Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вадиму и другим любителям батек и нацлидеров...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Президент Беларуси Александр Лукашенко поручил подготовить проект декрета, в соответствии с которым работникам модернизируемых деревообрабатывающих предприятий будет запрещено увольняться с работы.

"Подготовьте декрет: до окончания модернизации и реконструкции этих предприятий запрещается увольнение работников. Работник не может уволиться с этого предприятия без разрешения руководителя", - заявил А.Лукашенко, посещая в пятницу ОАО "Борисовдрев".

"Отпустят – пусть уходит, не отпустят – должен работать. За нарушения – на принудительные работы. Уволился – на принудительные работы, и сюда же работать. А то мы достукаемся до того, что завтра начнут ходить по Борисову и Минску с вилами и друг друга колоть", - сказал президент. "Вместо того, чтобы запустить производство и получать 1 тысячу долларов в 2015 году", - добавил он.

"Поэтому – категорически запретить всякие увольнения с завтрашнего дня, 1 декабря", - потребовал А.Лукашенко.

Вместе с тем он поручил при подготовке декрета предусмотреть механизм обжалования запрета на увольнение. "Жалобы предусмотреть в декрете, потому что разные бывают ситуации. Окончательное решение будет принимать губернатор", - отметил президент. "Но категорически, принципиально работник, служащий и руководитель не должны увольняться до окончания модернизации", - предупредил глава государства. Ведь, по его словам, "те проекты, которые мы наметили, - это огромные деньги, они сегодня по 2-3 года омертвлены, оборудование валяется под крышей".

При этом он предупредил: "Имейте в виду, нас начнут еще больше упрекать в диктатуре, что мы людей заставляем, запрещаем людей увольнять". "Скажу, чтобы люди знали: вам придется в первом квартале будущего года на этих предприятиях всем, кого будете здесь держать, запретив увольнение, довести зарплату в размере 400-500 долларов", - заявил А.Лукашенко, обращаясь к руководству предприятия. "Тогда люди скажут: отстаньте, президент принял решение, заставил тут работать, но нормальная заработная плата", - отметил глава государства. Поэтому, по его словам, "да, дисциплина жестокая". "И это будет на всех предприятиях, с вас мы начинаем", - сказал президент. "Я устал всех уговаривать, ведь виновны и рабочие, и они должны отвечать за это (за модернизацию – ИФ), но и платить мы им должны нормально", - заявил президент Беларуси.

Читать: http://www.interfax.by/news/belarus/121221


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm, 400-500 долларов ,это не за пайку же.....а я думал а чего это гасторбайтеров белорусов маловато в белокаменной стало?Ну а следующим Указом батько Лукаш наверняка и себе запретит увольняться...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=rCOX9bVkSgs
Cool


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Вуглускр. Спасибо БАТЬКА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=f9Qomf9JgHQ&feature=player_embedded


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик, будь я Дима1, я бы спросил с его подколодной издёвкой: "Что-то этот комментатор очень напоминает советских публицистов последних лет советской власти! Не такой же ли ожидается конец в дружественной стране?"
Но я, простодушный, предпочитаю верить, и повторяю: Спасибо, Старик! Спасибо, Беларусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
"Что-то этот комментатор очень напоминает советских публицистов последних лет советской власти!"
Именно с таким, почти дословно, заголовком, этот ролик и был опубликован в интернетах. А по нашему Первому каналу как-раз в это время говорили что-то очень похожее...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукашенко поблагодарил жуликов и бандитов.

«Я дал команду администрации президента. Сказал, может, грубовато: организуйте, чтобы все жулики, бандиты, бизнесмены, чиновники пошли к детям. И спасибо всем этим категориям, они откликнулись», — сказал президент.
http://dengi.onliner.by/2013/01/15/ng-10/


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Лукашенко поблагодарил жуликов и бандитов.

«Я дал команду администрации президента. Сказал, может, грубовато: организуйте, чтобы все жулики, бандиты, бизнесмены, чиновники пошли к детям. И спасибо всем этим категориям, они откликнулись», — сказал президент.

Ты смотри, людям, избравшим Кулакова и жившим при администрации Данилова уже не грешно потешаться над этими словами Бацьки. Вот это память короткая.
Расслабились, да?


