Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обман и хамство в РОСИНКЕ.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reiting,
Цитата:
у тебя смотрю все проще простого
Ох, не всё. Далеко не всё...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reiting писал(а):
Жили бы мирно и решали бы проблемы мирно не было бы рубилова на форуме и флудить никому не пришлось бы.


Хе-хе, типа, без лоха и жизнь плоха?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хе-хе, типа, без лоха и жизнь плоха?

Ура-а! Точный в определениях и формулировках 100Gramm вернулся!


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reiting, а ты правда продавец и поддерживаешь тут сторону Росинки? с такими помощниками ведь и враги не нужны.
Я снова прошу, перечитай тему от начала. Ну бОльшая часть постоянных посетителей была против qwerty. Тот же starik50 ворчал на него. И я писал что в Росинке хорошее обслуживание. И другие тоже.
Но в остальном, в претензиях к покупателям вообще, ты не прав.
Но это твое мнение. Пускай.
У нас конечно тут не институт благородных девиц. По всякому люди общаются.
Но все-же, ведя серьезный разговор в серьезной теме. Отстаивая честь конкретных лиц и говоря от их имени и от имени организаций - не надо переходить на личности.
Детские выпады по поводу HomeVideo, наезды на starik50, все это глупо и недостойно. И приведет к тому, что вы только ухудшите мнение о ваших сторонниках.

PS Теперь как модератор прошу. И тебя и остальных спорщиков - прекращаем в этой теме необоснованные переходы на личности и оскорбления


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Reiting
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 22, 2011
Сообщения: 78

Заходил на форум:04.30.2014

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лады
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Dec 16, 2008
Сообщения: 1467

Заходил на форум:02.17.2014

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема получилась достаточно обьемной . Значит есть интерес к вопросам продавец-покупатель.
Собственно предложение такое.
Владельцы магазинов и торговых сетей, руководство Торгово-промышленной палаты,органы местного самоуправления, проведите несколько популярно обьясняющих передач или статей на тему права покупателя , обязанности продавцов, в современных реалиях.
В различных фед програмах (ФЕД судья и пр) постоянно делят наследство или внебрачных детей и пользы от них ноль.
Сделайте передачу ,или разъяснение по поводу реальных повседневных вопросов.
Доведите до сведения всех! Покупателей и продавцов все юридические тонкости и нюансы.
ЗЫ Было бы здорово сделать это на инет ресурсе с возможностью задавать вопросы и получать ответы. Олигархы, члены ТПП , общество защиты прав потребителей... приходите говорите с своими клиентами отвечайте разъясняйте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nik_to
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 13, 2010
Сообщения: 1396

Заходил на форум:09.24.2016

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED, хотя бы собрать всех торгашей и провести с ними беседу, а они соответственно со своими продавцами.
А покупателям по СМИ разъяснить как следует себя вести или еще каким либо способом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Владельцы магазинов и торговых сетей, руководство Торгово-промышленной палаты,органы местного самоуправления,

Скорее это должны делать представители отдела по защите прав потребителей. В городе ведь есть такой?


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RED
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Dec 16, 2008
Сообщения: 1467

Заходил на форум:02.17.2014

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_am, инспекция и надзор -это чиновники, и заниматся просветительно-разъяснительной работой не будут.
Есть торговый отдел администрации - тоже вряд ли без команды станут что то делать.
Собственно РЕАЛЬНО только инициатива самих владельцев или как структура Торгово промышленная плата.
Последняя -общественная организация пока заняты награждением друг друга но думаю что предложенный проект вполне им по силам и в их же интересах.
Предлагаю инициатора данной акции(вдруг случится )) хвалить и по возможности поддерживать рублем (покупками)
Как возможный вариант - Общественная палата.
Мб накатаем обращение в две палаты) элемент состязательности появится ,вдруг что и получится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED,
Цитата:

только инициатива самих владельцев

А владельцы будут точны или сдвинут все в свою пользу?


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RED
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Dec 16, 2008
Сообщения: 1467

Заходил на форум:02.17.2014

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_am, Как представляется опасение быть уличенным во лжи (народу читает много, да и другие хозяева будут пылинки искать они ревностно друг другу относятся) превысит желание где то подвинуть в свою сторону.
Почему скептически отношусь к чиновникам? Традиционное - хочешь завалить идею поручи чиновникам. В варианте чиновников выглядеть будет так -1 страница полностью ссылки на законы и нормативные акты -дальше никто и читать не будет.
Выглядеть он в глазах начальства будет умно - Во какой грамотей, а провал идеи спишут на нежелание повышать свой обр уровень читателей и на юридический нигилизм населения.
Я это проходил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
halaz78
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 08, 2011
Сообщения: 8

Заходил на форум:03.17.2012

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недоглядели...все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

halaz78, ты про че??


