Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поддержим депутатов гордумы!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 7:36 pm    Заголовок сообщения: Поддержим депутатов гордумы! Ответить с цитатой

Мне кажется, надо поддержать депутатов гордумы. Ведь это самый занятой орган власти в Борисоглебске. Там соль земли, там принимаются все решения и происходят все движения стратегического, так сказать, характера. К тому же орган этот открыт для публики, все решения если и не публикуются целиком, то хотя бы упоминаются на специальном ресурсе http://adminborisoglebsk.e-gov36.ru/VLAST_duma.html
Но для депутатов важно, наверное, как их деяния выглядят со стороны. Обратная связь! И так хочется внести посильную лепту Smile
Вот прошло заседание 21 мая. Ну, как какие-то смутьяны чего-то там пытались задвинуть депутатам про воду и никель, форум увидел благодаря Kite. На конструктивном характере заседания и принятых решениях это мало отразилось. А решений оказалось, как обычно, много, одно другого интереснее.


_________________
"Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью. А меня... Хе-хе, меня боялся сам Флинт!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вновь депутаты изменили многострадальный устав БГО. Редкое заседание, по-моему, обходится без этого ритуала. Среди прочего думцы прописали в новой редакции необходимость для горадминистрации следить за местными автодорогами, водоснабжением, обеспечить гражданам свободный доступ к рекам и прудам (с печалью вспоминаю заборы на Черкасском затоне) и до 2017 года выдать участковым жильё. Упоминается и проведение неких муниципальных лотерей, в связи с чем игорный дом рядом с «белым» смотрится несколько благороднее. И даже об особой экономической зоне. Кто знает, срочно напишите, где таковая находится! Несколько двусмысленно звучит пункт об оказании поддержки общественным наблюдательным комиссиям, обеспечивающим содействие лицам, находящимся в местах принудительного содержания. Что-то такое давно, но уже было: подъезжали в город колоритные граждане из Терновского района, в калошах и золотых цепях, слёзно просили «бабло на общак для братвы на зоне». Оказывается, уже тогда они осуществляли важную социальную миссию. Зато к следующему пункту не подкопаешься: «Депутат городской Думы должен соблюдать ограничения и запреты и исполнять обязанности, которые установлены ФЗ «О противодействии коррупции».
Улучшив устав, затем думцы направили в Общественную палату Пащенко М. и Авдееву Н. Никаких претензий ни к ним, ни к самой палате, думаю, ни у кого не имеется. Традиционна для думы и тема почётных граждан БГО и механизма выявления этих выдающихся личностей среди простонародья. Ради этого важнейшего вопроса избрали весьма представительную комиссию и переписали соответствующее положение 2008 г. Аналогично была решена и проблема с порядком установки памятников и мемориальных досок.
Взял да и сложил с себя полномочия первый (но, поверьте, далеко не последний) депутат – Максим Савельев, КПРФ. Видимо, парень уже оканчивает сельхозтехникум, а двух с половиной месяцев нахождения в гордуме ему хватило, чтобы понять, что ловить в Борисоглебске особо нечего. Даже депутату. Судя по спокойному оптимизму руководителя «коммунистической» фракции А.Сухинина, имеет место домашняя заготовочка. «Партия решит, кто его заменит».
Но первым встал вопрос об исполнении бюджета БГО за 2011 год. С изумлением узнал, что бюджет 2011 года оказался профицитным, и городские доходы превысили расходы на 11,7 миллиона рублей. Как так?! Горы мусора, отсутствие асфальта, полусгнившие коммуникации – а куда вложить средства, никто ума не даст.
Видя такой непорядок, депутаты нашли деньгам налогоплательщиков, которые всё равно девать некуда, достойное применение. Лицам, замещавшим выборные муниципальные должности и должности муниципальной службы – отдельную пенсию! Отработал 15 лет в муниципалитете – получай минимум 45 % от зарплаты. А то и все 75 %. В целях «компенсации заработка, утраченного в связи с выходом на трудовую пенсию». Которая одна, понятно, не в силах компенсировать невыносимую муку от расставания с муниципалитетом. Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почёт. Главное, чтобы освободили вас от должности не ранее мистической даты – 15 апреля 1996 года.
И наконец, дума поручила горадминистрации до 22 июня разработать проект некой глобальной программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры Борисоглебска. Про стоимость разработки не написали, но получившееся обещают вывесить на официальном сайте для предварительного общественного обсуждения. (Я буду участвовать; а где я, там и 100Грамм Wink , так что присоединяйтесь) Правда, уже на начальной стадии исполнения программы депутат Андросов выразил некоторые сомнения. В частности, что пуск водозабора «Ростань» решит проблему водоснабжения. В ответ и.о. главы Кабаргин авторитетно заявил, что Ростань проблему решит, а запустят новый водозабор уже в 2013 году. Как говорится, никто никого за язык не тянул.


