Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХIV
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 50, 51, 52  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И к настроению выходного дня...

Band ODESSA - А первое слово - дороже второго!

http://www.youtube.com/watch?v=UHaKqxyzPwI


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Cokrat, Одолел ты своими хохлами! Крымнашими! Пиндосами! Ну напиши шоле про росиянию, пару-тройку разов! Чё реально происходит в ней!?
Танго, вот недавно читал в инете (извини, цитату искать долго) и сам удивился: возмущены тем, что про Россию талдычат больше меры. А где ж у СМИ сообщения о Сирии, Украине и проч.?
Да и чего ты недоволен, если информация о пиндосах есть (о Крыме, кстати, её почти и нет уже)? Нам крайне важно, кто там у них на престол сядет. Сократу Трамп нравится, а мне так пусть Хилари. Скорей свой конец найдут пиндосы, если она за руль возьмётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не далее, как две недели назад я писал:
Пт Окт 14, 2016 6:24 pm    Заголовок сообщения:
Cokrat писал(а):
они готовы (как я предполагаю) одномоментно активизировать эти и иные горячии точки, чтобы отвлечь внимание общества

Возможен срыв выборов
Cokrat писал(а):
Инициатива америкосовских ястребов, в организации и подачи неприятной новости для мировой общественности явно прослеживается.
Главное, во что это выльется?

Cokrat писал(а):
Меня сегодня иное волнует, какую гадость до выборов готовят и воплотят пендосы.

Какую гадость готовят..- писал я...
Сегодня читаю откровение американца:
"В США начинается гражданская война? Или это подготовка к перевороту?
Интернет взрывается от многочисленных сообщений очевидцев из всех уголков страны о перемещении многочисленных и весьма крупных военных конвоев, начался сбор нацгвардейцев, им приказано явиться в 3:30 утра в субботу утром, началась очень сильная и необычная активность на практически всех крупных военных базах во всех штатах США.

Конспирологи уже говорят, что готовится ужасный фальшфлаг (ложная атака), чтобы отвлечь внимание общественности от катастрофической новости сегодня по поводу Хиллари Клинтон. Если эти теоретики заговора правы, какой фальшфлаг может отвлечь внимание всей страны на неделю или две? Что-то огромное!

Вот типичный пример растущего потока сообщений об этих внезапных военных действиях:

- Сбор Национальной Гвардии был активирован, чтобы всем явится в 3:30 утра. Не могу сказать много, но знаю что........все увидите в течение 3-6 дней.

Последствия будут ужасны.

- Это не важно, кто "избран" после этого события.

- Я живу возле крупного военного объекта, началось сильное движение, огромный военный конвой движется через Южный Кентукки и Северной Теннесси.
Если вы живете недалеко от крупной американской военной базы, и вы видите или слышите необычную активность, которая свидетельствует о возможной мобилизации войск, пожалуйста напишите в комментариях чтобы сообщить об этом публично, или используйте наш адрес электронной почты newsroom@superstation95.com. Если у вас есть фотографии или видео, вы можете прикрепить их.
ОБНОВЛЕНИЕ 1:27 УТРА EDT 29 ОКТЯБРЯ 2016 --
Хиллари, Обама и Байден отменили все публичные выступления после 31 октября. Похоже война друзья.
Да мы знаем, что ФБР возобновило дела Хиллари. Но это может быть уже слишком поздно.
Появился запах войны или чрезвычайного положения.
Больше . . . .
По данным хакерской группы "Анонимус" утечка подразумевает Хиллари и Обаму в государственной измене!
Они могут быть готовы даже начать WW3, чтобы отвлечь внимание и не загреметь в тюрьму? Некоторые люди не сомневались в этом ни секунды.
Пристегните ремни, мы не знаем точно, что происходит..."
http://abakan-gazeta.ru/10/30/v-ssha-nachinaetsya-grazhdanskaya-vojna-ili-eto-podgotovka-k-perevorotu/




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пн Окт 31, 2016 6:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Как не информирует? А это кто сайт держит ? http://big36.ru/news/v-okruge/2394.html


Кто? Нефкурил.... Поясни Сварной. ежели невпадлу.....

domain: BIG36.RU
nserver: ns1.dominant.lt.
nserver: ns2.dominant.lt.
state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
person: Private Person
registrar: AGAVA-RU
admin-contact: clients.agava.ru/whois/admin_contact
created: 2015.05.15
paid-till: 2017.05.15
free-date: 2017.06.15
source: TCI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek, Ей-ей невкурил ,мне эти буквы-цыфры ничего не говорят,а новости порой там очень интересные выкладывают...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вкурящим и не вкурящим...
Для поднятия настроения с утреца

Taylor Ware.

http://www.youtube.com/watch?v=2i-USnaJAIo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
tango писал(а):
Cokrat, Одолел ты своими хохлами! Крымнашими! Пиндосами! Ну напиши шоле про росиянию, пару-тройку разов! Чё реально происходит в ней!?
Танго, вот недавно читал в инете (извини, цитату искать долго) и сам удивился: возмущены тем, что про Россию талдычат больше меры. А где ж у СМИ сообщения о Сирии, Украине и проч.?
Да и чего ты недоволен, если информация о пиндосах есть (о Крыме, кстати, её почти и нет уже)? Нам крайне важно, кто там у них на престол сядет. Сократу Трамп нравится, а мне так пусть Хилари. Скорей свой конец найдут пиндосы, если она за руль возьмётся.

