Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХIV
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 50, 51, 52  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Лабковский: Отдых без гаджетов/

http://www.youtube.com/watch?v=AvAf8w6jzg8


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Красный петух прокричал об очередном Новолунии и о наступлении китайского Нового года 28 января 2017 года в 3:07 (мск).
а ты в гороскопы веришь?так, просто спросил.помойму xрень.Про себя, я лошадь, не возражаю. Близнецы,а кто из нас не близнецы


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь современного человека очень интересна и разнообразна, но из-за различных ее аспектов ему всегда не хватает времени. На что уходит недостающее время, позволит узнать эта инфографика.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Путин поручил пересмотреть цены на жизненно важные лекарства

Президент поручил правительству пересмотреть цены на жизненно необходимые лекарства и проверить все госзакупки медикаментов. Глава государства потребовал выяснить, была ли завышена стоимость препаратов
Жизненно необходимые и дешевые

Президент Владимир Путин дал правительству задание оптимизировать цены на жизненно необходимые лекарства, следует из перечня поручений главы государства, копия которого есть в распоряжении РБК. В Министерстве экономического развития, которое курирует сферу госзакупок, РБК подтвердили подлинность документа, уточнив, что исполнителем по нему назначено Министерство здравоохранения..."

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/31/01/2017/589044bc9a79473d571e3fa9?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top3

Своевременно. Но там, в тексте есть ещё несколько пунктов, в одном из которых написано - правоохранительным органам проверить госзакупки лекарств и их цены.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lobo - I'd Love You To Want Me
Я хотел бы, чтобы ты желала меня


http://www.youtube.com/watch?v=Y-pxgUyC_V4


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧТО МЕСЯЦ ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ???
Читаю:
"Февраль удивит россиян важными законами

Россиян ждет повышение пенсий

С 1 февраля будут увеличены все виды пенсий - по старости, по утере кормильца, по инвалидности, неработающим пенсионерам и так далее. Прибавку получат более 31 миллиона человек.

Пенсии проиндексируют на 5,4 процента, то есть на размер инфляции 2016 года. Также на 4,1 рубля увеличится и стоимость одного пенсионного балла (индивидуального коэффициента). С 1 февраля его цена будет зафиксирована на уровне 78,28 рубля. Об этом говорится в Постановлении правительства от 19 января 2017 года №35.

Читайте также

Россияне назвали приемлемый размер пенсии
Кроме того, 1 февраля будут увеличены все социальные выплаты в России. Это касается, например, пособий инвалидам, выплат ветеранам войн. А также единовременных пособий при рождении детей, ежемесячных пособий по уходу за ребенком до полутора лет, единовременных пособий женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности. Их проиндексируют с коэффициентом 1,054 по сравнению с суммами 2016 года.

А вот размер материнского капитала останется прежним - 453,026 тысячи рублей. Его не будут индексировать до 2020 года.

Приватизация квартиры станет платной

У россиян осталось совсем мало времени, чтобы оформить свои квартиры и дома в собственность бесплатно. Последней датой заключения договора о бесплатной приватизации жилья является 28 февраля 2017 года. Об этом говорится в Федеральном законе от 29 февраля 2016 г. N 33-ФЗ "О внесении изменения в статью 2 Федерального закона "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации".

Но тех, кто занимается приватизацией земли, закон не коснется. Документ распространяется на квартиры, жилые дома и комнаты. Напомним, что для оформления жилья в собственность потребуется семь рабочих дней. Так что спешите.

Получать паспорта и права будет проще

С 1 февраля во всех многофункциональных центрах (МФЦ) "Мои документы" можно будет получить российский и заграничные паспорта. Кроме того, автолюбители смогут там обменять водительские права. Об этом говорится в Постановлениях правительства РФ от 03.08.2016 N 755 и от 18.11.2016 N 1214.

Здесь даже можно будет получить загранпаспорта нового поколения. Их обязан будет оформлять и выдавать хотя бы один центр в городе и районе с населением более ста тысяч человек. Это касается и городов федерального значения. Их в России три: Москва, Санкт-Петербург и Севастополь.

Как уже писала "Российская газета", раньше некоторые МФЦ уже начали предоставлять такие услуги. Эксперимент показал, что спрос на них большой.

Торговля переходит на онлайн чеки

Торговля начинает переход на новую контрольно-кассовую технику. Она будет передавать в налоговую инспекцию данные о каждой операции в режиме реального времени. С 1 февраля уже не будут регистрировать и перерегистрировать технику, которая не может передавать кассовые чеки и бланки в электронной форме.

