Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

олимпийский огонь в воронеже
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 7:50 pm    Заголовок сообщения: олимпийский огонь в воронеже Ответить с цитатой




Вернулись с "олимпийского огня" - общие впечатления:не жалеем что сходили. Оцепление из пацанов ВВшников(Semу привет!) очень вежливо,и особо не гоняло,хотя пацаны будут стоять до 22.00(с 9.00!) и видно.что замёрзли и им вся эта канитель уже в печёнках...скорее бы в казарму,отогреться и поспать..Народу!!Впечатление ,что город выстроился на встречу последнего Дня,и что главное никто никого не принуждал (а во времена Совдепии небось разнарядка бы была по предприятиям) и видно,что люди и впрямь "желают праздника"Очень много в полном составе семьями и целыми кланами,все созваниваются:"Вы где?...Потом куда пойдём?..." Мы были почти в конечной точке городского маршрута ,у ТРЦ "Арена",там возле "петушинной" ёлки поставили сцену и сейчас идёт бесплатный концерт,одно только плохо - народу небольшая Хадынка,поэтому мы стояли далековато(Да!!С нами ещё и псин был,т.ч. сами понимаете) да и погодка честно сказать не совсем для прогулок...метель с сильным ветром разыгралась и морозец под -10..
Надеюсь кто-нибудь меня дополнит...ну и завтра будет "олимпийский огонь" из Урюпинска...
А мы на завтра запланировали поход на гитарный концерт - в "Никитинке"(Ленина д.2) пацаны дадут бесплатный концерт латинских тем,кого интересует присоединяйтесь!


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
man1984
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 09, 2008
Сообщения: 1831
Откуда: Город-герой Борисоглебск
Заходил на форум:02.24.2015

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не понял где БЕСПРИЦЕНДЕНТНЫЕ меры безопасности? чурки с моего двора(дворники в подвале живут) откуда-то коробок тащили картонный(хз чо внутри) с ним и стояли у дороги. Сам я с большим рюкзаком таскался и у кордонов милиции и к сцене сходил и стоял наблюдал. ну хоть кто-нибудь спросил бы что там. а так да! люди действительно вышли посмотреть! такое ощущение что мой подъезд весь там был. да и народу побольше чем на остальных гуляниях у Арены. многие пошли "за огнем" на площадь. Организация выше всяких похвал. из-за каих-то 20-30 минут...такая организация... да! и либо я редко с ми-Полицией сталкиваюсь..либо они правда другие. все вежливо и тактично. даже ДПС из авто в рупор с шутками всех просил стоять на месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
macqa
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 438

Заходил на форум:10.28.2020

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто никого не принуждал - ага, и студентов никто не обязывал приходить)) с предприятий тоже людей "приглашали принять участие"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
man1984
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 09, 2008
Сообщения: 1831
Откуда: Город-герой Борисоглебск
Заходил на форум:02.24.2015

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
man1984
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 09, 2008
Сообщения: 1831
Откуда: Город-герой Борисоглебск
Заходил на форум:02.24.2015

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и кто проверял по спискам "приглашенных"??? много семей с детьми. их кто "приглашал"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой!Забыл!Дополню: А Coka-Cola жмоты!Они являются спонсорами и по пути раздавали флажки и банки с напитком...так вот баночки то видать чисто рекламные -малюсенькие такие и раздают не всем,нам только одну дали,хотя я кричал что внуков двое!Впрочем может это и к лучшему....чаю горячего с мороза ,чем эту колу...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
macqa
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 438

Заходил на форум:10.28.2020

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, мы как в разных городах живем)) проверяли непроверяли мне пофиг - но факт фактом! мы с друзьями ходили добровольно))
промо-баночки колы всегда маленькие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
man1984
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 09, 2008
Сообщения: 1831
Откуда: Город-герой Борисоглебск
Заходил на форум:02.24.2015

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кола всегда маленькая промо. ага. мы не в разных городах, Ань, мы в разных мирах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
man1984
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 09, 2008
Сообщения: 1831
Откуда: Город-герой Борисоглебск
Заходил на форум:02.24.2015

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а! еще. а вот кола спонсор - авто было. ингосстрах - было. фольксваген самособой.. а ржд где??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой!Ещё дополню:очень пронравилось,что пьяных мы не встречали,напротив у всех улыбки и самое доброжелание...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xOLEGx
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 27, 2010
Сообщения: 820

Заходил на форум:12.04.2017

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

man1984 писал(а):
где БЕСПРИЦЕНДЕНТНЫЕ меры безопасности?

видимо были заняты поиском бомбы в "Арене"

и опять подкачало Газпромовское топливо
Во время проноса олимпийского огня по парку «Алые паруса» у факелоносца Владимира Бубнова погас факел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
man1984
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 09, 2008
Сообщения: 1831
Откуда: Город-герой Борисоглебск
Заходил на форум:02.24.2015