_________________
"Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью. А меня... Хе-хе, меня боялся сам Флинт!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.20.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aist!, Проясни пожалуйста про пенсии - сами депутаты себе создали закон о начислении пенсий?Я правильно понимаю?Чорт! а почему мне,уже решено какую я должен пенсию получать ?Я бы тоже хотел сам себе пенсию назначать...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.20.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вдогонку! Просто уж коли мы-горожане содержим этих людей так и нам бы а не им решать а достойны ли они по результатам своей работы этой пенсии вообще?


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Я бы тоже хотел сам себе пенсию назначать...
Так надо было тебе, Dima1, на депутата учиться, а не на сварщика. И в партию какую-никакую вступить, в, извините за выражение, "Единую Россию" хоть, на худой конец. Внукам-то об этом можно будет и не говорить потом, а вот пенсию бы себе спроворил. ВнучкАм на леденцовые петушки, себе на Венскую оперу...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aist писал(а):
Видя такой непорядок, депутаты нашли деньгам налогоплательщиков, которые всё равно девать некуда, достойное применение. Лицам, замещавшим выборные муниципальные должности и должности муниципальной службы – отдельную пенсию

aist( ну куда ж я без него, точно), как всегда, в своём стиле ... Врет и не стесняется.
Вообще-то, муниципальные пенсии гарантируются Федеральным законом от 2 марта 2007 г. N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", о чем вы?
http://base.garant.ru/12152272/6/

Желчь, желчь, меланхолия ...


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.20.2024

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50!, Спасибо за квант когниктивной энергии для моей музы :"...вступить наконец....."


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там упомянуто худой. Маленькая деталь, но кто-ж признается-то.


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
aist( ну куда ж я без него, точно), как всегда, в своём стиле ... Врет и не стесняется.

А в чём вы увидали ложь? И что это вообще за болезненное стремление всех изобличать и выводить на чистую воду? Порыскайте в сети, там есть что-то и про этот нехороший синдром. Выглядит немного смешно, но не очень оригинально, особенно когда проскальзывают избитые штампы от Гоблина и т.п. кумиров 40-летних подростков.
Но что будет, если возникнет вопрос, на который – о, ужас! – не найдётся ответа в сети Интернет? Причём вы постоянно пытаетесь изобличить и уличить, но почти ничего не пишите об объектах и «героях» моих опусов. Вот заседание гордумы 21 мая. Есть ли хоть какие-то свои мысли по этому поводу? (А не на счёт негодяя aist). Мне-то интересно узнавать мнение людей о происходящем в Борисоглебске, а не о своей глубоко порочной персоне.
Или вас просто давит ревнивая жаба, что лукавый Starik50 однажды написал, что гордится знакомством со мной, пусть и заочным? Так тут я вас успокою, старый сатир всего-то цинично пошутил, и не более того.
Самый лучший, честный и принципиальный на форуме – конечно же, вы! Crazy


_________________
"Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью. А меня... Хе-хе, меня боялся сам Флинт!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aist писал(а):
И что это вообще за болезненное стремление всех изобличать и выводить на чистую воду?
Врачу, исцелися сам !!! Laughing

aist писал(а):
А в чём вы увидали ложь?
А вот здесь
aist писал(а):
Видя такой непорядок, депутаты нашли деньгам налогоплательщиков, которые всё равно девать некуда, достойное применение. Лицам, замещавшим выборные муниципальные должности и должности муниципальной службы – отдельную пенсию!

Во-первых, пенсия финансируется не на профицит бюджета, во-вторых, эта пенсия выдается бог знает с каких времен в Борисоглебске (не меньше 15 лет уже), в-третьих, муниципальная пенсия гарантирована федеральным законом, а не решением местной Думы. Так что в погоне за красным словцом, соврамши, гражданин (с).

aist писал(а):
Мне-то интересно узнавать мнение людей о происходящем в Борисоглебске, а не о своей глубоко порочной персоне.
Вообще-то факт передергивания со стороны aist некрасив. О глубоко порочной персоне мы ничего не знаем. ФИО нам не известно. А известно лишь о пользователе aist, который регулярно подкидывает фальшивки. Если ему указать на это - он сразу - "виноват, не специалист, не заметил". А если не указывать - так и прокатит фуфло за правду, верно?

aist писал(а):
Или вас просто давит ревнивая жаба, что лукавый Starik50 однажды написал, что гордится знакомством со мной, пусть и заочным?
Ну не слишком ли высокое мнение о себе, а?

aist писал(а):
Есть ли хоть какие-то свои мысли по этому поводу?
А вот как раз свои мысли я и показываю. А то, что они не совпадают с мнением, а потому и не по душе "глубоко порочному" aist, так это уже не моя проблема.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Негусто... Sad


