Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЦРБ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sk
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 14, 2003
Сообщения: 140
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.05.2017

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Спасибо sk, что не оставляешь меня своим внимание и читаешь мои посты.Буду рад услышать от тебя что-то путное...вдруг исцелюсь твоим словом и вниманием.Ну а насчёт того что у тебя нет своих цифр и нет своего коментария к приведённым документам понятно и так!Да!А ссылки вон есть выше...читайте все кому интересно.


что aist что Вы Dima1 - одно лицо, Вам что реклама нужна.....

Конкретики нет, ссылок нет,одно валяние на людей, один понос... захотели объясниться, высказаться - так скажи конкретно со всеми выкладками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mig писал(а):
Кстати больница в рейтинге по области за 2011г на 5 месте ( это специально для aist ).

Спасибо за инфу, не знал... Surprised Ужасаюсь! Если наша на пятом месте, то что же творится у соседей? Теперь понятно, почему Гордеев за три года назначил уже четвёртого начальника облздрава. Но ничего у него не выйдет, пока не начнутся массовые репрессии.


_________________
"Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью. А меня... Хе-хе, меня боялся сам Флинт!"


Последний раз редактировалось: aist (Вс Апр 22, 2012 12:35 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 5:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk!, Ссылки и конкретика цифр приведена в сообщении aist, т.ч. мне добавлять нечего,а вот то что Вы с ходу объявляете приведённый анализ результатов проверки пиаром говорит только по-моему об одном ,Вы или лицо заинтересованное(родственник,сотрудник,...и т.п.) или речь в приведённых документах идёт о Вас лично.Ну а у меня так как я не усомнился в приведённых фактах по вашему - бред и желание рекламмы.Что-ж остаюсь бредить и дальше.Да!!Спасибо за подаренную мысль: -
".....идёт, бредёт,бредовый бред!!" Постораюсь её использовать как можно чаще.Как увидите про бред в моих постах знайте это посвящение Вам!


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел было направить послание депутату Коробову с просьбой прокомментировать мои якобы бредни. Заодно хотел и у депутата Нетёсова попросить уточнения некоторых моментов его бурной биографии (мой коронный приём, называется "Хвать за яйца!!!"). Зашёл на сайт ВорОблДумы... Оказалось сложно Sad Никаких признаков электронной почты у указанных депутатов не нашёл. Зато прочёл, что главой нашего округа является Кабаргин. Хотя глава БГО - Какорин, а Кабаргин лишь и.о. главы администрации.


_________________
"Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью. А меня... Хе-хе, меня боялся сам Флинт!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aist писал(а):
Хотел было направить послание депутату Коробову с просьбой прокомментировать мои якобы бредни. Заодно хотел и у депутата Нетёсова попросить уточнения некоторых моментов его бурной биографии
А письмо написать на Свободы 207 в аппарат гордумы сложно?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, так не годится. Они за депутатов облдумы не в ответе. Хотя - напишу и туда. Пришлют ответ, выложу.


_________________
"Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью. А меня... Хе-хе, меня боялся сам Флинт!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mig
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 30, 2011
Сообщения: 37

Заходил на форум:10.31.2012

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aist писал(а):
пока не начнутся массовые репрессии

это мы в 20-30 гг. уже проходили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mig писал(а):
aist писал(а):
пока не начнутся массовые репрессии

это мы в 20-30 гг. уже проходили.
Это ж сколько ж Вам годочков-то, мама дорогая-я-я.
Но раз выжили в то время, значит маузер наградной небось на стеночке-то висит.
Смазываете?


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
А письмо написать на Свободы 207 в аппарат гордумы сложно?

Эх, не верю я в добрую волю местных депутатов что-то. Но - эксперимент есть эксперимент.






Депутату Борисоглебской городской думы,
председателю комиссии по здравоохранению
и социальной политике
Лысенко Л.М.
Депутатам Борисоглебской городской думы
Гумерову И.В., Духаниной Р.В.



Уважаемые депутаты!
Значительный отклик среди жителей Борисоглебского городского округа вызвала публикация на официальном сайте Контрольно-счётной палаты Воронежской области результатов комплексной проверки исполнения бюджета и оценки социально-экономического развития БГО, проведённой в августе 2011 года.
В частности, проверка выявила определённые недостатки в сфере городского здравоохранения и предоставления бесплатной медицинской помощи муниципальным учреждением здравоохранения «Борисоглебская центральная районная больница» (ЦРБ). В этой связи в качестве жителя БГО и вашего избирателя прошу сообщить следующее:
1) По какой причине в ЦРБ не было утверждено задание по обеспечению государственных гарантий на 2011 год в сфере оказания медицинских услуг населению?
2) Из каких источников были изысканы средства в размере 7,7 миллиона рублей, выплаченные в период 2010-2011 годов страховым компаниям за нарушения в ЦРБ действующих медицинских стандартов и дефектов в ведении соответствующей документации?
3) Были ли затем указанные средства взысканы с виновных лиц? Были ли установлены эти лица?
4) На каком основании была нарушена рекомендованная тарифным соглашением структура расходов средств обязательного медицинского страхования (ОМС), вследствие чего основная часть денег направлялась на оплату труда медработников в ущерб приобретению медикаментов, продуктов питания и мягкого инвентаря?
5) Кто из должностных лиц санкционировал указанные нарушения? Были ли виновные привлечены к ответственности? К какой именно?
6) Начата ли нормальная эксплуатация медицинского оборудования, приобретённого в рамках ПНП «Здоровье» (проверка выявила многочисленные факты простоя данного оборудования)?
7) Чем объясняется резкое, на 25 %, снижение стоимости питания больных в 2010 году по сравнению с 2009 годом, с 73,54 рубля в день до 53,64 рубля, соответственно? Какова стоимость питания больных в настоящее время? Соответствует ли она утверждённым нормативам?
Cool Чем объясняется резкое, на 27 %, снижение фактических расходов на медикаменты в расчёте на 1 жителя БГО в 2010 году по сравнению с 2009 годом, с 522,82 рубля в день до 381,3 рубля, соответственно? Каковы душевые расходы на медикаменты в настоящее время? Соответствуют ли они утверждённым нормативам?
9) Погашена ли кредиторская задолженность ЦРБ по медикаментам, приобретаемым за счёт средств ОМС, составлявшая в августе 2011 года более 2,5 миллиона рублей? Если нет, то каков её размер сегодня?
При наличии возможности, прошу перенаправить копию данного обращения главному врачу ЦРБ, депутату областной думы Коробову В.В.

