Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЦРБ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk писал(а):
Нравится некоторым несостоявшимся начальникам писать в интернете. Вот пускай - аргументы и вперед... А то как шакальчики из-за угла.... а пойдем на север..
aist опубликовал здесь официальные, не секретные, документы вполне себе официального органа Контрольно-Счетной Палаты, которая зафиксировала определенные финансовые нарушения в проверяемом учреждении. Где тут призывы идти на север или ещё в каком-то направлении?
Странно как-то: нарушали одни люди, проверяли другие, а виноват тот, кто об этом рассказал? Сейчас, как только прихватят кого-нибудь, принято говорить, что это политический заказ госдепа с целью дестабилизировать обстановку. То есть, тырить - это стабилизация, а говорить об этом - дестабилизация.


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk писал(а):
Вы бы лучше к Коробову обратились напрямую, он как Главный врач принимает и как депутат

Не спорю, принимает и так, и этак. :ROFL: Беседовал уже с ним лично и сам принимал заодно, не без греха.
sk писал(а):
А то как шакальчики из-за угла...

А скажите мне, Dima1, как шакальчик шакальчику, не станет ли вам жаль sk, если когда-нибудь у него не окажется денег и нужных связей, и он попадёт лечиться в городскую больницу на общих основаниях?


_________________
"Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью. А меня... Хе-хе, меня боялся сам Флинт!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне не только как шакальчику но и как человеку жаль людей которые в угоду корпоративной или др. солидарностью охаивают всех кто укажет на жизненные несуразности т.ч.aist думаю если хотим остаться теми кто мы есть надо продолжать "шакалить" ....углов в нашей жизни ещё ой-ой-ой как много.Ну а sk пожелаем здоровья и долгих лет жизни..


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sk
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 14, 2003
Сообщения: 140
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.05.2017

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Да мне не только как шакальчику но и как человеку жаль людей которые в угоду корпоративной или др. солидарностью охаивают всех кто укажет на жизненные несуразности т.ч.aist думаю если хотим остаться теми кто мы есть надо продолжать "шакалить" ....углов в нашей жизни ещё ой-ой-ой как много.Ну а sk пожелаем здоровья и долгих лет жизни..


За своим следи здоровьем, а я как то за своим послежу..

зы: Борнет единственный в России портал на котором опасно писать.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50 писал(а):
принято говорить, что это политический заказ госдепа с целью
а еще на борнете "принято говорить" про госдеп к месту и не к месту у форумных красных и остальных "несогласных".
рукопожатно, не по лжи

ЗЫ мне другое интересно «Отчёт областной Контрольно-счётной палаты» будет иметь продолжение? И произойдут ли в итоге какие-либо улучшения в ЦРБ Cool


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На эти вопросы нам должны бы дать ответы люди, получающие за это деньги. Или отвечающие за это своей честью. Работники федерального органа надзора за обеспечением законодательства в сфере здравоохранения, например. Или ответственные за «социалку» муниципальные служащие. Или депутаты из числа медработников, которые составляют теперь ровно 1/10 гордумы. Или бывший главврач ЦРБ, заседающий ныне в общественной палате. Или, как верно подсказал «разоблачитель шакальчиков», нынешний главврач ЦРБ, заседающий в областной думе.
К сожалению, у меня нет ответа. Ведь я всего лишь потенциальный пациент Борисоглебской ЦРБ Crying or Very sad .


_________________
"Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью. А меня... Хе-хе, меня боялся сам Флинт!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой спасибо sk! , за заботу обо мне ,и Вам так-же желаю не стать клиентом Андрианопольского....А за свою безопасность не беспокойтесь ,мы (зверьё...) такими как Вы не питаемся.Вон выше aist, указывает кого "скушать" бы пора....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimitrian
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 16, 2011
Сообщения: 30
Откуда: Откуда и все
Заходил на форум:04.05.2013

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aist, весь их сайт облазил и ничего подобного не нашёл - http://www.ksp-vrn.ru/index. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mig
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 30, 2011
Сообщения: 37

Заходил на форум:10.31.2012

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работа КСП в 2011г, позвольте поинтересоваться почему досих пор молчали??? aist получил 30 серебряников или нет???
написана полная чушь. Для вас все врачи, и главный в том числе плохие, ну потребуйте всех уволить, как будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mig
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 30, 2011
Сообщения: 37

Заходил на форум:10.31.2012

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aist писал(а):
Ведь я всего лишь потенциальный пациент Борисоглебской ЦРБ


Скорей ПНД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimitrian писал(а):
aist, весь их сайт облазил и ничего подобного не нашёл - http://www.ksp-vrn.ru/index.
Вбиваете название документа в поисковую строку «Гугля». Вторая сверху выпавшая ссылка – по-моему, то, что нужно.


_________________
"Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью. А меня... Хе-хе, меня боялся сам Флинт!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mig писал(а):
Работа КСП в 2011г, позвольте поинтересоваться почему досих пор молчали??? aist получил 30 серебряников или нет???
написана полная чушь. Для вас все врачи, и главный в том числе плохие, ну потребуйте всех уволить, как будет хорошо
mig писал(а):