_________________
"Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью. А меня... Хе-хе, меня боялся сам Флинт!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.20.2024

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aist,100Gramm!,а про пенсию ?что депутаты принимали?Меня на ссылке что давал 100Gramm . где-то тут в других ветках особо поразил пункт 3.1.7 по нему выходит что даже если комиссия признаёт чиновника не справишигося со своими обязанностями не соответствующим занимаемой должности то всё-равно пенсия ему положена...Это по какому Закону?По федеральному?Или по тому что наши депутаты приняли?Вообще ей-ей давал бы кто из форумчан перевод с чиновничье-юридического на русский литературный(на народный найдётся кому перевести) а то ведь человеку не сталкивающемуся с этим новоязом порой невозможно понять что чиновник написал.По себе знаю - был период когда мы судились с ХОКО (чтоб сейчас Краснов икнул ....и три раза пукнул!) так приходили бумаги которые приходилось буквально со словарём расшифровывать...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, так и есть, но всё равно, чиновник должен до этого проработать муниципальным служащим не менее 15 лет.

И получать он будет 45 процентов среднемесячного заработка за вычетом страховой части трудовой пенсии по старости либо за вычетом трудовой пенсии по инвалидности, установленных в соответствии с Федеральным законом "О трудовых пенсиях в Российской Федерации".
(правда здорово, что aist "не заметил" слов "за вычетом", да? Правдолюб!)

А размер страховой части трудовой пенсии по старости определяется по формуле:

СЧ = ПК/Т + Б, где

СЧ - страховая часть трудовой пенсии по старости;
ПК - сумма расчетного пенсионного капитала застрахованного лица, учтенного по состоянию на день, с которого указанному лицу назначается страховая часть трудовой пенсии по старости (т.е. та сумма, что приходит ежегодно в письмах счастья от пенсионных фондов);
Т - количество месяцев ожидаемого периода выплаты трудовой пенсии по старости, применяемого для расчета страховой части указанной пенсии, составляющего 19 лет (228 месяцев);
Б - фиксированный базовый размер страховой части трудовой пенсии по старости (на настоящий момент 2 562 рубля).

ПК у каждого свой, у меня примерно что-то около 35000
35000/228 + 2562 = 2716 руб
З/п у рядового служащего - порядка 12000. 45% от неё составляет 5400 руб
Т.о., размер муниципальной пенсии рядового муниципального служащего 5400 - 2716 = 2684 руб

Как-то так. 2684 рубля. За каждый проработанный год сверх 15 добавляется 360 руб. Но не может быть больше 6284 рублей, сколько бы он не проработал.
Цитата:
За каждый полный год стажа муниципальной службы свыше 15 лет пенсия за выслугу лет увеличивается на 3 процента среднемесячного заработка. При этом общая сумма пенсии за выслугу лет и страховой части трудовой пенсии по старости либо общая сумма пенсии за выслугу лет и трудовой пенсии по инвалидности не может превышать 75 процентов среднемесячного заработка муниципального служащего



_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.20.2024

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm, Огромное спасибо за разъяснения,ты сейчас прямо REDa замещаешь,такие-же полноценные и доступным языком написанные ответы...вот только одно не понял,а зечем тогда депутаты ещё какой-то закон принимали если уже есть работающий федеральный Закон?Приведённый тобой пример расчёта насколько я понимаю это из приложения к федеральному Закону "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" и по нему и впрямь что-то не густо выходит у муниципальных служащих.,так может депутаты и совершили благое дело исходя из возможностей нашего бюджета увеличили пенсии труженикам - муниципалам?Да!И ещё смущает ,понятие "выборные должности" т.е. увеличение(если это так) не коснётся рядового так сказать состава а только руководство?Ох и жалко что RED оказался вне депутатского корпуса,а Reone видать занят карьерой т.ч. 100Gramm, извини более и поспрашивать некого кроме как у тебя.Если не трудно объясни в чём смысл было на сессии ещё что-то принимать если уже есть Закон о пенсиях?


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
СЧ = ПК/Т + Б, где

Ага, всё-таки можете, оказывается, и что-то дельное по теме написать, а не только банановыми кожурками швыряться. Вот сейчас мне понравился ваш ответ. Как бы ещё человек хотя бы 10 расшевелить?! Rolling Eyes
Правда, встаёт наивный вопрос: "А если зарплата не 12 тысяч, а 120?"
Вообще, конечно, смысл этой пенсии не в деньгах, а в лояльности. Сколько сменилось глав хотя бы и за 15 последних лет? Что должен делать простой муниципальный служащий, чтобы всех их пережить, оставаясь на работе? Very Happy

Честно, не ожидал, что только пункт про пенсии вызовет интерес. А всё остальное не интересно? Чёрт, а я старался, писал... Crying or Very sad


_________________
"Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью. А меня... Хе-хе, меня боялся сам Флинт!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
зечем тогда депутаты ещё какой-то закон принимали если уже есть работающий федеральный Закон?

