Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В наш город беженцев привезли
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, в деревне чужой - всегда чужой. Враг. И неважно, из Понедельника он, из Дамбаса, или с соседней улицы, он должен быть чумазый, в калошах на босу ногу, с немытой бородой и пугливый. В глаза заискивающе не заглядывает любому встречному - колья замочены на всякий случай.

Сначала сожгут, потом пожалеют.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моему мнению дюди здесь вообще ни причем, им что хочется менять жительство? или они виноваты в том что происходит у них в стране. те кому это
нравится они там бъются и убивают и их убивают им это охото они родились для этого что бы их мочили и они мочили. а беженцы виноваты в чем? в том что наглеют типа дали им кусок хлеба а они еще и икорку требуют Shocked , может в этом у александр2308 притензия


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vash_povelitel писал(а):
дали им кусок хлеба а они еще и икорку требуют

Ребята-а-а-а!Да не отбирали мы кусок хлеба у аборигенов Борисоглебска!!александр 2308 ведь про ХОКО упоминал.Более того только по прошествии лет я лично узнал.что после тього как мы зароегистрировались официально нам гос-во в лице Раисы Афанасьевны(в то время представитель ФМС в Борисоглебске) должно было выделить "подъёмные" - ни копейки,ни я ,ни кто-то из моих товарищей по несчастью не получали...Какая там икорка?,Хлебушка бы детям...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, да кто ема говорит что кто то отобрал хлеб та? Shocked Shocked Shocked
я просто продублировал посты тут на форуме кто написал что полотенца требуют хорошие а гне те какие дали и и т.д. и я предположил негодование александра


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vash_povelitel, Что сейчас беженцы "требуют" я не знаю,я просто про тех кто 20лет назад приехал в чудесный город Борисоглебск,который ,увы,стал для многих и последним пристанищем....Прошу прощения за несдержанность,но ей-ей допекает уже на протяжении 20лет,частенько слышу в спину :"...а-а-а-а-а"бежа-а-а-анцы!Понаехали!...." А сейчас привезли баб с детями и уже опять слышаться знакомое"....А-а-а-а-а!Бежа-а-а-нцы!..."Ей-ей стыдно за русаков,дед рассказывал,что когда их пригнали этапом и они вырыв ямы жили в них,то иной раз приходя с рудника,около этих землянок находили лепёшки,особо часто появлялись у землянок в которых были дети,это с окресных кишлаков арабы и таджики от себя отрывали...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, понятно что наболело! но я ведь ни сказал ни чего против тех кто приехал в Борисоглебск. я всего лишь процетировал ранее написанное кем-то сообщение и я тут при чем я просто предположил, что имел ввиду другой пользователь.
Людей переехавших жить в друю местность считают беженцами до тех пора, пока они сами не перестанут себя ими считать. Люди просто переехали жить в другое место и делов то.


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо vash_povelitel, за понимание и терпение,прошу прощение за эмоциональность,главное чтобы мои эмоции повлияли на тех кто будет считать сколько же получают бабы с детьми, что вырвались с войны...и у которых мужики остались биться (каждый увы за свою правду...) в Донбасе


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
александр2308
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 23, 2013
Сообщения: 85

Заходил на форум:04.13.2015

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLIDER писал(а):
а че ты имеешь против "хоковцев" ?
Ничего против кого-либо не имею, против хоковцев в частности. Никому не завидую, я вполне самодостаточный, состоявшийся в жизни человек. Только мне кажется помогать нужно сначала СВОИМ гражданам, а уже потом заниматься благотворительностью. Кто знает, как живет сейчас наше село - тот поймет меня и поддержит. И ведь нашим сельчанам бежать некуда - нигде не ждут. А зарплата в 10 тыров в селе считается ОЧЕНЬ хорошей.
Dima1 писал(а):
Так в чём я тебя александр2308 ущемил?
Лично меня ты ни в чем не ущемил. Но думаю многие со мной согласятся, что наркота в наш город пришла именно с приездом переселенцев. У меня одноклассник (конченый наркоман) рассказывал, что именно переселенцы подсадили его на "дурь". Раньше в нашем городе про наркоту знали лишь теоретически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержу александр2308, всё так и есть, тока говорить об этом не принято.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александр2308 писал(а):
Но думаю многие со мной согласятся, что наркота в наш город пришла именно с приездом переселенцев. У меня одноклассник (конченый наркоман) рассказывал, что именно переселенцы подсадили его на "дурь".

