Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема - гаражи на месте детской площадки!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 1:11 am    Заголовок сообщения: Проблема - гаражи на месте детской площадки! Ответить с цитатой

Вот наметилась у нас во дворе такая проблема: на месте детской площадки поставили владельцы авто гаражи. Поставили незаконно без разрешения. Только 2-им было дано разрешение - один из ФСБ, другой инвалид.
Заморочила я тут народ, собрали мы пописи -41 кажется ( в доме 52 квартиры), отнесли в администрацию жалобу, аж 6 августа. ... ТО да се... Коммиссия приезжала - все сказали - ГАРАЖИ ВЫНЕСТИ!
И ТИШИНА!!!!!!
Пошла я в администрацию - что за фишка? Почему нет ответа? Пришла на прием к Управляющему городом ( О как! есть ткая должность) - он сказал Ваша проблема под контролем, мы примем решение о выносе гаражей, но владельцам нужно предоставить место под стоянку - а места пока нет. Поэтому мы будем искать место, а как только найдем - вынесем постановление.
ОП! Тупик! Ведь так они могут искать сто лет!!!! Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю что посоветовать. Добивайтесь своего, пока головная больначальства от ваших посещений не перевесит пользу от возможных взяток гаражников.

Ксати можете им жизнь отравить. Например посадить вплотную к воротам пару деревьев и якобы для подвязки вкопать пару нехилых рельсов, чтобы ворота было не открыть. Very Happy
Раз у них разрешения нет то официально никаких претензий они к вам не предъявят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да :с))) тут уж простор для фантазии будь здоров :с))) налить супер-клея в гаражные замки или наоборот повесить по паре амбарных замков побольше...так сказать для лучшей сохранности "железных коней", за бутылку водки попросить эксковаторщика выкапать перед въездом в гараж небольшую траншейку :с))) Да мало-ли на что способна неистощимая людская фантазия :с)))
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно расстяжки повесить!


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Папарацци
Папарацци


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 1588
Откуда: Москва
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мона и минное поле устроить Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Повеселили! Идеи просто супер! Но лично я, как законопослушная гражданка Embarassed , не могу ими воспользоваться.
Если только - надоедать в администрации постоянным своим ныытьем и присутсвием! Надеюсь к весне вытеснить наших гаражников. Twisted Evil
Хотя если бы кто-то сделал, что-то из предложенного вами Cool , я бы в душе сказала - СПАСИБО Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
strela
Леди
Леди


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 01, 2003
Сообщения: 393
Откуда: Бобров
Заходил на форум:12.19.2008

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2003 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООоо...Ты взялась за старое)))) Помню, ты говорила как то об этом. Да....О! Может сюжет об этом снимем??? Да в новостную передачу? Возможность есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2003 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy О!!!! Снимите, снимите, снимите!!!!!!! Давайте их постыдим! а еще бы и в Воронежских новостях показать!!!! О!!!! Я за!
Стрела спасибо, за предложение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2003 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не согласен и полностью на стороне твоих обидчиков, извини..
У тебя есть машина? Есть гараж?
Вот вы щаз уберете гаражи этих людей, а куда им машины ставить?
Предоставишь свой гараж?


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2003 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
а я не согласен и полностью на стороне твоих обидчиков, извини..
У тебя есть машина? Есть гараж?
Вот вы щаз уберете гаражи этих людей, а куда им машины ставить?
Предоставишь свой гараж?


Да не только в том дело, что гаражи поставили. Дело еще и в том, что разрешение не получили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2003 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ник у тебя нет детей! Тогда бы ты понял - в чем грандиозность и ужасность этой проблемы! Если бы ты видел как дети 5-12 лет скачут по этим гаражам, когда от страха дух захватывает, когда ребенка нельзя выпустить из-за того, что сдесь не двор, а гаражный кооператив! Играть негде, гулять негде, даже посидеть с ребенком в тени деревьев и то - уже не где!
А машина? Есть у нас машина, и гараж муж СНИМАЕТ в этом дворе, и он не очень-то рад моей затее! Но я считаю, что дети и их здоровье и нормальное развитие - важнее какой-то поганой игрушки, хоть и очень дорогой и полезной!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Тем более установили гаражи без разрешения!!!!!! Пойди походи по городу и посмотри, много ли дворов - полностью заставленных гаражами? НЕТ!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2003 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feya писал(а):
Ник у тебя нет детей! Тогда бы ты понял - в чем грандиозность и ужасность этой проблемы! Если бы ты видел как дети 5-12 лет скачут по этим гаражам, когда от страха дух захватывает, когда ребенка нельзя выпустить из-за того, что сдесь не двор, а гаражный кооператив! Играть негде, гулять негде, даже посидеть с ребенком в тени деревьев и то - уже не где!
А машина? Есть у нас машина, и гараж муж СНИМАЕТ в этом дворе, и он не очень-то рад моей затее! Но я считаю, что дети и их здоровье и нормальное развитие - важнее какой-то поганой игрушки, хоть и очень дорогой и полезной!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Тем более установили гаражи без разрешения!!!!!! Пойди походи по городу и посмотри, много ли дворов - полностью заставленных гаражами? НЕТ!!!!!!


