Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Легализация короткоствольного оружия. За и против.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Гражданское оружие, за или против
Я против легализации короткоствола
37%
 37%  [ 11 ]
Я за легализацию короткоствола
37%
 37%  [ 11 ]
Я опасаюсь прохожих со стволом в кармане
13%
 13%  [ 4 ]
Я боюсь выходить на улицу невооруженным
10%
 10%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 29

Автор Сообщение
Homo sapiens
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 24, 2013
Сообщения: 119

Заходил на форум:04.28.2013

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50 писал(а):
Homo sapiens писал(а):
считай всех у кого есть КС беспомощными...
Они не беспомощны. С КС за пазухой они становятся очень опасными. В силу особенностей человеческой психики и желания немедленно решить свои проблемы с помощью этой новой приблуды.
И ещё. Это лёгкая добыча для тех, у кого КС нет, быть не может и не должно, но иметь его очень хочется. Значит вооружатся все гопники, которых и без того все так боятся.

а как надо, как правильно???
1.получаешь дырку в теле
2.жалуешься в соотвств. инстанцию
3.лечишься у НАШИХ(на других частенько нет денег у многих) врачей за свой счет(кто лечился - поймет)
4.если найдут-посадят(большой вопрос), то после отсидки проказника можешь получить его претензии в неприкрытом виде, когда жаловаться уже не получится - по причине отхода в мир иной
я ничё не пропустил? подсобите малость с правильным поведением без легального КС...
да, прайс дать не могу по нелегальным стволам (можете считать, что не знаю - как будет угодно), но поверьте, что нуждающимся гопникам и пр. накопить вполне по силам


_________________
как то так


Последний раз редактировалось: Homo sapiens (Вт Апр 23, 2013 6:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Homo sapiens, а вот Вам лично зачем КС? Cool


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homo sapiens
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 24, 2013
Сообщения: 119

Заходил на форум:04.28.2013

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertiga писал(а):
Homo sapiens, а вот Вам лично зачем КС? Cool

не хватает общения, как видно...

ну а если просто надоело с нелегальным нервничать при виде неких сотрудников - за ответ сойдет иль опять типо пребывание в непонятках начнется: мол иде ответы, чё за нах и т.д.


_________________
как то так


Последний раз редактировалось: Homo sapiens (Вт Апр 23, 2013 6:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Homo sapiens, то есть внятно ответить зачем Вам КС Вы не можете? принято. хехе


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homo sapiens
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 24, 2013
Сообщения: 119

Заходил на форум:04.28.2013

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertiga писал(а):
Homo sapiens, то есть внятно ответить зачем Вам КС Вы не можете? принято. хехе

ППЦ... а зачем Вам комп, инет и вообще весь белый свет


_________________
как то так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про весь белый свет особенно понравилось))


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)


Последний раз редактировалось: vertiga (Вт Апр 23, 2013 6:57 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homo sapiens
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 24, 2013
Сообщения: 119

Заходил на форум:04.28.2013

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чёт путается с мыслями "оппонент"...
раза три-четыре отредактировал пост, который выше моего, блуканье в мыслях у человеГа, а всё он - клятый короткоствол мутить сознание


_________________
как то так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Homo sapiens писал(а):
но поверьте, что нуждающимся гопникам и пр. накопить вполне по силам
Не поверю. Сейчас гопники мобилы у прохожих отжимают, чтобы пива себе купить на всю шоблу. Если вместе с мобилой отожмут ствол - постараются опробовать в деле в первый же вечер. Случаев таких много. Ещё лет пятнадцать назад таким вот образом на ул.Петра Лаврова(ныне Фурштадтской) лишился ствола один из членов "тамбовского коллектива", не такой уж, как вы понимаете, ботан и лох чилийский. Сразу же после этого была серия грабежей и два трупа.

Ещё одно: ношение КС опасно, в первую очередь, для самого, так сказать, носителя. По вышеуказанной причине, как провоцирующий нападение фактор - раз. И я даже думать не хочу, как увеличится количество дел по 119-й при широком распространении КС. Основания опасаться осуществления угрозы при наличии у подозреваемого КС нет никакой необходимости обосновывать: состав налицо, а значит возможность злоупотреблений в отношении самого же рейнджера( (англ. Power Rangers) возрастает многократно - два. Ну и ещё есть пункта три-четыре по-мелочи...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr54321
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 04, 2010
Сообщения: 86

Заходил на форум:06.27.2013

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кста, интересный факт про дореволюционную россию (мож баян, но все же) - до 1917 г. запрета на покупку и ношение огнестрельного нарезного не было. короткостволы продавались в обычных охотничьих магазинах. и жили же как бы раньше то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а всё он - клятый короткоствол мутить сознание
и не говори. сторонник леголайза КС не может внятно сказать - зачем ему лично нужен этот самый КС.
а вместо этого блаблабла и децкие попытки зацепить оппонента. это какой-то позор. Cool


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr54321
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 04, 2010
Сообщения: 86

Заходил на форум:06.27.2013

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оптимально на мой взгляд - давать разрешение лет так с 30. не ранее. когда дурь из головы маля повыветриться. а в 18-20 как раз мутит однозначно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homo sapiens
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 24, 2013
Сообщения: 119

Заходил на форум:04.28.2013

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50, для защиты близких и жизни не жалко, а уж ответить по статье, если придется...