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC, а ещё я жил при Путине, Медведеве, Путине, Ельцине, Горбачеве, Черненко, Андропове, Брежневе. Мне уже ни фига не грешно.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
ViC, а ещё я жил при Путине, Медведеве, Путине, Ельцине, Горбачеве, Черненко, Андропове, Брежневе. Мне уже ни фига не грешно.

Аналогично, 100Gramm. Только есть отличие:
мне этот факт, блеать, никак не мешает любить Россию, либерал местечковый.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!


Последний раз редактировалось: ViC (Ср Янв 16, 2013 7:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC, аналогично. А отличие есть от чего?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, так ты дописал, "либерал местечковый". Т.е. ты меня кагбе обвиняешь в том, что я не люблю Россию?
Это ты так зарабатываешь себе авторитет пи3дабола? Или есть что реально мне предъявить?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
ViC, молодец. А отличие есть от чего?

Нуу.. От тебя.
Ты же любишь не страну, а территорию. Т.е тебе нравится твой дворик, твои березки, твоя речушка, твой заповедник под боком, рыбалочка, свежий воздух. Но ты ненавидишь Россию как Государство, ее тоталитарный режим, ее законы и порядки, попирающие твои права и свободы.

И когда приедут интервенты на танках, ты вприпрыжку и с радостью им продашься, лишь бы оставили тебе твои березки с речушкой, рыбалкой, свежим воздухом и свергли к чертям ненавистный режим. А может еще и под ружье встанешь.
История повторяется, не находишь?

Вот поэтому я и считаю всех вас, чьи убеждения ты поддерживаешь, предателями и мудаками.

Разве не прав, не? Cool


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Но ты ненавидишь Россию как Государство, ее тоталитарный режим, ее законы и порядки, попирающие твои права и свободы.
Вот как? Ну ка докажи.
И чьи это убеждения я поддерживаю? Shocked


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
И когда приедут интервенты на танках,

ViC, Извини ,что вставляю слово в ваш диалог,но почему обязательно интервенты?Сами ,что-ли уже в себя не верим?Похвальна твоя позиция здорового скепсицизма,а то у многих от протестных настроений до диагноза пароноидального бреда меньше полшага осталось,но почему у тебя мысли о интервентах да ещё и на танках?И почему по-твоему патриот должен любить Государство?Разве не лучше любить и уважать просто людей какие-бы они посты не занимали ....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, а по логике ViC они обязательно приедут. Написано же не "если ...", а "когда ...". Ждет, видимо. Very Happy


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Вот как? Ну ка докажи.
И чьи это убеждения я поддерживаю?

Да ну хватит кривляться и отправлять меня в пеший археологический поход по дебрям форума, камрад.

Ты же таки признался, что либеральные идеи и марши миллиардов тебе не чужды, возмущался арестом Пусичек, недоумевал над иском против Мадонны, склонял Гордееа с Путиным, стебался над Кириллом, таскал в форум фуфло на тему «никелевой угрозы», склонял при любой возможности тезис «рашка в полном дерьме», притаскивая соответствующий контент.

А теперь ты своим недоумением делаешь вид, что уверовал в Господа нашего, осознал грехи свои и решил покатиться?
Кому ты паришь, 100Gramm.
Ты ведь как был либеральной сволочью, так ей и остался. Cool


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!


Последний раз редактировалось: ViC (Ср Янв 16, 2013 8:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Ты же таки признался, что либеральные идеи и марши миллиардов тебе не чужды, возмущался арестом Пусичек, недоумевал над иском против Мадонны, склонял Гордееа с Путиным, стебался над Кириллом, таскал в форум фуфло на тему «никелевой угрозы», склонял при любой возможности тезис «рашка в полном дерьме», притаскивая соответствующий контент.
Где??? По-моему, ты мудак, а не простой пи3дабол..

PS
Для тебя это всё символы Государства?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC, 100Gramm, горячие борисоглебские парни - к вам обоим просьба: язвим и уязвляем друг друга в рамках правил.
иначе придется вас обоих немножечко реперессировать



_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.
Страница 10 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,106 секунды