Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Весна, пора худеть!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dfx777
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 11, 2005
Сообщения: 115

Заходил на форум:02.23.2013

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 10:31 pm    Заголовок сообщения: Весна, пора худеть! Ответить с цитатой

Еще один вопрос: как похудеть? Ведь весна все-таки! Скоро мини надевать, джинсы в облипочку, а тут все висит. Как-то не эстетично. А вы как думаете? Диеты фигня. Держишься целый день на минералке, а ночью, как зомби, у холодильника просыпаюсь (от холода, наверное). На тренажеры уже стыдно ходить (сколько можно их ломать). Как ни сяду за какой-нибудь, так все ломается. Обертывания антициллюлитные тоже не помагают. Меня уже в салоны не пускают. Говорят на меня всех водорослей не хватит. ПОМОГИТЕ! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8882
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :?
я не понял dfx777 - это женщина???
с самого первого момента я думал - что это мужчина


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neo_kot
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 15, 2005
Сообщения: 614
Откуда: Город на Неве
Заходил на форум:12.08.2011

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfx777, Есть один хороший способ!!!
1) бегать каждый день сутра по 1 километру
2) соблюдать диету, то есть кушать тока одну марковь в разном виде, то есть вареная сырая натертая!!!
3) Не есть после 18:00
И тогда успех горантирован!!!! :!: :!: :!: Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dara
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 26, 2005
Сообщения: 120
Откуда: Москва
Заходил на форум:04.25.2008

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfx777, одного того,что ты ограничешь себя в еде на неделю или две не достаточно. Smile Необходимо, чтобы твой организм одаптировался к новому весу. Для этого необходимо от 2 до 4 месяцев. Wink
А если силы воли не хватает, лучше и не браться за это дело, т.к. после двухнедельной диеты организм наберёт в два раза больше,чем ты скинула. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Это не только моё мнение, проверено на опыте. Не на моём, но я стараюсь героически его повторить. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2008

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
:? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :?
я не понял dfx777 - это женщина???
с самого первого момента я думал - что это мужчина


Гыыыыы...унисекс форева :с))))

Есть тока 1 рецепт для быстрого и верного похудания - ЖРАТЬ меньше надо :с)))))

Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dara
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 26, 2005
Сообщения: 120
Откуда: Москва
Заходил на форум:04.25.2008

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
:? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :?
я не понял dfx777 - это женщина???
с самого первого момента я думал - что это мужчина

Кстати, nikxn, верно подмечено.
В ранее написаных сообщениях dfx777 было написано всё в мужском роде.
Так что это, проявление скрытой сущности или как :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственный совет, который я могу дать как действенный, кушать малыми порциями( как для ренка 2-3 лет ), активно заняться любым спортивным занятием ( подбери под себя..) и не сидеть сложа руки Smile Только такими методами похудеешь не скоро, но зато верно. К примеру я за 2 года похудела на.... 10 кг, из них последние 5 кг в последние 8 месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Molena
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 03, 2003
Сообщения: 2373
Откуда: Москва
Заходил на форум:04.29.2015

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, когда худеть не надо, не надо заморачиваться всякими диетами Embarassed


_________________
Live hard, die young and leave good looking corpse.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2113

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, все эти ваши советы хороши и не новы, я почти всеми ими в разное время пользовался. Результат: 130 кг. Причем дело здесь не в отсутствии силы воли. При моей работе очень трудно придерживаться вообще режима питания. Простой пример. На прошлой неделе я полтора суток проехал в поезде, в котором вообще не было вагона-ресторана, а т.к. до этого я уже неделю был в командировке, то увы, как только я дорвался до еды, я тут же утолил голод. Embarassed Rolling Eyes
В результате такого неправильного режима все и происходит. У одних - это отсутствие возможности нормально питаться на работе. В связи с этим совет не есть после 18.00 выглядит издевательством. У других - это частые командировки и абсолютное нарушение режима питания в связи с этим. Выхода из этого я не вижу. Совет менять работу так, чтоб можно было нормально питаться явно не подходит...


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfx777
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 11, 2005
Сообщения: 115

Заходил на форум:02.23.2013

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык и я ей говорю надо жрать меньше, а она кушает булку и говорит:" я худею " ?????
P.S dfx777 - пацан ,а все эти сообщения писала жена когда слегка отлучился от компа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimal
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 30, 2005
Сообщения: 3

Заходил на форум:04.07.2005

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, кто-нибудь подскажите координаты людей работающих на Авторадио-Борисоглебск. это их колеги из Сибири.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadushka
Стильная Шмякобяка
Стильная Шмякобяка


