Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для администратора
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Работа сайта и форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RAGE
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 20, 2005
Сообщения: 79
Откуда: Париж
Заходил на форум:08.30.2005

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_am, лады значить седня у меня день не для этого, просто я этот символ нахожу как ничего, другие выражают эмоции, а это...


_________________
sex, drugs & rock'n'roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Solist
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 01, 2006
Сообщения: 44
Откуда: Подмосковье, Власиха
Заходил на форум:02.26.2012

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый админ! Вчерашней ночью закончил добросовестный просмотр всех 39-ти страниц флейма. В общем-то я мало,- да чего там мало - вообще не разбираюсь во всех хитросплетениях построения такого замечательного и нужного сайта. Могу только представлять себе, сколько усилий, времени, средств, нервов нужно затрачивать на поддержание нормального "фунциклирования" любимого "дитяти". Я здесь..., как это правильно, а... зарегился недавно, но уже получаю массу удовольствия от общения с приятными и умными собеседниками. Есть конечно и "оригиналы", но ведь отрицательный результат - тоже бывает положительным. Это временное, это проходит. Так вот просматривая все темы, заметил, что многие из них - почти дубли по названию и содержанию. Повторяю, что я зеленый новичек и в компе и в Инете, поэтому прошу простить и подсказать в чем буду неправ. Короче, есть ли возможность просмотра в каждой ветке списка всех тем всех страниц одновременно, с целью исключения дублирования. Переходит ли тема, к примеру, с 18-й стр. при опубликовании нового сообщения, в начало списка на 1-ю стр? Или кол-во страниц в теме может вырасти до невозможности просмотра? Конечно, может быть для рейтинга выгодно увеличение кол-ва тем? Но тогда зачем "амбарные замки" и плата за занимаемое ими пространство?
Но сайт замечательный! Дух! Дух сайта! Возвращение в студенчество и молодость! Соизмеряя свой возраст и состояние при общении, перефразируя Шарапова, могу утверждать: "МНЕ - он душу греет".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solist писал(а):
Но сайт замечательный! Дух! Дух сайта! Возвращение в студенчество и молодость! Соизмеряя свой возраст и состояние при общении, перефразируя Шарапова, могу утверждать: "МНЕ - он душу греет".

Полностью поддерживаю это мнение. Я тоже отношусь к старшему поколению, но, общаясь здесь с молодежью, я чувствую, как постепенно и сам молодею душой!
Отличный сайт!


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solist, я не очень понял,что вы хотели сказать)
Sem, Solist, очень приятно читать такие слова!
Спасибо!


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 02, 2003
Сообщения: 677

Заходил на форум:04.19.2006

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solist писал(а):
есть ли возможность просмотра в каждой ветке списка всех тем всех страниц одновременно, с целью исключения дублирования.

Как я понимаю, такой возможности нет. Темы в каждой ветке просматриваются по 20; сообщения же в каждой теме просматриваются по 10. Хотя на некоторых форумах имеются кнопки "Версия для печати", которые способны задействовать данную функциональность, например на форуме руборды. К тому же на руборде задействован поиск тем, вернее фильтр, с помощью которого можно посмотреть была ли уже та, или иная тема создана ранее, или не была. Там очень не любят, когда темы дублируются, а ранее прозвучавший вопрос, задается снова в новой теме, а не в уже существующей. Однако, на этом форуме поиск не работает даже в названиях тем. Почему? Об этом можно спросить у администратора. Хотя, помнится, он уже это объяснял...
Solist писал(а):
Переходит ли тема, к примеру, с 18-й стр. при опубликовании нового сообщения, в начало списка на 1-ю стр?

Да. Переходит.
Solist писал(а):
Или кол-во страниц в теме может вырасти до невозможности просмотра?

Может. А почему бы и нет, если тема интересная и всегда актуальная? Wink В таком случае, например на том же руборде, темы бьются по томам: часть первая, часть вторая и т.д. Каждая часть содержит в себе 100 страниц обсуждения. Каждую часть можно взять в одну страницу через кнопку "Версия для печати". Конечно, можно было бы совсем не бить по томам, однако в таком случае кнопкой "Версия для печати" было бы неудобно пользоваться пользователям диал-апа, т.е. тем, кто находится на обычном модемном соединении. Да и потом смысла нет держать в одной теме по 400-500 страниц обсуждения, особено для тех, кто это уже все читал ))
Solist писал(а):
Конечно, может быть для рейтинга выгодно увеличение кол-ва тем?

Любой рейтинг, в какой бы сфере он не был, базируется прежде всего на качестве, а не на количестве ))
Solist писал(а):
Но тогда зачем "амбарные замки" и плата за занимаемое ими пространство?

Бывает, что некоторые темы исчерпывают себя с точки зрения модераторов - поэтому они и вешают на них замки)) В основном причиной этому служит грубая речь и откровенный флейм. Поэтому и закрывают ))

От себя (как от человека, который уже довольно давно учавствует на форуме) скажу, что на самом деле я редко замечал темы, дублирующие себя. Ну, может 5-7% общего содержания прошмыгивает иногда, но в основном все в порядке ))

nikxn писал(а):
Solist, я не очень понял,что вы хотели сказать)

Все, что он хотел спросить - это о том, можно ли сделать при посмотре тем в разделах форума (а также сообщений внутри самих тем) большее количество записей, и соответственно меньшее дробление на страницы.

