Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Город "Б" - Совсем уже не детская тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 19, 2015 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
и , если ты еще ездишь на работу в Мск

Не знаю увы или к счастью.но я уже с год обосновался в столице Черноземья,то,что коричневого поубавилось верно.только коричневое по-мне живо перекрасилось в патриотическое ,а голоса о поиске "пятой колонны" всё громче и громче...и я именно об этом ...впрочем простому российскому обывателю(ну как я) не всё-ли равно кто меня будет рвать по команде - ФАС!!,беспокоит то что есть те кто ждёт команды рвать живьём,и они живут рядом...
Чорт!А чего перестали вставляться ролики с ютуба?Раньше скопировал адрес с ютуба и появлялся ролик а сейчас что надо делать?


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 19, 2015 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, вот , судя по всему, нормальный ты человек, даже, скорее всего, хороший человеки... и не разрывает тебя ненавистью, и не прет из тебя зависть ( во всяком случае, я никогда не замечал этого в твоих постах)... но скажи, зачем ты постишь тот ролик двухлетней давности, явно созданный против "кого-то", явно направленный на разжигание? зачем, типа , иронизируешь по поводу , что внуки твои знают имя и отчество президента? и что в этом плохого? в любой стране дети это знают.... неужели не понимаешь, что все эти ролики, шуточки-издёвочки првокационные, статейки блоггерские с намеками, фотожабки политические и прочее , что это и есть те самые заказы, направленные на разжигание ненависти друг к другу, ненависти к правительству, к стране, к какому-то конкретному человеку? неужели не понимаешь, что кто-то зарабатывает на этом преогромные деньги, и ты занимаешься пополнением их карманов? неужели не понимаешь, что это и есть тот самый экстремизм, провокация беспорядков - и этим занимаешься лично ты? ну, не понимаю, зачем это тебе......


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 19, 2015 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, кстати, ты не был во вновь открывшемся Детском мире в Москве? если не был, советую, обязательно поведи туда внуков! там в центре, где раньше были часы, теперь огромная панорама показывает всю историю России, ну, типа фильма такого, но показано это так, что люди ( заметь, молодые люди) с детишками, стоят со слезами на глазах, а постарше, с внуками, откровенно плачут... знаешь, вот стоишь там и понимаешь, что это и есть ТВОЯ СТРАНА, ТВОЯ РОДИНА....
моя еще маленькая, не понимает, но обязательно поведу туда позже...


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 19, 2015 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо nikxn, за тёплые слова в мой адрес,а выложил я тот старый ролик ибо именно и напрягает возрастающая патриотическая демагогия.в стране не самая лучшая ситуация в экономике,страшная диспропорция в доходах,причём доходы уменьшаются именно у людей которые что-то производят,ну про ситуацию со взятками и откатами только ленивый не упоминал,т.ч. для настоящей гордости поводов меньше чем хотелось бы.....замалчивать наши проблемы (надеюсь ты не будешь оспаривать наличие перечисленных проблем) нам, это создавать проблемы нашим внукам и детям.Ну а то что недруги зашибают деньгу на наших горестях, ты прав,но только на то они и недруги чтобы их вой и визг над нашими проблемами заставлял нас взглянуть на нас самих со стороны...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Сб Dec 19, 2015 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Ага....только не надейтесь спастись когда будет команда -ФАС!!!
Дед удрал от Сталина, внук попал к Бер Путину...
Где лучше, Дима?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Сб Dec 19, 2015 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Dima1, вот , судя по всему, нормальный ты человек, даже, скорее всего, хороший человеки... и не разрывает тебя ненавистью, и не прет из тебя зависть ( во всяком случае, я никогда не замечал этого в твоих постах)... но скажи, зачем ты постишь тот ролик двухлетней давности, явно созданный против "кого-то", явно направленный на разжигание? зачем, типа , иронизируешь по поводу , что внуки твои знают имя и отчество президента? и что в этом плохого? в любой стране дети это знают.... неужели не понимаешь, что все эти ролики, шуточки-издёвочки првокационные, статейки блоггерские с намеками, фотожабки политические и прочее , что это и есть те самые заказы, направленные на разжигание ненависти друг к другу, ненависти к правительству, к стране, к какому-то конкретному человеку? неужели не понимаешь, что кто-то зарабатывает на этом преогромные деньги, и ты занимаешься пополнением их карманов? неужели не понимаешь, что это и есть тот самый экстремизм, провокация беспорядков - и этим занимаешься лично ты? ну, не понимаю, зачем это тебе......

(восхищенно аплодируя): О, nikxn струячит! Прям как депутат от ЕР на предвыборном митинге.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 19, 2015 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Dima1, кстати, ты не был во вновь открывшемся Детском мире в Москве? если не был, советую, обязательно поведи туда внуков!