С лучшими пожеланиями,
Ваш избиратель ххххххх


_________________
"Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью. А меня... Хе-хе, меня боялся сам Флинт!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот прошло уже 5 недель, как по совету одного прекраснодушного форумчанина я обратился в гордуму насчёт дел в ЦРБ. Сначала пришёл предварительный обнадёживающий ответ: "Спасибо за Ваше обращение. Ответ будет Вам направлен позже".
И тишина... Rolling Eyes


_________________
"Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью. А меня... Хе-хе, меня боялся сам Флинт!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aist писал(а):
Значительный отклик среди жителей Борисоглебского городского округа вызвала публикация на официальном сайте Контрольно-счётной палаты Воронежской области результатов комплексной проверки исполнения бюджета и оценки социально-экономического развития БГО, проведённой в августе 2011 года.

Ой ли?

А по теме письмо понрвилось, Пишите ещё.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот наконец и компетентные органы начали любопытствовать... Yahoo!
http://www.borisoglebsk.net/news.php?id=1049


_________________
"Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью. А меня... Хе-хе, меня боялся сам Флинт!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hell
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 19, 2005
Сообщения: 1066
Откуда: Internet
Заходил на форум:01.29.2021

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Стоит отметить, что Воронежская область недавно была признана федеральным центром лучшей по реализации программы модернизации медицины в России...
Что ж так хорошо в ЦРБ замодернизировали,что в рационе для беременных(лежащих на сохранении) масло из меню в середины месяца выпадает!?? Surprised
Хотя да,план по прививкам наше все!
А вот мне интересно,если заменят рентген-установку на визиограф последней модели,откуда возникают пользовательские ресурсы на работу с новой техникой???
Где можно почитать о расходовании на обучение персонала больницы в связи с модернизацией и переоснащением гос.учреждения?


_________________
The Show Must Go On! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 23, 2009
Сообщения: 638
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.07.2014

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно ничего не писала, но сейчас не могу удержаться...

попали мы с дочей на прошлой недели в 7 корпус ЦРБ (в народе "Симашка") и счастья моего не было предела....
во-перых, я не могу понять почему положили с ларингитом в 7 корпус при том что ребенок просто задыхался, а температуры !!! не было. ну ладно...
то что там твориться это ужасно....
встретила нас медсестра со словами "сколько можно по ночам уже ездить, спать не дают...."
положили нас вдвоем на1-местную кровать!!!сетчатую....нереально спать, боялась что дочка упадет... нам прокололи там антибиотики, что при ларингите не делают..(наверное всем их там колят)
в пятницу нас оттуда типо отпустили со словами "в выхи тут медсестер нету, инголяции вам никто делать не будет "
Но главное!! у нас через 2 дня (как раз этот срок в желудке живет инфекция) началась рвота. темп 39....и пипец... говорят ложитесь опять в 7 корпус, НЕТ СПАСИБО!!!
сегодня дочке легче, откачала я ее....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 23, 2009
Сообщения: 638
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.07.2014

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще...

интересно, почему в новой детской больнице нет инфекционного отделения????
как они могли послать нас в инфекционное отделение, где ночью нет ни одного врача??? его нет после 16 днем!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, всё относительно не так и плохо? Есть и такое мнение:
100Gramm писал(а):
Кашира и Богучар, например, реально вызывает куда более удручающее впечатление, чем Борисоглебск.



_________________
"Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью. А меня... Хе-хе, меня боялся сам Флинт!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, вот и Старик50 познакомился поближе с Борисоглебской ЦРБ... Sad


_________________
"Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью. А меня... Хе-хе, меня боялся сам Флинт!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aist писал(а):
Возможно, всё относительно не так и плохо? Есть и такое мнение:
100Gramm писал(а):
Кашира и Богучар, например, реально вызывает куда более удручающее впечатление, чем Борисоглебск.

В том то и дело, что относительно. Русского языков помним?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, 100Грамм, страшно ли вам попасть в ЦРБ полечиться на общих основаниях?


_________________
"Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью. А меня... Хе-хе, меня боялся сам Флинт!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aist писал(а):
А что, 100Грамм, страшно ли вам попасть в ЦРБ полечиться на общих основаниях?
Создалось впечетление,что Вы создали тему,для бодания с стограммом?.Вы,конечно "не Танга"(именно так Вы заявляли)но, становитесь похожим ,на Сократа "всё вокруг плохо,как быть? не моего ума дело,пусть думают те,кому положено"

.Не будьте статистом.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,116 секунды