Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обращение на прямую к админу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Работа сайта и форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roger
Генералиссимус
Генералиссимус


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 05, 2003
Сообщения: 1597

Заходил на форум:12.12.2012

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду краток.

У этого портала есть Админ. Который и определяет всю внутреннюю политику портала. Он же назначает модераторов, так как ему этого хочется. Ибо это ЕГО сайт. Самое правильное решение по поводу всяческих недовольств чем - то здесь происходящим - писать непосредственно админу – можно публично. Он всё внимательно прочтет и в случае необходимости примет меры. Затевать дискуссию и выяснение отношений /даже в том случае, когда вы железно уверены, что вы АБСОЛЮТНО правы/ – вещь бесполезная. Не надо с модераторами спорить – мы таковы, каковы есть – и больше никаковы! И модерируем мы действительно только так, как считаем нужным, лично я в процессе модерации руководствуюсь исключительно революционным чутьем, каковое словами раскрыть невозможно. В том случае, если модератор (то есть я) видит непорядок (что такое непорядок - определяю лично я, ни с кем не советуясь и ни перед кем не отчитываясь), начинается модерация портало-беспорядка.
Так что народ – всё было уже сказано – потому повторю за кем-то – давайте будем взаимно вежливы.
И вот ещё несколько пунктов моего модераторского кодекса / спионерил, конечно, как и многое другое – но мне это близко/.
1. Посетители форума общаются друг с другом и с владельцем оного проявляя обоюдное уважение. Другие формы общения здесь не приветствуются.
2. Следует помнить: в тексте невозможно передать речевые интонации. То, что самому кажется тонкой шуткой, другие могут счесть откровенным хамством. Если берешься острить - не стесняйся, снабжай текст смайлами. Еще лучше - просто напиши "шутка".
3. Если смайлов в тексте нет и тебе не без оснований показалось, что оппонент откровенно хамит, то, учитывая изложенное выше о невозможности передачи интонаций, поинтересуйся: уж не хамишь ли ты мне, любезный? Получив подобный вопрос лично, постарайся немедленно развеять непонимание и ответь или "нет, я вовсе не это имел в виду", или " да, я такой!" - после чего ваша интересная беседа будет снесена к соответствующей матери.
4. Не рекомендуется бездумно употреблять матерные слова. Особенно с целью оскорбления и/или унижения оппонента. Последствия могут быть.

искренне ваш, модератор Роджер.


_________________
Делай, что должен, и будь что будет.(цэ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я же написал, что гостям закрыты только 2 ветки
Городские новости и флейм.
Т.е. самые посещаемые и объемные темы форума.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так. Еще раз. Тема про обсуждение работы и деятельности модераторов считаю исччерпанной. Тем более у нас появились правила, которые необходимо прочитать.
Эту тему я не закрываю, потому что могут возникнуть вопросы, про то, почему некоторые темы я закрыл, а некоторые нет.
Спрашивайте, отвечу с удовольствием.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roger писал(а):
Не рекомендуется бездумно употреблять матерные слова. Особенно с целью оскорбления и/или унижения оппонента. Последствия могут быть.

Yo! С каких это пор на форуме можно "думно" употреблять матерные слова?
Только скажи, в каком контексте можно употребить слово "Х.." - и я разойдусь по полной программе.
Twisted Evil


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 12:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Обращение на прямую к админу Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
I_am писал(а):
я тоже далеко не всегда был в восторге от Гостей и Аннаты с Феей. Но считаю что в данном слычае к ним онтеслись несправедливо.

Спасибо, Ром, за поддержку, но какое теперь до этого дело тому же, например, Шофу? Все было им сделано тихо и лихо. Поняв, что ему не совладать с Феей и со мной в теме про беженцев, он принялся искать виновных. Ну, тут уж, как говорится лучшей кандидатуры чем моя не разыщешь Wink По-быстрому закрыв тему и обвинив во всем "долбанных гостей" он тем самым просто ввел в среду отвлекающий фактор (пыль в глаза), надеясь, что никто не заметит его неправоты в той теме, ибо ярлыки, как раз, вешала не Фея, ОН, да простит его ООН Embarassed


Угомонись :с))) Просто всем (кроме тебя похоже) надоела эта склока в форуме, но если для меня и ещё некоторых та-же тема про беженцев довольно насущна, поскольку имеет например ко мне прямое отношение, то для тебя это похоже повод "пошукать дешёвой популярности" :с))) А что может быть проще чем плюнуть в того кто стоит на виду? то бишь в модера :с))) И никто с тобой владать не собирается :с)))) И если Фея является заслуженным и уважаемым участником форума, то к тебе это отнюдь не относится :с)))


