Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ Х
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
escapee, а ты чо, чота протиф повышения налогоф на малый бизнес?
Ага, не уважаю рэкет.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переговоры офицеров погранслужбы Украины. Очередная провокация на границе с Россией.

http://www.youtube.com/watch?v=uLCqrOMdB2o

Мнение жителя Украины:
"В сети появился перехват переговоров высокопоставленных чиновников погранслужбы Украины.
Поняв, что ни одна из прошлых провокаций на границе не прокатила, хунта решила, не стесняясь,
в лоб начать боевые действия против России.
Хорошо их американцы загнали в тупик. И, по всей видимости, терять Порошенко и компании больше
нечего. Хозяева начали спрашивать отчет за предоставленные гранты. Каким нужно быть циничным
существом, чтобы втягивать нашу страну в войну с таким государством как Россия и не понимать
последствий этой войны для украинского народа. Эта война для нас подобна самоубийству. Конечно,
ведь сам Порошенко и его компания развяжут Третью Мировую войну, зальют украинскую землю кровью,
отработают западные деньги, заберут своих выродков-мажоров и сольются куда-нибудь далеко, где их никто не найдет, да и искать не будут."
http://peremogi.livejournal.com/2481764.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эбола!
На карте - распространение нынешней эпидемии и сравнение с прошлыми:



Прогнозируют 30.000 жертв...
Американский гражданин умер в Нигерии - мог кого-то заразить в самолете, в Британии косятся на самолеты, в Гонконге женщина из Кении (! - кто там в Штатах из Кении то?!) в карантине , по Италии ничего не нашел, но отмечена - через Ливию приплыть могут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вступило в силу с 1 августа.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
отработают западные деньги, заберут своих выродков-мажоров и сольются куда-нибудь далеко, где их никто не найдет, да и искать не будут
Почему не найдут? Дочерей Путина нашли, например. Сыновей православного начальника РЖД Якунина тоже. Да и адреса всех остальных, как ты изящно выразился, "выродков-мажоров", тоже ни для кого не секрет.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЯТНИЦА, ПОГОВОРИМ О НАСУЩНОМ…
Санкции, санкции – задолбали этими санкциями.
Только и слышно о них. Я вот погляжу-погляжу, да и тоже санкции применять буду.
К кому?
Да ко многим…
К тем любовницам, что оставили меня своим вниманием, к сотруднице «Я СТОЛЬКО НЕ ВЫПЬЮ», что не даёт проходу, к начальнику, который стесняется лишний раз премировать меня, к тёще, к соседу Васе, что более меня из бутылки давеча выхлебал, к жене – переведу нафиг телефон на поминутный тариф из безлимитного и рядом будильник пусть тикает, напоминает кажную секунду трафика, к соседке, что меня жене сдала – где прячу жидкую заначку.
К старому на форуме, что на всех темах задолбал форум своими междометиями, к телику, что негатив и смятение несёт с экрана.
К городской управе, что напылила своей метёлкой, подметая улицы и не поливая их, к тем аборигенам, что с рёвом гоняют по ночам на мотоциклах.
К правительству, что водку сделала более 220 рублей
К президенту, что… нет, к президенту пока не буду, ему сейас моя поддержка нужна, он сам сегодня вокруг в санкциях.
Ну и что, спросите вы, чем запугаешь вышеназванных?
А напугаю, НО об этом по порядку…
1) Начну с любовниц, коих стало несколько меньше.
Перво-наперво, откажу им, некоторым охладевшим ко мне, в своём драгоценном внимании и заботе, затем посмотрю на их поведение.
А то включу второй виток санкций – это откажу им в своём обществе и финансовой поддержке.
Про третий виток санкций я уж и не говорю – перестанут есть-пить с моей щедрой руки и …не только… . – вышвырну их на паперть…
2) Вася – сосед, мужик вроде ничего, НО, за ним нужен постоянный пригляд. Любит выпить и любит на халяву и разливает всегда ошибаясь в свою пользу.
Моя санкция проста – теперь разливать буду я и с учётом многократно недолитого…., и закусь, что посмачнее будет лежать с моей стороны стола
Второй виток санкций опять таки прост – за бухлом теперь бегать будет он – хватит эксплуатировать простодушного меня.
Третий виток санкций жоще: ежели его не проймёт – сменю собут соратни кореша по пристрас интересам, пущай спивае оттягивается в одиночестве.
3) О жене… Там санция тоже проста – сменю на телефоне безлимитный тариф на поминутный. (Ттссс, чтобы она не услышала, а то, лично мне Yahoo! тоже в безлимитке Wink откажет…).
Второй виток – разрыв телефонного провода по причине перегрева аппаратуры от внешних температур (пока эдак на день- два выну штепсель).
А третий виток – перестану оплачивать телефон и мощная корпорация Ростелеком враз станет моим активным и надёжным сторонником - меня поддержит в отказе связи, а сам я с компа на планшетник по вай фаю…
Други мои, помните: выйти замуж после двух дней знакомства - просто верх легкомыслия. Надо все хорошенько обдумать. Дней пять! Very Happy
Кто там на очереди…, ах да – соседка, что заложила меня…
4) С ней просто – зная её сварливый нрав, любовь к интрижкам и цветам, я приучу кошку и кобеля ходить в её цветник.
Второй виток санкций – буду подбрасывать в её цветы кости и мясные объедки – количество дворовых животных резко увеличися до квартального ареала,
А третий виток – перестану бегать к ней «за спичками», когда жены дома нет… Wink
Хотя...я гдето читал:
"Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным." Wink
5) К деду… Этот смешной Фигаро уже в санкции – лишён по случаю смены ника модераторства.
Вторая тоже применима мной – игнорирую его любые обращения ко мне – лишаю приятного обчества и оппонента, так сказать. Нет, он, оставшись заложником своих привычек, будет комментировать, что то писать, как бы сам с собой разговаривать. Уже заговаривается, походу.
Третий виток санкций опять таки прост – приму предложение админа, стать модератором и начну пустопопорожние посты самого большого форумного заговаривающегося тролля - банить. Пущай делает выводы за пределами форума.
Есть такая фраза: "Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше." Rose
А что вы хотите?
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
Ишшо кто? Аааа, запамятовал…
ОПТОМ (и без нумерации - эксклюзив): Сотрудницу «Я СТОЛЬКО НЕ ВЫПЬЮ», начальника и тёщу до кучи к деду, в одну помойку– в бан с третьим порядком санкций. (до исправления, хотя, тёща и дед, одинаково неисправимы) Evil or Very Mad
6) Телик с негативом. Рецепт прост. Сразу третья степень – не включаю.
7) Ночные гонщики. Тоже не мудрствуя, их к осени всё реже – сами себя «банят», да так сурово, что иногда и скорая не успевает.
По возрастающей, к управе – писал неоднократно, что поливают (моют) улицы мало, редко и не постоянно. Отсюда пыльный город, пыльные машины и сами пылью дышим.
Первая санкция – уехал на период отпуска из города – дышите сами, дышите глубже.
Вторая – включу дожди, зная вашу беспомощность в этом вопросе и зная ваш игнор к порядку в городе.
Третья – включу зиму, по крайней мере до следущего мая подышим спокойно, а там может сменят ответственного, может лета не будет.
8 ) К правительству. Уж сколько копий поломали, делая неоднократно всевозможные «сухие» , "полусухие" и «мокрые» законы. И…отменяли не раз. А уж повышений сколько было, только на моём веку с 3-62 ласточки взлетели до 220 рупий.
Санкции – спросите вы? Да вы уже давно санкционировали потребление свойской, а теперь и вовсе загонят реализацию беленькой в такой минус, что по всяким стат. цифирям Россияне внезапно протрезвели.
Ан нет, санкция первой и второй степени уже давно в действии. Зато многим в городе известны адреса подпольной торговли без "госнаценок". (Им ваши и мои санкции по боку)
Санкции третьей степени моя такая – пить водку вредно, а по 220 и выше и подавно гибельно, как здоровью, так и мошне-кошелю.
9) К президенту санкции я не применял.
Так, теперь на международном поле…
10) Всех врагов и недоброжелателей моего государства сразу посылаю на…санции первого уровня… .
Пока они потеряли моё уважение и доверие - вам этого мало?
Врагов которые облагают мою родину санкциями посылаю на.. санкции второго уровня. Ответка санкциями тоже второго уровня – игнор их товаров, продуктов, услуг и купюр.
Санкции третьего уровня для них настолько запредельны, что пока воздержусь, как бы мне недруги чего не приписали, НО, ПОМНИТЕ:" МЫ МИРНЫЕ ЛЮДИ, НО НАШ БРОНЕПОЕЗД СТОИТ НА ЗАПАСНОМ ПУТИ».



