Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 198, 199, 200 ... 205, 206, 207  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
КТО СЛЕДУЮЩИЙ?

Вангование - это твоя фишка, нафиг мне это ...
Осенью будет большое событие, значительнее, чем вы могли бы ожидать, ага.
Cokrat писал(а):
ЗАЧЕМ ВО ВЛАСТЬ ИДУТ?

За властью и возможностями, которые она дает - решать различные вопросы, как считаешь нужным.
Cokrat писал(а):
КАКОВ ПРИНЦИП ОТБОРА?

Ну, и если захотел пойти в муниципальные чиновники - изучай.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm, Вопрос к тебе как к знатоку:(прости мою тупость и незнание) - тут по ТВ показывают что на Алтае на родине пилота сбитого в Сирии улицу назвали по фамилии героя - ул.Пешкова , в г.Борисоглебске помнится тоже есть ул.Пешкова это в честь Алёши Пешкова или однофамильца героя?...Кстати мог бы и сам продолжать тему о достопримечательностях города на слиянии Вороны и Хопра .


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, это в честь Пешкова Владимира Николаевича - героя советского союза. До 1965 г называлась Ярмарочной


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на доме № 11 (бывшая вечерняя школа) до сих пор есть вывеска с названием Ярмарочная

а еще у нас есть ордер на квартиру от ноября 1954 г, и тоже написано ул. Ярмарочная,
но этот ордер уже получила моя бабушка, когда ее бабушка умерла,
а вообще эту квартиру получала папина прабабушка в конце войны 44-46г... представляете , насколько папа мой "прирос" к этой квартире?
кстати, заодно уже все тайны выдам, папа мой родился в Борисоглебске Балашовской области, и подлинник свидетельства о рождении есть.
мне это все раньше как-то по фигу было, думал, че они какой-то хлам собирают вплоть до какой-то железной банки от чая послевоенных годов?? а щас самому интересно и дорого все это... история...


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России


Последний раз редактировалось: nikxn (Сб Фев 13, 2016 10:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо 100Gramm, и nikxn, звезда героя за №111 (это ещё за "финскую") !


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, насчет вангования

Ну как там процесс видения? Laughing


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Кстати, насчет вангования

Тогда ещё и о Сирии: вон передают ,что турки атаковали сирийских курдов.....интересно наши "проглотят" или врежут?


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделано в России - Разработчики представили наш аналог Microsoft Office.

http://www.youtube.com/watch?v=eD3zGuc5Ggk


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
100Gramm писал(а):
Кстати, насчет вангования

Тогда ещё и о Сирии: вон передают ,что турки атаковали сирийских курдов.....интересно наши "проглотят" или врежут?


СВарной, ты уже конкретно похмеленный, или те элекород еще в Сокольниках в голову прилетел? Для турков курды,еще со времен Ататюрка,как для России СевКавказ в 2000-е.... Ну антогонично было бы, если п турки впряглись за грызунов в 2008...

Гавно дело для Вована.... Чотагдето не просчитали...

ПыСы:в Турции с 9 сеня как бы частичная мобилизация...

ПыСы2: Пайдешь воевать, Сварной? Тут ужо не Дамбас, посерьезнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днем Святого Валентина!
Любите и будьте любимы! Будьте счастливы!

День святого Валентина для вас является поводом подарить своей жене цветы.

Бывает дефицит финансов,
Железа дефицит - в крови,
Бывает мало в жизни шансов,
Но хуже - дефицит любви.

Тем, кто женился по "залёту",
Хочу сказать: ваш брак не плох.
"Залёт" подобен самолёту,
В котором двигатель заглох.

Тем, кто женился по привычке,
Хочу открыть один секрет:
Ваш брак большой подобен спичке,
В которой, правда, серы нет.

И быт уютливо-угрюмый
Не разожжёт огня в крови.
Поверьте мне, что даже юмор
Не лечит дефицит любви.

Тем, кто женился по расчёту,
Возможно, больше повезло
И не сводя друг с другом счёты
Живут они "друзьям" назло,

Подобно вложенным банкнотам:
Жизнь - долгосрочный депозит.
Они в любви давно банкроты -
Не ощущают дефицит.

Те, кто женат на голом теле
И только телом дорожит,
Покуда нет проблем в постели,
Не испытают дефицит.

Но стоит телу "разрыхлиться"
И потерять "товарный вид" -
Захочется пережениться.
Наступит "телодефицит".

И чтоб семья могла сложиться,
Нам пары нужно создавать
Не с тем, с кем хочется ложиться,
А с тем, с кем хочется вставать.





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вс Фев 14, 2016 10:07 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая Вы карта по жизни!


http://brenik.livejournal.com/5971264.html


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каталоги выставок и музеев с картинами великих художников:
http://ru-archaeology.livejournal.com/624028.html

САМЫЙ ГРАНДИОЗНЫЙ СПИСОК ЭЛЕКТРОННЫХ БИБЛИОТЕК В ИНТЕРНЕТЕ
http://interesno.cc/open/1588




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вс Фев 14, 2016 11:09 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Пайдешь воевать, Сварной?

Не-не Yurashek, я своё уже отвоевал,а вот починять подбитую технику смогу....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
С днем Святого Валентина!
День святого Валентина для вас является поводом подарить своей жене цветы.

