Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХII
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 205, 206, 207  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Cokrat, ты успел про смерть прочитать? или уже опровержение там было?

Ты о Немцове или о Савченко?
Теперь уже новостная лента Яндекса пестрит:

ТК Дождь
01:36
Убийство Бориса Немцова: преступник стрелял семь раз
В пресс-центре московского отделения МВД сообщили, что для задержания убийцы или убийц Немцова объявлен план "перехват". На место происшествия выехал глава отделения Анатолий Якунин. Ранее туда прибыл глава МВД Владимир Колокольцев.

Эхо Москвы
01:05
Борис Немцов убит в центре Москвы
По данным источника "Интерфакса" в правоохранительных органах к Немцову подъехал белый автомобиль из которого было произведено четыре выстрела, затем машина скрылась.

Интерфакс
00:37
В Москве убит Борис Немцов
Официальный представитель СКР Владимир Маркин уточнил, что политика убили, выстрелив не менее семи раз из проезжаюшей машины.

ВИДЕО С МЕСТА УБИЙСТВА:

Перейти Youtube




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Фев 28, 2015 9:28 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9002
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, вот тут в ленте до сих пор висит новость, что летчица умерла
http://mediametrics.ru/rating/ru/online.html


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9002
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Ты о Немцове или о Савченко?

про летчицу
потому что по ссылке, которую я дал спустя минут пять появилось опровержение ее адвоката, причем под тем же заголовком про смерть


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фейк, провокационное нагнетание страстёй.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9002
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Фейк, провокационное нагнетание страстёй.

ну, да.... видимо, готовилась их "информационное войско"


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь Москве ОСОБЕННО ВАЖНО НАЙТИ УБИЙЦУ, чтобы народу дать понять, что убили не ПОТОМУ, а ДЛЯ.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Фев 28, 2015 3:47 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Теперь Москве ОСОБЕННО ВАЖНО НАЙТИ УБИЙЦУ, чтобы народу дать понять, что убили не ПОТОМУ, а ДЛЯ.

Cokrat, чьему "народу" дать понять то?

Мне, как и электорату моего президента, надеюсь, глубоко насрать на результаты следствия. Если была провокация, то реакция т.н. "мировой общественности" будет индифферентной к нашим следственным потугам, ты сам это понимаешь.

Если обычная заказуха, то флаг камраду в руки и Чистопрудова ему на курсы, чтоб знал впредь, как делать красиво.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Cokrat, чьему "народу" дать понять то?

Тому, кто проснувшись у нас в стране и за рубежом увидит(услышит) в СМИ о якобы "плохом" Путине.
А как раз ему то и не выгодно устранение непопулярного Немцова, тем более накануне марша оппозиции.
Кто его убил ? Вариантов много. Самый простой - убили те, кто хочет дестабилизации обстановки в России. Другое дело - с какой целью дестабилизации?
Не исключаю, что появится и версия причастности спецслужб, но к таким заявлениям я отношусь всегда очень осторожно. Все-таки должны быть какие-то факты, а их нет. Но говорить об этом, конечно, будут. Надо понимать - от того, что случилось, больше всего пострадала власть. И первый пострадавший – это Путин.
Как бы то ни было, общественное мнение и в России и на Западе после случившегося будет не на стороне Президента - сценарий с убийством хорошо "заводит" и провоцирует толпу.
Здесь фото убитого: http://maxkolobkov.livejournal.com/139872.html
А здесь фото свидетельницы убийства Немцова - украинская модель Анна Дурицкая http://lifenews.ru/news/150502

Простодушным и простачкам: убийство оппозиционера - приём для манипуляции сознанием масс. И повод ввести очередные санкции.
Провокации на этом не кончатся, будут наслаиваться одна на другую.
Точки применения могут быть абсолютно непредсказуемы. Это очередной снайпер или взрыв на митинге или плотина Днепрогэса или атомная, ближняя к Новороссии или массовые отравления, возможны, как ни парадоксально звучит - теракт в Приднестровье, и... даже невозможно предугадать, надо быть бдительными и давать правильную оценку кому выгодно. Их не трудно будет определить - посмотрев выступления ярых противников нашей власти.

http://www.youtube.com/watch?v=q-njh-EHJjw


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Фев 28, 2015 1:08 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 4:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Простодушным и простачкам: убийство оппозиционера - это приём для манипуляции сознанием масс. Провокации на этом не кончатся, будут наслаиваться одна на другую.
Точки применения могут быть абсолютно непредсказуемы.

Спасибо, Кэп, я всегда подозревал, что ты тут обосновался.