И немного о серьёзном… Знайте, мы уже начали потихому давить …
Интересные факты
Читаю:
«Россия пошла по иному пути-тихого, необъявленного наступления.
Итак,Россия приняла вызов Запада и открыла боевые действия на внутреннем и на внешнем рынке… Причем это те действия,на которые Запад не может прямо ответить. Как недавно было справедливо замечено,Европа и США применили открытые меры давления-санкции,напрямую накладывающие запреты. Россия пошла по иному пути-тихого,необъявленного наступления. Первыми пострадали «самые активные»,это Украина,Польша,Прибалтика и США. «Братская страна» обложена пошлинами по самое некуда: металл,химия,продукты и тд.,не забыты даже лампочки и наперстки! Причем все это оформлено под вывеской «некоторые украинские товары»… Вкупе с «некоторыми изменениями на таможне»,это ставит крест на торговле Украины. Следующими пострадали западные поставщики продуктов. Усиленными темпами,санитарно-эпидимиологическая служба начала поиск вредителей,в поставках «вредителей». И нашла!!! Ударно начали ставиться печати,на бланках с крупной надписью «ЗАПРЕТИТЬ». При этом,совершенно случайно конечно,пострадали группы товаров,составляющие изрядную часть экспортных доходов русофобских стран. Но это еще не все. Тихо и незаметно для широкой публики,Россия меняет требования и стандарты на самые разные товары. Это означает,что экспортеры уже сейчас сталкиваются с возросшими таможенными барьерами. Но и это еще не все,как говорят в рекламе. По странному совпадению,Китай тоже отказался от некоторых поставок,например американской кукурузы,а ведь он был одним из крупнейших импортеров… Догадайтесь,где планируют брать замену? Ни за что не поверите-в России! Говорят,что на этот шаг китайские власти подтолкнуло общественное мнение,ну надо же- «услышали глас народа». Другие страны тоже не отстали,по «странному» совпадению они поддерживают Россию и в политике… Интересный момент,Польша и Литва пошли жаловаться в ВТО (они же еуропэйцы),но санитарный карантин и запрет ГМО-это вам не материал для диспутов политиков и адвокатов,только руками развести и подчиниться… А Литва лишилась до 40% дохода от экспорта молочки в Россию, «без шума и пыли»! Без громких заявлений и «антиконструктивных санкций». Проходят утверждение новые требования к рыбной продукции,видимо прибалтийских шпротов мы тоже не увидим… На внутреннем рынке началась борьба с «фастфудом». Первым «под раздачу» влетел «Макдональдс»,краса и гордость американской нации. Опять же,СЭН тихой сапой начал внезапные проверки и нашел кучу нарушений. Подключился Россельхознадзор,разного рода диетологи и врачи. У многих обывателей возник резонный вопрос-а куда же вы все раньше смотрели,почему молчали?! «Этой проблеме,которая была всегда,раньше не уделялось много внимания»… Уделили наконец,осчастливили. Во время этой компании «против американской компании»,случилось интересное показательное событие. В США,американские СМИ начали было публикации о «подлости русских»,по отношению к «Макдональдсу»,но кто-то запустил инфу о том,что 70% американских пожарных страдают ожирением и избыточным весом,а виноват в этом «фастфуд»! В потоке панических воплей и оправданий,российские события прошли почти незамеченными. Вполне возможно,что это просто совпадение,а может и нет… Сегодня,под недремлющее око СЭН попали сети ресторанов KFC и Burger King. Уже на «борзых Газелях» едут проверки по всей стране… Если кому-то кажется,что это малозначимое событие,то я поясню: опосля таких проверок,приходится либо закрывать сеть,либо переходить на другие продукты,что и сделал «Макдональдс»,временно поменяв овощи,сыры и колбасы. Но доход сетей «фастфуда» строится на дешевых продуктах,а не на качественных. Сегодня эти сети несут крупные расходы,ведь качественные продукты и стоят намного дороже,а их еще и приходится массово выбрасывать в отходы,ведь постоянный санитарный надзор не позволит пустить их в переработку или «продлить срок годности»! Начали жесткий прессинг сетей иностранных супермаркетов. Особо следует отметить-все эти действия российских надзорных органов и таможни,абсолютно законны с точки зрения российского и международного права,они НЕОСПОРИМЫ. А помимо всего прочего,они наносят большой имиджевый ущерб,с политическим оттенком,что весьма немаловажно сегодня….»

http://www.e-news.su/politics/19696-rossiya-poshla-po-inomu-puti-tihogoneobyavlennogo-nastupleniya.html
В Европе есть не глупые люди и среди них есть не глупые политики, которые умеют считать и знают свою выгоду.

Поскольку Европа частично оккупирована США, то не поддержать надуманные и не выгодные для себя санкции к России они не могли. Но ввели их таким образом, что бы экономические потери были минимальны и по возможности не разозлить Россию.

Но промашка вышла. Россия ответила. Ответила не симметрично. Санкций официально не объявляла. "Нашла"где в Европе живут "глисты" и прочие "паразиты". Глисты с паразитами как выяснилось находятся в Великобритании, Польше и в Прибалтике. Кто бы сомневался...

