Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОСАГО в нагрузку с добровальным страхованием жизни!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Чт Dec 19, 2013 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я типа пришел страховать авто а мне предлогают застроховать и другое, если я приду страховать дачу, может мне предложать застрахавать авто которого у меня нет Very Happy


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Engine
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 21, 2006
Сообщения: 476
Откуда: местный
Заходил на форум:11.25.2023

СообщениеДобавлено: Чт Dec 19, 2013 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до этого страховался в Росгосстрах - было 1800 примерно. в этом году 4400 почти.. типа входит: страховка , страхование жизни, нет скидок за безаварийное вождение, техосмотр(кстати полная липа и ваще не советую там его покупать - при аварии недействителен и вы будете виноваты!), взнос за ввод в базу данных и ее формирование(это я ваще не понял) - успешно послал страховщика.
покатался по городу нашел самое дешевое СОГАЗ - застраховал на год авто за 1386 рублей. навязали страховку жизни за 400руб - нестал (хотя и знаю что это не обязалово) крутить финтами , девочкам сказали сверху они и гонят. тут надо разбираться с теми кто такое указывает - смысл ругаться с исполняющими мелкими личностями невижу. и такое практически везде. То что втюхивают обидно конечно, что "нашего брата" стараются лишний раз обобрать, немного покатавшись нашел меньшее зло для себя. Crazy


_________________
Правда - вызывает ненависть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если чел детдомовец то если он застрахует жизнь кому будет выплата после его смерти в автокатастрофе?

или

чел приходит застрохавать чужое авто по доверенности, в доверенности не прописано полномочия с траховать жизнь владельца авто. у чела кто страхует по доверенности нет ни авто ни прав на управление авто. какую жизнь ему придложат страховать в этом случае. в рос гос трахе не стра хуют токо авто токо в бэрике в других городах страхуют это правда?


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
александр2308
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 23, 2013
Сообщения: 85

Заходил на форум:04.13.2015

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страхования жизни "в нагрузку" вполне можно избежать. Недавно сосед по гаражу купил новую машину, ну и понятное дело оформил ОСАГО. Когда я у него спросил, заставили ли его страховать жизнь в нагрузку, он ответил, что нет, не заставили. Моему удивлению не было предела, естественно спросил, как ему это удалось. Оказалось все просто - после 75 лет страховщики не страхуют жизнь, а соседу уже 77 лет. Так что нужно просто дожить до 75 и вам не придется страховать жизнь "в нагрузку". Смех смехом, но цинизму и наглости страховщиков нет предела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toperrs
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 14, 2012
Сообщения: 27

Заходил на форум:09.09.2014

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратился в страховую компанию ООО «РОСГОССТРАХ», расположенную по адресу г. Борисоглебск ул. Советская д.29 для выполнения обязанности по страхованию гражданской ответственности владельца транспортного средства, возложенной на меня Федеральным законом, и покупки полиса ОСАГО. При обращении в страховую компанию ООО «РОСГОССТРАХ» сотрудником Чапоровой Юлией Александровной (менеджер по продажам) мне было сообщено, что купить полис ОСАГО я могу только, приобретя в обязательном порядке дополнительно полис страхования от несчастных случаев. На мои возражения, основанные на Законе «О защите прав потребителей», сотрудник пояснил, что если я не приобрету полис страхования от несчастных случаев, то полис ОСАГО в этой компании мне не продадут. С данным вопросом я обратился к начальнику отдела Муравьеву Владимиру Петровичу, который меня выгнал из кабинета. В результате покупки полиса ОСАГО мне была навязана покупка полиса страхования от несчастных случаев.
В итоге написал жалобу в головной офис компании и в роспотребнадзор. Жду ответа. Если его не будет, то в прокуротуру обращусь. В довесок имеется аудиозапись данных навязываний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smouse
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 27, 2010
Сообщения: 100

Заходил на форум:08.12.2016

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно каков будет результат. Напиши обязательно!
А вообще я застроховался в конце августа в Росгосстрахе, но в Тамбовской области. Как ни странно, но в Тамбовской области страхование жизни ДОБРОВОЛЬНО.
Перед тем как страховаться обзвонил несколько страховых компаний в радиусе 100 км. И получилось что у нас страхование жизни стоит 2000 руб. В Балашове 1000 руб. В Жердевке 1200 и оно добровольное. Угадай что я выбрал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Советской, 29 вурдалаки прям какие-то сидят. Не надо бы затягивать с прокуратурой, пусть процесс идёт параллельно)) аудиозапись-в ютуб, пусть все послушают Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
александр2308
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 23, 2013
Сообщения: 85