Давай ещё раз. Если это подстава, то мы сейчас в таком пикантном положении, которое в моих кругах называется "догистайл".
И в этой позиции не важно, чем закончится следствие. Хоть полным фэйлом, хоть оперативным задержанием и расстрелом виновных на Красной Площади.
Нас один хер поимеют по сценарию MH17, с пафосом и понтами.

Так что нехер сейчас суетиться и гонять трафик порожняком. Я вот уже раслабился и жахнул за упокой Боруха. Даже припасенный на крайний случай подарочный вискарь в коробке открыл.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вот, они ещё и похороны с поминками превратят в очередной митинг.
А насчёт вискаря, так я тоже к холодильнику поближе передвинусь...
(заметьте - не я это предложил...)


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 4:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чойта все это.... ваще непонятно. Кому Борис то нужен был, самый ж небуйный из всех... Но с другой стороны, единственный дееспособный :-\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала хотел дать ссылку, а передумав решил копировать, выложив текст, смысл которого почти точно перекликается с моими выше написанными постами.
Я бы назвал его, обращаясь к последним словам предложенного к чтению поста так:

ОБРАЩЕНИЕ К МЛАДШИМ ПО РАЗУМУ
А теперь собственно текст:
"Убийство Немцова. Сакральная жертва. Старт майдана в Москве (видео)
28 февраля 2015

Убийство Немцова. Сакральная жертва. Старт майдана в Москве

Не успел развеяться дым от выстрелов в центре Москвы, как в социальных сетях и блогах понеслось – сотни статей и тысячи комментариев на тему «Кому мог мешать оппозиционер? Только правительству!». Стандартная реакция на стандартный «раздражитель», как у собаки Павлова. Людям, мыслящим примитивно и прямолинейно, вероятно, трудно понять такой шахматный приём как гамбит.

Гамби́т (от итал. gambetto — подножка) — общее название дебютов, в которых одна из сторон в интересах быстрейшего развития, захвата центра или просто для обострения игры жертвует материал (обычно пешку, но иногда и фигуру).(Википедия)
Политика посложнее шахмат будет в сотни раз, а коварство противника ничем не ограничено. На языке разведчиков гамбит то же самое, что и в шахматах, только жертвенные фигуры – люди. О попытках применения такой тактики неоднократно предупреждали на самом высшем уровне:

Перейти Youtube



Те, у кого мышление чуть более развито и которые могут мыслить хоть на 2 хода вперёд не станут реагировать на ситуацию как собака Павлова на лампочку и не могут не заметить следующего «случайного» совпадения.

То, что Бориса Немцова убили в пятницу вечером – очень примечательно. На Украине во времена майдана все убийства и «бесчинства власти» по «странному совпадению» всегда происходили по пятницам. Чтобы на выходных согнать максимум народу на майдан, а то в рабочие дни мало желающих помайданить. Схема стандартная и обкатанная: в пятницу вечером «убийства/бесчинства», целый день в субботу – информационная накачка людей по ТВ, и в воскресение получаем желаемый результат – толпы возмущённых людей на улице.

И в деле убийства Немцова так «удачно совпало», что на воскресение как раз оппозиционный митинг запланирован, о чём свидетельствуют новостные сообщения предыдущих дней: «1 марта в Москве оппозиция планирует провести марш с обвинениями властям из-за кризиса. Уведомление о проведении 1 марта массовой акции в центре столицы уже передано в столичную мэрию. В заявке оговаривается участие в акции до 100 тысяч человек.»

Просто идеальное убийство с точки зрения майданного маркетинга – ровно за 2 дня перед тематическим митингом с претензиями к власти.

И вот уже рекламная кампания началась:

Убийство Немцова. Сакральная жертва. Старт майдана в Москве

Не возможно не заметить, что «акция» организована очень примитивно и рассчитана на самого наивного обывателя. Но к такому же удивлению на Украине год назад большая часть народа также проглотила такую примитивную наживку. А дальше историю вы знаете: стычки с полицией, коктейли Молотова, поджоги зданий, неизвестные снайперы на крышах, которые стреляют в демонстрантов и в полицейских одновременно, так что каждая из сторон думает, что в неё стреляют другая, вооруженное сопротивление, государственный переворот, захват власти, гражданская война, геноцид населения.

Неужели вы так и ничего не поняли из опыта Украины? Вы также хотите ввергнуть свою страну в гражданскую войну? Быть может, вы питаете себя иллюзиями, что в России будет всё по-другому? Вы просто хотите справедливости и лучшей жизни? Так ведь и в Украине на первую демонстрацию никто не выходил в поддержку гражданской войны. Все также вышли против несправедливости и за лучшую жизнь. Также было и в Египте, в Ливии, в Сирии и многих других странах, которые сейчас пожинают плоды своих революций, большинство из которых ещё до сих пор находятся в состоянии гражданской войны. И год назад украинцев также эти примеры ни к какому размышлению не приводили.