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pokupatel
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 16, 2011
Сообщения: 3

Заходил на форум:09.16.2011

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О наверно я зашла правильно на страничку просто очень долго искала где бы высказать людям все что я думаю спасибо люди добрые помогли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pokupatel
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 16, 2011
Сообщения: 3

Заходил на форум:09.16.2011

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про этот супермаркет и в частности про продавца Елену. Она сегодня меня обслуживала на кассе, это про нее здесь видео в самом начале. Я все думаю, кто ее посадил за кассу, это неуч с большой буквы. Она не то что хамски разговаривает, она разговаривает с неуважением к человеку которого обслуживает.
Я спросила пакет, обычный фасовочный пакет, так знаете что она мне сказала? "Я Вам его не дам. У нас их нет, начальство не поставляет" И опять же, ее манера разговора, с такой усмешкой она мне все это говорила, как будто она там работает два дня. И ей все равно как говорить с покупателем.
Следующее ее действие - она кого то там позвала, просто встала и пошла куда то ничего не объяснив. В итоге целлофановый пакет мне дали с другой кассы напротив. А оказалось Елена ходила за пакетиком, только непонятно куда.
Я обращаюсь к начальству магазина. Я ПРОШУ, примите меры по отношению Ваших сотрудников к покупателям. У ВАС ВСЯ КНИГА ЖАЛОБ ИСПИСАНА, куда смотрит вышестоящее руководство. И похвал, я скажу, там намного меньше, чем претензий.
В частности, я прошу принять меры к Елене - продавцу консультанту.
И еще одно пишите пожалуйста на бейджике вместе с именами их фамилии. Буду признательна если Вы примите все возможные меры к этой продавщице да и ко всем продавцам Вашего магазина. Это же в Ваших интересах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pokupatel
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 16, 2011
Сообщения: 3

Заходил на форум:09.16.2011

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришлось зарегистрироваться у Вас на форуме очень хороший форум долго искала где бы отписаться по данному вопросу так как считаю что писать в жалобную книгу у них там в магазине это пустое дело люди так и сидят на кассе как будто нечего не произошло и так же точно хомят покупателям видео это подтверждает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pokupatel, Если вам не трудно, ставьте точки, запятые и другие знаки препинания. Начинайте предложения с большой буквы. Так легче читать. А если еще и абзацы сделаете - все совсем хорошо будет. Я там поправил немного, не обижайтесь. Действительно, такой текст читать было непросто


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lovex
L.O.V.E. Interface
L.O.V.E. Interface


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 02, 2010
Сообщения: 4073
Откуда: Источник.
Заходил на форум:07.28.2013

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_am писал(а):
pokupatel, Если вам не трудно, ставьте точки, запятые и другие знаки препинания. Начинайте предложения с большой буквы. Так легче читать.

это не инновационно! -))

I_am писал(а):
А если еще и абзацы сделаете - все совсем хорошо будет.

а вот абзацы - это хорошо) побольше их, побольше! Very Happy


_________________
https://youtu.be/AafTS3Ap_hY?t=20m19s
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BadBoys
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 06, 2005
Сообщения: 641

Заходил на форум:05.23.2012

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал правда не весь пост..Итог простой то что не успели цены поминать это не проблема покупателя.. а проблема администрации магазина...не могут справиться с этой проблемой пуст закрывают магазин и меняют цены....Или дополнительно берут на работу человека чтоб тот отвечал за смену цен..Но я забыл ,мы в России.. тут не привыкли платить деньги..И лишние должности не кто не хочет заводить пусть народ лучше пишет гадость про магазин...Тут и пиар ( черный) и на деньги экономико.



А по сути если писать тупа тут на форуме толку не будет надо просто брать и идти до упора ...к директору.. И правильно все записывать на камеру...И если нет толку то думать надо..А по сути оставлять как есть не надо...

Законы писаны для всех....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshka2
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 13, 2011
Сообщения: 6

Заходил на форум:10.14.2011

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие пишут, что продавцы такие плохие. А вы все добросовестно выполняете свою работу? какая плохая росинка..... Что мы постоянно вам хамим? Некоторые просто приходят покричать у них нет настроения.... а как ответить женщине, которая спрашивает, почему мы не моем курей- гриль и они у нас грязные...в принципе мы можем продавать их сырыми....они будут белые и без специй. Как ответить покупателю,который закатил скандал что в коктейле нет 8% спирта и от трех бутылок он не опьянел? А когда вы приходите за водкой после 23 и услышав наш отказ продать ее вам знаете сколько оскорблений мы слышим в свой адрес.... Давайте будем взаимо вежливы и тогда все будет хорошо... Ведь согласитесь в росинке не собаки работают и не постоянно мы хомим лично я всегда стараюсь решить все мирно. А что касается того , что в книге жалоб гораздо больше так это оттого, что благодарность обычно просто говорят. а жалобу всегда пишут и весьма часто необаснованно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,108 секунды