Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Такая вот история ...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 55, 56, 57  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gomer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 17, 2008
Сообщения: 1079

Заходил на форум:09.06.2015

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бобо, где жил и работал? В каком селе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бобо Рыкин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 03, 2013
Сообщения: 144
Откуда: Как войдёшь, так прямо наискосок
Заходил на форум:09.06.2013

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gomer писал(а):
Бобо, где жил и работал? В каком селе?
Гехи, Урус-Мартановский р-н. Лермонтовские места! Красота!


_________________
Вино запрещено, но есть четыре "но":
Кто, с кем, когда и в меру ль пьёт вино.
При соблюдении сих четырёх условий
Всем здравомыслящим вино разрешено.
---------
Омар наш Хайям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gomer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 17, 2008
Сообщения: 1079

Заходил на форум:09.06.2015

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывал в Урус-Мартане...я в Надтеречной обитал в это же время, даже раньше... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бобо Рыкин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 03, 2013
Сообщения: 144
Откуда: Как войдёшь, так прямо наискосок
Заходил на форум:09.06.2013

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gomer писал(а):
Бывал в Урус-Мартане...я в Надтеречной обитал в это же время, даже раньше... Smile
А как в Надтеречную попал? Я-то в Гехи по распределению, после окончания университета... 3 года отработал, Родине долг отдал и домой вернулся. А в Надтеречной долго жил... чем занимался?


_________________
Вино запрещено, но есть четыре "но":
Кто, с кем, когда и в меру ль пьёт вино.
При соблюдении сих четырёх условий
Всем здравомыслящим вино разрешено.
---------
Омар наш Хайям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gomer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 17, 2008
Сообщения: 1079

Заходил на форум:09.06.2015

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бобо Рыкин писал(а):
А в Надтеречной долго жил... чем занимался?


Рыбу в Тереке ловил, а в перерывах учил местных студенток филиала Грозненского мед. училища русскому языку и литературе целых пять лет... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антикиллер
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Dec 19, 2012
Сообщения: 137
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:12.31.2014

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бобо Рыкин писал(а):
А что касается Дудаева.... однажды, когда он уже Президентом ЧРИ был, мне довелось с ним встретиться для решения очень важного вопроса. Вопрос я решил, а Джохар Мусаевич произвёл на меня очень хорошее впечатление. Уж каким он там был Президентом, не знаю, а человеком был вроде нормальным.

Чтооо?!?!
Когда я слышу такие слова, то я снимаю со стены свой карабин.
Люди-то некоторые всё гадают, как же так? Товарищ Сталин решил вопрос за сутки, а мы две войны с сепаратистами-террористами про***ли и не факт, что не дойдёт до третьей. А разгадка проста: безблагодатность национальное предательство с верху до низу. Пока не разберёмся с пятой колонной внутри нас, не видать русскому народу успехов.


_________________
"...по мере сил. А сил у меня НЕ МЕРЯНО!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антикиллер писал(а):
. Пока не разберёмся с пятой колонной внутри нас, не видать русскому народу успехов.

Антикиллер, Озвучь пожалуйста а кто предатели?Либерасты?Коммунисты,Демократы,евреи,нацмены, и т.д.?С кого по-твоему начинать?


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бобо Рыкин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 03, 2013
Сообщения: 144
Откуда: Как войдёшь, так прямо наискосок
Заходил на форум:09.06.2013

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антикиллер писал(а):
Бобо Рыкин писал(а):
А что касается Дудаева.... однажды, когда он уже Президентом ЧРИ был, мне довелось с ним встретиться для решения очень важного вопроса. Вопрос я решил, а Джохар Мусаевич произвёл на меня очень хорошее впечатление. Уж каким он там был Президентом, не знаю, а человеком был вроде нормальным.

