Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разработка никелевых месторождений в Новохопёрском районе II
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110, 111, 112  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего-то там про никель:

http://www.youtube.com/watch?v=PoTtBXfbX_E&feature=youtu


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Ну чо, антиникелевцы, ждкм вас 21-го на Суворовской... Подъеду-пасмарю, чо вы там приготовили...

Ага, съезди, там до сотни как-раз человечка хватать не будет.

А скажут то, скажут, что было полторы тысячи минимум.
И главное фоточек с «правильным» ракурсом понаделают, засранцы.




_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Субвенции - деньги, выделяемые государством (федеральные+региональные) для выполнения каких-то определенных задач. При этом местная власть должна добавлять на эту задачу и свои средства. Если ты условия субвенции не выполнил - изволь деньги вернуть.
Дотации - то же самое, но выделяются, если у района нет своих денег для выполнения чего-либо. Свои можно не добавлять. И, да, их можно смело просрать.

Отрадно, что ты начал понимать разницу.
Значит осознаешь, что бюджет Учалинского района не дотируется региональным бюджетом, в отличии от Новохоперского района.

100Gramm писал(а):
Замечтательно! Увеличим на 56 млн бюджет Новохоперска. Что, областные вливания останутся на прежнем уровне? Ага! Щаз! Как бы не уменьшились непропорционально больше! "У вас шахты - зарабатывайте сами! Денег не дадим." Итого вырисовывается весьма нерадужная картина. Денег в бюджете вряд ли добавится. Хорошо, если не уменьшится. Получаем всё тот же дотируемый бюджет+шахтеров. Это, опыт, поверь.

Такую херню ляпнул, что сам же её и опроверг. Ты бы определился уже.

Ты же сам втирал тут на примере Учалов, что даже при высоком развитии района субвенции никуда не деваются.
Зато исчезнут как-раз дотации. А это, видимо, очень печально, перестать жрать за чужой счет, в том числе и за счет своих, более успешных сограждан, порой проживающих на соседней улице.

100Gramm писал(а):
Итого, вывод прежний - Учалы у нас не являет признаки экономического чуда, а вполне себе депрессивный регион. Вон, руководство республики считает, что только туризм его возродит. http://ufa.bezformata.ru/listnews/uchalinskij-rajon-bashkortostana-obladaet/674039/

Чуваак. Я только порадовался, что ты научился вдумчиво вчитываться и перестал путать дотации с субвенциями, так ты вновь отмочил.

Учалы — не регион, а вполне себе успешный и процветающий муниципальный округ.

А речь в тексте идет про башкирское Зауралье, включающее несколько округов с общим населением в 340 тысяч человек, которое и было названо «депрессивным регионом».

И в первую очередь именно за счет развития туризма в (о, Боже, убитом ГОКом) Учалинском районе, с населением в 70 тыс. человек, планируется «вывести регион из депрессивного состояния», так как в Учалах «удивительная по красоте природа»©.

Давайте же посмотрим на эти «выжженные земли», пол века отравляемые УГОКом и его обогатительной фабрикой и которыми нас так усердно пугают местные «борцуны с никелем»:














А теперь давайте сравним с тем, что нам уже второй год впаривают различные сетевые антиникелевые комьюнити:










Беспринципная ложь беспощадной антиникелевой агитационной машины поражает цинизмом и вызывает восхищение одновременно, моё почтение.

100Gramm писал(а):
Всё тебя спросить хочу. А чего ты так тщательно и регулярно передергиваешь на то, что противник строительства ГОКа обязательно должен любить пусек, ненавидеть Путина, носить белую и зеленую ленты и прочая?

Хмм... Не знаю, почему именно так и получается, камрад.
Думаешь есть ещё обычные деревенские дурачки, которых развели втёмную?
Может ты и прав, не спорю.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Значит осознаешь, что бюджет Учалинского района не дотируется региональным бюджетом, в отличии от Новохоперского района.
А что ты людям голову морочишь? Субвенции надо потратить на конкретные цели, всего и разница! Деньги всё одно не местные. Ты то втирал, что ВСЕ деньги местные.