И ещё некоторые яркие примеры:
Санкций выдвинутых Америке от гражданина РФ

http://www.youtube.com/watch?v=DRcQlfVIMV0



Последний раз редактировалось: Cokrat (Пт Авг 01, 2014 6:26 pm), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Начну с любовниц, коих стало несколько меньше.

Cokrat, не пугай народ - че это их стало меньше?


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Cokrat писал(а):
Начну с любовниц, коих стало несколько меньше.

Cokrat, не пугай народ - че это их стало меньше?
Умерли. Им было по 93 года.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Cokrat, не пугай народ - че это их стало меньше?

Естественный процесс - всё течёт, всё меняется, одни приходят, другие отдаляются, некоторые стабильно привержены... . Диалектика.

Тебя жара не достала? А то некоторым голову и не только... явно припекло. Very Happy



И только моим южным друзьям из Молдовы жара ни по чём.
Вангую: мы про Молдову м Приднестровье теперь будем слышать всё чаще...
ПЯТНИЦА!!!

http://www.youtube.com/watch?v=UlMAIE8Rzrs


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Авг 02, 2014 1:13 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
а то, лично мне тоже в безлимитке откажет…).

?!?! Cokrat, ты того-этого....после посещения ЗАГСа - положена безлимитка...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
после посещения ЗАГСа - положена безлимитка...

На всю оставшуюся жизнь? Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и про бабораба я Cokrat, с твоим определением не могу согласиться - быть рабом своей половины - это счастье!


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
быть рабом своей половины - это счастье!

НЕ СОГЛАСЕН!!!!
А как же остальные красавицы, за что их наказывать санкциями невнимания?
Они и так им сильно обделены. Повсюду то геи, то импотенты, то алкаши, то молокососы, то деды немощные.
Нас мало, но мы в тельняшках и ...порох есть в.... Yahoo!
Знойные девочки:

http://www.youtube.com/watch?v=CfGi5gnKI8Q
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второе августа, сегодня День ВДВ!!!
Поздравляю десантников!!!

Сегодня первый звоночек осени - сегодня Ильин день!!!

http://www.youtube.com/watch?v=iU8cxt6xdEs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
НЕ СОГЛАСЕН!!!!
А как же остальные красавицы, за что их наказывать санкциями невнимания?
Они и так им сильно обделены. Повсюду то геи, то импотенты, то алкаши, то молокососы, то деды немощные.
Нас мало, но мы в тельняшках и ...порох есть в.... Yahoo!


ААААААААААААААААААААААААА, пацТалОм ухахатываемо))))))))))))))

Сократ у нас ИнетМачо ж.. Бандерас нервно курить в сторонке....
И главное то что: не пид@р (хотя единственный его месный друх -голубож@пая ЭрЭрка), не импатент(регулярно фотки красавиц выкладывает мозолистой ладонью), не алкаш(хотя год тока про водяру и постил), не молокосос (хотя по постам иногда не скажешь), и фанфары, не дед немощный...
ИМХО, оному пэрсонажу, если судить по тому шо онз здесь выкладывает, и опосля 500грамм никакая не даст, моск вынесет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Так и про бабораба я Cokrat, с твоим определением не могу согласиться - быть рабом своей половины - это счастье!


То исть от это твое будни:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Сократ у нас ИнетМачо

Юраш, нет, я не мачо, Но...плох тот солдат, кто не мечтает стать... Yahoo!
НО, женщины мне нравятся, а хорошенькие тем более... Rose
Доброе утро - это когда на часах 11:00, на календаре суббота, а за окном атлантический океан.
Раскрой экран на полный и любуйся:

http://www.youtube.com/watch?v=h7B6JD1-Y1I
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Yurashek писал(а):
Сократ у нас ИнетМачо

Юраш, нет, я не мачо, Но...плох тот солдат, кто не мечтает стать... Yahoo!
НО, женщины мне нравятся, а хорошенькие тем более... Rose
Доброе утро - это когда на часах 11:00, на календаре суббота, а за окном атлантический океан.
Раскрой экран на полный и любуйся:


НуНу, памичтай.. А результат то один:

http://www.youtube.com/watch?v=RK1_JCbaQv0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше по нраву - "Ты судьбою послана, я люблю тебя..."

http://www.youtube.com/watch?v=lDLCtLy6vpk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юрген, дажскокразтвоюжмать просил не хамить то? твое пустобольство только на борнете и слушают? на аторуфорумеу не? правильно. там пид@р@сов не любят. зато старый тебя обожает. в принципе че тюховка, че алабухи (или че там старый?). это как в той пословице, - девушку можно вывезти из деревни, деревню из девушки - ни когда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 61, 62, 63  След.
Страница 23 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,201 секунды