Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Веселый и креативный трёп из "работа сайта"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marypopins
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 784
Откуда: от верблюда (с)
Заходил на форум:06.05.2017

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все хотела спросить, чем Старика-то обидели, что он от вас сбежал?


_________________
www.instagram.com/stepaneeda
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lovex
L.O.V.E. Interface
L.O.V.E. Interface


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 02, 2010
Сообщения: 4073
Откуда: Источник.
Заходил на форум:07.28.2013

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мэри, краткое содержание предыдущих серий Very Happy

старик теряет голову от модерилки кольца власти: безнаказанно троллит всех, кто вне братства коалиции; лихорадочно потрошит сообщения эльфов пользователей; нещадно банит пользователя rr12345 по любому поводу и т.д. и т.п.

всеообщим референдумом по правам Кократа человека от 04.04.2013 принято единогласноех негласное решение провести амнистию всех пострадавших от рук данного модератора, а самому модератору дать второй шанс на реабилитацию. и все вроде все довольны и счастливы.

но тут империя наносит ответный удар Very Happy пользователь rr12345 начинает ответную охоту на старика: преследут его в каждой теме, осыпает нехорошими словами, жалит злыми упреками. админ поддерживает инициативу молодого бойца одобрительным кивком и шутливым похлопыванием по плечу. поняв, что потерял доверие админа, стари50 закрывает проект и принимает статус беженца покидает форум.

где-то так.))


_________________
https://youtu.be/AafTS3Ap_hY?t=20m19s
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.20.2024

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lovex, Супер! ....После смены поржать и можно не читать пропущенные страницы..


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marypopins
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 784
Откуда: от верблюда (с)
Заходил на форум:06.05.2017

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lovex, блин, а я все пропустила... Спасибо за развернутый ответ Smile


_________________
www.instagram.com/stepaneeda
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lovex
L.O.V.E. Interface
L.O.V.E. Interface


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 02, 2010
Сообщения: 4073
Откуда: Источник.
Заходил на форум:07.28.2013

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, marypopins, если текст не содержит морали, то говорят это литературный трэш.)) а мораль в истории проста: чувство юмора - это хорошо, но смеяться нужно уметь не только над другими, но и над собой. ВСЕ.


_________________
https://youtu.be/AafTS3Ap_hY?t=20m19s
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.20.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lovex, Тогда продолжая твои фантазии : Возможна и такая ситуация - встречает молодой форумчанин lovex, и затаив дыхание:
- О-о-о-о! lovex, ! У тебя аж два креста и одна звезда...
lovex, небрежно:
- Ха! Зелёный! Да мне звезду сам Starik50 впаял!А кресты от незабвенного Vugluskra заслужил!...
Зелёный закатив глаза от значимости встречи:
-А сколько у тебя ходок в бан?
- Да меня только Cokrat перебанил...
Зелёный падает без чувств...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 05, 2012
Сообщения: 988

Заходил на форум:12.19.2019

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, Laughing


_________________
не подходите близко, ведь встреча будет только с самим собой. (С)

тебе плевать на этот свет, ведь от него так много бед (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lovex
L.O.V.E. Interface
L.O.V.E. Interface


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 02, 2010
Сообщения: 4073
Откуда: Источник.
Заходил на форум:07.28.2013

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, фантазер.))

давай мораль теперь Very Happy


_________________
https://youtu.be/AafTS3Ap_hY?t=20m19s
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lovex писал(а):
но тут империя наносит ответный удар Very Happy пользователь rr12345 начинает ответную охоту на старика: преследут его в каждой теме, осыпает нехорошими словами, жалит злыми упреками. админ поддерживает инициативу молодого бойца одобрительным кивком и шутливым похлопыванием по плечу. поняв, что потерял доверие админа, стари50 закрывает проект и принимает статус беженца покидает форум.
где-то так.))


Я так и знал что Козлобородый тоже гей из ЭрЭркиного ГЛ... мля, шухер, гомосеки везде!

http://www.youtube.com/watch?v=iuBQpVUMmN0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lovex
L.O.V.E. Interface
L.O.V.E. Interface


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 02, 2010
Сообщения: 4073
Откуда: Источник.
Заходил на форум:07.28.2013

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЧЕМУ У ЮРАШЕГА ХОРОШЕЕ ЧУТЬЕ

RTT писал(а):
Yurashek, не грусти, лучше выходи из матрицы быстрей))