ViC писал(а):
Ты же сам втирал тут на примере Учалов, что даже при высоком развитии района субвенции никуда не деваются.
Я!!!!????

ViC писал(а):
Зато исчезнут как-раз дотации. А это, видимо, очень печально, перестать жрать за чужой счет, в том числе и за счет своих, более успешных сограждан, порой проживающих на соседней улице.
А не всё равно, из какого кармана тягать чужие деньги, из левого или из правого?

ViC писал(а):
Учалы — не регион, а вполне себе успешный и процветающий муниципальный округ.
Я не оперировал ОФИЦИАЛЬНЫМИ терминами. Я смотрю, за отсутствием реальной аргументации, ты начинаешь придираться к мелочам - субвенции/дотации, регион/округ.

ViC писал(а):
А речь в тексте идет про башкирское Зауралье, включающее несколько округов с общим населением в 340 тысяч человек, которое и было названо «депрессивным регионом».
Вот-вот, и я об этом. УГОК отчего-то не спасает башкирское Зауралье, но вот Новохоперский ГОК просто преобразит Воронежскую область. Laughing Ну хоть немножко то розовые очки приспусти ...


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки Учалы красивые. Особенно озеро Аушкуль под Уфой. Где взял? В инете я таких не нашел...


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm, запасся попкорном Smile


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Я!!!!????

Ты.

100Gramm писал(а):
А не всё равно, из какого кармана тягать чужие деньги, из левого или из правого?

Ну да, ну да, лишь бы окушки в своей речке водились.

И побоку, что помимо серьезных вливаний в местный бюджет (треть всех местных денег) ещё и огромная сумма налом будет оседать в районе:
100Gramm писал(а):
4 тыс. мест * 30 тыс. руб = 120 млн. руб.
120 млн.руб * 13% = 15,6 млн.руб. - налог на доходы с физ.лиц.

120 млн.руб - 15,6 млн.руб = 104,4 миллионов рублей в месяц.

И побоку, что такой профит в разы увеличит потребительский спрос и начнет нехило стимулировать малый и средний бизнес в районе и за его пределами, с привлечением ещё больших средств в округ.

Главное — с Путиным и едросами забороться, вот где кайф и адреналин.

100Gramm писал(а):
Вот-вот, и я об этом. УГОК отчего-то не спасает башкирское Зауралье, но вот Новохоперский ГОК просто преобразит Воронежскую область.

Ты бы определился уже, камрад.

То тебе пофиг «из какого кармана тягать чужие деньги, из левого или из правого»©, а то ты вдруг за всю Воронежскую область беспокоиться начал.
Такой же оппортунист, как все наши братья по боронлайну?


И продолжая страничку беспринципной антиникелевой лжи.

Согласно вики, в загубленной УГОКом Башкирии «черноземы являются одними из лучших в России».

Зато Воронежская область, внезапно, вошла в список 63-х «самых неблагоприятных регионов для ведения сельского хозяйства» по рейтингу Минсельхоза.

А вот отравленная за пол века УГОКом Башкирия, внезапно, не вошла в этот список, единственная из Приволжского ФО.

И что же мы видим в итоге?

Все истеричные крики на площадях и группках во вконтактике про «несущественные поступления в бюджет» — ложь.

Про «привезут своих шахтёров, а местным ничего не светит» — ложь.

Про «будут платить копейки, как гастарбайтерам» — ложь.

Про «загубленную природу» и «загубленный чернозём» — ложь.

Про «угрозу Хоперскому заповеднику» — грандиозная ложь и великолепный агитационный развод:



Для тех, кто ещё способен к рациональному анализу, информация к размышлению:
зона отчуждения Чернобыльской АЭС — всего 30 километров.

Про «смерть Черноземья» — запредельная ложь и ещё более грандиозный развод.

Черноземье — регион нашей необъятной, включающий помимо Воронежской ещё четыре области: Белгородскую, Курскую, Липецкую и Тамбовскую.