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 08, 2003
Сообщения: 1558

Заходил на форум:04.26.2020

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда.. нет вот на третем курсе я побила все худетельные рекорды... я даже талию у себя нашла... эх... давно это было..
значится такой режим дня с утра проснувшись ставим чайник умываемся одеваемся и убегаем на работу/учебу предварительно выключив или даже налив чай....
пол дня работаем/учимся.... затем пол дня учимся/работаем при этом на какую нибудь бааальшую булочку или еще какую жратву либо не хватает финансов которые как всегда вечером высыпались из кармана а утром подобрать их никто не успел.... либо банально времени.... но на покурить время всегда найдется и деньги тоже что самое удивительное.... а вечером после учебы/ работы..... есть опять некогда.... надо идти пьянствовать... пивка там или винца.. или еще какой ериси... какая нафиг закуска.... ну может быть сухарики... хотя нет от них зубы рушатся.... и главное допиться до нужной кондиции когда вернувшись домой думаешь не о еде а о том как спать сохраняя вертикальное положение....
или не очем не думаешь просто спишь... ну в выходной естественно... получается только пол дня занятости.... и в свободные пол дня обжираловка.... и трезвые мысли..
вот и по такому принципу целый учебный год....
потом каникулы полная обжираловка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergeyM
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 08, 2003
Сообщения: 3
Откуда: ОАО\
Заходил на форум:04.01.2005

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый человек сам для себя решает, что ему нужно, а что оставить без внимания. Я не верю людям, которые говорят:"Я все перепробовал, не помогло". Если задался целью похудеть или наоборот набрать вес, то все достижимо. И работу надо поменять и круг общения сменить и т.д. - если есть ЦЕЛЬ. Насчет похудеть, мое мнение такое, есть можно все и подряд и когда хочешь, только нужна физическая нагрузка, не танцульки в фитнес- клубе и поглаживание тренажерев Smile), а настоящая физическая нагрузка, пускай не сразу,постепенно, но систематически - результат может быть уже через год. Методик много , например такая - для пацанов : Встал в 5:30 надел кроссовки и спортивный костюм и побежал- километров 4-6 легким бегом, после бега забежал на спорт площадку или нашел перекладину где-нибудь и сначала сделал общую разминку , а потом подходика 3-4 на турнике и брусьях. Это -УТРОМ Wink Вечером - легкая пробежка до спортплощадки , легкая разминка и подходов 6 на турнике и брусьях, после пресс.
Заниматься нужно через день и стараться не пропускать. Для девочек методика та же , только нагрузка поменьше, вместо перекладины -отжимания , приседания , пресс. И через год вы себя не узнаете, а самое главное - ВЫ УЖЕ БЕЗ СПОРТА ЖИТЬ НЕ СМОЖЕТЕ и фигура будет в порядке и дух и т.д. и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yana
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2005
Сообщения: 13
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:02.09.2007

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весна - подходящее время для лучшего способа похудеть - влюбиться, желательно безответно. За три недели - 8 кг. Испытано на себе. Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neo_kot
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 15, 2005
Сообщения: 614
Откуда: Город на Неве
Заходил на форум:12.08.2011

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно интересно мда весна это пара .... короче как говорится весенний ..... и все тут!!! моно офигенно быстро похудеть но без операции потом не обойтися вот как то я смотрел передачу и там девушка очень быстро из пышки превратилась в скилета вот как за две недели так в чем прикол она принимала таблетки и в этих таблетках были зародыши бычьей чепи вот если кто хочет похудеть купите такие таблетки и у вас тоже пояаится бычьий цепи :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2008

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хыыыы...Я себе уже представил зародыша цепи на которой можно удержать быка :с))) Наверное цепи железные :с))) Если такие съесть то и вправду похудеешь, причём навсегда :с)))


Я плакаль... :с))))

Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neo_kot
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 15, 2005
Сообщения: 614
Откуда: Город на Неве
Заходил на форум:12.08.2011

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диета
Популярные диеты:
Французская диета
Диета манекенщиц
Освежающая диета
Диета Бантинга
Картофельная диета
"Кинодиета"
"Жокейская" диета
Молочная диета
Французская диета
Применяется в течении 14 дней. Абсолютно исключаются соль, сахар, алкоголь, хлеб и другие мучные изделья. Меню не изменять, так как только такая последовательность применяемой пищи вызывает необходимые изменения в обменных процессах. Первый день: завтрак - черный кофе; обед - два яйца, листовой салат, помидор; ужин - кусок нежирного вареного мяса, листовой салат. Второй день: завтрак - черный кофе, сухарик; обед - кусок вареного мяса; ужин - ветчина или вареная колбаса без жира, листовой салат. Третий день: завтрак - черный кофе, сухарик; обед - морковь жаренная на растительном масле, помидор, мандарин или апельсин; ужин - два яйца, нежирная колбаса, листовой салат. Четвертый день: завтрак - черный кофе, сухарик; обед - одно яйцо, свежая морковь, сыр; ужин - фруктовый салат, кефир. Пятый день: завтрак - тертая морковь с лимонным соком; обед - вареная рыба, помидор; ужин - кусок вареного мяса. Шестой день: завтрак - черный кофе; обед - вареная курица, листовой салат; ужин - кусок вареного мяса. Седьмой день: завтрак - чай; обед - вареное мясо, фрукты; ужин - нежирная ветчина или колбаса. Восьмой день - как первый. Девятый день - как второй. Десятый - как третий. Одиннадцатый - как четвертый. Двенадцатый день - как пятый. Тринадцатый - как шестой. Четырнадцатый - как седьмой. Во время соблюдения этой диеты можно пить только кипяченную воду или минеральную. Диету можно повторить через пол года.