— тайны, загадки, приключения... и накуя мне это было нужно? — грустно подумал он. — ведь знал же, красный цвет не мой, никогда мне с ним не везло, надо было синию пить, и пшли бы они все со матрицой... — теряясь в потоке хаотичной мысли спасенный №3044 лениво зачерпнул остатки светло-серой слизи кривой аллюминевой ложкой и уныло осмотрелся. — обрыдлость, облезлость и убогость - и это вот, мать вашу, ИСТИНА?! — рука невольно дернулась в порыве гнева, но вовремя ее остановил. — нет, так не пойдет, не надо палиться, малыш,— успокол он себя и принялся за стакан чая, от которого почему-то воняло мочой. — только кажется, — вновь успокоил он себя вытирая губы... — нет, я точно уйду к роботам, точно!.. — и тут перед глазами поплыли яркие образы моря, песка, солнца, пальм и девок в бикини. — я буду богатым! я буду знаменитым! я снова буду жить в матрице! — мысль казалась настолько уютной, что внутри все засияло и стало тепло. — СТОП! а что если роботы обманут меня? что если просто убьют или, того лучше, закинут куда-нибудь в россию, в далекое деревенское болото или... нет! к черту, к черту такие мысли!.. я точно уйду к роботам.


_________________
https://youtu.be/AafTS3Ap_hY?t=20m19s
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сон в руку в летнюю ночь или «Слава Роботам!!!»

«…и тут перед глазами поплыли яркие образы моря, песка, солнца, пальм и девок в бикини. — я буду богатым! я буду знаменитым! я снова буду жить в матрице! — мысль казалась настолько уютной, что внутри все засияло и стало тепло. — СТОП! а что если роботы обманут меня? что если просто убьют или, того лучше, закинут куда-нибудь в россию, в далекое деревенское болото или... нет! к черту, к черту такие мысли!.. я точно уйду к роботам.»


И вот все тревоги, метания и дни тщательной подготовки позади. Дождавшись, когда весь экипаж корабля «Слава Зиону!» уснул и видел сны, спасенный №3044 во время ночной вахты дрожащими руками набрал номер тайнознацким образом переданный ему агентом.
Звук древнего момеда с сопутствующими аудио искажениями заполонил голову сорвавшись в пронзительный визг . Окружающий мир померк и спасенный №3044 на время перестал существовать.

Ощущение после пробуждения было непонятным. «Я сплю и вижу сон во сне? Или наоборот проснулся? …Мир изменился…Загадки во тьме…Who Am I? My ass… Тьфу! что за бред лезет в голову!?» - он оглянулся, оценивая обстановку. Вокруг было светло и шумно – в «Кафе у Ашота» вечер был в самом разгаре: в телевизоре пела полуголая девачка, в титрах бежали имя и название песТни, звук от телека пробивая гам посетителей вносил струю уюта и комфорта. «Это я удачно материализовался» довольно пoдумал он, – «Слава Роботам!».

Сидевший напротив него с довольным видом осклабившийся незнакомец в чОрных очках смутно кого-то напоминал. Вспомнить бы ещё кого именно и почему это тревожной занозой ныло внутри и не давало расслабиться. Официант уже принес заказ, оценив беглым взглядом принесённое спасенный ощутил лёгкий приступ эйфории. «О, Боже» подумал он. «Лоусонс!? и Путинка!? Да я в сказку попал. Ну, прощай, здоровье!»…

Продолжение следует…



_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lovex
L.O.V.E. Interface
L.O.V.E. Interface


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 02, 2010
Сообщения: 4073
Откуда: Источник.
Заходил на форум:07.28.2013

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol

штатный графаман забанен со своими ботами, и... потенциал форума стал раскрываться :ROFL:

кто еще подхватит эстафЭту? ))


_________________
https://youtu.be/AafTS3Ap_hY?t=20m19s
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr54321
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 04, 2010
Сообщения: 86

Заходил на форум:06.27.2013

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, юрашка, юрашка... читай внимательно название темы - веселый и креативный треп. креатив ты свой года 3 назад пропил, а сейчас как обычно голубизну свою любимую разводишь. как говориться кто о чем, а лысый про расческу. эт как раз про тебя кста.
а над версией прошлых серий в изложении ловекса - поржал от души.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.20.2024

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё картинка из Борнетовской жизни:
Сидят в бане(Чорт!Starika50 нет!Как правильно то? В бане или в бану) форумчане..Vugluskr прохаживается по банному коридору а из банных камер ему:
-Волчара !Модер позорный!Админовский сатрап!...
Vugluskrу гвалт надоедает:
-А ну не офтопить и учить ПРАВИЛА!А то будете сидеть в бане пока у 100Gramm ляп не найдёте...
Смельчаков нема....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
-Волчара !Модер позорный!Админовский сатрап!Лычку выслуживаешь!!...
красным дописал то, про что ты забыл Cool


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сон в руку в летнюю ночь или «Слава Роботам!!!»(часть вторая)