А при новых машинах вся выручка будет как на ладони. И уже не удастся подкручивать данные кассового аппарата в свою пользу. Как это отразится на покупателях? Они смогут получать электронные чеки, говорят эксперты, а их невозможно потерять или забыть в магазине. И если дома вы обнаружите брак в купленном товаре, то легче будет отстаивать свои права потребителя.

Госзакупки с поправками

С 1 февраля вступает в силу сразу несколько поправок в порядок и правила контрактной системы закупок.

Например, при закупках лекарств в реестр таких контрактов необходимо включить не только название препарата и номер его регистрационного удостоверения, но и данные производителя и дозировку. Также есть новации в отношении закупок инновационной продукции. Они касаются малого и среднего бизнеса."
https://rg.ru/2017/01/30/fevral-udivit-rossiian-vazhnymi-zakonami.html?ref=rt.com




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
ЧТО МЕСЯЦ ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ???

Короче затягивайте пояса и дальше..граждане. Что и следовало ожидать..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Короче затягивайте пояса и дальше..граждане. Что и следовало ожидать..


"Я был в обиде на Творца
Что не имел сапог
Пока не встретил молодца
Который был без ног....."

О.Хайям.

Мы очень часто недооцениваем то, что имеем.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 05, 2012
Сообщения: 988

Заходил на форум:12.19.2019

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Короче затягивайте пояса и дальше..граждане. Что и следовало ожидать..


А что не так

Цитата:
Бедность — одна из ключевых проблем российской экономики, заявил глава Минэкономразвития Максим Орешкин в интервью газете «Коммерсантъ».

«Это не только социальная проблема, но, в том числе, и серьезная угроза для экономического роста, учитывая, что значительная доля малообеспеченных сегодня у нас — это семьи с детьми», — подчеркнул он.

тынц

Придумал, надо в "изгои" устроиться Very Happy

Цитата:
Петербургский единоросс, заработавший в 2015 году 3,4 млн рублей, недоволен зарплатой "как у изгоя"
... За пять лет последнего созыва, говорит он, депутаты увеличили зарплату "всем" - учителям, врачам, библиотекарям, работникам культуры. А у них самих зарплата не индексировалась, сетует Васильев. "Я считаю, это несправедливо. Мы живем в обществе. Оно должно развиваться. Не должно быть изгоев. Депутат - это не изгой"...


тынц


_________________
не подходите близко, ведь встреча будет только с самим собой. (С)

тебе плевать на этот свет, ведь от него так много бед (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня мне дражайщая половина обратила внимание на то, как горит газ в колонке и на плите.
Жёлтым цветом. Это что? Продаётся кубами некачественный газ с меньшими калорийными качествами?
Кто что мне ответит?
Может представители Горгаза?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Сегодня мне дражайщая половина обратила внимание на то, как горит газ в колонке и на плите.
Жёлтым цветом. Это что? Продаётся кубами некачественный газ с меньшими калорийными качествами?
Кто что мне ответит?
Может представители Горгаза?


А ты у Хаям Омара спроси!?))
з.ы. Небось нормальный газ не ценил!? Вот и получай! Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
tango писал(а):
Короче затягивайте пояса и дальше..граждане. Что и следовало ожидать..


А что не так

Цитата:
Бедность — одна из ключевых проблем российской экономики, заявил глава Минэкономразвития Максим Орешкин в интервью газете «Коммерсантъ».

«Это не только социальная проблема, но, в том числе, и серьезная угроза для экономического роста, учитывая, что значительная доля малообеспеченных сегодня у нас — это семьи с детьми», — подчеркнул он.

тынц

Придумал, надо в "изгои" устроиться Very Happy

Цитата:
Петербургский единоросс, заработавший в 2015 году 3,4 млн рублей, недоволен зарплатой "как у изгоя"
... За пять лет последнего созыва, говорит он, депутаты увеличили зарплату "всем" - учителям, врачам, библиотекарям, работникам культуры. А у них самих зарплата не индексировалась, сетует Васильев. "Я считаю, это несправедливо. Мы живем в обществе. Оно должно развиваться. Не должно быть изгоев. Депутат - это не изгой"...


тынц

Тоже, понимаешь, за права боряяца.. Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Важное событие для отечественного автопрома: в интернет попала фотография полноразмерного макета первого кроссовера, созданного Ульяновским автомобильным заводом. Об этом сообщает Авто Mail.Ru со ссылкой на "Российский Автопром_Russian Cars Industry", который предоставил снимок.
https://cont.ws/@blog-baster/512997




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 05, 2012
Сообщения: 988

Заходил на форум:12.19.2019

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Тоже, понимаешь, за права боряяца..