Цитата:
Согласно Золотой легенде, в этот день казнён за нарушение приказа императора Клавдия о безбрачии для воинов, полевой врач и священник Валентин.

Ура, празднуем, казнили!!! Извращенное у вас, верующих, отношение к радости. Чувака убили, а вы радуетесь.
Взялся церковные праздники отмечать, так будь уж последовательным

Итак, с Днем:
святых Кирилла и Мефодия;
мученика Трифона Апамейского, Никейского;
священномученика Николая пресвитера;
мученицы Перпетуи, мучеников Сатира, Ревоката, Саторнила, Секунда и мученицы Филицитаты;
преподобного Петра Галатийского, Антиохийского, Молчальника;
преподобного Вендимиана, пустынника Вифинийского;
Трифона, епископа Ростовского;
Трифона Городецкого;
преподобного Тимофея;
мученика Агафодора;
мученика Анастасия Навплиота;.
епископа Василия Солунского, исповедника;
преподобномученика Гавриила Константинопольского;
Давида Митиленского, исповедника;
мученика Иордана;
мученика Кариона;
Симеона Митиленского, исповедника;
мученика Феиона;
святого Кирилла!

Практически всех их замучали, убили или казнили - радуемся и веселимся!


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.


Последний раз редактировалось: 100Gramm (Вс Фев 14, 2016 11:41 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот поздравлю всех с днем святого ЭНИАКА!

14 февраля — неофициальный, но широко отмечаемый в профессиональном мире День компьютерщика. 14 февраля 1946 года научному миру и всем заинтересованным был продемонстрирован первый реально работающий электронный компьютер ENIAC I (Electrical Numerical Integrator And Calculator).

Интересно, что работы по разработке первой вычислительной машины спонсировались американской армией, которой компьютер был необходим для проведения военных расчетов, планирования и программирования. ENIAC I проработал до 23 часов 45 минут 2 октября 1955 года, а потом был разобран.

Конечно, были и более ранние компьютеры, но это все прототипы и экспериментальные варианты. Если уж на то пошло, то первым компьютером вообще была аналитическая машина Бэббиджа... Но ENIAC был первым реально работающим на практических задачах компьютером. Между прочим, именно от ENIACа современные компьютеры унаследовали двоичную систему счисления. ENIAC был разработан для решения одной из серьезных и нужных задач того времени: для обсчета баллистических таблиц армии.

В армии были отделы, занимающиеся обсчетом баллистических таблиц для нужд артиллерии и авиации. Работали в этих отделах люди на должности Армейского Калькулятора. Естественно, мощности и производительности этих «вычислительных ресурсов» армии не хватало. Именно поэтому кибернетики в начале 1943 года приступили к разработке концепции нового вычислительного устройства — компьютера ENIAC. Именно поэтому 14 февраля отмечается праздник - День компьютерщика.

Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/2369/
© Calend.ru

Есть повод!


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Практически всех их замучали, убили или казнили - радуемся и веселимся!

Респект.
Замечу,
Cokrat писал(а):
День святого Валентина для вас является поводом подарить своей жене цветы.
шо, цветы, любимой, даряцца так же ..мёртвые. Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
шо, цветы, любимой, даряцца так же ..мёртвые.

А разве срезанные они живые?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
А разве срезанные они живые?

А я обчём!? Какая жизнь может быть у людей, у которых все символика это символы смерти!? Религия. Нательный крест с ..распятым на нём богом! Рабство божие. Мёртвое дерево в доме(новый год). Мёртвые цветы в подарок ..любимым!? Постоянное чуство греховности(с рождения).. Да много всего. Это называецца лунным культом. Это навязано славянам христианами..

У славян был культ солнечный. Они славили богов. Боги были друзьями. Предками славян. Символами совести. Славянам не надо было ежедневно долбить про то, шо такое добро-зло. Они славили своих богов! Гордились ими! Они просто поступали так как их предки(их боги), шо само по себе уже исключало всякую мерзость..
зы Конечно в реали не всё так гладко было. Но суть! Суть того, чему учили с детства, это совершенно противоположное христиаеству. Прикинь сам, ты сын божий(об этом знают все ..так же как и ты обо всех) или ты раб божий(об этом так же все знают)!? Есть разница?
ЗЗЫ Ради интереса погляди какой-нить христианский телеканал. Обрати особое внимание!!! на то, как они с утра до вечера обсирают христиан. Рабы, Добро-зло, Покаяние. Рабы, добро-зло, покаяние. Вечные мученики -страдальцы! Всегда вовсём виноваатые, вечно надо покаяцца, вечно надо молиицца, вечно просить прощения(если не виноват, придумай чё-нить!!! вспомни шо грешен от рождения) ..и т.д. Всё! Больше ничего! 24 часа в сутки! И кого выращивает такая пропаганда? Рабов. Вечно виноватых, вечно грешных и т.д. Короче стадо недоумкоф, которым легко можно втереть(к примеру) любой ..изм. Капитализм, социализм ..и т.д. А они за это перережут друг-друга.. Почему и грубо говорицца - нынешние события запланированы ещё тыщу лет назад..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ! Всем взаимной любви!

http://www.youtube.com/watch?v=pf6MychZFYc


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango, Отец Солнечный, подскажи нам, поганцам черным, выход. Ты же, как я понял, все знаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 198, 199, 200 ... 205, 206, 207  След.
Страница 199 из 207

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,157 секунды