Уф-ф-ф-ф-ф....аж отлегло....хоть тут не Путин и Ельцын виноваты...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
александр2308
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 23, 2013
Сообщения: 85

Заходил на форум:04.13.2015

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, Лично тебя ни в чем не виню и никаких претензий не имею. Но многие из переселенцев приторговывали (да и сейчас тоже торгуют) наркотой. Понимаю, что это глаза колет. Но из песни слов не выкинешь. Местным тут тоже не сладко приходилось, если что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александр2308, Спасибо за отсутствие притензий,а по твоему поднятому вопросу одно могу сказать - мочить надо таких и не важно кто они переселенцы или Воровские цыгане,наркота и в Азии хором(полный запрет )


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, Я понимаю,что ты лично сам ни причём,но из за вас выросли цены на жильё,и сейчас вырастут,вангую.(потом,как сократ напишу,"я предсказывал")


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ета,сейчас пооклемаются,на форум вылезут,и начнут городок гязью поливать,
"к бабке не ходи"


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SLIDER
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 28, 2006
Сообщения: 1865

Заходил на форум:04.21.2020

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 4:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, им нас не понять, и я не такой добрый как ты, и не буду им желать того что бы с ними такого не произошло! Жизнь, штука такая, ни когда не знаешь когда получишь пендаля под пятую точку, правда РТТ??? Александр, можно привести кучу примеров, когда самодостаточность за миг превращается в ничто! Александр касательно СВОИХ, так хоковцы и есть СВОИ, все граждане великой страны! Есть хорошая сказка "Кошкин дом", ну это так для размышления...


_________________
Мы что-то теряем опять и опять
Но не завидуйте тем, кому не чего терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLIDER писал(а):
Есть хорошая сказка "Кошкин дом",

Спасибо SLIDER, образ в точку!Кто не читал сказочку "Кошкин дом" могу выложить(внукам понакупили лит-ры..)
dimich66 писал(а):
Dima1, Я понимаю,что ты лично сам ни причём,но из за вас выросли цены на жильё,и сейчас вырастут

dimich66, Цены росли по всей стране,но в Борисоглебске ты прав,наверное мы были причиной небывалых цен для маленького провинциального городка,только вот не пойму какой вред от этого аборигенам Борисоглебска?Ведь мы им отдавали деньги а не забирали...Впрочем,спасибо,ты меня навёл на мысль дописать сказочку "Кошкин дом" с экономическими выкладками о том как возросла цена жилья после катаклизма и описать внукам работягу кота Василия..
А если серьёзно: Ребята!Привезли баб с детьми!Их мужики сейчас бьються,каждый за своё.Ну не стоит считать деньги которые идут на них,всё-равно денежки бы эти растворились где-нибудь в Чечне или Дагестане,а тут хоть детишкам хохляцким перепадёт...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
александр2308
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 23, 2013
Сообщения: 85

Заходил на форум:04.13.2015

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Ну не стоит считать деньги которые идут на них,всё-равно денежки бы эти растворились где-нибудь в Чечне или Дагестане,а тут хоть детишкам хохляцким перепадёт...
Денежки считать всегда стоит, любят они это дело. Согласен, что деньги лучше отдать хохляцким детишкам, вопрос в том, будут ли они от этого лучше относиться к жителям любезно приютившей их страны? Или также как вышеперечисленные представители Кавказа? Я думаю не стоит напоминать, как они себя ведут. Я думаю не стоит ломать копья зазря, время все покажет, и весьма скоро.
SLIDER писал(а):
касательно СВОИХ, так хоковцы и есть СВОИ
Да я и не против нисколько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для пятой точки существует программа, называется судьба. Никто ни в чём и не виноват порой, а вот ведь... продающие недвижимость теперь ожидают повышения цен, а отделы кадров - наплыв работников на вакансии (некоторые снизили и так невысокую з/пл, предвкушая дешёвую рабсилу) FACEPALM сдающие жилье повышают расценки, тем более, в свете недавнего подорожания энергоносителей и комуслуг Surprised вот как-то так мы и формируем свою реальность... но никто не виноват, эт опять судьба пнула, да, SLIDER?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александр2308 писал(а):
будут ли они от этого лучше относиться к жителям любезно приютившей их страны? Или также как вышеперечисленные представители Кавказа?

Трам-та-ра-рам!!(эмоции вместо матюков) Да как они по-вашему вообще должны себя вести?Что ходить с опущенным взглядом и пресмыкаться перед любым аборигеном-алконавтом(или нариком как твой одноклассник александр2308, )? наоборот если это живые люди то со временем выясниться,что и врачи и педагоги есть среди них и наверняка какая-нибудь красотка-хохлушка охмурит предпринимателя - олигарха борисоглебского разлива.,а некоторые молодухи и на блуд пойдут ...и т.п. это и есть жизнь ,и мне так и слышиться будущее:-"...понае-е-е-е-хали....". Да наши это люди ,ну гутарят немного странновато,ну сало у них во всех блюдах,ну хитроваты и прижимисты,но это наши люди...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будут гопак на пл. Ленина танцевать, чтобы самоутвердиться. Абориген-алконавт и нарик к живым людям не относятся, другого населения в Берике нету, Dima1? Ждёшь таки наплыва блудливых молодух? ну, надо и тебе гешефт поиметь, ты ж почти абориген...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,184 секунды