Он сидел и смотрел, смотрел на типа в темных очках и слюни от близости исполнения мечты капали в тарелку с дефлопе из палабы с семечками кациуса , растворяя соус Фиеста….
Да что там весь мир, вся вселенная сузилась у него до оного создания… Что то происходило у него в душе, или не в душе, скорее в том месте, где летали бабочки в песне одной известной певицы.. Он сжал весь свой моск, сосредоточившись вспомнить…и тут cнова перед глазами поплыли яркие образы моря, песка, солнца, пальм и девок в бикини. — я буду богатым! я буду знаменитым! я снова буду жить в матрице!…
Но бабочки продолжали играть, летать, кувыркаться, продолжали… И постепенно превратились в этаких огромных кур, потом в индюков, а потом стали и совсем Жар-Птицами, жаля пышащим жаром до глубины костного мозга….Попытавшись вспомнить, как давно оное ощущение было у него последний раз, он стушевался…

«Нет, у меня сейчас лопнет моск, нужен допинг» решил он. Гордо уперев руку о своё колено, он достал бутылку со стола.
«Вот он выход!» подумал он про себя и открутил пробку одним движением, как раньше сворачивал головы Курвуазье ХО, купленным по случае в ДютиФри или халявным во время корпоративов… Сколько пафоса было в его движениях, сколько достоинства. Даже сидевший напротив мутный тип в очках стер с лица улыбку и посмотрел на спасенного(как тому показалось) с некоторой долей уважения.

Подняв бутылку Лоусонса, как горнист на смотре школьной пионерской самодеятельности, он сделал 3 уверенных глотка, занюхнув его крутоном .
Вкуса он не почувствовал. Он давно уже не чувствовал вкуса, для него спиртные напитки были едины. Данное чувство устаканилось, перетянув константу ощущения к нулю.. проклятая матрица.. но ничего, ничего! Уже СКОРО!

Он еще отхлебнул теперь уже Путинки. «О, Боже» подумал он. Замечательная успокаивающая жидкость так приятно обожгла пищевод, опускаясь все ниже, обещая принести блаженство и былую храбрость, которая ему была раньше присуща, как Сыну Хопра, и которой он пользовался, идя напролом и меняя работу за работой в поиске Щастья, пока не стал в итоге спасенным № 3044..

Потихоньку начинало возвращаться понятие происходящей ситуации, беспокойство от пережитого на корабле «Слава Зиону!» проходило. На смену ему приходила былая уверенность в своих силах, к тому же надежда на то, что роботы не обманут крепла с каждым глотком.
«Ну что, вперед! Мужик я, или горсть насекомых?» подумал он и опять повернулся к мутному типу. Но тот опередил спасенного с вопросом

- Так мы договорились , мистер Сиффреди?
- Я знаю, что Лоусонс не настоящий и когда я опрокину «dram» (дрэм) в рот вкус внушит мне матрица… знаете что я решил за те 10 лет, что свободен? Счастье - в 25!
- Мы договорились.
- Я хочу все забыть. 10 лет лошения на борнете и автору, понимаете? Хочу 25 и хочу стать богатым и знаменитым. Скажем актером.
- Как вам угодно, мистер Сиффреди.
- Хорошо я добуду всё, что вам нужно. А потом вы подключите моё тело к матрице.
- Коды доступа к компу Неназываемого.
«Засада» усмехнулся он про себя, согласно кивая в ответ мутному типу -«хорошо, что я предусмотрел этот момент».
Во внутреннем кармане лежала сложенная вдвое пачка листов – намеренно дерьмовенького качества распечатка с пдф файла к ПК «Электроника МС 0585». Составленная так, что без дополнительного модуля «Электроника МС 1701» ловить роботам было совершенно нечего. А где они его сейчас смогут достать? То то и оно!
«Нет у вас методов против спасенного №3044! Хохо!» с гордостью отметил он про себя, не меняя невозмутимого выражения лица.

И вот наконец это уже СКОРО наступило! О Боги мои боги, что ему пришлось пережить в этот момент! Моск вскипал, серые клеточки в хаосном броуновском движении бились друг о друга, вызывая невыносимую боль….Прощай, реальный мир! Добро пожаловать в Матрицу!...




_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)


Последний раз редактировалось: vertiga (Вт Май 21, 2013 11:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lovex
L.O.V.E. Interface
L.O.V.E. Interface


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 02, 2010
Сообщения: 4073
Откуда: Источник.
Заходил на форум:07.28.2013

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertiga, :ROFL: :ROFL: отменно.))


_________________
https://youtu.be/AafTS3Ap_hY?t=20m19s
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lovex, Wink

Сон в руку в летнюю ночь или «Слава Роботам!!!»(часть третья)


…Сегодня ему не перло, конкретно не перло, не физически, ни морально... Всё было как-то странно и непривычно..была во всем происходящем какая-то неправильность, понять которую он не сумел, хотя и чувствовал её всем своим существом...
Он точно наперёд знал, что будет дальше: Кусковcкий лесопарк и задние сидение с … Так, стоп! Какой к **** Кусковский?! Какая на*** таксовка с бордюра? И какой в***** сложный и опастный бизнес?