Почему при этом решать судьбу восьми миллионов человек должны жители одного муниципального района Воронежской области — не понятно.
Напомню, ведь именно на референдуме в одном лишь Новохоперском районе настаивают наши зеленые братья.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Все истеричные крики на площадях и группках во вконтактике про «несущественные поступления в бюджет» — ложь.
Про «привезут своих шахтёров, а местным ничего не светит» — ложь.
Про «будут платить копейки, как гастарбайтерам» — ложь.
Про «загубленную природу» и «загубленный чернозём» — ложь.
Про «угрозу Хоперскому заповеднику» — грандиозная ложь
совестливо и неполживо! Cool


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему этот человек до сих пор не глава района? Ответтье мне!


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50 писал(а):
Почему этот человек до сих пор не глава района? Ответтье мне
это тебе надо у нашего пророка - сторидцатьпервого спрашивать. он про форумцов-глав раёна убедительно вещает Cool


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
И побоку, что помимо серьезных вливаний в местный бюджет (треть всех местных денег) ещё и огромная сумма налом будет оседать в районе:
100Gramm писал(а):
4 тыс. мест * 30 тыс. руб = 120 млн. руб.
120 млн.руб * 13% = 15,6 млн.руб. - налог на доходы с физ.лиц.

120 млн.руб - 15,6 млн.руб = 104,4 миллионов рублей в месяц.

:ROFL:

ViC писал(а):
Для тех, кто ещё способен к рациональному анализу, информация к размышлению:
зона отчуждения Чернобыльской АЭС — всего 30 километров.
Раз уж зашла речь о Чернобыле, то 30-километровой зоной последствия не ограничились, верно?

Не стоит замазывать посторонним трепом свою брехню по поводу самодостаточности бюджета Учалы.

ViC писал(а):
Почему при этом решать судьбу восьми миллионов человек должны жители одного муниципального района Воронежской области — не понятно.
Не будут они решать, успокойся. В уставе района ЗАПРЕЩЕНЫ местные референдумы по поводу экологических проблем. Всё уже учтено.

ViC писал(а):
Зато Воронежская область, внезапно, вошла в список 63-х «самых неблагоприятных регионов для ведения сельского хозяйства» по рейтингу Минсельхоза.
Передергивание - твой конек? http://www.rbcdaily.ru/market/562949986440093
Цитата:
По социально-экономическим и демографическим характеристикам неблагоприятными для аграриев признаны помимо прочих Вологодская, Воронежская, Тамбовская, Саратовская области и Алтайский край.
Думал, не пойду по ссылке? Наивный ...

ViC писал(а):
То тебе пофиг «из какого кармана тягать чужие деньги, из левого или из правого»©, а то ты вдруг за всю Воронежскую область беспокоиться начал.
Дык, я, камрад, сравниваю. Ты то за Зауралье вон как переживаешь, хотя я и не пойму, почему. За Корпорацию переживаешь? Вон, уж и про Чернобыль дал, мол за 30-километровой зоной ничего и не было, оказывается ...

Дык подборку фоток, отформатированную под форум, иде взял? Неужели САМ искал и перетягивал? Трудяжка !


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Все истеричные крики на площадях и группках во вконтактике про «несущественные поступления в бюджет» — ложь.

Про «привезут своих шахтёров, а местным ничего не светит» — ложь.

Про «будут платить копейки, как гастарбайтерам» — ложь.


1. Так где же они, эти "существенные поступления в бюджет"? Я не увидел, чесслово.
2. Наверное, это не представители УГМК говорили
Цитата:
- Могут ли специалисты указать, на каком расстоянии от шахт будет построен посёлок для горняков?
- Скорее всего, в непосредственной близости от предприятия.

3. Про зарплату шахтеров в УГМК мы уже читали.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Раз уж зашла речь о Чернобыле,
Рас уж зашла речь..

Где "казаки" там подлампасные?
Где "атаман", блджед?!
Куда пропал едринец?