Спасибо nikxn, за наводку...только если буду в том месте с внуками то вначале поведу метров за 150 от Детского Мира посреди площади поклониться камню Соловецкому ....потом и в Детский Мир и в Политехнический музей...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 19, 2015 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
Дед удрал от Сталина, внук попал к Бер Путину...
Где лучше, Дима?

Vadim131, Ты чего это факты извращаешь? Напротив в 47ом вместо того чтобы удирать в Австралию или в Канаду прадед "поверил"Иосифу...а лучше России места на планете Земля для русского человека нет .А Лаврентии Павловичи и Иосифы Виссарионовичи приходят и уходят а Россия остаётся...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вс Dec 20, 2015 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
все эти ролики, шуточки-издёвочки првокационные, статейки блоггерские с намеками, фотожабки политические и прочее , что это и есть те самые заказы, направленные на разжигание ненависти друг к другу, ненависти к правительству, к стране
nikxn, а, может, это просто другое мнение, которое ты вот такими словами пытаешься принизить и замять? Разве правительство - святая икона, на которую нельзя косо посмотреть? На каком уровне, идя от районного вверх, по-твоему, коррупция во власти заканчивается и начинаются непорочные ангелы, которых уже нельзя критиковать?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Вс Dec 20, 2015 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
которых уже нельзя критиковать?

100Gramm, ну, не прикидывайся дитём..... ну, знаешь же, что такое "критика"... критиковать, значит указать на ошибки, проанализировать их, указать путь , как их исправить... а для этого ты (имею ввиду, не лично ты, а просто индивидум) должен быть, как минимум, специалистом в той отрасли, где ошибки ищешь... и я уже сто раз тут об этом говорил... а хрена ли толку, когда ты полный ноль, зато лезешь во все сферы и указываешь там на "ошибки" (вспомни банк и ссудный процент) ..... вроде, это всегда называлось "не учи отца....."
иногда наблюдаю, как вы тут , "типа, критикуете", к примеру, Лаврова... или Медведева... или Шойгу... да еще и в каком тоне "критикуете", бли-ин! смешно, чесслово.... хочется сказать , ну в зеркало на себя посмотрите - кто вы, и кто он (Лавров), не попутали ли вы берега?

100Gramm писал(а):
а, может, это просто другое мнение, которое ты вот такими словами пытаешься принизить и замять?

а, если у тебя (не лично про тебя) другое мнение, то доучись и дослужись до того уровня, где твое профессиональное мнение пойдет на пользу дела...
ну, а , если твое мнение не профессинальное, то кому оно нужно? разве, что таким же балаболам, чтоб аж распирало от собственной значимости?


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Вс Dec 20, 2015 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, ну Никитко, ну шо ты аки красна девица, впервые увидевшая эрогированный пенис,а?

Ну самоутверждаюццо же люди, и у тя здесь неплохая для этого платформа... Вроде бы и злобные товарищи все тут, но в меру толерантные... так шта все ОК. Достаточно почитать каждого в начале, так сказать, их нелегкого инет пути: Стограмку, Старого, Вадюшу... Ну усе ясно как Божий день..Осбенно ржано, как Стограмка Вадюшу охарактеризовывал, типа как будто кто-то ему что-то сказал, шо Вадюша сцуко был злой таунманагер... Ну смишно ж... Просто Вадюшо по ходу как то Стограмку послал, а обида то и осталось... ну и барыжить стройматериалами наемным манагером после тех высот тож обидно ж... А тут все нормуль...Все прислушиваются, открыто накуй никто не посылает.. все как нужно... Такшта на Стограмку грех обижаццо, если Сократ грустный клоун, то Стограмка, я бы сказал, не веселый, а жизнерадостный... Одна фото с ебипетской рыбой чего стоит)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Вс Dec 20, 2015 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
RTT писал(а):
Vadim131 писал(а):
из тупого любопытства
я на №идарасов не обижалась Wink ты чет попутал)) я спрашивала, чего тебя потянуло к ним.

Vadim131, она вроде имела ввиду меня с Юрегом, вобсчем то.


Эта, того...Правда шоле? От засада....Нас таки раскусила ТайноЗая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Вс Dec 20, 2015 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Vadim131 писал(а):
Дед удрал от Сталина, внук попал к Бер Путину...
Где лучше, Дима?

Vadim131, Ты чего это факты извращаешь? Напротив в 47ом вместо того чтобы удирать в Австралию или в Канаду прадед "поверил"Иосифу...а лучше России места на планете Земля для русского человека нет .А Лаврентии Павловичи и Иосифы Виссарионовичи приходят и уходят а Россия остаётся...


