Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ IX
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 71, 72, 73  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Ещё шаг вперёд.

Cokrat, это для меня, точно. Уже по компьютеру пытался записаться на приём, оказалось - сходить проще. Но, надеюсь, наладится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee писал(а):
Вот нету Vadim'a сто тридцать первого и некому поздравить

Спасибо.
Блин, как жалко, что вы со мной расстались. Что ни тип - то парень с нашего города. Привет всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наблюдение: у мужчин голова чаще болит утром, а у женщин - вечером.
Как бы не противилась погода, но весна ведёт наступление по всем фронтам.
И не только в раскрывающихся нежно зелёных листочках, утреннем щебетаньи ссорящихся птиц или тёплом дуновении ветерка. Даже минимум разлива не в состоянии остановить её бег.
Но, самое главное – это полураспахнутые одежды и открывшиеся взорам причёски наших прекрасных дам волнительно влияют на восприятие весны, на пробуждение природы. Они те же и…не те.
Теперь они выглядят увереннее, лица их одухотворённее, юбочки стали значительно короче и чулочки потоньше, да и каблучки подросли. И ароматный след духов чарующе волнует воображение...
А в купе – заиграла женщина всеми цветами радуги.



Вместе с тем, вынужден признать, что далеко не все женщины одинаковы.
И если брать по Борисоглебску, то добрая половина моих любовниц со временем остывая, перешли в когорту бывших, а оставшиеся, те, которые самые верные, они тоже, предполагаю, готовят запасной плацдарм… .
Ничто не вечно под луной, взрослеем, умнеем, опыт – сын ошибок, растёт, а возможности у нас становятся скромнее.



А посему, классифицировать их, женщин-крольчих, на предмет их страсти к любовным играм – дело не благодарное, можно так ошибиться, что нападёшь случайно на ту, которая с бешенством… .

А на западе попытались сделать анализ и вот что из этого вышло:



Читаю:
"Самые горячие женщины планеты". http://newsru.co.il/rest/08apr2014/sexiest_women_106.html
Где отмечается - «что самыми сексуальными названы аргентинки, колумбийки, эстонки и латышки. Кроме того, приводилась "вторая пятерка": японки, вьетнамки, эфиопки, анголки и иранки.
На самом деле, во "вторую категорию" – "sexy", согласно рейтингу TargetMap, попали также: россиянки, украинки, румынки, венгерки, сербки, чешки, боснийки, гречанки, шведки, индонезийки, танзанийки, бразильянки, венесуэлки, ливанки и египтянки.
Израильтянок составители рейтинга поместили в "третью категорию" – "normal sexy". В той же категории оказались испанки, француженки, польки, итальянки турчанки, белоруски и т.д.
Американкам, канадкам, британкам и немкам досталась "четвертая категория" – "low sexy".
В "низшей категории" – "very low sexy" оказались жительницы Ирака, Афганистана, Боливии и ряда стран центральной и западной Африки.»




Для полноты картины посмотрите этот сайт:
http://www.targetmap.com/viewer.aspx?reportId=32066
где в правом нижнем углу шкала, от зелёного с женской вип страстью плавно переходит в красный цвет, где женщины с явно выраженной фригидностью – болезнью бревна (…а лежать то я могу…).
Ниже, на этой же странице рейтинг почти всех стран планеты.
Нет, не всё мне понятно…, понимаю, рейтинг составляли Латиноамериканские СМИ, и они сами себе флаг в руки..., НО, как в первую пятёрку затесались Прибалтийки…?
Всегда знал, что на первом месте моя гром- баба, взбаломошная и непредсказуемая Агриппина (Груня, по домашнему), потом уже представительницы – всегда возбуждённые в общении итальянки, томные, но искусные француженки, потом (знакомые не по наслышке), Костариканки и ближе к печальному концу рейтинга меланхолинные Англичанки, костлявые Финки и т.д.
Но этот рейтинг перевернул все мои познания о женском темпераменте и их сексуальности.