Да ну на фиг, бред это все, я лично все детство провел во дворе, где ничего нельзя было, сюда не ходи, здесь не играй, соседи задолбали, ничего, живой...
А когда купил машину, то поставил , даже , не гараж, а навес, то тут все сразу накинулись, типа все у тебя не законно, но все решилось тем, что за пару бутылок, мне написали разрешение и так же все ваши сделают...


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2003 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil or Very Mad Неправильная твоя гражданская позиция! Но я своего добьюсь!! Чего бы это ни стоило и сколько бы это не заняло времени!!! Правда на моей стороне!!! Сначала Стрела поможет! Потом отправлюпетицию в губернскую администрацию! А потом Путину! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil А нужно будет и в Страсбургский суд! Пусть дают свои взятки!!!! Пусть разоряются!!!!
Я еще пойду заставлю их все это время разбирательства - арендную плату за землю платить!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
А кто не понимает этого, ну что ж очень жаль. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я слышал,,что у тебя тоже какое-то строительство ведется?
Так вот, а если кто-то типа тебя выяснит,что на месте, где вы строите,что -то, не так, типа там телятам негде пройти, да и загрязняете не законно окружающую среду. Ну или из-за вас Ворона поменяет русло. Так вот, начнут бегать по администрациям, писать Путину ( бедный ВВП) и требовать компенсацию за причененный моральный ущерб телятам, окружающей среде, реке Вороне...
Как ты на это отреагируешь?
Да так же ,будешь бегать ко всем и пытаться замять это все...
Просто ,Как сказала Стрела в каком-то топике, что большая ошибка людей в том, что они сами этого не испытали, а говорят об этом...
так что,подумай, ведь сама можешь попасть в такую же ситуацию, я лично был в таких передрягах. ООООЧень не приятная весчь


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ник!!!! 8O 8O 8O 8O О чем ты говоришь? Прежде чем что-то строить - мы взяли сотню разрешений, сделали сотню проектов, зарегестрировали всю эту хрень в органах ГУЮ (гос.учрежд. юстиции) !!!! Так что не путай божий дар с яичницей!!!!! Я свои дейсвия(тем более такие!!!!) всегда согласовываю согласно всем требующимся законодательным актам!!!! Когда мы приехали во двор, еще были места под гаражи! Но мы не поставили! Так как знали, что этого делать нельзя и что для этого нужно разрешение! А они об этом думали?
А теперь тут яблоку негде упасть!!!!! Все упихано!!!!! А между гаражами устраивают свалку.... а дети там лазят маленькие - а мы за ними не успеваем пролазить.... приходится бегать вокруг иловить из какой щели он вылезет!!!!!
Ты не прав!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я считаю,что прав и буду стоять на стороне тех,чьи гаражи там стоят


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeMoN
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 08, 2003
Сообщения: 831

Заходил на форум:06.23.2009

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 5:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упёрся ты-Nixn, а зря! Машина есть-понимаю, но неужели в городе мало места, где можно гараж поставить? Ну предётся пройтись или проехаться 5-10 минут, но всё же всему своё место! Считаю тебя умным человеком, но такая забота о личной выгоде мне не понятна! :?

Последний раз редактировалось: DeMoN (Пн Ноя 10, 2003 2:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон, спасибо за поддержку. Laughing
А гаражники все упертые и видят только свою правду. Кстати сказать - среди них нет родителей маленьких детей - у всех дети либо выросли, либо ещ не родились Rolling Eyes Интересно, что они скажут об этой проблеме, когда у них появятся дети Crying or Very sad
Один из гаражников сказал - Представляешь, какая красота иметь гараж во дворе Evil or Very Mad Представляю! Ходить далеко не нужно ( ведь лень Twisted Evil ) А интересно представляют ли они - какая это красота иметь во дворе детскую площадку? Похоже не представляют!
А еще один сказал - что ничего мы не добьемся, вот только ему теперь придется раскошелиться. Вот так-то. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadushka
Стильная Шмякобяка
Стильная Шмякобяка


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 08, 2003
Сообщения: 1565

Заходил на форум:04.26.2020

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассмотрим сложившуюся ситуацию с позиции дитя...
мы в свое время очень любили по крышам лазить.. да и ваще в гаражах оно самый кайф по нескольким причинам потому что нельзя потому что есть где испачкаться потому что там самые большие лужи.. и на велике покататься мона
а ваще я как поняла понатыканно у вас там много гаражей почти лабиринт...
и потом мона потрепать нервы и гаражникам и мамам и кто еще там детей пасет...
само весело...
не ну конечно качели не заменит...
но детям помоему все равно где беситься т е гулять...
у нас конечно такой промблеммы не было как гаражы во дворе у нас просто гаражи такие законные не далеко и ваще навалом куда не плюнь кругом лес и гаражи.. ну и кладбище еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фея, я тебе дам один простой совет: напиши или дозвонись до Рогозина.
Типа: беспредел на Ваше территории. И тогда действуй по обстоятельствам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,090 секунды