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Главное — с Путиным и едросами забороться, вот где кайф и адреналин.
Напомнило.



_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Передергивание - твой конек? Думал, не пойду по ссылке?

Ну на тебе вот эту ссылку, чудак:
Цитата:
Минсельхоз оценивал географические и климатические характеристики, качество почв, а также социальные и демографические показатели регионов.


100Gramm писал(а):
Так где же они, эти "существенные поступления в бюджет"? Я не увидел, чесслово.

Да мне ж индифферентно, что ты там где, все давно всё увидели. Да и не тебе адресовано было.

100Gramm писал(а):
Не будут они решать, успокойся. В уставе района ЗАПРЕЩЕНЫ местные референдумы по поводу экологических проблем. Всё уже учтено.

Да я и спокоен. Более того, я не Ванга, но знаю, что и никакого референдума не будет, и ГОК построят, и Гордеев ещё срок будет губернатором, и Путин победит в первом туре, и Единая Россия в следующем созыве сохранит парламентское большинство.
Это зеленые хомяки никак не успокоятся и всё грезят референдумом.

100Gramm писал(а):
Наверное, это не представители УГМК говорили

Чего сказать то хотел этим?

100Gramm писал(а):
Про зарплату шахтеров в УГМК мы уже читали.

Мдя? Чего мы там читали? Письмо двухлетней давности от «простого работяги» с жалобой на зарплату в пятнашку?

Ну не лепи дуру, вроде неглупый мужик. Прекрасно понимаешь, что на подобных предприятиях всегда есть штат низкоквалифицированного персонала (у других язык не повернется назвать себя «простым работягой», тем более у шахтеров) для подсобной работы и с минимальной ставкой.
Я на таких насмотрелся: всё время ноют, нихрена не работают и свалить никуда не могут, потому что в другом месте они нахер никому не встряли, а здесь их хотя бы терпят.

И это, средняя з/п потому и средняя, что вилка есть, не находишь?

100Gramm, объясни, ты то чего рефлексируешь по этой теме?
Кто-то мстит за просраные выборы и пиарится, кому-то комплекс Герострата мешает почувствовать себя полноценным членом социума, кто-то на окладе, кто-то по молодости и наивности решил поиграть в революционера, кто-то просто глупый и легко внушаемый.

В чём твоя то проблема?


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И таки да, отрадные вести приходят. Митинг в Воронеже сегодня собрал аж 300 человек. Cool

Конечно зеленые уже начали впаривать, что 800, но это ещё по божески. Хорошо что про «несколько тысяч» не сиздят.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
В чём твоя то проблема?

100Gramm, Извини вопрос к тебе,но ViC, своим вопросом задевает всех кто не желает экологического геморроя ни для себя ни для внуков....Надеюсь не сильно обидешься если и я отвечу ViC, :
ViC, А проблема проста:Хочется чтобы после нас не помойка осталась,или как в писании:"Отцы ели кислый виноград,а у сынов на зубах оскомина..." Сразу говорю,ни за проигранные выборы,ни за славу Герострата,ни за власть...и пр.не страдаю


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Ну на тебе вот эту ссылку, чудак
Чудак, я тебе ПРОЦИТИРОВАЛ твою же ссылку. Да ты упоротый шоле?

ViC писал(а):
Да мне ж индифферентно, что ты там где, все давно всё увидели. Да и не тебе адресовано было.
Laughing Так все увидели как раз обратное, другче! Заблудился ты во лжи.

ViC писал(а):
Чего сказать то хотел этим?
То, что сказал. Планируется к постройке поселок горняков рядом с ГОКом. Что твоя фраза "Про «привезут своих шахтёров, а местным ничего не светит» — ложь." как раз и есть ложь. Я представителям УГМК верю больше, чем тебе.

