Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто Вы Кабаргин А Н ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RED
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Dec 16, 2008
Сообщения: 1467

Заходил на форум:02.17.2014

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 10:10 am    Заголовок сообщения: Кто Вы Кабаргин А Н ? Ответить с цитатой

Традиционно первыми лицами города были люди достаточно известные.
Сейчас и о Главы администрации человек мало известный и не публичный.
Выскажу несколько пожеланий и задам несколько вопросов. (позиция предыдущего главы была известна - есть пресслужба есть прессконференции все вопросы там)
Будет как-то освещено в СМИ кто и каой путь у молодого руководителя администрации , какие проблемы в первую очередь как изменится отношения чиновников и сми и тд . Собственно
Кто Вы - Кабаргин А Н

Предлагаю (фантазер однако)) провести несколько прессконференций по вопросам интернет пользователей , и просто горожан .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vadim101
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 11, 2011
Сообщения: 341

Заходил на форум:07.14.2013

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED Ты надеешься (фантазёр) на персональный диалог? Даже мне весело. Я всегда ожидал этого чуда. Хотя, именно Кабаргин был более раскрепощённым в этом плане. Думаю, в чине первого лица он и вовсе откажется от опасной мысли публично общаться. Хотя, по нраву, он более открытый, чем Е.И. или Н.В.
Но ничто не мешает ему завести пресс-секретаря (пишет же кто-то поздравишки за него, может уже и речи сочиняет). Он может и вести от лица и под контролем Главы и инетобщение.

Эх, кабы я был главой! Семь часов в день общался бы с Борнетом, а всё остальное рабочее время честно бы вкалывал в кабинете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lastochka
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 26, 2010
Сообщения: 246

Заходил на форум:09.23.2014

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто Вы, уважаемый господин Кабаргин?Как только Вы пришли к власти,вновь открылся игровой клуб рядом с администрацией на улице Свободы.Неужели с этого надо было начинать,или Вы это заведение "крышуете"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YuALex
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 10, 2009
Сообщения: 441
Откуда: Врн
Заходил на форум:06.05.2014

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а он (игровой клуб) закрывался? мож в прокуратуру написать? у прокурора области есть интернет приемная, и ни одно обращение туда не остается без внимания


_________________
www.yurinalexey.gallery.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WZ55
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 01, 2007
Сообщения: 12

Заходил на форум:12.25.2011

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так прокуроры и крышуют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметьте, что оный клуб находится и рядом с приемной депутата.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидата спрашивают:
- Почему вы решили баллотироваться?
- Да вы посмотрите, что творится! Власть погрязла в роскоши, в коррупции и безделии!
- И вы хотите со всем этим бороться?
- Зачем? Я хочу во всем этом участвовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lastochka
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 26, 2010
Сообщения: 246

Заходил на форум:09.23.2014

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YuALex писал(а):
а он (игровой клуб) закрывался? мож в прокуратуру написать? у прокурора области есть интернет приемная, и ни одно обращение туда не остается без внимания

некоторое время не работал,а теперь работает с хамски открытыми дверьми,хоть бы маскировались,а здесь уверенно чувствуют себя на попе ровно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что кто-то надеется что Кабаргин честный и неподкупный??Во власть берут ведь особую породу -" ...А молчальники вышли в начальники..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1,
Цитата:
" ...А молчальники вышли в начальники..."

О как! Вы Галича помните? Респект, респект...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наученный непониманием коллег, не решаюсь предложить: может спросить Кабаргина напрямую в кабинете, что он думает об ИГРОВОМ КЛУБЕ под боком у власти и Едра? Кстати и узнаем, более ли он лоялен, чем Пастушков, к вопрошателям из Борнета. Ну, а то, как ответит, - даст повод судить о его достоинствах.
Кстати, никому не кажется, что приезд областной власти напрямую связан и с открытием этого клуба? Может Кабаргин даже сопротивлялся? Может решение было принято ущё при Пастушкове?

Ну, это - как вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50, давай ка комменентарии по теме.
а то на самом деле. куда не зайдешь.. везде твои комментарии, причем многие не по теме совсем...


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а, я тако-ой...
(но замечание учту)


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krigen
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2011
Сообщения: 9

Заходил на форум:12.04.2011

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мой взгляд Кабаргин -молодой,энергичный достаточно открытый ,не прогряз в гаумне пока,умеющий принимать ответственные и быстрые решения,не голожопый ,что немаловажно.Может объективно оценивать ситуацию,творить вектор в правильном направлении. Мне так представляется,я считаю он заслуживает доверия,-пока ,полгодика или год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krigen писал(а):
не голожопый ,что немаловажно
Кем работал до сегодняшнего поста?


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
epson62
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 30, 2008
Сообщения: 1037

Заходил на форум:04.19.2013

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже новости почитал, Акушерский корпус снова обещают достроить. Ну и с водой решить проблемы бъют себя в грудь. Думаю что все это тоже не надолго пока он ещё тока подступил к кормушке. И то ли стесняется то ли делает, но неуверенные и робкие шаги к ней. Пока что показывает всем видом, что я НЕ ПОДВЕДУ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Dec 16, 2008
Сообщения: 1467

Заходил на форум:02.17.2014

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемы epson62,
Просмотрите темы на форуме о выборах , лет за 10 а то мб и больше точно есть. И глянте кто и когда обещали достроить акушерский корпус и прочие .. Очень забавная подборка может получится. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
epson62
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 30, 2008
Сообщения: 1037

Заходил на форум:04.19.2013

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED, то есть корпуса все таки не будет? и воды тоже? Я уж грешным делом подумал, ну раз пока что новенький не обросший щетиной, брюхом птенец пришел к власти, то на этой волне какие то дела додлеаны будут. Получается, не?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
epson62
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 30, 2008
Сообщения: 1037

Заходил на форум:04.19.2013

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати Россия к ядерной войне готовится. Надеюсь борисоглебские вояки уже начищают свои (бое)головки.

Пора в лес перебираться (в чигорак). Войну переждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Dec 16, 2008
Сообщения: 1467

Заходил на форум:02.17.2014

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу воды. Несколько цифр. Стоимость обьекта приблизительно 1,3 мрд руб . Это не только 14 скважин и километры трубопровода, это вся сопутствующая инфраструктура.
В этом году что то сдвинулось с места но при самом благоприятном розвитии в этом году будет освоено не больше 10% от сметы. Что будет в следующем году неизвесно.
С моей точки зрения ввод в эксплуатацию водозабора Ростань дело весьма отдаленного будущего.
Финансирование идет с федерального уровня а там то Сочи то ЧМ то еще что.
Очень надеюсь что в этот раз будет по другому . Smile
По поводу акушерского корпуса - 23 года строится. Высокая степень готовности но ввода тоже пока не видно. Финансирование из всех уровней бюджета (фед. регион, местный) основная нагрузка на область. Но сами понимаете масштабные работы в Воронеже связи с празднованием влетели в копеечку и вряд в следующем году получим ощутимые деньги по этому обьекту.
Традиционно в предвыборный год резко возростает финансирование социалки так было и в етом году.Но также традиционно в следующем начинают зажитать росходы. Думаю будет как всегда все наши стройки станут после выборов.(

ЗЫ. Создавая тему надеялся что она может стать толчком для изменения отношений власть-общество.
Однако увы. Все тоже что и ранее. Гладкие "общения с читателями" в местной газетке . Удобные и красивые вопросы-ответы. Несложилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,060 секунды