Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заправка "Роснефть"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50 писал(а):
"Казак" Телегин

starik50, Ну что-ж ты так? Может быть его пытали в застенках ...
RTT писал(а):
Выглядеть как человек вовсе не значит быть человеком.

Да я просто из своих джунглей вижу только хороших людей...каждый хорош по своему..


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, когда проснёшься, дай знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бобо Рыкин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 03, 2013
Сообщения: 144
Откуда: Как войдёшь, так прямо наискосок
Заходил на форум:09.06.2013

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да я просто из своих джунглей вижу только хороших людей...каждый хорош по своему..

Дима1! Ну Вы прямо по Жванецкому с Райкиным.... "Ты меня уважаешь, я тебя уважаю; мы с тобой - уважаемые люди!"


_________________
Вино запрещено, но есть четыре "но":
Кто, с кем, когда и в меру ль пьёт вино.
При соблюдении сих четырёх условий
Всем здравомыслящим вино разрешено.
---------
Омар наш Хайям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Может быть его пытали в застенках ...
Как обычно, бутылкой?


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бобо Рыкин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 03, 2013
Сообщения: 144
Откуда: Как войдёшь, так прямо наискосок
Заходил на форум:09.06.2013

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
starik50 писал(а):
Жлобьё.

А может продавец и не такой плохой человек...вспомните Василия Алибабаевича из "Джентльмены удачи"..
-.... то бензин,а тут дети...
Ну и у современных королей бензозаправок тоже есть дети
Всё правильно! Бензин на заправках покупают ну исключительно бездетные!


_________________
Вино запрещено, но есть четыре "но":
Кто, с кем, когда и в меру ль пьёт вино.
При соблюдении сих четырёх условий
Всем здравомыслящим вино разрешено.
---------
Омар наш Хайям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
vash_povelitel, не заморачивайся-на второй день выхода из салона после продажи машина теряет в цене где-то 15%, т. ч. 100-60 всего 40 или 1231 пиндосский фантик))


Да ну... От ведь, как оно бывает... И эта машина тоже потеряла при выезде из салона, а, скажи по секрету, спецЫалист...?



RTT писал(а):
xOLEGx, каждые три, говоришь? Ну да, м.б. вот сёдня моей машине год сравнялся, а позавчера ни с того загремели компенсаторы, за два дня поменяли три м.фильтра-гремят как гремели, ур. масла повышен, в фильтре масла нет(( Чёж такое творится-то по такой жаре.


Раша наша шоле? ЭрЭр тоже с пеной у рта доказывал, шо круче иво 15-ки нет в мире зверя, пока не стал вкладывать по 5 тыщ в месяц и чинить ейо по неделе в месяц....

RTT писал(а):
[ Мне тоже понравилось каждые пять лет машину обновлять-хлопот меньше стало.


И давно ли ты можешь, это, каждые 5 лет то машину обновлять? Просто чота с математикой то не сходиццо, лет 10 назад я помню тока 9-ку на иномарку то доступную сменил... Ну ту шо около 400 конечно, как ты описываешь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek, а ты проверь: купи такую и через неделю попытайся за эту же цену продать)) Раша-не раша, тут как повезёт; всякое бывает, и с иномарками тоже. На этом веку эта- третья, значит, всё по плану))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, юрец, не звиздел бы. а звиздишь самым натуральным образом. самый крупный ремонт - замена "мозгов"в апреле, 4,5 тыр. ну откель я моз знать то о правильной прикурке инжекторных авто, да еще с "мозгами".
ЗюЫЮ кста, недавеча вот авт.комп. показал разгон до 100 - за 11,3 с. и то не до конца догазоввывал. так че зм. лучше на такой, чем на пешкарусе, не, юр?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
ой, юрец, не звиздел бы. а звиздишь самым натуральным образом. самый крупный ремонт - замена "мозгов"в апреле, 4,5 тыр. ну откель я моз знать то о правильной прикурке инжекторных авто, да еще с "мозгами".
ЗюЫЮ кста, недавеча вот авт.комп. показал разгон до 100 - за 11,3 с. и то не до конца догазоввывал. так че зм. лучше на такой, чем на пешкарусе, не, юр?
та Йурко у нас "великий" знаток всех автомобилей, цен на них, на обсуживание и т.п.
Это уже давно все поняли