О горе мне, о дайте пепел – посыпать на мою бедную голову…
НЕТ – НЕ ВЕРЮ!!!
Рейтинг куплен на корню и проплачен.
Единственное, что утешает, так это то, что моя ненасытная и любвиобильная Груня, для меня завсегда на первом месте, и то, что Россиянок не опустили в хвост, всё таки оставили во второй пятёрке.
Интересно, а что мужская половина сограждан думает по этому поводу? Может свой рейтинг замастрячить? Тоже по месту проживания. Например, (только например - в жизни может всё наоборот) те женщины , кто живёт в Южном микрорайоне, они дышат свежим сосновым воздухом, они более знойны, чем те, кто на Аэродромной или тем более в Северном? Да и на форуме, среди наших прекрасных дам, тоже можно рейтинг замастрячить, только обидятся, наверное, а зря, гиперсексуальность - это подарок, а её высшее проявление - праздник души... .
Не скрою, мне нравятся некоторые наши форумчанки и не только внешним обличьем, но понравлюсь ли им я? Правда это не мешает им быть первыми в рейтинге сексуальности на форуме... .
Они есть и среди самых активно постящих.
Извините, но из прирождённой скромности я не стану их называть - вы, особи мужского пола, и сами их знаете.. . А в отношении районов нашего города, мужики, кто что знает - поделись… . Хотя, объективности ради, следует сказать, что в семье не без урода, иная с Южного такая безинициативная, что и весна, с её «щепка на щепку» ей пофиг, о любви и тем более темпераментной и страстной, совсем не помышляет. Дом- работа, работа-дом, максимум-собачку выгуляет.



А чтоб самой загулять, так ни-ни. Одним словом: Пеппи – синий чулок.
А жизнь проходит, пролетает, как миг между прошлым и будущим…
Есть у нас в городе ещё одна каста баб с потухшим взором, которые свою энергию растрачивают ТОЛЬКО НА ГРЯДКАХ, а на остальное уже сил и, самое главное - желаний, не остаётся. Предлагаю поменять местами, будьте патриотками, сначала защитить рейтинг своей державы, по возможности вознеся его к самой первой строке – ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ, а оставшиеся силы на грядки, чуть меньше вырастим продуктов, зато тоньше и стройнее талия будет, легче на высоченных каблуках завлекать скатывающихся в пропасть импотенции, самцов.



Есть предубеждение, что мужики, думают и болтают чаще всего о женщинах и машинах, но я где то читал, что женщины о мужиках, их достоинствах (и НЕ достоинствах), думают и говорят гораздо чаще.



А посему, мужчины тоже должны патриотически мыслить и так же поступать, помогая дамскому населению родины вознестись на должную ступень рейтинга.
Сделаем наших Российских женщин самыми-самыми? Или слабо?



Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Апр 26, 2014 6:15 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, мои форумные друзья - какие планы на выходные... и не без привлекательных женщин...?



И... по шашлычку...?



Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Апр 26, 2014 5:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивая танцевальная пара, под ещё более красивую мелодию настроит вас, вашу вторую половину и ваш субботний день на романтический и мажорный лад...

http://www.youtube.com/watch?v=03m-OMxHJGs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Ты либ сексуально не хило озабочен? Чот у тя сплошные голые тётки в постах? Rolling Eyes


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango, Я ещё не добавил эту тему, где Россиянки впереди планеты всей:
Читаю:
"Статистика размеров сисек в окружающем нас мире.
Самая маленькая в мире грудь – у жительниц Японии, Китая и Монголии, среднестатистический размер бюста в этих странах – первый (А).
«Двоечкой» (В) могут похвастаться жительницы Казахстана, Узбекистана, Туркменистана, Афганистана. Примерно такой же показатель у женщин в Турции, Индии, Мексике и Гренландии, а также многих африканских стран.
«Четверка» характерна для американок, а жительницы Канады, Бразилии и Австралии имеют в среднем третий (С) размер бюста.
Самой большой грудью могут похвастаться россиянки – в среднем они носят размер бюстгальтера больше четвертого(D)."