Лично мне важно какой колхоз скока чего вырастил. Какой завод скока чего выпустил. Скока там народ зарплаты получает. Как живут простые люди там-сям.
Лично мне насрать чо там в сирии, в америке, у хохлов.. Если мне станет это интенресно, я найду где почитать.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Лично мне важно какой колхоз скока чего вырастил. Какой завод скока чего выпустил.

В Воронежской области открываются официальные представительства Тиротекса и завода КВИНТ

http://www.youtube.com/watch?v=LaNw6gibulo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот! Smile На тебе за это
Перейти Youtu.be

Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Vadim131 писал(а):
tango писал(а):
Cokrat, Одолел ты своими хохлами! Крымнашими! Пиндосами! Ну напиши шоле про росиянию, пару-тройку разов! Чё реально происходит в ней!?
Танго, вот недавно читал в инете (извини, цитату искать долго) и сам удивился: возмущены тем, что про Россию талдычат больше меры. А где ж у СМИ сообщения о Сирии, Украине и проч.?
Да и чего ты недоволен, если информация о пиндосах есть (о Крыме, кстати, её почти и нет уже)? Нам крайне важно, кто там у них на престол сядет. Сократу Трамп нравится, а мне так пусть Хилари. Скорей свой конец найдут пиндосы, если она за руль возьмётся.

Лично мне важно какой колхоз скока чего вырастил. Какой завод скока чего выпустил. Скока там народ зарплаты получает. Как живут простые люди там-сям.
Лично мне насрать чо там в сирии, в америке, у хохлов.. Если мне станет это интенресно, я найду где почитать.


Ты чо, Танга, несешь то такое. Нынешним либерастам-экскоММунякам, это не нужно...Тада придецо тока ныть, а куда ж вставлять то своё АФТАРИТЕТНОЕ, как Вадюшка считает, своё нахерникомуненужное мнение? Трамп выиграет, оёёёй, Старуха выиграет, оёёёй, 3-я мировая начнецца... Один любить нашего Царя, но всё равно его кинет при случае, другая и хоть и готова повернуццо в коленно-локтевую, а жидо-масоны не позлють... От скока повода гавна накинуть на вентилятор то,а?

А простые люди и нынче, и всега жЫли очень хорошо... Главное оставаться простым человеком, а не завистливым гавном.. Не такле?

tango писал(а):
Ну вот! Smile На тебе за это
Перейти Youtu.be

Twisted Evil


В нашем возрасте прилюдии уже излишни и отнимают много дорогого для нас времени, так что: http://www.xvideos.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
нашем возрасте прилюдии уже излишни и отнимают много дорогого для нас времени,

Оттут я с табой полностью согласный! От тока как баб убедить? Им по прежнему прилюдию подай! И ниибёт шо устал, шо некада, шо все эти прилюдии нонче все желания отбивают! Бо ничо нового уже не придумаешь, а слово за слово и до скандала не далеко.. Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek, Ты хоть предупреждай (или значок какой ставь) я же с супругой вечерком просматриваю и внуки рядышком крутятся...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4232
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
я же с супругой вечерком просматриваю
и это правильно.
Dima1 писал(а):
и внуки рядышком крутятся...
на заборе, стенах, и других ресурсах, один хрен узнают.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4232
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
ничо нового уже не придумаешь, а слово за слово
это ты про оральный секс?поарали и хватит?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
tango писал(а):
ничо нового уже не придумаешь, а слово за слово
это ты про оральный секс?поарали и хватит?

Ну можно и так сказать! Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
как баб убедить? Им по прежнему прилюдию подай!


Вы о любви или только о сексе?
Сегодня читаю:
"Быть тенью.
— Ну и на стороне у меня, естественно баба есть, — говорит мне таксист. — хоть жену свою очень люблю.

Почему-то мужчины со мной откровенны, даже незнакомые. Я никогда не злоупотребляю доверием, но вот таксист прям добил.

Много раз слышала, эту избитую фразу, мол люблю жену не могу, но баба на стороне, это святое! Большинство из Ловеласов, никаких угрызений совести не испытывают, наоборот, считают, что отсутствие любовницы, это уже патология для мужика, не может этого быть во взрослой семейной жизни, чтоб только с женой.