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
rr12345 писал(а):
ой, юрец, не звиздел бы. а звиздишь самым натуральным образом. самый крупный ремонт - замена "мозгов"в апреле, 4,5 тыр. ну откель я моз знать то о правильной прикурке инжекторных авто, да еще с "мозгами".
ЗюЫЮ кста, недавеча вот авт.комп. показал разгон до 100 - за 11,3 с. и то не до конца догазоввывал. так че зм. лучше на такой, чем на пешкарусе, не, юр?
та Йурко у нас "великий" знаток всех автомобилей, цен на них, на обсуживание и т.п.
Это уже давно все поняли


Зайко, ты не забыл, я жеж уже 9 лет почти кручусь в этой сфере... Правда в данный момент около плинтуса, но все жеж...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антикиллер
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Dec 19, 2012
Сообщения: 137
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:12.31.2014

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PR-аст сказал PR-асту:
Можно я займусь PR-азмом?
Отвечал PR-асту PR-аст:
PR-ась, PR-аст, PR-ась!
Бобо Рыкин писал(а):
Это что ж мне за мои весьма немалые деньги (я на 95-м езжу, а он стоит больше 1 бакса за литр) на роснефтяной заправке подсовывают!

Гм, "жигуль" ездит на 95-м?
Но не в этом суть. А суть в том, что как бы и мне заработать копеечку, чмыря на форумах Роснефть (Калина-ойл, Лукойл, ТНК, ослинаяНафт - нужное подчеркнуть)? Или восхваляя Роснефть (Калина-ойл, Лукойл, ТНК, ослинаяНафт - нужное подчеркнуть)?

Бездоказательное утверждение попахивает диффомацией. Причём довольно тупо исполненной.


_________________
"...по мере сил. А сил у меня НЕ МЕРЯНО!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xOLEGx
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 27, 2010
Сообщения: 820

Заходил на форум:12.04.2017

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антикиллер писал(а):
Гм, "жигуль" ездит на 95-м?

и что?????????????????????????

диффамацией??? а это что?????????????
Бобо Рыкин писал(а):
Я очень много лет пользовался услугами этой заправки, ещё со времён Советского Союза. За пределы Б-бска выезжаю очень редко и либо на том же бензине возвращаюсь, либо пользуюсь заправками "Роснефти" в других регионах. А тут вдруг забарахлил мой Жигуль. И чего только я не делал, ничего не помогало, пока не поехал к карбюраторщику, который на стадионе, напротив магазина "Никитинский" ,работает. Снял он карбюратор, а там.... чуть ли не литр воды и тонна какого-то мусора. А ведь только в прощлом году тот же мастер делал ему профилактику и регулировки. Пришлось и бак снимать и промывать, и там воды и мусора до едреней фени. Это что ж мне за мои весьма немалые деньги (я на 95-м езжу, а он стоит больше 1 бакса за литр) на роснефтяной заправке подсовывают! Совесть у Вас, господа бензиновые короли, ещё осталась или уже и следов её нет? Я-то человек спокойный, топливную систему в порядок за свои кровные привёл и всего-навсего на эту заправку не поеду больше, говорят, что на Лукойловской нормальный бензин и не так дорого, туда попробую, а те, у кого пальцы веером, могут и "красного петуха" пустить. Не боитесь?