Чтооо?!?!
Когда я слышу такие слова, то я снимаю со стены свой карабин.
Люди-то некоторые всё гадают, как же так? Товарищ Сталин решил вопрос за сутки, а мы две войны с сепаратистами-террористами про***ли и не факт, что не дойдёт до третьей. А разгадка проста: безблагодатность национальное предательство с верху до низу. Пока не разберёмся с пятой колонной внутри нас, не видать русскому народу успехов.
А ничево! Что прочли, то и есть! Нормальным он мне показался, про это я и напостил! А то, что журналюги целый народ в бандиты-работорговцы записали, это, по Вашему, нормально? Впрочем, что с Вас взять! Вы поживите среди них, посмотрите на их жизнь, послушайте их разговоры-рассуждения, а потом за карабин хватайтесь; я уж и не говорю о том, чтобы хотя бы понимать чеченский язык. Э, да что там говорить; нацики - они и в Африке нацики!


_________________
Вино запрещено, но есть четыре "но":
Кто, с кем, когда и в меру ль пьёт вино.
При соблюдении сих четырёх условий
Всем здравомыслящим вино разрешено.
---------
Омар наш Хайям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бобо Рыкин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 03, 2013
Сообщения: 144
Откуда: Как войдёшь, так прямо наискосок
Заходил на форум:09.06.2013

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Антикиллер писал(а):
. Пока не разберёмся с пятой колонной внутри нас, не видать русскому народу успехов.

Антикиллер, Озвучь пожалуйста а кто предатели?Либерасты?Коммунисты,Демократы,евреи,нацмены, и т.д.?С кого по-твоему начинать?
С евреев, конечно, с кого ж ещё! Как сказал Игорь их Губерман:
За всё на евреев найдётся судья:
За живость, за ум, за сутулость,
За то, что еврейка стреляла в вождя,
За то, что она промахнулась.


_________________
Вино запрещено, но есть четыре "но":
Кто, с кем, когда и в меру ль пьёт вино.
При соблюдении сих четырёх условий
Всем здравомыслящим вино разрешено.
---------
Омар наш Хайям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бобо Рыкин писал(а):
За то, что она промахнулась.

Так за это ия на неё в обиде...ведь могла бы у Дантеса поучиться.....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бобо Рыкин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 03, 2013
Сообщения: 144
Откуда: Как войдёшь, так прямо наискосок
Заходил на форум:09.06.2013

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Бобо Рыкин писал(а):
За то, что она промахнулась.

Так за это и я на неё в обиде...ведь могла бы у Дантеса поучиться.....
Так не все ж евреи и еврейки одинаково умные, вот видите, одна дура еашлась.... не поучилась...


_________________
Вино запрещено, но есть четыре "но":
Кто, с кем, когда и в меру ль пьёт вино.
При соблюдении сих четырёх условий
Всем здравомыслящим вино разрешено.
---------
Омар наш Хайям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антикиллер
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Dec 19, 2012
Сообщения: 137
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:12.31.2014

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бобо Рыкин писал(а):
А что касается Дудаева.... однажды, когда он уже Президентом ЧРИ был, мне довелось с ним встретиться для решения очень важного вопроса. Вопрос я решил, а Джохар Мусаевич произвёл на меня очень хорошее впечатление. Уж каким он там был Президентом, не знаю, а человеком был вроде нормальным.

Есть два маленьких уточняющих вопроса к вам, почтенный.
1. Правильно ли я понял, что для вас Д.М.Дудаев не главарь сепаратистского мятежа, международный террорист и презренный властолюбец, ввергнувший в пучину свой же чеченский народ, а «Президент Чеченской Республики Ичкерия» (вроттеноги, вот именно, Бобо Рыкин так и пишет, всё с большой буквы!)?
2. Что у вас за дела с Джохаром Мусаевичем были: авизовки, оружие или так, мелкий гешефт?


_________________
"...по мере сил. А сил у меня НЕ МЕРЯНО!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что общего между взятием Трои и укрытием для французских снайперов Первой мировой войны? Да — конь. Подобную конструкцию, изготовленную из папье–маше, французы придумали устанавливать на линии фронта в местах с равнинным ландшафтом.



С виду лошадь, как лошадь, но если заглянуть с другой стороны, то внутри она полая и даже с телефоном. Солдат вынужден был находиться в своём укрытии в течение всего дня, передавая информацию о передвижениях противника, и незаметно отстреливать неприятеля. Как утверждают здесь, стрельба велась через естественное, предусмотренное природой, отверстие в теле "животного".



