Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зимняя резина.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DAK
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 05, 2003
Сообщения: 312

Заходил на форум:11.25.2008

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень даже с Вами согласен что Бриджстоун зимний и без шипов.
На порядок лучше нашей самой лучшей шиповки.
А по поведению машин на дороге это всё субъективные ощущения.У меня BMW у Вас господа волги,и каждый ждёт от автомобиля и от резиня своего.
Наш спор я считаю приведет нас к одному,что экономить на резине НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!! ViC подтвердит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DAK
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 05, 2003
Сообщения: 312

Заходил на форум:11.25.2008

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть опыт эксплуатации автомобиля летом на хорошей зимней резине нешипованной (так получилось) неважные ощущения.
Эксплуатировал зимой на хорошей летней резине.
Застревал на ровном месте.
Каждому сезону свою резину!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAK писал(а):
Наш спор я считаю приведет нас к одному,что экономить на резине НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!! ViC подтвердит.

А я с этим и не спорю! Я это еще в начале темы сказал!


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 4:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Sem: У меня не особо новая 3102 еще с 402-м двигателем и салоном 2410... Вобщем консервативная классика Smile.
Но железные бампера - сила! Very Happy Только пришлось из Москвы новый бампер везти, на тот момент здесь вообще для нее кузовных частей небыло((. Не знаю как сейчас, слава Богу вопрос о ремонте кузова больше пока не вставал... Smile


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вдруг (не дай Бог) тьфу-тьфу-тьфу, то в Чигораке армянин Серго отлично на Волгу кузовщину делает!


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfx777
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 11, 2005
Сообщения: 115

Заходил на форум:02.23.2013

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sem ездит только на Водге (я так понял с его сообщений)
а это вообще не машина .Они по зимней трассе слетают в кювет на раз , да и по городу ползают еле еле.
А на счёт резины то я взял 4 года назад MEDVED 2 отъездил на ней за 3 года около 40000 км (летом Белшина)
и не одного шипа не потерял . Ездил на 099 , 10 .
Сейчас отдал её бате т.к. купил себе другой пепелац
Kia Sportage 4х4
А шиповку надо просто правильно выбрать и с умом эксплуатировать. Про то что шипы ставят у Мячика не знаю , но заводской шип от гаражного не отличит только слепой т.к. заводской вровень с резиной и как его ставили видно.
На новой шиповке первые 500 км сильно не газовать и не тормозить чтобы шипы "улеглись" потом ездей как хотишь. После зимы хранить надо в подвале (прохладно)
и накачанными. а зимой её надо ставить так чтобы колесо крутилось в ту же сторону что и прошлой зимой иначе шипам хана
И не верю я в то чтобы задний привод ехал по льду как по асфальту даже ан супер резине!!!
А Чигоракский Серго может и классный мастер, но цены у него заоблачные. Я 2 года назад попал в аварию и он за ремонт запросил 38 тонн , а новый кузов стоил 45
Лутовинов эту работу сделал за 22 ( с железкой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfx777 писал(а):
Sem ездит только на Водге (я так понял с его сообщений)
а это вообще не машина .Они по зимней трассе слетают в кювет на раз , да и по городу ползают еле еле.

Своих машин было 4. Волга - только последняя. Я не встречал машины более устойчивой на льду и скорости. Надо просто уметь водить.
dfx777 писал(а):
А шиповку надо просто правильно выбрать и с умом эксплуатировать. Про то что шипы ставят у Мячика не знаю , но заводской шип от гаражного не отличит только слепой т.к. заводской вровень с резиной и как его ставили видно.

Вот с этим я согласен на 110%. Поэтому и написал, что только Мячиковская шиповка у нас. Я, когда выбирал, проехал три магазина запчастей. Везде шиповка была "левая". Причем в одном месте мне ее нагло пытались выдать за фирменную. В Воронеже в фирменном магазине "Автошины" шиповка была действительно фирменная, а цены - примерно на 500 рублей дешевле за одно колесо, чем у нас.
dfx777 писал(а):
И не верю я в то чтобы задний привод ехал по льду как по асфальту даже ан супер резине!!!

Нет проблем! Давай спишемся по личке, и я тебе это продемонстрирую! Надо только ледяную дорогу найти... Кстати, заодно могу и скоростные ее качества показать, и устойчивость на скорости. А потом - поставим ее в стойло и по пивку!!!
А потом, я и не писал, что машина на льду ведет себя 1:1 как на асфальте. Это было субъективное мнение пассажиров. Я то, как водитель, разницу чувствую!!! Но все равно - я забыл напрочь что такое "неуправляемый занос" или "неустойчивость".
dfx777 писал(а):
А Чигоракский Серго может и классный мастер, но цены у него заоблачные. Я 2 года назад попал в аварию и он за ремонт запросил 38 тонн , а новый кузов стоил 45 Лутовинов эту работу сделал за 22 ( с железкой)

А вот я как раз от Лутовинова к Серго поехал! Embarassed
После аварии у моей Ласточки кузов был "согнут" по задним стойкам. Т.е. задница у нее была опущена вниз миллиметров на 50-70 (есть фотографии). Так вот, когда я приехал к Лутовинову, он лично сказал мне лично (не знаю, может прикололся, но этот прикол в такой ситуации неуместен), что для того, чтобы вытянуть машину, надо делать специальные крепления и вытягивать ее с ударом между КАМАЗами. Ты знаешь, я ничего не стал говорить ему, но больше просто не поехал. Серго же сделал все отлично. А вообче я предлагаю на эту тему не говорить. Одним один мастер нравится, другим другой. И говорить что один лучше, а другой хуже - некорректно.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Предупреждения:
нет предупреждений.




Заходил на форум:01.01.1970

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Лутовинова ничего не знаю, поэтому говорить не буду, а работу Серго, я лично видел: Он Мастер с большой буквы. Я просто офигел когда увидел как он выправляет железо. То что было буквально "в гормошку" выправилось так, что я проводил по поверхности рукой и ничего кроме шероховатостей от окончателной доводки не чувствовал - ровно, как на новой детали. И это было голое железо, до всякой там шпаклевки, грунтовки, покраски. Да там честно говоря и шпаклевать то нечего. Я был просто поражен.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,088 секунды