ViC
Вот как разойдёшься так и сойдёшься :с))) Будешь матерится - отрублю инет вообще Very Happy И выдам куркулятор :с)))

Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 12:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Обращение на прямую к админу Ответить с цитатой

ZaG писал(а):

ViC
Вот как разойдёшься так и сойдёшься :с))) Будешь матерится - отрублю инет вообще Very Happy И выдам куркулятор :с)))
Twisted Evil

Ты еще скажи "счеты".
Тогда тебе "в реале" предстоит прослушивание получасового монолога с полным отсутствием цензурных слов и выражений...
Twisted Evil


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 1:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Обращение на прямую к админу Ответить с цитатой

ViC писал(а):
ZaG писал(а):

ViC
Вот как разойдёшься так и сойдёшься :с))) Будешь матерится - отрублю инет вообще Very Happy И выдам куркулятор :с)))
Twisted Evil

Ты еще скажи "счеты".
Тогда тебе "в реале" предстоит прослушивание получасового монолога с полным отсутствием цензурных слов и выражений...
Twisted Evil


А служебку на имя Вадимовны не хошь ?:с))) Я не Павлик Морозов, но еси нужно - учусь быстро :с))) Так что "тады не бабах" (с) ТЭЦ :с))
Так что будешь являть образец политкоректности, а то пермишен тебе отрежу по самый акаунт :с))))
Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2ZaG:

Twisted Evil Evil or Very Mad Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shofu
Дворник-визажист
Дворник-визажист


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 09, 2003
Сообщения: 1982

Заходил на форум:03.13.2015

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно как бы выглядела фотка "не доставайте проктолога"? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу..или гинеколога




_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это те самые злые продвинутые админы в нашей конторе:


...они прекрассно осведомлены с какой стороны надо подходить к компьютеру, можно убедиться здесь:
http://www.goryachev.ru/humor/comp-mangal.jpg


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну юзерь :с)) ты попал :с))) щас отрежу тебе пермишн по самый акаунт :с)))

Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сheap popularity searcher
Гость


Предупреждения:
нет предупреждений.




Заходил на форум:01.01.1970

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
я же написал, что гостям закрыты только 2 ветки
Городские новости и флейм.
Т.е. самые посещаемые и объемные темы форума.

Этот ответ совершенно не объясняет почему все-таки оставлен гостевой вход в остальные разделы. Разве это трудно объяснить почему?..

Имхо, надо прикрыть и остальные разделы...
Вернуться к началу
Сheap popularity searcher
Гость


Предупреждения:
нет предупреждений.




Заходил на форум:01.01.1970

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roger писал(а):
правильно -нету никакой логики, ты прав. такова жизнь Very Happy

А вот, чтобы была эта самая логига, для этого и надо окончательно прибить гостей Wink
Вернуться к началу
Сheap popularity searcher
Гость


Предупреждения:
нет предупреждений.




Заходил на форум:01.01.1970

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roger писал(а):
Буду краток(...) искренне ваш, модератор Роджер.

Спасибо за замечательный пост, Роджер, но не слишком ли много эгоцентризма в этих самых "прямых зависимостях от админа"? Лично мне, например, противно смотреть, когда ты вроде тему закрываешь, а тут вмешивается ОН, заново ее открывая Embarassed

Мда...
Вернуться к началу
Noble truth searcher
Гость


Предупреждения:
нет предупреждений.




Заходил на форум:01.01.1970

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 12:50 am    Заголовок сообщения: Re: Обращение на прямую к админу Ответить с цитатой

ZaG писал(а):

Угомонись :с))) Просто всем (кроме тебя похоже) надоела эта склока в форуме, но если для меня и ещё некоторых та-же тема про беженцев довольно насущна, поскольку имеет например ко мне прямое отношение, то для тебя это похоже повод "пошукать дешёвой популярности" :с))) А что может быть проще чем плюнуть в того кто стоит на виду? то бишь в модера :с))) И никто с тобой владать не собирается :с)))) И если Фея является заслуженным и уважаемым участником форума, то к тебе это отнюдь не относится :с)))

Послушай, парняга, что я хочу тебе сказать. Ты слишком привязан к этому миру, смотря на все его явления через собственную призму омраченных представлений:) Это самый затуманненый взгляд, совершенно не позволяет тебе видеть что-то дальше своего носа:) Поэтому, говорю тебе, мелковато ты берешь, говоря обо мне, как об "искателе дешевой популярности"Smile Выше бери, выше, в буквальном смысле (т.е. подними глаза, и прочти мой текущий логин в этом посте, там весь ответ) Embarassed