Задавать такие вопросы тем, кто повёлся на такую примитивную провокацию и собирается принять участие в марше протеста против власти бессмысленно в этой статье на этом сайте, так, как они, скорее всего, не читают материалы Русского Агентства Новостей. Если б читали, то подобных митингов и майданов не было бы. Поэтому просьба к другим умным людям, читающим эту статью, задать эти вопросы своим младшим «друзьям по разуму»."

http://новости-россии.ru-an.info/новости/убийство-немцова-сакральная-жертва-старт-майдана-в-москве/

P.S.
Никогда не симпатизировал Немцову ни как политику, ни как человеку, родственникам мои соболезнования.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кому то покажется кощунством, НО главный политтехнолог предполагаю изрекает:
Анекдот на тему, возможно от ДЖОНА ТЕФФТА (посла США в России, политтехнолога майданов)

Выступление Сталина:
- Товарищи, сегодня мы понесли тяжелую утрату. Убили товарища Кирова.
- Горький переспрашивает: - Кого убили?
- Товарища Кирова.
- Кого? - Кирова? Кого?
- Кого, кого... Кого надо, того и убили!


Одна из версий.
Читаю:
"Жертвы наивности
10 февраля «Собеседник» вышел с роковым заголовком. «Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьёт». http://sobesednik.ru/politika/20150210-boris-nemcov-boyus-togo-chto-putin-menya-ubet

Такие шансы не упускают, особенно в нынешней обстановке. В Киеве была срочно организована встреча между Асланом Алхановым и близким соратником лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша, специализирующимся в этих вопросах."

http://pravosudija.net/article/zhertvy-naivnosti

Ещё несколько версий:
"По данным "Известий" следователи расматривают сразу несколько версий убийства политика Бориса Немцова.
В частности представители правоохранительных органов не исключают бытовую версию убийства.
- Девушка с которой находился Борис Немцов в момент убийства - гражданка Украины. Как мы уже выяснили, недавно она летала из Москвы в Швейцарию делать аборт. Был ли Немцов единственным ее партнером - выяснят следователи, но мы не исключаем, что бытовой конфликт из-за нее мог иметь место, - отмечает высокопоставленный источник издания в правоохранительных органах."


Далее версии здесь: http://izvestia.ru/news/583532#ixzz3T10tZ0rn

Журналисты восстановили картину убийства Немцова

http://www.youtube.com/watch?v=vsV8XIfiDeA

Посмотрите это видео, он всё правильно сказал.
Я бы добавил - берегите Путина.

http://www.youtube.com/watch?v=QhX_RWlGuhg


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Склоняюсь к основной версии.
Читаю:
"Бориса Немцова заказали США, исполнители - выходцы с Украины.

http://zergulio.livejournal.com/2578997.html

Похороны во вторник 3 марта на Троекуровском кладбище.

И..., уж извините... анекдот:
"- Все неприятности когда-либо заканчиваются, уж поверьте мне.
- А вы, оптимист, однако.
- Нет, я - сторож на кладбище."



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЕСПЛАТНЫЙ СЫР В МЫШЕЛОВКЕ.
Или знаменитое:
ЕЛИ, ПИЛИ, ВЕСЕЛИЛИСЬ, ПОДСЧИТАЛИ - ПРОСЛЕЗИЛИСЬ.
Читаю заголовок:

"Яценюк признался: Запад обобрал Украину грабительскими процентами по долгам.
Как пишет издание, вместо обещанной Украине помощи, международные кредиторы обобрали украинский народ на многие миллионы долларов.
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк вынужден был признать, что западные кредиторы, вопреки обещаниям мировых лидеров, забирают у Украины на процентах больше, чем помогают кредитами."

http://www.ridus.ru/news/179641


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Склоняюсь к основной версии.

Читаю:

"Бориса Немцова заказали США, исполнители - выходцы с Украины.

На вот, посмотри
про путина
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HJOBq2fFrXg


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango, лед сошел на Хопре? Рыбачить можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убийство Бориса Немцова разбор от Basketok 28.02.2015 (Новороссия)

http://www.youtube.com/watch?v=XgHtrp1OsuA


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Громадное спасибо за Basketok ... наверное меня заплюют,но что-то у нас в семье траура не наблюдается,а версия про то что Немчов покончил самоубийством по-мне объясняет всё...кстати всем любителям "завернуть налево" события у Кремля надо взять на заметку...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предполагаемые убийцы Немцова попали на видео: http://www.dni.ru/incidents/2015/2/28/296434.html


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 205, 206, 207  След.
Страница 3 из 207

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,174 секунды