Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подключение по ул. Пролетарской

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Интернет от ИНФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый jeanzz! Как обстоят дела с обещанным мне год назад подключением нескольких домов на Пролетарской улице?
Лично Вы заверили меня, что при наличии 5(пяти) абонентов на километр никаких проблем не возникнет и всё будет сделано в кратчайшие сроки.


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jeanzz
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 06, 2010
Сообщения: 368
Откуда: интернет
Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так нету заявок то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jeanzz писал(а):
так нету заявок то...
Так Вы же обещали позвонить им и объяснить, как нужно сделать. Для этого взяли у меня номер телефона желающих.
Ваши потенциальные абоненты с Пролетарской улицы говорили мне, что с вами связываться бесполезно, что вы там ничего не делаете и ничего не решаете, что все решают и делают взрослые в Воронеже, а ваши обещания - это пустая ерунда, а я их пытался убедить в обратном. И пока я не понял, кто из нас прав.
И я вправду не понимаю: вы, как сотрудники и представители некоей коммерческой организации, должны быть, по идее, заинтересованы в увеличении количества клиентов и в поддержании высокого имиджа компании, клиенты нуждаются в ваших услугах, так почему не делать шаги навстречу друг другу? Почему нужно всё время врать, а потом становиться в позу со словами "А у нас вот так!" и пытаться объяснить мне, кто кому должен первым позвонить.
Вам за что там зарплату-то платят? От вас же вреда больше чем пользы.
Попытайтесь убедительно объяснить ситуацию с невыполненными обещаниями и я готов буду извиниться перед Вами лично и перед компанией, которую Вы столь неудачно представляете.


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jeanzz
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 06, 2010
Сообщения: 368
Откуда: интернет
Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговор перетек в Личное наше с Вами общение - предлагаю удалиться в ЛС. так для всеобщего понимания: перевирать мои и тем более свои слова не надо, каждое обращение занесено в базу, Наши потенциальные абоненты с улицы чьи телефоны в количестве одного Вы мне дали - обещали позвонить в офис и оставить заявку, благо это очень просто - надо назвать адрес, имя и контактный телефон. но этого не было сделано.
Супер очевидно, что в этом виноваты сотрудники Инфорума.

в ответ на "вы там ничего не делаете и ничего не решаете, что все решают и делают взрослые в Воронеже" - окуда Вы знаете кто я и откуда? Хотите чтобы я представился - пишите в ЛС - номер телефона - я позвоню и с удовольствием с Вами лично пообщаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jeanzz писал(а):
в ответ на "вы там ничего не делаете и ничего не решаете, что все решают и делают взрослые в Воронеже" - окуда Вы знаете кто я и откуда? Хотите чтобы я представился - пишите в ЛС - номер телефона - я позвоню и с удовольствием с Вами лично пообщаюсь.
Так мы же с Вами общались, в том числе и по телефону. И не один раз. И по телефону же Вы мне и обещали позвонить и разрулить ситуацию. Подчеркнутые Вами слова, если Вы заметили, в моем сообщении принадлежат как раз не мне, а тем кто с Вами общался в Борисоглебске. А я пытался, основываясь на Ваших же обещаниях, их убедить в обратном.


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jeanzz
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 06, 2010
Сообщения: 368
Откуда: интернет
Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще раз:
Процедура такая:
набрать номер телефона, сказать "Яхочу оставить заявку на подключение в частном доме, адрес: ул. Пролетарская, д №.... Иванова Иванина Ивановна, контактный телефон - 555-55-55-555"

Если человек этого сделать не в состоянии, то хоть вы сколько обвиняйте Инфорум, меня лично или кого- либо из сотрудников, мы не сможем человека подключить.

Если Вы, starik50, так радеете за этих людей - заполните 5 заявочек вот тут: http://www.ivrn.net/Main/zayavka и как только они будут подтверждены - всех подключат, быстро и качественно.

ну есть еще один вариант - я, в свободное от работы время пойду по улице Пролетарской, заходя в каждый двор, и интересуясь - не Вы ли хотели Интернета? а то я пообещал некоему человеку в Питере что Инфорум подключит тут всех желающих...


Все дискуссия в общедоступном форуме по данному вопросу закрыта. хотите уточнений - в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jeanzz писал(а):
Все дискуссия в общедоступном форуме по данному вопросу закрыта. хотите уточнений - в ЛС!
Мне выложить сюда всю нашу личную переписку с вашими ответами? Вы уверены?
Или под этим ником пишет не один человек?
jeanzz писал(а):
Если Вы, starik50, так радеете за этих людей - заполните 5 заявочек вот тут: http://www.ivrn.net/Main/zayavka и как только они будут подтверждены - всех подключат, быстро и качественно.
А вот за эту ссылочку спасибо, немедленно перешлю её всем заинтересованным лицам.
Начнем второй круг.