Скорей ПНД

Конечно, мог бы в ответ просто написать вам пару грубых слов. Но это не наш метод:D
«Отчёт» КСП попался мне на глаза совершенно случайно в марте сего года. Честно говоря, даже не предполагал, что этот документ не известен широким массам трудящихся. Допустим, на сайте горадминистрации как раз с августа 2011 года висит такая вот двусмысленно-игривая шняга:
«ХОРОШЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОБ ОКРУГЕ
В течение трех недель на территории БГО работали представители контрольно-счетной палаты Воронежской области. 6 проверяющих проводили комплексную проверку исполнения бюджета округа и оценку социально-экономического развития округа за 2010 год – 1-е полугодие 2011 года. Руководитель выездной рабочей группы Е.С. Литвинчук на подведении итогов проверки отметила, что БГО нельзя сравнить ни с одним из 34 муниципальных образований области, делая акцент на масштабе проводимой работы. Председатель группы также отметила и профессиональную работу команды администрации. Представители КСП не просто работали с документами, но и выезжали непосредственно на места, знакомясь с работой учреждений и предприятий округа… Проверяющие отмечали и «слабые места», подсказывали возможные варианты корректировки ситуации…».
Так что я наивно полагал, что все серьёзные люди давно в курсе, а сам отчёт разобран на цитаты. Одно название чего стоит Laughing Впечатление оказалось настолько хорошим, что пришлось губернатору Пастушкова за руки-за ноги, да в окошко. Заодно с Лысенкой, к слову. Ну да ладно.
Приведя кусочек отчёта о безобразиях в ЦРБ, я думал, что дальше произойдёт следующее. Незамедлительно какой-нибудь злобный, но компетентный медик, депутат либо муниципальный чиновник ответит примерно следующее: «Да, дорогой aist, на общем великолепном и сияющем фоне российского здравоохранения в Борисоглебской ЦРБ имелись отдельные частные недостатки. Но ныне бывший главврач с позором изгнан в общественную палату, а на его место пришёл правильный человек. Так что сейчас не август 2011-го, а апрель 2012-го. В настоящее время больные исправно кушают рыбу, творожок и фрукты, больница завалена лекарствами, долг перед ОМС погашен, никто не натягивает себе зарплату сверх положенного, а вся медтехника распакована и работает. В общем, меры приняты, виновные наказаны. Приходите к нам лечиться и шакальчик, и волчица. Врачуем успешно, денег не берём. Нам виски не нужен, работу давай!»
Ну, я бы немного поёрничал, но крыть было бы нечем. И я, взяв ноги в руки, побежал бы в регистратуру записываться на курс лечения язвы, отягощённой стойкой психической невменяемостью. Затем на форуме началось бы конструктивное обсуждение проблем ЦРБ и поиск способов их устранения.
Вместо этого я, благодаря sk и mig, с изумлением узнал, что:
- никакого отчёта КСП нет в природе, никто его не видел ни в городе, ни в губернии, а то, что есть – грязная ложь и гнусная троцкистско-бухаринская провокация;
- Коробов не король на троне (?), и над ним стоят какие-то тёмные силы и заставляют делать что-то нехорошее под угрозой кнута (??);
- новый главврач за 9 месяцев нахождения в должности ничего не сделал, потому что это слишком малый срок (за такой поклёп Владимир Валентинович, кстати, может вам и в рожу плюнуть);
- в Борисоглебске действует некая тайная организация с целью уничтожения системы здравоохранения и увольнения всех врачей, а звенящий яйцами aist – её платный агент, да ещё и иудушка-предатель (то ли КСП, то ли ЦРБ, то ли всего родного города сразу).

Вы уверены, что психиатрическая помощь нужна именно мне?


_________________
"Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью. А меня... Хе-хе, меня боялся сам Флинт!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimitrian писал(а):
aist, весь их сайт облазил и ничего подобного не нашёл - http://www.ksp-vrn.ru/index. Sad


http://www.admin.ksp-vrn.ru/uploads/default/bull_2011_02_05.pdf

кстати, можно сравнить с другими районами http://www.ksp-vrn.ru/activity/bulleteni
Кашира и Богучар, например, реально вызывает куда более удручающее впечатление, чем Борисоглебск.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.


Последний раз редактировалось: 100Gramm (Пт Апр 20, 2012 6:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Или так Smile


_________________
"Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью. А меня... Хе-хе, меня боялся сам Флинт!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sk
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 14, 2003
Сообщения: 140
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.05.2017

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="aist"]
mig писал(а):

Вы уверены, что психиатрическая помощь нужна именно мне?


Пора лечится... Сам то читал, что написал..

С водочкой пора завязывать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk!, А нельзя ли всё-таки поконструктивней?Если у Вас есть своя трактовка приведённых цифр или свои цифры то выкладывайте...форум для этого и существует.Ей-ей никто вас за это не съест..


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mig
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 30, 2011
Сообщения: 37

Заходил на форум:10.31.2012

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А слабо собраться всем кто на форуме и к гл. врачу из первых уст всё услашать??? я бы присоединился с удовольствием.
Кстати больница в рейтинге по области за 2011г на 5 месте ( это специально для aist ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sk
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 14, 2003
Сообщения: 140
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.05.2017

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
sk!, А нельзя ли всё-таки поконструктивней?Если у Вас есть своя трактовка приведённых цифр или свои цифры то выкладывайте...форум для этого и существует.Ей-ей никто вас за это не съест..


еще один..
ты читал бред?
Переведи?
Почитал твои посты один бред, ничего путного..
как трактока, кто че объяснил, даже ссылку не дал никто на сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо sk, что не оставляешь меня своим внимание и читаешь мои посты.Буду рад услышать от тебя что-то путное...вдруг исцелюсь твоим словом и вниманием.Ну а насчёт того что у тебя нет своих цифр и нет своего коментария к приведённым документам понятно и так!Да!А ссылки вон есть выше...читайте все кому интересно.


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk писал(а):
как трактока, кто че объяснил, даже ссылку не дал никто на сайт
Вот ссылка:
100Gramm писал(а):
http://www.admin.ksp-vrn.ru/uploads/default/bull_2011_02_05.pdf
кстати, можно сравнить с другими районами http://www.ksp-vrn.ru/activity/bulleteni


mig писал(а):
Кстати больница в рейтинге по области за 2011г на 5 месте
Это хорошо или плохо?


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,125 секунды