Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разработка никелевых месторождений в Новохопёрском районе II
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107 ... 110, 111, 112  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угмк мягко стелет, как же сильно им надо-то! nikxn, я зарегилась и проголосовала: чем могу, как говорится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
угмк мягко стелет

Я те ещё чего скажу.

Если вдруг приспичит, заключат они с нашим параноидальным атаманом предварительный трудовой договор с офертой должности начальника СБ и с окладом в восемьдесят рублей — и станет он вмиг шёлковым.

Нет, он конечно продолжит толкать «пламенные речи» со сцены, для проформы и авторитета, но в легкую засаботирует любую местную казачью инициативу.

Просто подумай над этим.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT, ну от моего годлса вашему сайту только хуже станет. ибо я собирался за испанский голосовать


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC, ты действительно так думаешь? В смысле того, что все измеряется деньгами и купить можно любого, только цена разная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
ViC, ты действительно так думаешь? В смысле того, что все измеряется деньгами и купить можно любого, только цена разная?

Мне действительно нужно отвечать на этот, полный пафоса и лицемерия вопрос?
А то ж это ещё хуже, чем разрушать веру ребенка в Деда Мороза.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, экономика за два вечера-это сказочка. А кто сказочник? Две студентки, сами только изучающие тему, но уже готовые кому-то объяснить, конечно, в доступной форме, а то тупые не поймут. Оказывается, все просто: тебе разжуют, а ты открывай рот и глотай, пока не затошнит. Очередной "глобальный диктант"? А че, пипл хавает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC, можешь не отвечать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
ViC, можешь не отвечать.

Уфф, пронесло, спасибо.
Сення опрокину за твое здравие.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
umkasort
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 30, 2011
Сообщения: 45

Заходил на форум:11.15.2013

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC, ну не прав ты ) Если это твоя жизненная позиция, это не значит что все так думают.

Педивикия
16 сентября 1976 года Шаварш Карапетян с братом Камо и Липаритом Алмасакяном совершал утреннюю пробежку. Случайно они оказались на месте падения троллейбуса в Ереванское озеро. Карапетян взял командование и наиболее сложную часть работы по погружению и спасению людей на себя. «Я достаю — ты подбираешь!» — скомандовал Шаварш брату. Он передавал брату спасённых людей, а Камо — на лодку, к тренеру. Из лодки — в машину. На глубине 10 метров при нулевой видимости Шаварш разбил ногами заднее стекло троллейбуса и спас 20 пассажиров из 92-х. Братья Карапетян вытащили из воды значительно больше людей, но лишь двадцать из них удалось вернуть к жизни. Пассажиров без сознания доставляли в больницу. Врачи, оказывавшие помощь, не знали, что их неожиданных пациентов вытащил из воды один человек. Все были уверены: ведётся слаженная работа спасателей. Силы пловца были на исходе. Вынырнув в очередной раз, Шаварш осознал, что вытащил не человека, а подушку от сиденья троллейбуса. По его словам, эта подушка часто снилась ему по ночам, ведь он мог спасти жизнь ещё одному человеку. Остальных пассажиров спасти не удалось. После этого Шаварш Владимирович тяжело заболел пневмонией, которая осложнилась сепсисом. Температура держалась на уровне сорока градусов. В больнице провёл 45 дней. После воспаления в лёгких образовались спайки, и каждый глубокий вдох спортсмену давался с трудом (на высоте вдоха спайки натягивались, вызывая боли и удушающий кашель). Эксперты говорят, что Карапетян был одним из немногих людей на Земле, физически способных совершить такой подвиг. Цена спасения 20 человек - уход из профессионального спорта на пике карьеры

Некоторые вещи звучат пафосно, но от этого не становятся менее ценными. Если ты при словах "не все в жизни продается" чувствуешь себя лицемером, не факт что это касается всех остальных Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC, спасибо, за меня не нужно, я здорова. А алкоголь выносит мозг, незаметно причем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umkasort писал(а):
ну не прав ты ) Если это твоя жизненная позиция, это не значит что все так думают.

