Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Экзамены на право управлением ТС
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
asusarova
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 19

Заходил на форум:11.21.2011

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 8:59 pm    Заголовок сообщения: Экзамены на право управлением ТС Ответить с цитатой

Ребята подскажите пожалуйста,что необходимо для сдачи на права!? Rolling Eyes Так сказать куда пойти, куда податься? Surprised Обучалась в другом городе, но сдавать буду в родном Борисоглебске)))Кому не трудно поделитесь опытом Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
epson62
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 30, 2008
Сообщения: 1037

Заходил на форум:04.19.2013

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asusarova, МРЭО 2 этаж - 1 окно.
Тока, тех кто в других учился не особо жалуют начинают мозги колупать. потому что тут сразу деньги сдают, чтобы сдать без проблем. Не говорю за все автошколы, но та что при нас сдавал скидывались.
Но если правила учила, водить научили, то сдашь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asusarova
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 19

Заходил на форум:11.21.2011

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

epson62, благодарю за ответ!
хм... интересно, то есть чтобы сдать нужно все таки заплатить? В том то и дело и учила и вожу отменно. А что к чему не в курсе , сразу приходишь и сдаешь? Нет никакой очереди?А если без "валюты на лапу" никак, то как выйти на тех кому надо "дать на лапу" ? Confused Хотя мне и не хочется ни за что кому то денег давать Crazy А где по городу сдают, по ул.Матросовской?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asusarova писал(а):

А если без "валюты на лапу" никак, то как выйти на тех кому надо "дать на лапу" ? Confused

Товарищ следователь ктож вам такое в открытую-то напишет. Тоньше надо, аккуратнее. Twisted Evil Very Happy
Цитата:
А где по городу сдают, по ул.Матросовской?
Да как придется вроде. Но Матросовская самая оживленная, на ней врядли. Мне в свое время зачли часть пути от полигона в центр города (район гоголевского моста)


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
asusarova
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 19

Заходил на форум:11.21.2011

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

замечательно...повезло Yahoo! а может кто в личку напишет про хороших дядечек? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asusarova писал(а):
замечательно...повезло Yahoo! а может кто в личку напишет про хороших дядечек? Embarassed


Бугога, от наивняк то))) Типа оперу пишу в личку, опер сказал про всех писать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
asusarova
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 19

Заходил на форум:11.21.2011

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik_to
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 13, 2010
Сообщения: 1396

Заходил на форум:09.24.2016

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сдавай сама, а если не сдашь то требуй объяснений что да почему и желательно в письменной форме Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nik_to писал(а):
сдавай сама, а если не сдашь то требуй объяснений что да почему и желательно в письменной форме Very Happy Very Happy Very Happy


А патамушта остановилась не до ограничительной линии, а на ней+ неуверенное управления. Усе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
asusarova
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 19

Заходил на форум:11.21.2011

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, какие доказательства будут этому? У меня знакомая училась в Москве, а сдавала во Владимире, так ее парень весь экзамен на площадке на камеру снимал,(у них там тоже все сложно на тему кто и где учился), так что оин и не могли ничего сказать, а уж тем более доказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asusarova писал(а):
Кстати, какие доказательства будут этому? У меня знакомая училась в Москве, а сдавала во Владимире, так ее парень весь экзамен на площадке на камеру снимал,(у них там тоже все сложно на тему кто и где учился), так что оин и не могли ничего сказать, а уж тем более доказать


И по городу по встречке шпарил, снимал и доказал шо она при управлении эту самую встречку колесом не задела? Эх, ему бы другие фильмы с твоей знакомой снимать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asusarova писал(а):
У меня знакомая училась в Москве, а сдавала во Владимире, так ее парень весь экзамен на площадке на камеру снимал
Со мной сдавала тиотка которая реуглярно при переключении передач не до конца выжимала сцепление. Хорошо что рядом инструктор сидел. Дожимал Smile Этого на камеру не снимешь


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
epson62
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 30, 2008
Сообщения: 1037

Заходил на форум:04.19.2013

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asusarova, Если вас хорошо учили, и по полигону гоняли. и по городу, то сдадите. Специально вас никто там заваливать не будет, я так думаю. Но будут относиться более придирчиво что ли.
А подойти , наверное надо в автошколе там курсы эти ведет, там скажут ... куда вам идти Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shrek
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 24, 2005
Сообщения: 163
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:09.30.2014

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В МРЭО вторник четверг, справка из больницы, 800р на гос пошлину , помоему все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asusarova
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 19

Заходил на форум:11.21.2011

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
asusarova писал(а):
Кстати, какие доказательства будут этому? У меня знакомая училась в Москве, а сдавала во Владимире, так ее парень весь экзамен на площадке на камеру снимал,(у них там тоже все сложно на тему кто и где учился), так что оин и не могли ничего сказать, а уж тем более доказать


И по городу по встречке шпарил, снимал и доказал шо она при управлении эту самую встречку колесом не задела? Эх, ему бы другие фильмы с твоей знакомой снимать))


я же написала, НА ПЛОЩАДКЕ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asusarova
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 19

Заходил на форум:11.21.2011

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_am писал(а):
asusarova писал(а):
У меня знакомая училась в Москве, а сдавала во Владимире, так ее парень весь экзамен на площадке на камеру снимал
Со мной сдавала тиотка которая реуглярно при переключении передач не до конца выжимала сцепление. Хорошо что рядом инструктор сидел. Дожимал Smile Этого на камеру не снимешь


Ну значит не совсем и научили водить то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asusarova
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 19

Заходил на форум:11.21.2011

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

epson62 писал(а):
asusarova, Если вас хорошо учили, и по полигону гоняли. и по городу, то сдадите. Специально вас никто там заваливать не будет, я так думаю. Но будут относиться более придирчиво что ли.
А подойти , наверное надо в автошколе там курсы эти ведет, там скажут ... куда вам идти Smile


Придирчиво... я этого и жду Very Happy Там точно мне скажут...куда идти :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik_to
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 13, 2010
Сообщения: 1396

Заходил на форум:09.24.2016

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asusarova писал(а):
ам точно мне скажут...куда идти
asusarova иди на Дубровинскую там точно скажут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mih
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 09, 2010
Сообщения: 274

Заходил на форум:08.10.2023

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдавать по городу могут куда угодно отправить.Матросовская оживленная?Да я лучше бы там сдавал.А то нас в центр погнали.По совецкой.Средь бела дня.Когда в области рынка машины в три ряда на дороге припаркованы.Хуже место трудно себе представить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asusarova
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 19

Заходил на форум:11.21.2011

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да с припаркованными машинами не так все плохо, и движения оживленного я не боюсь , училась не в маленьком городе. Беда вот только в том,что они могут сильно валить,например остановиться в неположенном месте Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,115 секунды