Не знаю, как в разделах, но внутри тем - это было бы удобно ))


_________________
Трудно менять, ничего не меняя..
Но мы будем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е. вы хотите не 10, а более кол-во сообщений на странице?.
Да без проблем. сделаем)


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 02, 2003
Сообщения: 677

Заходил на форум:04.19.2006

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
т.е. вы хотите не 10, а более кол-во сообщений на странице?.

Вообще-то, лучше так. Поскольку это требуется не всегда, то по-умолчанию можно оставить и 10, но как только кто-то захочет видить содержимое топика не по 10 сообщений на странице, а больше, то пожалуйста - выпадающий список с количеством сообщений Smile
А еще, очень хотелось бы, чтобы заработал поиск по форумам, хотя бы в названиях тем ))


_________________
Трудно менять, ничего не меняя..
Но мы будем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Solist
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 01, 2006
Сообщения: 44
Откуда: Подмосковье, Власиха
Заходил на форум:02.26.2012

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatta, спасибо. >... задействован поиск тем, вернее фильтр, с помощью которого можно посмотреть была ли уже та, или иная тема создана ранее, или не была. вопрос, задается снова в новой теме, а не в уже существующей. Однако, на этом форуме поиск не работает даже в названиях тем. Почему? Об этом можно спросить у администратора. Хотя, помнится, он уже это объяснял.<..

По всей видимости, я еще недостаточно внимательно читаю. Да и формулирую свои вопросы.... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anatta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 02, 2003
Сообщения: 677

Заходил на форум:04.19.2006

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solist, не обламывайся)) Нет того, кто бы не начинал, также, как и нет того, кому не приходилось бы начинать Smile Каждый начинает с чего-то ))
Еще ранее Solist писал(а):
Повторяю, что я зеленый новичек и в компе и в Инете

Если это действительно так, то в таком случае можно посоветовать почитать вот эти вот FAQ. Она специально для этого и пишуться ))
http://www.borisoglebsk.net/modules.php?name=Forums&file=faq


_________________
Трудно менять, ничего не меняя..
Но мы будем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anatta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 02, 2003
Сообщения: 677

Заходил на форум:04.19.2006

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sem писал(а):
Я тоже отношусь к старшему поколению, но, общаясь здесь с молодежью, я чувствую, как постепенно и сам молодею душой!

Нам тоже, порой, немаловажен ваш житейский опыт, правда Wink Только не перегибпйте с консерватизмом! ))


_________________
Трудно менять, ничего не меняя..
Но мы будем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatta писал(а):
Нам тоже, порой, немаловажен ваш житейский опыт, правда Wink Только не перегибпйте с консерватизмом! ))

Ну, тут уж у кого какие убеждения и мнения... Меня уже не переделать...


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 02, 2003
Сообщения: 677

Заходил на форум:04.19.2006

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sem писал(а):
Меня уже не переделать...

Тебя уже не переделать - это точно. Но некоторые твои качества можно изменить! И меняться к лучшему никогда не поздно! Читай мой приклепленный текст Wink


_________________
Трудно менять, ничего не меняя..
Но мы будем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Itrax
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 02, 2006
Сообщения: 1415
Откуда: Борисоглебск.
Заходил на форум:01.06.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Itrax (Вт Dec 26, 2006 12:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Itrax
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 02, 2006
Сообщения: 1415
Откуда: Борисоглебск.
Заходил на форум:01.06.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Itrax (Вт Dec 26, 2006 12:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Itax писал(а):
и ещё в догонку !!!! один из ваших модеров постояянно удаляет моё нытьё по поводу модераторов Smile) видать правда глаза режет Smile) интересно если создать около 1000 тем и в каждой теме написать Жалобу на модератора интересно админ это заметит? Он же вроде как наблюдает ?! или нет?

если что не устраивает, то пишем приватные сообщения...


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanvar
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 20, 2006
Сообщения: 11
Откуда: 36
Заходил на форум:10.07.2006

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Админ хочу обратится к вам за помощью, и высказать возмущение по поводу того, некоторые люди как выяснилось из Риги каждый вечер делят чат на двои. Своим непристойным и оскорбительным поведением заставляют других в отличии от них нормальных пользователе выходить из чата. Нецензурные оскорбления супятся от пользователей под никами «na vse soglasen» и «krasavica». Прошу принять меры. За ранее благодарен в борьбе с фашистами (прибалтами).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плакаль!!!
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Нашим чатом даже пользуются в непристойных целях... Я тоже плакаля Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Itrax
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 02, 2006
Сообщения: 1415
Откуда: Борисоглебск.
Заходил на форум:01.06.2024

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Itrax (Вт Dec 26, 2006 12:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanvar
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 20, 2006
Сообщения: 11
Откуда: 36
Заходил на форум:10.07.2006

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Itax писал(а):
yanvar, Гыг а ты что не знаешь как таких лечат ? Когда они бываю в чате то? .........ГГгГгГгггггг славная будет охота.....

Приходи часов в 10 или 22:30 поохотимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Работа сайта и форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,130 секунды