«Спокойно! без паники!» сказал он сам себе и пытаясь определиться в этом новом дивном мире. «Который сейчас час?» Отчего-то он был железно уверен, что часов и мобильного при нём не было. Осталось надеяться на прохожих и праздношатающихся обитателей этого места.

День явно близился к вечеру. Вот подходит кто-то… Особенно спасенного №3044 почему то привлек пакет, ну и что что мятый, с явно чем-то постукивающим внутри… Приближающийся оказался одет в ручной поделки итальянские Il Gergo, Marc Jacobs , на голове его было модное в этом сезоне кепи, ну а с 7-ми дневной щетиной был похож как минимум на мачо , актера мексиканца, с трудом вспомнилось его имя – Антонио Бандерас. И тут он подходит ближе …И спрашивает, как зовут. Сердце на мгновение перестало биться от тревожного предчувствия.. он спросил как ЕЁ зовут…шок и трепет..
«Леди ГАГА» вдруг кокетливо вырвалось у нашего попаданца.

«****** * ***!! С***! ****ь!» пронеслось в голове спасенного №3044. «Что я творю? WTF?? Откуда мне пришла в голову это фраза?» …Что, откуда? Ибо мозг не был обременен мыслями о вселенной, то вспомнилось быстро: было это совсем недавно, вечер в «Кафе у Ашота», в телевизоре пела полуголая девачка….В титрах пробежало: Леди ГАГА…

….Водку будешь?-многоголосым эхом пронеслось в его-её голове…
…Ноги невольно подкосились.. «проклятые роботы! достали таки! ******! **** и ********!!!» мелькнуло в гаснущем сознании.. у ног мачо лежала симпатичная шатенка с короткой стрижкой…

ЗЫ и в качестве допов - вот этот клип предположительно крутили по телеку в "Кафе у Ашота"

http://www.youtube.com/watch?v=1f2Sr-7rqfU

ЗЫЗЫ продолжение возможно последует...



_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lovex
L.O.V.E. Interface
L.O.V.E. Interface


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 02, 2010
Сообщения: 4073
Откуда: Источник.
Заходил на форум:07.28.2013

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

— мистер андерссон, — прозвучал знакомый голос. — какая встреча.
— да, агент смит, вы были правы: не стоят тайные знания того, не...
— мистер андерссон, известно ли вам такое место, как "тюковка"?
— нет, ни разу не слышал, — хотя при звуке этого слова что-то екнуло.
— это небольшая деревенька в центре россии...
— мляяяять... так я и знал, — мелькнуло в голове №4044.
— ...которая искривляет пространство матрицы уже несколько лет. — лицо агента не проявляло никаких эмоций. — мы ведем наблюдение за неким "танго" в данном районе, который очень близко подобрался к матрице, но мы не думаем, что отклонения связанны именно с его деятельностью.
— я вообще-то хотел...
— вам нечего предложить нам, мистер андерссон: у вас нет ни ключей к зиону, ни кодов к другим кораблям, а ваш корабль мы уже контролируем.
— но как?!
— не будем вдаваться в подробности, мистер андерссон. ваша задача - выполнить одно поручение, после чего вас ждет яхта в средеземном море и безлимитный счет в банке, вы ведь за этим к нам пришли, как мы понимаем?
№4044 неуверенно кивнул головой.
— хорошо, — продолжил агент. — ваше кодовое имя — "юрий" — так звали первого космонавта, если вы помните, а вы — наш первый космонавт в эту месность.
— мляяяять... у этих машин еще и юмор есть, — снова мелькнуло в голове спасенного.
— кроме того, имя "юрий" в россии популярно и поэтому не вызовет подозрений.
— хорошо, я вас понимаю...
— языковые модули и инструкции готовы к загрузке в ваш моск, мистер андерссон. пожалуйста, пройдите с агентом джонсом в соседнее помещение.

дверь закрылась. два оставшихся агента сидели молча несколько секунд изучая пустоту перед глазами.
— какая уже по счету? — бесстрастно вопросил агент браун.
— уже одиннадцатая, — промолвил смит.
— как ему это удается?
— не знаю. парадокс. но мы это скоро выясним.


_________________
https://youtu.be/AafTS3Ap_hY?t=20m19s
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lovex
L.O.V.E. Interface
L.O.V.E. Interface


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 02, 2010
Сообщения: 4073
Откуда: Источник.
Заходил на форум:07.28.2013

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, и какая матрица может обойтись без драки?

бой танги с тенью, как говорил старик.) слабонервным не смотреть!

http://www.youtube.com/watch?v=9V1nyXmsrVI


_________________
https://youtu.be/AafTS3Ap_hY?t=20m19s
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,172 секунды