Все так думают, видимо экспириенс у тебя хреновый.

З.Ы. А ты чего сказать то хотел этим перепостом про армян?


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umkasort писал(а):
Ну да, акуеть какие меценаты.
Ну как же не меценаты. Very Happy Как нам здесь говорят, ещё ничего не известно, даже проекта ещё нет, а они вкладываются. Меценаты и есть.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Как нам здесь говорят, ещё ничего не известно, даже проекта ещё нет, а они вкладываются. Меценаты и есть.

А вот если бы вели разведку и не вкладывались, все группы и форумы были бы забиты постами типа
«Где обещанные вложения? Махмудову жалко дать денег на ремонт садика или пробурить артезианскую скважину?».

Всё как всегда не слава Богу.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
«Где обещанные вложения? Махмудову жалко дать денег на ремонт садика или пробурить артезианскую скважину?»
Не слежу за соц сетями, но, судя по всему, нет и не было таких постов? Зачем фантазировать?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.


Последний раз редактировалось: 100Gramm (Чт Апр 11, 2013 4:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umkasort
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 30, 2011
Сообщения: 45

Заходил на форум:11.15.2013

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Все так думают, видимо экспириенс у тебя хреновый.

Неспособность понять точку зрения отличную от собственной не означает отсутствие ее Cool

ViC писал(а):
З.Ы. А ты чего сказать то хотел этим перепостом про армян?

Да мне вобщем то неважна национальность, человек поступил так, пожертвовав славой карьерой и баблом, всем что ты ставишь во главе, ради спасения жизни людей. Как профи он понимал на что шел, то есть сознательное решение - на одной чаше весов 20 человек, на другой - свое собственное во всех планах благополучие. Не, все норм, я думаю ты бы пробежал мимо Cool и за себя кстати тоже не уверен Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорей всего, не смог по другому поступить: когда относятся к людям, как к себе, очень трудно наблюдать за гибелью человека и не пытаться помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umkasort писал(а):
человек поступил так, пожертвовав славой карьерой и баблом, всем что ты ставишь во главе, ради спасения жизни людей. Как профи он понимал на что шел, то есть сознательное решение - на одной чаше весов 20 человек, на другой - свое собственное во всех планах благополучие.

Вот ты чудак. Не идеализируй те или иные явления вокруг себя.
Не понимал он, камрад просто переоценил свои возможности, за что и поплатился. Такое происходит пачками: у тех же пожарников, молодых оперов и спасателей, нагугливаются по самое нехочу.

Да, далеко не каждый способен на спонтанное безрассудство, но к баблу это не имеет ровным счетом никакого отношения.

umkasort писал(а):
Неспособность понять точку зрения отличную от собственной не означает отсутствие ее

Ты не понял, у меня вообще отсутствует точка зрения по этому вопросу, так, легкий экспириенс.

Твоя наивная вера в «Добро» и «неподкупность» конечно доставляет, но доверься, фразы типа «не в деньгах счастье» придумали нищеброды и лузеры.
А ими полон Новохоперский район даже больше, чем черноземом.

Да и в радиусе двухсот километров за два кило евро в месяц тебе любой продаст и душу, и родину, и друзей, и Хопер с уютной рыбалкой, доверься. Так, за очень-очень редким исключением.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umkasort, гыг. ды действительно этих орущих борцунов ставишь в один ряд с теми мужиками, которые людей спасали??? что ж у антиникилистов то так завышена самооценка и такое самомнение Smile


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC, ты так плотно в теме, как будто о себе рассказываешь, хотя пишешь, что не имеешь точки зрения по этому вопросу. Твои экивоки на "все так думают" и "любой продаст душу", а также огульная оценка людей, живущих с тобой на одной земле, характеризуют, однако.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umkasort писал(а):
. Имиджа, а не репутации

Чорт!Опередил меня!Впрочем наоборот ,значит не я один со скепсисом смотрю на этот "сыр" в Новохопёрске...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107 ... 110, 111, 112  След.
Страница 106 из 112

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,172 секунды