со всех сил - глаза раззувают, а тама ,в стране, вонно вообще че деится то Very Happy
Цитата:
Валентину Матвиенко возмутила зарплата ивановских учителей в 7 тыс. рублей

тынц


_________________
не подходите близко, ведь встреча будет только с самим собой. (С)

тебе плевать на этот свет, ведь от него так много бед (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
tango писал(а):
Тоже, понимаешь, за права боряяца..


со всех сил - глаза раззувают, а тама ,в стране, вонно вообще че деится то Very Happy
Цитата:
Валентину Матвиенко возмутила зарплата ивановских учителей в 7 тыс. рублей

тынц

Хм. Возмутило её, понимаишь! Премьер сказал - каму нинравицца, пшлина.. ..ээ в бизнес! Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
каму нинравицца, пшлина..
Не нравится наша власть-обжалуйте в наш суд))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С понедельником вас, друзья.
Посмотрел погодный прогноз и констатирую, что нас с вами ожидает последняя морозная неделя этой зимы.
Нет, морозы будут и далее, НО метеорологи предсказали спат минусовых, а вторая половина февраля и вовсе почти весенняя.
https://www.gismeteo.ru/weather-borisoglebsk-5028/month/

Климатических прогнозов много.
Это и сильнейший, выходящий за рамки обычных пиковых, землетряс, который может спровоцировать цунами, и большие участки суши заполнятся весенними наводнениями..., ожидаются большие проблемы с гидросооружениями
В политическом плане возможна смена нескольких губернаторов, ротация иных ключевых фигур, уход из жизни людей чьи фамилии и портреты являлись завсегдатаем передовиц СМИ.
И постоянно на мушке убийц неугодные лидеры стран
В плане аварийности ожидается новые эксцессы с вип самолётами аварии на железных дорогах мира, например в скором ожилается в Австралии.
Бакс будет вести себя лихорадочно.
Вобщем стабильности и предсказуемости в мире пока не будет.

Но вернёмся к ожидаемым морозам...
(актуальное)




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, блин, началось...
Сегодня утром я писал::
Cokrat писал(а):
СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 5:18 am Заголовок сообщения:
...возможна смена нескольких губернаторов


А сейчас днём читаю сообщение ТАСС:
"МОСКВА 6 февраля, 13:20
Президент России Владимир Путин принял отставку Виктора Басаргина с поста губернатора Пермского края, исполняющим обязанности главы региона назначен Максим Решетников. Как сообщили в пресс-службе Кремля, соответствующий указ глава государства уже подписал.
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/3999289


Я же не раз говорил: ПОНЕДЕЛЬНИК ДЕНЬ ТЯЖЁЛЫЙ.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россияне испытайте себя, на предмет знания территорий своей страны.

Как хорошо вы знаете Россию?

Задача: найти на карте все субъекты Российской Федерации.
Найденные с первого раза субъекты окрашиваются в зеленый. Со второго — в желтый. С третьего — в оранжевый.
После трех попыток правильный ответ выделяется фиолетовым, а после нажатия окрашивается в красный цвет.
Повторное нажатие уже найденного субъекта не будет засчитано как ошибка, а всего лишь покажет его название.
Анука, кто больше 70 % выдаст..

http://motovskikh.ru/russia




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секретные коды для вашего телефона
Смартфон давно стал незаменимым помощником для каждого. Однако немногие знают, что у этих устройств имеются «секретные» коды, способные активировать определенные функции.

Как передает FaktXeber.com, перечисленные ниже коды позволят вам узнать определенную информацию о своем смартфоне и совершить определенные действия без обращения к специалисту:

*#06# - показать уникальный номер IMEI смартфона.
##002# - отключить переадресацию звонков.
*#21# - информация о переадресации звонков, сообщений и других данных.
*#62# - информация о номере, на который выполняется переадресация.
*#30# - определение номера входящего звонка.
#31# - телефонный-номер - заблокировать идентификатор абонента для текущего вызова.
*33*# - включить блокировку для звонков.
#33*# - отключить блокировку для звонков.
*#33# - показать статус блокировки исходящих сервисов.
*3370# - включить режим полноразрядного кодирования.
#3370# - отключить режим полноразрядного кодирования.
*43# - включить ожидание вызова.
#43# - отключить ожидание вызова.
*#43# - показать информацию об ожидании вызова.
*#61# - информация о пропущенных звонках.
*#76# - информация о презентации соединённого номера.
*777# - остаток на счету.
*3001#12345#* - сведения о SIM-карте, показателях сотовой связи и уровне сигнала.
*#5005*7672# - номер сервисного центра мобильного оператора.

http://faktxeber.com/ru/News_h442376.html




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 50, 51, 52  След.
Страница 31 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,265 секунды