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ога. и пидарчук факелом махал радужным. в воронеже все как всегда)
"На эстафете Олимпийского огня в #Воронеж'е задержан Павел Лебедев, активист Молодежного Правозащитного Движения, выбежавший с радужным флагом на дорогу перед факелоносцем, тем самым помешав проведению культурного мероприятия, которое поддержало тысячи воронежцев. Задержание активиста МПД проходило мягко, но он оказывал сопротивление. Даже после того, как факелоносец прошел место акции протеста МПД, он мешал проведению мероприятия и уже волонтерам приходилось его сдерживать. По итогам акции протеста представитель Молодежного Правозащитного Движения был доставлен в полицию для выяснения обстоятельств. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
главное никто никого не принуждал (а во времена Совдепии небось разнарядка бы была по предприятиям) и видно,что люди и впрямь "желают праздника"
Зря ты пинаешь совдепю. Гагарина, небось, встречали без разнарядок. А вот 7 ноября я оказался в Москве, когда услышал объявление по вокзалу (Казанскому), что от метро Свердловская будет видно фейерверк, зал ожидания так двинул к станции, что меня замели против желания. От метро до площади буквально несли, я даже ноги для интереса поднимал - не уронили! Когда оказался на площади, вдруг обнаружил, что я вместе со всеми ору как оглашенный с каждым всполохом, которого мне почти и видно не было. Но оторвался, как говорят, по полной. Кока-Клы не давали, но автомат с газировкой, кажется свалили. Полиции тож не было.
Праздники и тогда любили, да и сейчас - чего не радоваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131, даже не в этом дело.
Меня напрягает непоследовательность камрада Dima1.
То он отчаянно и самоотверженно борется с путинизмом, ЕдРом и никелем, а теперь с семьей радуется грёбаному олимпийскому факелу.

Любому борцуну с системой этот факел как минимум символизирует просранное и распиленное бабло, и радоваться по определению нечему.

Но Dima1 этакий переселенец-присобленец, умудряется удаленно и рыбку съесть, и на вертолёте покататься.
Т.е. он понимает, что выбор Сочи в качестве столицы грядущих олимпийских игр — заслуга конкретного человека.
Но этот же человек, по мнению его единомышленников, фактически виновен в грядущей разработке никелевых месторождений в Новохоперском районе.
Но Диме пофиг.

замечание, не надо оскорблять других форумчан.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ViC, за твоё внимание ко мне и за открытие всем глаз на моё скотское поведение,главное ты не равнодушен т.ч. уже это радует...
ViC писал(а):
То он отчаянно и самоотверженно борется с путинизмом, ЕдРом и никелем, а теперь с семьей радуется грёбаному олимпийскому факелу.

Радость моя не за олимпийские финансы а то что я лично убедился что мы народ и несмотря ни на какие разногласия есть события которые нас объединяют...вон Vadim131, совершенно правильно меня дополняет(желая опровергнуть) примером из времён Совдепии.
ViC писал(а):
Но этот же человек, по мнению его единомышленников, фактически виновен в грядущей разработке никелевых месторождений в Новохоперском районе.
Но Диме пофиг.

И тут ты ViC, совершенно прав...в вопросе с Хопром я как-то уже упоминал что буду с любой политической силой(РНЕ,КПРФ,казаки....) но именно в вопросе недопущения строительства ГОКа(и вообще разработок)а затем наши пути вполне возможно разойдутся....Вот такие двуличности водятся в джунглях Борнета...
Надеюсь и вдальнейшем на твоё пристальное внимание ViC, всегда готов обрадовать тебя возможностью разоблачить мою беспринцыпность и двуличность переселенца-беженца....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По улицам Слона водили, от и народу дофигище... Что еще в хуторско-быдлячем Воронеже со средней зп 15 тыщ посмотреть нахаляву то.. Ну окромя евроторговых центров, откуда уже все бренды эвакуируют свои лавочки за нерентабельностью... ( от такие дела).. Ах да, да от исчо чо есть:





ViC писал(а):
Vadim131, даже не в этом дело.
Меня напрягает непоследовательность камрада Dima1.
Как наш камрад оказался двуличной лицемерной скотиной — одному Будде известно.


Просто делай ЗМ, мой уссатый друх, прото ЗМ. Учись это делать, это самое ЗМ...

Сварной счастливый человек, удивительно счастливый, с правильным восприятием бытия.. Ну это я сказанул конечно,про бытиё, но своего социума то однозначно.. Он принимает то, что должен принимать и быть от этого действа быть довольным, как кот, который только что вылизал яца, а потом полез ласкаться к хозяину, и это есть Правильное Счастье... Это есть жызнь, нормальная жЫзнь, которую мы либо не понимаем, либо просрали....К чему вот, твое, мое, РТТэшное то Горе от Ума, кому и что оно принесет? Поёрничать за пивасиком? Пофапать с будуна по клвишам в ЖЖ и форуме? Зачем? К чему? Не лучше ли любить всех и получать от жизни удовольствие?

Да здравствует Путин! Да здравствует ЕР!

Прикольно, да? Необычненько, но все же...

ПыСы: от я недавна первый рас в жизни был в Мавзолее... а ты что? где был? ну кроме местного шинка и ближайшего борделя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MEDusa
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 28, 2013
Сообщения: 130

Заходил на форум:06.19.2014

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
ПыСы: от я недавна первый рас в жизни был в Мавзолее...

Yurashek , а где еще были? Вы же собирались в праздники по музеям прошвырнуться.Удалось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MEDusa писал(а):
Yurashek писал(а):
ПыСы: от я недавна первый рас в жизни был в Мавзолее...

Yurashek , а где еще были? Вы же собирались в праздники по музеям прошвырнуться.Удалось?


У нас по расписанию ж все.. в этот раз исторический, дарвиновский, тимирязевксий.... ну манеж так чиста для любопытсива, выставки были ацтойные там ныне...

с какой целью интересуесся? если чо , то могу порекомендовать программу дня на 3-4 , чо посетить в первую очередь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MEDusa
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 28, 2013
Сообщения: 130

Заходил на форум:06.19.2014

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):

с какой целью интересуесся? если чо , то могу порекомендовать программу дня на 3-4 , чо посетить в первую очередь...

Вот-вот-воооооот)) Именно с этой целью. Порекомендуйте. )А в планетарии не были? Говорят, там после реконструкции здОрово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
мы народ и несмотря ни на какие разногласия есть события которые нас объединяют
Раздача бесплатной колы?


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,114 секунды