Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Питьевая вода в ЮВМ
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морда лица треснет у продавцов фильтров и бутилированной воды, сильно большие деньги им придется согрести к себе)) А если серьезно, то отстаивайте и стирайте, а на попить-замораживайте отстоянную- она после разморозки станет вкусной)) тока бутыль не колыхайте, чтоб муть не поднималась Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arkaim
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 1539
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:02.25.2021

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Елань-Колено водичка не отстоится, да и у нас, все же, надо независимую эксперизу провести.

Шаманов только что выложил репортаж о вчерашних событиях в Новохоперском районе.

http://www.youtube.com/watch?v=gCGIY-57t5Y
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ярослав
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 05, 2012
Сообщения: 988

Заходил на форум:12.19.2019

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vash_povelitel писал(а):
а микробы прошли через фильтр

Думаешь, твоих бить будут?

Цитата:
В человеке бактериальных клеток как минимум в 10 раз больше, чем его собственных клеток. С точки зрения бактерий мы просто большой ходячий дом. Ясно, что бактериальные клетки существенно меньше, чем клетки человека, но, тем не менее, 1-2 килограмма бактерий мы с собой носим.

vash_povelitel писал(а):
но не в том количестве

Very Happy


_________________
не подходите близко, ведь встреча будет только с самим собой. (С)

тебе плевать на этот свет, ведь от него так много бед (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх. Все-то у нас в России плохо, не то что в процветающей Европе. Советую прочитать статью

Все, кому довелось гулять по брусчатым мостовым Парижа, с восторгом вспоминают неповторимый архитектурный стиль столицы Франции. Светло-бежевый камень домов, кованое железо балконных решеток, ставни на окнах... улица за улицей, застывшие в элегантной симметричности. Однако безукоризненные фасады скрывают весьма неприглядную правду.
Первым признаком беды стала вода, медленно сочившаяся по дверному косяку.
"Вода всегда идет по пути наименьшего сопротивления, - просветил меня Нико (водопроводчик), - поэтому сначала она собирается небольшой лужей под досками пола, а потом находит небольшую трещинку - там, где штукатурка стены соприкасается с досками пола, - и пошла лобовая атака!"

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2015/06/150602_paris_water_system_bad


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
...безукоризненные фасады скрывают весьма неприглядную правду.
Первым признаком беды стала вода, медленно сочившаяся по дверному косяку.
"Вода всегда идет по пути наименьшего сопротивления, - просветил меня Нико (водопроводчик), - поэтому сначала она собирается небольшой лужей под досками пола, а потом находит небольшую трещинку - там, где штукатурка стены соприкасается с досками пола, - и пошла лобовая атака!"

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2015/06/150602_paris_water_system_bad
Ты смотри, прям как в Архангельске...


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLIDER, гммм. Это я сам придумал и запостил на бибиси?


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А насчет отношения и чистоты могу поспорить... Ибо сам бывал там же. Так что не надо бла-бла-бла насчет "однозначно лучше"... Если чо... Во всех отелях всех стран над кранами висит табличка " не пить из крана"... К чему бы это?


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера квитанцию за воду принесли - вычет есть, как и обещали, с 25 по 31 мая.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слайдер, ))))))))), блятьпод столом. для самоутверждения своего большого писюна тебе только не хватает еще большого джипа. ну я думаю ты над этим работаешь. вывод = лошара ты по жизни. как то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

макс, как бы тебе это объяснить... не правильно ты живешь.
начнем с малого. париж=хуижь. макс, не нравится в нашей рашке (я уже как то писал об этом), - вали *** в свой париж, или куда хочешь от португалии до шведксой скандинвской семейки. (да хучь в японию, там извращенцы всегда в цене (эт кста и тебя, макс, касается)) (кста, один прыщавый пидар уже свадил, и дай то бог, не появляется на борнете). т.е. как бы был ты за гранкой, молодца, сопи молча, в свою клерчатую жизнь. ну купил ты машину. крутую. как ты считаешь. ну че с тебя взять то? либо еще и в кредит.
14-ка, квартира однушка на выхино.а про подмосковье я скромно промолчу. наше все. и *** такие понты то?
з.ы. да, кста, и ты еще тот мудак (извини макс, про отсутствие описания, забял пока редактировал. но как вспомню, напишу ),
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
вчера квитанцию за воду принесли - вычет есть, как и обещали, с 25 по 31 мая.