_________________
как то так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.ntv.ru/novosti/569198
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homo sapiens
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 24, 2013
Сообщения: 119

Заходил на форум:04.28.2013

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50 писал(а):
Сейчас гопники мобилы у прохожих отжимают, чтобы пива себе купить на всю шоблу

так надо как бешеных собак - раз и отмучилась животина
и при наличии у них отжатого ствола шансы у ДРУГИХ людей с КС уравниваются - ну как не понять этого, а?


_________________
как то так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме из личного:Бывшие жители г.Понедельник подтвердят...в году эдак 91 в городе все кому было не лень обзавелись стволами (законно-незаконно это за скобками) и вот чудо...Перестрелок по пьяни,по бытовухе,по бакланке и пр..были считанные единицы(мне извесно только две).Не путайте перестрелки по политике!И ведь все вооружались только для обороны.Т.ч. если ствол у нормального мужика то даже в обстановке анархии срабатывает нормы морали...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Homo sapiens писал(а):
starik50, для защиты близких и жизни не жалко, а уж ответить по статье, если придется...
Какая защита близких? Соседка твоя, старая полоумная жаба, с которой ты позавчера не поздоровался, пишет заявление участковому, что сегодня вечером ты, проходя мимо неё, сказал: "Всё, сука старая, трындец тебе!". Раньше она тебя не боялась, думала, что ты шутишь, но недавно тут узнала, что ты купил себе пистолет, большой и страшный и теперь у неё "имеются все основания опасаться осуществления этой угрозы".
Не читал никогда таких заявлений?
Ладно, вот случай из моей биографии, пяднадцатигодичной давности: приезжаю к своему приятелю в Купчино, и по делам, и "посидеть". Мобил тогда не было, ехал наугад, не созвонившись и, естественно, обломался - нет его дома. Вышел из подъезда, сел на лавочку, закурил, размышляю, что делать дальше: ехать домой или найти, с кем всё-таки "посидеть", благо всё уже в портфеле. Из подъезда выходит пьяный дуст, начинает бычить, мол, какого ты... доколе... да я вас тут всех сейчас покрошу в винигрет... и акцент такой, фрикативный... Чтобы как-то его угомонить, лезу в грудной карман, чтобы ксиву ему светануть, но он ещё и кобуру оперативную засёк. И сдриснул. А я пошел к остановке. Но не дошел. Поставили под стволы, мордой в капот, применили ко мне мои же спецсредства и с руками за спиной доставили в ближайший отдел. А через полчаса и этот обморок уже сидел в дежурке и писал заяву по этой самой статье.
Подробности опускаю, но ты знаешь, каких усилий мне стоило из этой ситуации выкрутиться? И чтобы дело не возбудили, и чтобы на деньги не попасть. А их хотели все, начиная с дознавателя и этого козла, который терпилой прикинулся.
Разрешение на постоянное ношение есть до сих пор, если чо...

Homo sapiens писал(а):
так надо как бешеных собак - раз и отмучилась животина
Power Rangers, я ж говорю. Каждый второй. Типа, "дайте мне приблуду, я порядок на раёне наведу! Как бешеных собак!"


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Homo sapiens
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 24, 2013
Сообщения: 119

Заходил на форум:04.28.2013

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50, тяжко тихой сапой, но надо идти из совка к нормальной жизни
считать свой же народ за недоумков (каждый второй Power Rangers) может и актуально, но на себя примеряют отчего то другие образы
в общем легальный ствол - это честнее по отношению к своему народу-стране, чем нынешняя позиция власти (очень схожа с твоей, кстати)


_________________
как то так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr54321
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 04, 2010
Сообщения: 86

Заходил на форум:06.27.2013

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик, стрелки то не перекидывай. что то про г. Понедельник ты коментировать совсем не стал.
и что с того что ласты завернули? если разрешение то есть.
а ствол бы не срисовал - мог бы и ножичком под ребрышки твои еще не старые в тот момент. шут его знает, что у него в голове творилось на тот момент. ну и какая перспектива больше интересна? два часа потерянного времени в отделе, или на упокой души в морг. навсегда. ты как бы сам на все ответил (как обыно противоречишь сам себе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оружие не имели права иметь рабы. Господа оружие имели всегда и на него уповали, т.к. помогало решать проблемы между собой, с захватчиками разного сорта и с теми же несчастными безоружными рабами. Вопрос: зачем вооружать рабов? Это никому не нужно, кроме самих рабов. Рабы немы. А мы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Homo sapiens писал(а):
надо идти из совка к нормальной жизни
Не-а. Из совка вот это вот
Homo sapiens писал(а):
как бешеных собак

Homo sapiens писал(а):
на себя примеряют отчего то другие образы
И опять ты не прав. Не отличаюсь я ничем и от тебя, и от Сократа. Более того, Сократ считает, что мне даже кнопку модераторскую доверять нельзя, не говоря уж про КС. Ибо могу быть несдержанным и необъективным лично к нему и rr c номером.


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,089 секунды