Заходил на форум:04.13.2015

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я страховался в конце мая, в Росгосстрахе, на Советской 29. Тоже навязывали страхование жизни. Весь разговор записывал на диктофон. Устроил им скандал на грани дебоша, в итоге все равно заставили страховать жизнь. Пригрозил обратиться в Федеральную службу финансового мониторинга, а также в знак протеста исполнить у них в офисе песню "Богородица Путина прогони". Последний аргумент видимо подействовал. Скрипя зубами, начальник в своем кабинете(чтоб очередь не видела) деньги(2 тысячи рублей) мне все-же вернул. Еще обвинил меня в том, что я не по-мужски себя веду, записывая разговор на диктофон. В процессе скандала мне пояснили, что нужно заранее, за месяц, письменно обращаться в их агентство и тогда застрахуют без доп. нагрузок. Так что страховка обошлась мне в 2187 рублей плюс испорченные нервы. Правда им от меня тоже досталось некисло
Самое обидное для меня было то, что очередь порядка 10 человек смиренно стояла и никто, подчеркиваю, никто, даже словом меня не поддержал. А ведь мы могли стереть их в порошок, не физически конечно, а морально.
Мой совет - скандальте смелее (не переходя на личности, не угрожая и не оскорбляя), поверьте, богатый русский язык дает для этого огромный простор, ведите себя агрессивнее, они ведь знают, что неправы, и тоже боятся.
Не будьте терпилами и все получится.


Последний раз редактировалось: александр2308 (Вс Авг 31, 2014 5:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
александр2308
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 23, 2013
Сообщения: 85

Заходил на форум:04.13.2015

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
Не надо бы затягивать с прокуратурой,
Да не поможет прокуратура. Я обращался. Помощник прокурора посоветовала мне обратиться в "открытое правительство" через интернет, что я и сделал. Через ДВА месяца прислали отписку, дескать "мы не уполномочены ничего объяснять". Наша россиянская прокуратура может защищать только свой облёванный мундир и не более того.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, тот же начальник в мае зубами скрипел, а в агусте уже народ из кабинета выгоняет? Прогресс налицо! Процесс оскотинивания запущен и действует. Поосторожней там с ними, а то страховщики ещё и драться начнут. Поддержки от очереди ждать не следует (подробнее о поведении высших обезъян в стае). Прокуратура обязана была принять заявление: вы же сообщаете о нарушении закона Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toperrs писал(а):
В итоге написал жалобу в головной офис компании и в роспотребнадзор. Жду ответа. Если его не будет, то в прокуротуру обращусь. В довесок имеется аудиозапись данных навязываний

Ждём результатов.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
александр2308
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 23, 2013
Сообщения: 85

Заходил на форум:04.13.2015

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Ждём результатов.
Вряд-ли дождетесь чего-нибудь путного. В лучшем случае получите отписку из прокуратуры, типа: "...Ваше заявление рассмотрено, факты не подтвердились." Они же все заодно, только вид делают, что стоят на страже закона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сразу в Воронежскую можно написать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
александр2308
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 23, 2013
Сообщения: 85

Заходил на форум:04.13.2015

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хоть в Московскую, что это меняет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя. Так вот и живём. Всё хорошо... Sad


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был личный опыт: на местном уровне вопрос не решался никак, гоняли по инстанциям, открыто стебались, нежно угрожали. Мне все говорили: брось, ничего не получится,у нас везде так, ворон ворону... и т.д. и т.п. Я почти поверила, но в администрацию Президента всё же написала, правда, письмо по почте отправлять не стала, на всякий случай. Всё решилось буквально за месяц)) Администрация Президента работает, и работает очень неплохо, можно сказать, хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
александр2308
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 23, 2013
Сообщения: 85

Заходил на форум:04.13.2015

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
Администрация Президента работает
Согласен с Вами. Тоже знаю такой случай. Но неужто за каждой бумажкой к царю ходить? Именно это и называется "ручное управление страны".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сперва да, за каждой. Пока уровень обращений не превысит критический и царь-батюшка не заинтересуется: ребята, а что там у вас происходит Evil or Very Mad вы либо работайте нормально, либо давай-до-свиданья)) Пока мы овцы - и отношение будет соответственное, имхо. Осознанное сопротивление в рамках закона, знать не только свои обязанности, но и права, всегда быть готовым подтвердить их соответствующим законом или правовым актом. Это и хлопотно и затратно бывает. Поэтому чаще непротивление выбирают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karina
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Aug 16, 2011
Сообщения: 53
Откуда: Воронеж
Заходил на форум:06.27.2015

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите в ВСК на Юбилейной по ОСАГО страхуют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да. страхуют. но там могут предложить безлимитную страховку. а она дороже . не знаю как сейчас. по крайней мере так было 2 месяца назад


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,076 секунды