Однако, подобный камуфляж мог обмануть человека, но не технику. Один участник тех военных событий, в своих мемуарах вспоминает, как французские войска, установив под покровом ночи муляж мёртвой лошади и разместив в ней снайпера, не учли, что немцами ведется аэрофотосъемка местности. Немецкий пилот, снимавший позиции противника, ничего странного с воздуха не заметил, но на земле, сравнивая новые фотоснимки с фотографиями предыдущего дня, немцы почуяли неладное. Дело в том, что ночью не было никаких кавалерийских атак и дохлая лошадь, появившаяся из ниоткуда, смотрелась крайне подозрительно. Долго не думая, немцы выстрелили в "лошадь", убив тем самым снайпера.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В феврале 1942 года, в самый разгар Второй мировой войны, японцы полностью разбили совместный голландско-американо-австралийско-британский флот в битве у островов Ява. Только четыре голландских военных корабля остались в голландской Ост-Индии. Они решили попытаться бежать в Австралию, но море было полно японскими кораблями, небо кишело японскими самолетами, шансы на тысячемильное плавание стремились к нулю. Конечно же, все корабли, кроме одного, были потоплены в течение нескольких дней.

Единственным оставшимся в живых, был тральщик Abraham Crijnssen. Судно было тяжелым и медленным, практически не имело вооружения, и экипаж стал перед трудной задачей, чтобы не попасть на корм акулам.

Они нашли неплохую идею: замаскировали корабль под ...остров. Экипаж нарубил кучу деревьев и установил их на палубу, чтобы та выглядела, как джунгли. Вертикальные поверхности были окрашены так, чтобы быть похожими на скалы.



Корабль начал двигаться в сторону Австралии. Восемь суток он шел только ночью, а днем стоял на якоре возле ближайшего острова, чтобы выглядеть просто как еще один остров. В Индонезии 17 508 островов, и экипаж надеялся, что японцы не заметят, что их стало 17 509, и один из них к ночи исчезал, чтобы к утру оказаться в другом месте.



http://www.cracked.com/article_19929_the-6-craziest-disguises-ever-used-in-history-war_p2.html


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиза Боярская вышла в прозрачном платье -ШОК!


Три раза "Ха"

Лиля Брик (та самая, кто знает) в прозрачном платье.




_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4232
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Лиля Брик (та самая, кто знает) в прозрачном платье.
не то,что бы сомневался,что ты знаешь,кто та самая,но откуда,такие подробности?Сам видел?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
100Gramm писал(а):
Лиля Брик (та самая, кто знает) в прозрачном платье.
не то,что бы сомневался,что ты знаешь,кто та самая,но откуда,такие подробности?Сам видел?

Александр Родченко видел.
http://club.foto.ru/classics/photo/861/#previewPhoto


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4232
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная ссылочка,благодарствую.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращаясь к истории Борисоглебска.

Дореволюционное название улицы — Алабушки, так как на ней селились преимущественно крестьяне из сел Малых и Больших Алабухов. В первые годы Советской власти переименована в Первомайскую улицу, а в 1936 году — в улицу Слепнева в честь известного полярного летчика, одного из первых Героев Советского Союза Маврикия Трофимовича Слепнева (1888—1965). Нынешнее название улица получила в 1957 году ...

Возникла в 1867 году. От вокзала до Третьяковской улицы носила название улицы Шаврова по имени торговца мукой, жившего на этой улице, а вторая часть именовалась Проезжей, так как по ней проезжали на находившийся рядом базар подводы с зерном и продуктами. В 1918 году вся улица стала называться Проезжей. Новое название получила в 1976 году в честь ...

Возникла в начале 19-го века и называлась Крестьянской, так как на ней селились крестьяне преимущественно по фамилии Макурины, откуда произошло название этой части слободы - Макуревка. В 1936 году Крестьянскую улицу переименовали во Вторую Крестьянскую. С 1963 года она носит имя ...

А как эти улицы называются сейчас, вы узнаете из книги Н. И. УЛИТИНОЙ "БИОГРАФИЯ БОРИСОГЛЕБСКИХ УЛИЦ" Very Happy


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
А ведь могли бы жить рядом с областным центром ....
http://shapkino.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1013&Itemid=322



_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 55, 56, 57  След.
Страница 36 из 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,113 секунды