Федеральный закон не занимается деталями. Как раз этими 45%, 15 годами и т.п. Это дело местной власти.

Dima1 писал(а):
не густо выходит у муниципальных служащих

Да как у всех выходит. У кого густо, у большинства пусто. Муниципальная пенсия идет плюсом к обычной, стандартно, как и у всех остальных начисляемой.

Dima1 писал(а):
И ещё смущает ,понятие "выборные должности" т.е. увеличение(если это так) не коснётся рядового так сказать состава а только руководство?
Да нет, всех коснется.
Цитата:
Положение о пенсиях за выслугу лет лицам, замещавшим выборные муниципальные должности на постоянной основе и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления


aist писал(а):
Вообще, конечно, смысл этой пенсии не в деньгах, а в лояльности. Сколько сменилось глав хотя бы и за 15 последних лет? Что должен делать простой муниципальный служащий, чтобы всех их пережить, оставаясь на работе?

Работать должен.
Если Вы представляете себе работу как непрерывную череду лоялизаций к начальству, то это говорит только о Вашем личном опыте.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О работе муниципалитета я сужу по результатам Sad

Вот ещё интересное про гордуму: "начались жаркие подковерные сражения за пост главы администрации Борисоглебского городского округа, которого депутаты городской Думы должны выбрать 31 мая.
Однако кандидат от «Единой России», и.о. главы администрации Алексей Кабаргин имеет огромные проблемы с документами – у него не хватает необходимого муниципального стажа. По условиям он должен составлять не менее 5 лет, а у Кабаргина, как оказалось, в лучшем случае всего чуть больше трех лет.
Часть депутатов Борисоглебской городской Думы обратились с заявлением к губернатору Воронежской области Алексею Гордееву, а также в областную и Генеральную прокуратуру. Наш источник подтвердил, что аргументы по снятию Кабаргина с конкурса – железобетонные. И, скорее всего, его кандидатура не будет допущена к голосованию.
Еще одного претендента – беспартийного депутата Олега Давыдова, по нашей информации, собираются поддержать оппозиционный депутатский корпус - коммунисты, эсеры и жириновцы.
Однако, областные власти, по всей видимости, не собираются сдавать оппозиции второй по величине город Воронежской области. Существует вариант, что депутатам-единороссам прикажут голосовать за так называемого «технического» кандидата – 35-летнеего Алексея Швырева, работающего юристом у ИП Щербакова. Лишь бы не за беспартийного Давыдова".
http://bloknot-voronezh.ru/news/1106


_________________
"Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью. А меня... Хе-хе, меня боялся сам Флинт!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lastochka
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 26, 2010
Сообщения: 246

Заходил на форум:09.23.2014

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все смешалось в доме Облонских.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nisk
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 19, 2011
Сообщения: 161

Заходил на форум:10.15.2012

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aist писал(а):
О работе муниципалитета я сужу по результатам Sad

Вот ещё интересное про гордуму: "начались жаркие подковерные сражения за пост главы администрации Борисоглебского городского округа, которого депутаты городской Думы должны выбрать 31 мая.
Однако кандидат от «Единой России», и.о. главы администрации Алексей Кабаргин имеет огромные проблемы с документами – у него не хватает необходимого муниципального стажа. По условиям он должен составлять не менее 5 лет, а у Кабаргина, как оказалось, в лучшем случае всего чуть больше трех лет.
Часть депутатов Борисоглебской городской Думы обратились с заявлением к губернатору Воронежской области Алексею Гордееву, а также в областную и Генеральную прокуратуру. Наш источник подтвердил, что аргументы по снятию Кабаргина с конкурса – железобетонные. И, скорее всего, его кандидатура не будет допущена к голосованию.
Еще одного претендента – беспартийного депутата Олега Давыдова, по нашей информации, собираются поддержать оппозиционный депутатский корпус - коммунисты, эсеры и жириновцы.
Однако, областные власти, по всей видимости, не собираются сдавать оппозиции второй по величине город Воронежской области. Существует вариант, что депутатам-единороссам прикажут голосовать за так называемого «технического» кандидата – 35-летнеего Алексея Швырева, работающего юристом у ИП Щербакова. Лишь бы не за беспартийного Давыдова".
http://bloknot-voronezh.ru/news/1106
А как же банде теперь без Кабаргина воровать? Очень жаль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тортила
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 24, 2012
Сообщения: 56

Заходил на форум:09.28.2015

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nisk писал(а):
А как же банде теперь без Кабаргина воровать? Очень жаль!

А кто сказал, что без Кабаргина, заседалище думы продолжается.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,191 секунды