А пишу я это не к тому, какое распутное у нас общество, если почитать историю, то мы пуританнее всех предыдущих поколений, а к тому что абсолютно все мужчины, с которыми мы откровенничали, не воспринимали любовниц всерьез.

Тут, я признаюсь, полностью понимаю мужчин. Не поддерживаю, а понимаю мотивы, будь-то страсть, снятие стресса, самоутверждение или природная тяга к потрахаться, все они имеют выгодные для себя мотивы.

Меня интересуют женщины. Какие мотивы у этих героинь одиноких выходных, какие желания толкают их быть второстепенными и осуждаемыми, как думаете?"

http://shtimma.livejournal.com/54137.html

Ну и для особо озабоченных любовницами...

Divine - You Think You're A Man

http://www.youtube.com/watch?v=_X_YHg-ZEmo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):


Меня интересуют женщины. Какие мотивы у этих героинь одиноких выходных, какие желания толкают их быть второстепенными и осуждаемыми, как думаете?


Рассуждение придурка, у которого никогда не было и не будет любовницы.. Ну мож соседка в засаленом халате и с борщевым амбре на всю прихожую разок за щеку взяла , и ничего боле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
мож соседка в засаленом халате и с борщевым амбре

Как приниженно, как смердячно. Кто тебя обидел на всю оставшуюся жизнь? Кто в тебе похерил мысли о возвышенном чувстве? Кто тебе оставил только
Yurashek писал(а):
за щеку взяла , и ничего боле...

Юраш, не хами. Ты по себе ровняешь? Борщи, халаты, зловонное амбре и т.д.
Похоже ты НИКОГДА НЕ ОБНИМАЛ ТУ, КОТОРАЯ ВОЖДЕЛЕННАЯ, ЖЕЛАННАЯ...
И навстречу тебе податливая.
Бог тебе судья, только не пришлось тебе быть "на воздусях" при встрече с той, о которой о борщах не думаешь.
Живёшь с мением, что НИЧЕГО БОЛЕЕ ОТ ЖИЗНИ НЕ ОЖИДАЕШЬ.
Довольствуешься только тем, что у тебя НИЧЕГО БОЛЕЕ не осталось.
Что то скотское - не находишь?

А от чистого сердца приемлешь?

Danuta Lato - Touch My Heart
Данута Лато - Коснись Моего Сердца - (мой перевод)

http://www.youtube.com/watch?v=LtrrGlqBbn4


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
соседка в засаленом халате и с борщевым амбре на всю прихожую

И смех и грех...
На какую нападёшь...
Прочтите...



И комментарии к вышенаписанному:

Андрей Андреев
во дорвалась
Мне нравится


Надежда Иванова
вот, а потом кричат ВИЧ, зачем ей грабитель))

Nagasaki Revange
И чем закончлись эти ролевые игры?

Александр Коваль
везёт же

Максим Шолохов ответил Nagasaki
Nagasaki, грабитель переписал квартиру и был отпущен 😄

Venera Ven ответила Nagasaki
Nagasaki, парикмахершу посадили...))

Анжела Болдыжева ответила Venera
Venera, во мужики пошли!на бабу за изнасилование написать заяву))))во прикол

Артем Приморцев
компенсация ущерба - святое дело!

Nagasaki Revange ответил Venera
Venera, а грабителя изнасиловала еще и судья




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это важно!
Читаю:
"3 ноября 2016 17:37
Верховный суд постановил, что только за репосты сажать не стоит.

Наказывать только за репосты в соцсетях не стоит. Такой вывод следует из заключения, которе вынес 3 ноября Верховный суд.
Там рекомендовали не возбуждать уголовные дела по "экстремистским" статьям против тех, кто делится в Интернете чужими сомнительными записями, передает "Россия 24".
При рассмотрении дел такого рода судьи советуют учитывать контекст, форму и содержание информации, а также комментарии автора публикации.
Как поясняют в Верховном суде, ведь один и тот же материал, даже если он сам по себе – противоправный, можно репостить "как со словами поддержки, так и с целью критики".
А бороться с теми, кто осуждает экстремизм и привлекает внимание к этой проблеме, считают судьи, уж точно не стоит.
Как сообщил на пленуме Верховного суда России судья Олег Зателепин, репосты составляют значительную часть в делах о возбуждении ненависти или вражды, передает ТАСС. А с учетом того, что "межнациональные и межконфессиональные отношения — область очень тонкая и чувствительная", следует исходить из совокупности всех обстоятельств.
Иными словами, надо учитывать, в частности, контекст, форму и содержание размещенной информации, а также наличие и содержание комментариев или иного выражения отношения к ней, пояснил судья Зателепин.
В середине октября сообщалось, в частности, о пенсионере из Чувашии, который получил два года условно за репост, который посчитали "экстремистским".

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2817788&cid=520




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 50, 51, 52  След.
Страница 10 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,165 секунды