у тя чё не по счётчикам?
и ета,кто оплатит вышедшие из строя катриджи(или как их там называют,забыл),на смесителях,на сколько знаю,даже фильтры,грубой очистки не спасают.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Posboxer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 30, 2014
Сообщения: 415

Заходил на форум:08.01.2015

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чо, я смотрю rr12345 на жизнь такой обиженный, бросается на всех подряд, как будто ему оправдаться в чем-то хочется и доказать, что есть такие, кому ещё хуже, чем ему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пустобоех, если обиженный = так это ты. я жизнью доволен, и радуюсь ей. а вот такие ушлепки (мягко выражаясь, если грубо - уебки и пидары), типа тебя и слаера, ну не то что раздражают. над вами как то хочется посмеятся.уж не обессудте. )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Posboxer писал(а):
А чо, я смотрю rr12345 на жизнь такой обиженный, бросается на всех подряд, как будто ему оправдаться в чем-то хочется и доказать, что есть такие, кому ещё хуже, чем ему?
Проецирует?


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старый, не нарывайся. пйди выпей свркй паоенки. пока тебя не сделали обиженным, как пустобреха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Posboxer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 30, 2014
Сообщения: 415

Заходил на форум:08.01.2015

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
я жизнью доволен
Если бы ты был доволен жизнью, то не срывался бы здесь на всех подряд. Из тебя же злость так и брызжет. Такой человек не может быть довольным жизнью.
Ты бы даже здесь и не появлялся, если бы был доволен своей жизнью. Ты хочешь всем здесь доказать, как у тебя все стало заебись, когда ты отсуда слинял. Вот только зачем тебе это надо доказывать?


Последний раз редактировалось: Posboxer (Ср Июн 10, 2015 10:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Posboxer писал(а):
rr12345 писал(а):
я жизнью доволен
Если бы ты был доволен жизнью, то не срывался бы здесь на всех подряд. Из тебя же злость так и брызжет. Такой человек не может быть довольным жизнью.
Ты бы даже здесь и не появлялся, если бы был доволен своей жизнью. Ты хочешь всем здесь доказать, как у тебя все стало заебись, когда ты отсуда слинял. Вот только зачем тебе это надо доказывать?

не )))))))))) пустобоех, я ни кому ни чего не пытаюсь доказать. и жизнь, у меня, поверь, совсем не заебись. одни вечные проблемы. вот даже по грибы не сходил, а они уже здесь пошли. но пиписьками, как один дебилушка с нашего форома, меряться ни с кем не собраюсь.
и мне как то не особо нравится, когда какой-либо мудак постит на форуме как у нас плохо в нашей рашке. как то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLIDER писал(а):
rr12345, меня вот поражают такие как ты учителя! Кто тебе дал право указывать как кому жить (навязывая свою точку зрения как единственно верную? Кто тебе дал право оскорблять людей? Твое мнение кто то спрашивал?

учитывая твою прошлую жизнь, ну то что ты считаешь жизнью, прошедшие годы, с увереностью могу это подтвердить. че, макс, правда, блять, глаза, бдять, колет? ну так возьми и изменись в хорошую сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
у тя чё не по счётчикам?

по счетчику..... все поделили на 31 и умножили на 7 , это и вычли.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
dimich66 писал(а):
у тя чё не по счётчикам?

по счетчику..... все поделили на 31 и умножили на 7 , это и вычли.

помнится в телесюжете,дядька,просил не жалеть воду и сливать куда попадя,что бы пропустить грязную.Выходит,что хрен,а не перерасчёт,воды то больше улилось.Сам то скока заплатил,за апрель,и за май.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,092 секунды