восстановления системы, я настоятельно рекомендую не отключать:
Теневое копирование тома
Программный поставщик теневого копирования (Microsoft).

Иначе не будет работать восстановление и создание контрольных точек.
Как отключить службы, чтобы оптимизировать систему:

Пуск – Панель управления – Администрирование – Службы.
Или:
Пуск – в панели поиска пишем «Службы»
Находим в списке службу, жмем по ней два раза левой кнопкой мышки. В случае, если она запущена, жмем в кнопку “Остановить“, а следом выбираем “Тип запуска” – “Отключена“. Кстати вы можете читать и подсказки там же возле меню управления службами. Так проделываем со всеми службами по списку выше.

Подобная мелкая оптимизация позволяет сэкономить ценные ресурсы. Как-никак, службы их тоже потребляют, причем некоторые довольно обильно. И не надо говорить, что Windows 7 и так шустра – по мне так, производительности мало не бывает.
Пробуйте, дерзайте! Всё в ваших руках."

(Выделяете строку и правой кнопкой открываете "свойства", а там задаёте параметры - моё примечание).
http://maxxbay.livejournal.com/2587132.html

P.S. Перезагрузил ноут - вроде пошустрее стал.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Спасибо за подсказки о подчистке,я ещё и Сиклинером полирнулся - улучшения есть.Ещё малость тебе попеняю - ты сегодня не оповестил форум о громаднейшем событии - сегодня весь мир празднует день числа ПИ !! Для некоторых это повод...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читал об этом ПИ. Оно соответствовало раз в 100 лет, временем где то около 9 утра по Москве, но не счёл заслуживающим внимания. На мой взгляд в мире происходят более важные события.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из ЖеЖе

В этот день в 44-м году в мартовские Иды в Риме на заседании сената был убит Гай Юлий Цезарь. Жду по этому поводу множество инсинуаций и неожиданных искромётных аналогий.

Cool


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Сообщение от easy Посмотреть сообщение
rebibom, значит, на Вас надежды никакой нет
ну разумеется, а так же на русских офицеров тоже не надейтесь, которые на церемонии вручения орденов, после награждения кадырова, побросали свои награды, и демонстативно вышли из зала

Наткнуклся в сети - кто знает как проверить было-не было?


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Posboxer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 30, 2014
Сообщения: 415

Заходил на форум:08.01.2015

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там бы офицеров еще найти ...
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201503090006?index=0&rangeSize=1&back=False
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм
"Крым. Путь на родину."
Фильм Андрея Кондрашова(Сергей Краус) [15.03.2015, Документальный, SATRip] можно скачать здесь:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4962943


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пн Мар 16, 2015 10:22 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Posboxer, Громаднейшее спасибо - взял ссылочку сайта в закладки..


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Фильм
"Крым. Путь на родину."
Фильм Андрея Кондрашова(Сергей Краус) [15.03.2015, Документальный, SATRip] можно скачать здесь:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4962943

А здесь смотреть онлайн:

http://irepostman.livejournal.com/225276.html




_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точка зрения:
Наконец то рейтинговый телеведущий Украины Шустер признал:

http://www.youtube.com/watch?v=vZq77Nm1vTQ

Ещё одна точка зрения.
Читаю:
"Говорят, макаки из Киева хотя передать фильм в Гаагский трибунал. Молодцы. Доказательств их преступлений там множество. Прямо начиная с убийства 27 крымчан под Корсунем и продолжая попыткой татар захватить Парламент Крыма, повлекшей за собой человеческие жертвы.

Тем, кто сравнивает присоединение Крыма с Аншлюсом, хочу напомнить, что в 1938 году Гитлеровский Третий Рейх аннексировал целую независимую страну вопреки воле ее руководства. В 2014 же году Россия наконец исполнила волю жителей Крыма, подвергавшихся на протяжении последних 22 лет непрерывной дискриминации со стороны Киева.

Ну и еще раз хочу всех поздравить с годовщиной возвращения нашего Крыма в Россию."

http://sedov-05.livejournal.com/3077620.html

Фильм "Крым. Путь домой."

http://www.youtube.com/watch?v=t42-71RpRgI


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех форумных поклонникав "Бога хохлов" с днем его появления вновь на телеэкранах.
И от неизвестных ватанов и колорадов этоговашегоинтернета видеопоздравление Rose
http://www.youtube.com/watch?v=iSVqNjEgegg


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная арифметика!
Что даёт Крым России?

http://www.youtube.com/watch?v=pD-KDf0vF00


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Posboxer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 30, 2014
Сообщения: 415

Заходил на форум:08.01.2015

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Cokrat, за факты. А то ведь, когда говорили, что русскоязычное население спасают, я поверил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Фильм "Крым. Путь домой."
"Сенька Шалый раскололся по семи эпизодам!" ©


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наивно думать, что пиндосы затеяли смуту с переворотом для блага Украины. Они преследовали свои, далеко идущие планы, а Крым хотели сделать плацдармом против России.
Обломилось им. Крым наш. Так решил Крымский народ.
И Россия помогла им в этом.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 205, 206, 207  След.
Страница 8 из 207

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,229 секунды