А дешевую славу искал не я, а ты, когда пытался всем нам показать какой же ты на самом деле остраумный шутник, прям таки сыщик, способный разоблачить Ксюшу и ей подобных. Подумай над своим поведением, парняга, хорошенько подумай Wink
Вернуться к началу
Roger
Генералиссимус
Генералиссимус


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 05, 2003
Сообщения: 1597

Заходил на форум:12.12.2012

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сheap popularity searcher писал(а):
Roger писал(а):
правильно -нету никакой логики, ты прав. такова жизнь Very Happy

А вот, чтобы была эта самая логига, для этого и надо окончательно прибить гостей Wink


чтож на данный момент у нас с тобой разные понятия о логике. бывает Cool
- Разрешите вас перебить?
- разрешаю!
... /вылезаю в портал и пытаюсь прибить всех гостей/размахиваю туристическим топориком в левой и чем-то кувалдообразным в правой/ Embarassed


_________________
Делай, что должен, и будь что будет.(цэ)


Последний раз редактировалось: Roger (Сб Авг 07, 2004 3:33 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roger
Генералиссимус
Генералиссимус


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 05, 2003
Сообщения: 1597

Заходил на форум:12.12.2012

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сheap popularity searcher писал(а):
Roger писал(а):
Буду краток(...) искренне ваш, модератор Роджер.

Спасибо за замечательный пост, Роджер, но не слишком ли много эгоцентризма в этих самых "прямых зависимостях от админа"? Лично мне, например, противно смотреть, когда ты вроде тему закрываешь, а тут вмешивается ОН, заново ее открывая Embarassed

Мда...


это его решение. моё решение есть моё решение. Cool

ЗЮ каждый отвечает за свои поступки ...(с) Shogun Assassin
:ninja:


_________________
Делай, что должен, и будь что будет.(цэ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noble truth searcher
Гость


Предупреждения:
нет предупреждений.




Заходил на форум:01.01.1970

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роджер писал(а):
чтож на данный момент у нас с тобой разные понятия о логике. бывает

Известно ли тебе логическое утверждение, что комбинация твердого и пустого дает в итоге пустое? Авторизированный пользовательский ник на данном форуме рассматривается, как "твердое", а гости - "пустое".

Роджер писал(а):
это его решение. моё решение есть моё решение

Если Вам нравится быть верноподанными подчиненными всемогущего админа, то валяйте, я же вам в этом не мешаю:)

Единственное, что я всегда критиковал, так это явные баги в модератории, когда весь моддинг сообщений сводится к принципу "свой-чужой", типа: "А ты ходил с нами на встречи? А знаю ли я тебя? А видел ли я когда-нибудь твою фотографию?" А-а-а! Ну раз так, то нахрен все твои сообщения и темы: "у нас тут своя - маленькая компания, а ты не из нашей песочницы - так и вали отсюда". Это первый баг.

В то время когда некоторые администраторы и модераторы смеются над участниками, которые любят нажимать Ctrl+С в своих постах, сами состовляют правила этого форума, явно не пренебрегая этим сочетанием клавиш:) Но второй баг заключается в этом, а в том, что, эти самые модераторы и администраторы сами же окрыто и плюют на эти правила, даже в этой теме, например, когда в ответ на два "гыга" я написал, что-то типа:

Гуси, гуси! Гы Гы Гы
Есть хотите? Ды Ды Ды

Мое сообщение сразу же было отмодерировано (да еще и с родительским наказо:)), а те самые "гыги" оставлены (видимо они несли в себе какую-то особоважную смысловую нагрузку) Embarassed

Но самое главное во всем этом мы понимаем только лишь прочитав новоиспеченные правила форума:

3. Запрещается размещение сообщений, содержащих:
(...)
h. Ответы типа "гы", "Прикольно". "ага" ну и т.п., а также ответы содержащие только смалики.

Т.е., фактически, мы опять становимся свидетелями явно предвзятого модератория. Где же здесь справедливость, господин администратор? Что же вы, г-н Админ позволяете бесчинствавать некоторым своим верноподанным подчиненным модераторам? Embarassed Право же, г-н администратор, нехорошо получается! Лучше было если бы г-н администратор вообще бы прикрыл гостевой вход...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Работа сайта и форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,181 секунды