Диета манекенщиц
Утро: яйцо всмятку. Через три часа: 175 г. творога и стакан чая без сахара. Через три часа: 175 г. творога, чай. Так питаться раз в месяц в течении трех дней, отказавшись от сахара и соли. Можно сбросить от 3 до 5 кг.

Освежающая диета
Лучше ее использовать в сезон овощей, дважды в неделю в течении месяца. Завтрак: стакан кислого молока (простокваши) или стакан чуть теплой воды, подслащенной ложечкой меда. Второй завтрак(10 ч.): стакан фруктового сока или немного фруктов или овощей в сыром виде. Обед: салат из сырых овощей (зеленого салата, зеленых лука и чеснока, редиски, огурцов, петрушки, укропа, шпината, капусты и пр.) и стакан фруктового сока.
Ужин: так называемое мюсли. Приготовить его следующим образом: столовую ложку овсяных хлопьев замочите на 12 часов в трех столовых ложках прохладной воды. Перед подачей на стол добавьте к ним столовую ложку пчелиного меда, сок половины или целого лимона, тщательно размешайте, натрите на терке около 200 г. неочищенных яблок или других фруктов и выложите их на овсяные хлопья. Сверху посыпьте мюсли столовой ложкой толченых грецких орехов, миндаля или арахиса.

Диета Бантинга
Диета носит имя доктора Бантинга, физиолога по специальности. Она содержит белковые вещества, жиры, даже углеводы, но в умеренных количествах. Ее можно применять весьма долго. Завтрак: несладкий кофе с молоком. Обед: 250 г мяса отварного или жаренного без жира, лимон, 40 г ржаного хлеба, яблоко, чашка несладкого кофе или чаю.Ужин: 200 г цыпленка, жаренного без жира (на решетке), 40 г ржаного
хлеба, яблоко.

Картофельная диета
Завтрак: стакан молока.Обед: 300 г картофельного пюре.Ужин: картофельный салат (250 г картофеля, яйцо вкрутую, соль, уксус,
растительное масло, черный перец).

Поскольку эта диета не содержит витаминов, необходимо принимать их в
таблетках. Человек чувствует себя сытым, но теряет в весе до 500 г в
день.

"Кинодиета"
Завтрак: две чашки чаю или кофе, два ломтика хлеба, два яйца всмятку,
три помидора. Обед: 250 г мяса, жаренного без жира, салат, яблоко. Ужин: как завтрак. Эта диета может применяться сравнительно долго, поскольку содержит все необходимое для организма.

"Жокейская" диета
Диета, применяемая в случае, если необходимо срочно похудеть. Усиливается сауной и массажем. Первый день: один печеный цыпленок, разделенный на три части. Второй день: 300 г. телятины, жаренной без жира (на решетке), также разделенной на три части. Третий день: от трех до пяти чашек черного кофе. Эту диету нельзя выдержать долго.

Молочная диета
Каждый день выпивать 1 л молока по стакану через каждые 2-3 часа. Эта
диета очень суровая, но выдержать ее можно, тем более, что она не вредна для организма. Ни в коем случае не применять ее более пяти - семи дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IRROR
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 25, 2005
Сообщения: 69
Откуда: Смоленск
Заходил на форум:03.16.2007

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем так сложно? Surprised Секса ПОБОЛЬШЕ - и никакая диета не нужна Laughing Или с головой в работу и нервничать почаще - тоже помогает сбросить лишний вес Very Happy А еще весной появляется такое понятие как ОГОРОД... Wink Лопату в руки и никакая диета не нужна!!! И при этом ешь что хочешь!
И последний вариант - жить в общаге: 3 голодных рта на твои харчи... Уйдешь на работу, придешь - а НИЧЕГО ПОЕСТЬ И НЕЕЕТ... Обалденно помагает :!:
И вообще любить себя надо такой какая есть - и тогда люди к тебе сами потянутся, невзирая на лишние килограммы Laughing


_________________
жЫзнь тяжела и готиШна, ежли выпить не с кем прилиШно, а весела и прЫкольна, ежели бьют тя не больнА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kimpi
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 12, 2004
Сообщения: 6

Заходил на форум:06.01.2006

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неудовлетворенность внешним видом, а именно лишними кило,- вот стимул чтоб их скинуть. знаете, как-то обидно кода "кобылой" именуют.
меня не прет если чесна, кода надо мной глумятся, надо выглядеть всегда на все 100 тысяч гринов))) по одежке встречают, соотвественно по внешнему виду- эт полный набор: и мэйк ап на фэйсе, и прикид по фигуре, стройной. мужики ведь создания, кидающиеся поначалу именно на это, значит, милые леди нам надо всегда радовать глаз чибоев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Мда... А я вот хотела похудеть на n- кило Smile Похудела... Смотрю и думаю, нет наверное надо еще на n-кило. Этот процесс окончание вообще имеет? Или от страха съесть лишнего можно дойти до анорексии? Razz Мне правда это пока не грозит. Twisted Evil, но все же иногда ловлю себя на мысли - нет этого есть нельзя ( А хочется :!: :!: :!: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск. Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,148 секунды