Имхо, отстойный там 95 бензин, если сравнивать с другой АЗС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xOLEGx
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 27, 2010
Сообщения: 820

Заходил на форум:12.04.2017

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметил такую тенденцию на роснефти:
- пересменка днем - АЗС закрыта
- слитив топлива днем - АЗС закрыта
- постоянно слив АИ-92, а 95й вообще привозят или его готовят на месте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

долго его бодяжить чтоли? присадка, и делов то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бобо Рыкин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 03, 2013
Сообщения: 144
Откуда: Как войдёшь, так прямо наискосок
Заходил на форум:09.06.2013

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антикиллер писал(а):
PR-аст сказал PR-асту:
Можно я займусь PR-азмом?
Отвечал PR-асту PR-аст:
PR-ась, PR-аст, PR-ась!
Бобо Рыкин писал(а):
Это что ж мне за мои весьма немалые деньги (я на 95-м езжу, а он стоит больше 1 бакса за литр) на роснефтяной заправке подсовывают!

Гм, "жигуль" ездит на 95-м?
Но не в этом суть. А суть в том, что как бы и мне заработать копеечку, чмыря на форумах Роснефть (Калина-ойл, Лукойл, ТНК, ослинаяНафт - нужное подчеркнуть)? Или восхваляя Роснефть (Калина-ойл, Лукойл, ТНК, ослинаяНафт - нужное подчеркнуть)?

Бездоказательное утверждение попахивает диффомацией. Причём довольно тупо исполненной.
1). На каком бензине хочу, на том и езжу. Что удивительного в том, что Жигуль ездит на 95-м?
2). Предлагаю Вам быть внимательнее, я постил, что очень редко выезжаю за пределы Б-бска, а если и выезжаю, то услугами Роснефти пользуюсь, другого бензина у меня не могло быть.
3). Это я ещё не напостил, что мне про фокусы с соляркой на той же заправке рассказали; да я и постить не буду, моему Жигулю солярка не годится.
4). А пусть эта заправка на меня в суд подаст. За клевету и нанесение ущерба деловой репутации. Эта дискуссия уже несколько дней идёт, чего только про них другие форумисты не напостили тут, а они молчат. Это называется: "Чует кошка, чьё мясо сьела!"
5). Я не нашёл, что такое "диффомация"; а вот "диффамация" нашёл. Это, сударь, Вы на меня поклёп возводите, а не я на конкретную заправку.


_________________
Вино запрещено, но есть четыре "но":
Кто, с кем, когда и в меру ль пьёт вино.
При соблюдении сих четырёх условий
Всем здравомыслящим вино разрешено.
---------
Омар наш Хайям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бобо Рыкин писал(а):
. На каком бензине хочу, на том и езжу. Что удивительного в том, что Жигуль ездит на 95-м? .


Ты это сурьёзно? Не, ну в принципе ЭТОТ человек



был первым, чей опыт переняли всческие Лукойлы и Газпромы в плане присадок к топливу...

Ты в курсе что такое октановое число и ЧТО оно дает, и собственно чем приходиться двигателю за ЭТО платить... Лить в наши ушатанные движки 95 конечно извращение....

Хотя, в свое время , ИЖ-5 и 7 так продавали, перед продажей завиливали пару литров спирта, моцик аж в небо летел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бобо Рыкин писал(а):
На каком бензине хочу, на том и езжу. Что удивительного в том, что Жигуль ездит на 95-м?
А смысл? Зачем?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл в меньшем расходе топлива) Тем более, что 95-й показывает себя, как присаженный 92-й, а 92-й-как хороший 76-й) Замечал кто-нибудь, что бензин перестал пахнуть бензином, он пахнет больше ацетоном, иногда краской, иногда вообще непонятно чем; ну это мои инсинуации, м.б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
92-й-как хороший 76-й
Это что за экспертиза показывала?
RTT писал(а):
Смысл в меньшем расходе топлива)
И горении поршней с клапанами?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я доверяю производителю; если он пишет в документах к машине, что нужно кормить её 95-м, исполняю)) Пару-тройку раз приходилось по причине отсутствия 95 в тьмутаракани заливать 92-расход чуть больше, резвости чуть меньше, то же на то же по деньгам получается. Какая экспертиза показала-я говорила: моё обоняние)) ИМХО:не любят бензиновые "короли" экспертиз, нервничать начинают сразу: а вдруг раскроется великая тайна бодяжного продукта, особенно если завод-поставщик не имеет оборудования для производства 95)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,115 секунды