Почитал я тя , все твои экзерсисы, Сварной, и от что можно на это ответить.. Ну ответил не я , давнишнее выражение:

"Лучше топтать окаянные французские бульвары,чем лежать в родной земле с пулей в затылке"

Ну это кагбэ совет, а тож СКОРО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вс Dec 20, 2015 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
а для этого ты (имею ввиду, не лично ты, а просто индивидум) должен быть, как минимум, специалистом в той отрасли, где ошибки ищешь...
Чтобы оценить вкус блюда не надо быть поваром, nikxn.

nikxn писал(а):
иногда наблюдаю, как вы тут , "типа, критикуете", к примеру, Лаврова... или Медведева... или Шойгу...
Вот опять соврал?

nikxn писал(а):
а, если у тебя (не лично про тебя) другое мнение, то доучись и дослужись до того уровня
А, понятно - "кто ты такой, чтоб возмущаться плохими дорогами, воровством чиновников и прочим?"

Yurashek писал(а):
Осбенно ржано, как Стограмка Вадюшу охарактеризовывал, типа как будто кто-то ему что-то сказал, шо Вадюша сцуко был злой таунманагер...
Он не был злым таунманагером, он не обращал внимания на коллег ниже себя по статусу. Вот и всё. Люди это уже пожилые, но до сих пор работают и маразмом не страдают, вот и поведали мне.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вс Dec 20, 2015 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Люди это уже пожилые, но до сих пор работают и маразмом не страдают, вот и поведали мне.
Сосуд ты скудельный, для ночных сливов. Подтекаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вс Dec 20, 2015 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
100Gramm писал(а):
Люди это уже пожилые, но до сих пор работают и маразмом не страдают, вот и поведали мне.
Сосуд ты скудельный, для ночных сливов. Подтекаешь.
И тебе не кашлять.
За сравнение - льстишь, паршивец. Нет, я далеко не Белинский.



Прими это как данность. Тебя люди запомнили таким. "Статуя со стеклянными глазами". Можешь дописать во втором издании. Привет от СВЛ.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Вс Dec 20, 2015 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Почитал я тя , все твои экзерсисы, Сварной, и от что можно на это ответить.. Ну ответил не я , давнишнее выражение:

"Лучше топтать окаянные французские бульвары,чем лежать в родной земле с пулей в затылке"

Ну это кагбэ совет, а тож СКОРО!

Yurashek, Боюсь трудновато будет понять тем у кого никогда не рвалась связь с Россией.но мне на поводу твоей реплики приходят стихи написанные в г.Париже моного-много лет назад:
Владимир Набоков - стихи

Антология русской поэзии Расстрел

Бывают ночи: только лягу,
в Россию поплывет кровать;
и вот ведут меня к оврагу,
ведут к оврагу убивать.

Проснусь, и в темноте, со стула,
где спички и часы лежат,
в глаза, как пристальное дуло,
глядит горящий циферблат.

Закрыв руками грудь и шею,-
вот-вот сейчас пальнет в меня!-
я взгляда отвести не смею
от круга тусклого огня.

Оцепенелого сознанья
коснется тиканье часов,
благополучного изгнанья
я снова чувствую покров.

Но, сердце, как бы ты хотело,
чтоб это вправду было так:
Россия, звезды, ночь расстрела
и весь в черемухе овраг!
Кстати изгаляясь в твоём ключе я тут давеча набрёл на мыслЮ:Уж коли продлили Программу материнского капитала на 2 года,то продвинутой молодёжи поддерживающей все инновации ЕР .надо бы задуматься над проведением супер-акции-всероссийский флеш-моб по коллективному зачатию,девиз:Последняя возможность получить материнский капитал(486тыс!!)....я с помощью супруги расчитал что акция должна произойти 28марта 2018г....как мыслЯ??


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Вс Dec 20, 2015 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
надо бы задуматься над проведением супер-акции-всероссийский флеш-моб по коллективному зачатию,девиз:Последняя возможность получить материнский капитал(486тыс!!)....я с помощью супруги расчитал что акция должна произойти 28марта 2018г....как мыслЯ??
Детям уже сообщили о грядущем мероприятии или сами будете участвовать?


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Вс Dec 20, 2015 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee писал(а):
Детям уже сообщили о грядущем мероприятии или сами будете участвовать?
escapee, ты невнимателен - я же указал.что это для продвинутой молодёжи поддерживающей инновации ЕР....ну а мы....просто понаблюдаем и порадуемся чужой радости...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Вс Dec 20, 2015 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
мы....просто понаблюдаем и порадуемся
Ну, понаблюдать за групповухой коллективным... а почему нет, собственно говоря? Можете и видео снять...
Сколько в вашей квартире продвинутой молодежи поместится?


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,214 секунды