Одну заявку я заполнил и отправил. Связавшись по указанному телефону узнаете ещё четыре адреса.
Напомните, пожалуйста стоимость подключения 5(пяти) адресов, находящихся, согласно озвученному ранее условию, в пределах одного километра.


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50 писал(а):
Лично Вы заверили меня, что при наличии 5(пяти) абонентов на километр никаких проблем не возникнет и всё будет сделано в кратчайшие сроки.
я дико извиняюсь,мне очень не удобно,что вмешался,но на "километр",это как?может на квартал?ещё раз,тысячу извинений.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
starik50 писал(а):
Лично Вы заверили меня, что при наличии 5(пяти) абонентов на километр никаких проблем не возникнет и всё будет сделано в кратчайшие сроки.
я дико извиняюсь,мне очень не удобно,что вмешался,но на "километр",это как?может на квартал?ещё раз,тысячу извинений.
Дим, я цитирую, не более того. в моем случае это от угла Пролетарского переулка и Пролетарской же улицы до угла с Сенной. Компактно. Желающие заявляли не один раз. Что за непонятки?


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jeanzz
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 06, 2010
Сообщения: 368
Откуда: интернет
Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50, - тут Ваш Вопрос по Пролетарской более не обсуждается
starik50 писал(а):
Одну заявку я заполнил и отправил.
5 заявок надо!!! ПЯТЬ!!!
ответил в ЛС подробнее.

dimich66, рассматриваются все заявки индивидуально, если Вы приводите с собой еще 5 человек в пределах квартала (возможно до километра, но в зависимости от тех. возможности) - получаете бесплатное подключение и разумные сроки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jeanzz писал(а):
starik50, - тут Ваш Вопрос по Пролетарской более не обсуждается

Ты ещё ножкой топни.(с)
А чего так? Неудобно, когда тебе напоминают о твоих косяках? Отвечать нужно за свои слова-то...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bot
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 25, 2011
Сообщения: 190

Заходил на форум:02.23.2015

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50 писал(а):
jeanzz писал(а):
так нету заявок то...
Так Вы же обещали позвонить им и объяснить, как нужно сделать. Для этого взяли у меня номер телефона желающих.
Ваши потенциальные абоненты с Пролетарской улицы говорили мне, что с вами связываться бесполезно, что вы там ничего не делаете и ничего не решаете, что все решают и делают взрослые в Воронеже, а ваши обещания - это пустая ерунда, а я их пытался убедить в обратном. И пока я не понял, кто из нас прав.
И я вправду не понимаю: вы, как сотрудники и представители некоей коммерческой организации, должны быть, по идее, заинтересованы в увеличении количества клиентов и в поддержании высокого имиджа компании, клиенты нуждаются в ваших услугах, так почему не делать шаги навстречу друг другу? Почему нужно всё время врать, а потом становиться в позу со словами "А у нас вот так!" и пытаться объяснить мне, кто кому должен первым позвонить.
Вам за что там зарплату-то платят? От вас же вреда больше чем пользы.
Попытайтесь убедительно объяснить ситуацию с невыполненными обещаниями и я готов буду извиниться перед Вами лично и перед компанией, которую Вы столь неудачно представляете.


бездоказательно старик удали свой пост живо и ненадо наговарить как ниск


_________________
Мечтайте осторожно - мечты сбываются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jeanzz
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 06, 2010
Сообщения: 368
Откуда: интернет
Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50, - что надо чтобы подключили частные дома на ул. Прлетарской в ближайшее время?
jeanzz, - 5 заявок
starik50, - как их оформить?
jeanzz, - Вот телефон, вот форма в инете, вот адрес.
starik50, - Вот вам телефон - звоните туда
jeanzz, -я позвонил рассказал что надо сделать.
starik50, Почему еще никого не подключили, - Вы там нихера работать не хотите!
jeanzz, - надо 5 заявок Вот телефон, вот форма в инете
starik50, я оформил одну заявку!
jeanzz, - надо 5 заявок -
starik50, - Вы накосячили и за свои слова не хотите отвечать!

вот содержательная часть нашего с starik50, общения, один из двоих собеседников чего-то не понимает....
ответ прост: тема закрыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Интернет от ИНФОРУМ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,101 секунды