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-не Cokrat, ,тема не раскрыта полностью....ты для полноты приведи и статистику по мужскому органу...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Не-не Cokrat, ,тема не раскрыта полностью....ты для полноты приведи и статистику по мужскому органу...
Dima1, и ты мужским органом заинтересовался?
Куда катится этот гребаный мир!.. (с)


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee писал(а):
Dima1, и ты мужским органом заинтересовался?
Куда катится этот гребаный мир!.. (с)

Эка ты горазд всё переиначить...я просто указал .что по-моему тема полностью не раскрыта...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую посмотреть.
Воронежский Никель - Компания УГМК.


http://www.youtube.com/watch?v=7pnzlDbUK34&list=UU3aANZ5OAMmbOtgSn7DTbLQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Эка ты горазд всё переиначить...я просто указал .что по-моему тема полностью не раскрыта...
Депутата Милонова на вас нету...


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яркое созвездие талантов:

http://www.youtube.com/watch?v=YyMSsEfY_Fs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема Украины постоянно на слуху и события не заставляют себя ждать:

Ходорковский в Донецке на баррикадах.

http://www.youtube.com/watch?v=3deL57HruBc

Анекдот: Моня, я за нашу Украину шо-то совсем не пойму... Мине все твердят, шо мы воюем с Россией!
- И шо?
- Таки на сегодняшний день результаты украино-российской войны - неутешительны. Потери Украины: 7 танков, 1 самоходная гаубица, 10 бронемашин, 1 вертолёт и 2 самолета. Сдалось в плен более 2 миллионов человек с восточной Украины. .....И шо ты думаешь? ....Российская армия на войну так до сих пор и не явилась....!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захват телевиденье Донецкой народной республике 27,04,2014

http://www.youtube.com/watch?v=YQAoJe7lFf4

А здесь захваченная местным населением телестудия Донбасса в прямом эфире:

http://www.ustream.tv/channel/newsfront4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахринеть, хохлы, наиболее пострадавшая нация в ВОВ не будут проводить 9 мая....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И прально. Стока народу угробили! День скорби, день разбора полётов, шоб впредь не повторилось - это таки да. Но уж не праздник.
Кста, это считаецца прадником, именно с сионистской подачки.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanTashikan
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 25, 2011
Сообщения: 1507
Откуда: Canada, Toronto
Заходил на форум:08.28.2023

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
именно с сионистской подачки.

Танга, ты вот мне скажи) Ты против сионизму ?)


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
И прально. Стока народу угробили! День скорби, день разбора полётов, шоб впредь не повторилось - это таки да. Но уж не праздник.
Кста, это считаецца прадником, именно с сионистской подачки.


Танга, ты и так был йопнутый, но ща чота предел на... Какой разбор палетоф, причем тут это?
Ну ежели ты хотел кого то потролить, это конечно риспект и уважуха вам, пидоргам.. Тока трОленние оное выглядит в стиле: " У кого отцы живы, шаг вперед! Ну а ты Иванов, куда прешься то?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bot
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 25, 2011
Сообщения: 190

Заходил на форум:02.23.2015

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Сижу вчера, приходит смс: Вам на счёт через систему Qiwi зачислены 194 рубля. Проверяю счёт - никаких денег, естественно, нет. Ещё через 10 минут приходит вторая смс: Извините, положила деньги Вам ошибочно. Их очень ждёт сын. Положите, ради Бога, умоляю, их ему на телефон.
- И что ты сделал?
- Написал смс на номер этого "сына": Вам зачислены 194 рубля через систему NENAEBAL.



Сидят на лавочке немец с русским и спорят у кого медицина лучше.
Немец:
- У нас на шахта биль польшой афарий, все люди погибли, один пипол, как это челофек вылазит, ничего не фидит, у него глязоф нету. Наш медицин фисокий урофень поставиль ему дерфяные клаза. Теперь он фидит как простой, нормальный челофек.
Русский:
- Ху*ня. У нас один раз на сенокосе самогону перепились и Кольку дрисьня пробрала. Пошёл он в высокую траву посрать, а Петька, с пьяну не заметил, махнул косой и х*й ему с яйцами напрочь отрезал.
А сенокос же - где хирурга взять? Простой сельский врач-ветиринар ему вымя пришил, так он одновременно троих еб*т и ещё доится!!!
Немец:
- О-о-о, это русский пистёшь! Хто это фидел?
Русский:
- Да ваш м*дак с деревянными глазами. .


_________________
Мечтайте осторожно - мечты сбываются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 71, 72, 73  След.
Страница 55 из 73

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,149 секунды