ViC писал(а):
Прекрасно понимаешь, что на подобных предприятиях всегда есть штат низкоквалифицированного персонала
Ты предполагаешь, что местное население Елань-Колено и есть тот самый иной высококвалифицированный в горном деле персонал? :ROFL:

ViC писал(а):
В чём твоя то проблема?
Свою проблему я как раз озвучил. А вот почему ты так тщательно отслеживаешь вконтакты с одноклассниками, проведение митингов, бюджеты Учалов и вхождение Воронежской области в неблагоприятные регионы при всем своем декларируемом пофигизме - не понял.
Цитата:
... знаю, что и никакого референдума не будет, и ГОК построят ...

И фотки ты откуда взял, так и не узнал. Отчего так получается? Загадка ...


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Чудак, я тебе ПРОЦИТИРОВАЛ твою же ссылку. Да ты упоротый шоле?

Да я как-бы обратил внимание, родной.
Но так чего ты сказать то собирался цитатой? Будь добр, излагай суть вопроса подробней, а не додумывай половину, как инфантильная школьница.

100Gramm писал(а):
Так все увидели как раз обратное, другче!

Тебе так показалось или тебя завалили в «личку» откровениями, кто и что конкретно увидел?

100Gramm писал(а):
Планируется к постройке поселок горняков рядом с ГОКом. Что твоя фраза "Про «привезут своих шахтёров, а местным ничего не светит» — ложь." как раз и есть ложь. Я представителям УГМК верю больше, чем тебе.

Ну не тупи, камрад, или хотя бы не прикидывайся валенком:
Цитата:
Идеальным вариантом была бы подготовка работников из числа местных жителей. Это элементарно выгоднее, чем перемещать людей из уральского региона. Кроме того, УГМК заинтересована в том, чтобы в районе разработки месторождения и работы ГОК сложилась здоровая социальная атмосфера.

Специально для жителей Воронежской области, заинтересованных в работе, будут созданы возможности для получения профессиональной подготовки, которая позволит на долгие годы быть задействованным в работе на похожих объектах.
Основная масса работников будет из Воронежской области, с Урала к предприятию на первом этапе могут быть прикомандированы узкие, высококвалифицированные специалисты с богатым опытом. Всего планируется создать около 4000 новых рабочих мест, из которых 2375 человек будут работать на ГОК, а 1625 человек будут заняты в сфере строительства и других отраслях, обеспечивающих работу ГОК.

Пруф.

100Gramm писал(а):
Ты предполагаешь, что местное население Елань-Колено и есть тот самый иной высококвалифицированный в горном деле персонал?

Шутку понял, смешно.
В Елань-Колено даже низкоквалифицированной работе под боком с постоянной з/п в 15-20 рублей будут рады. В частности та категория граждан, которая уже не способна к какому-либо обучению.

100Gramm писал(а):
Свою проблему я как раз озвучил. А вот почему ты так тщательно отслеживаешь вконтакты с одноклассниками, проведение митингов, бюджеты Учалов и вхождение Воронежской области в неблагоприятные регионы при всем своем декларируемом пофигизме - не понял.

Посты с цитатами и иллюстрациями оплачиваются по двойному тарифу. А ты на какой ответ рассчитывал? Или решил поговорить по душам на этот счет?

100Gramm писал(а):
И фотки ты откуда взял, так и не узнал. Отчего так получается? Загадка ...

Вот с чего тебе всё неймется, тебе не пофиг откуда фотки? Есть какие-то претензии к ним? Да, это Учалы и Учалинский район. И да, сам подгонял под формат форума, для удобоваримости.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Хочется чтобы после нас не помойка осталась

Ну какая помойка, Dima1, какая помойка?
Примерно как в Учалах, вотчине Учалинского ГОКа? Смотрел фотографии на предыдущей странице?

Поверь, чтобы развести помойку у себя под ж0пой ни большого ума, ни ГОка не надо:





А теперь выдохни, досчитай до ста и попробуй вспомнить, кто и когда в первый раз тебе эту антиникелевую чушь впарил.

И да, ты бы завязывал ходить на один форум с Бровко, Мещеряковым и Миронкиным, эта секта на тебя плохо влияет.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110, 111, 112  След.
Страница 109 из 112

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,264 секунды