Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что вы думаете о...? (Вроде полемики)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ChurkaDushanbinskaya
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 06, 2010
Сообщения: 977

Заходил на форум:11.27.2013

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
Ты? Неужто? Не мечтал тебя потревожить.


А вы шо за покемон? Не узнаю вас в гриме..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый удар. Не ожидал такой некорректности. Покемон как покемон. Как и все , с "ником" но без анкеты. Только знакомясь прежде о себе что-то говорят. Что Вас интересует? Тож возраст? Фотка? Сиськи? Сначала представьтесь сами. По всем пунктам отвечу зеркально.
Фу, огорчил, Юрашко (Шурка?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChurkaDushanbinskaya
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 06, 2010
Сообщения: 977

Заходил на форум:11.27.2013

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
Первый удар. Не ожидал такой некорректности. Покемон как покемон. Как и все , с "ником" но без анкеты. Только знакомясь прежде о себе что-то говорят. Что Вас интересует? Тож возраст? Фотка? Сиськи? Сначала представьтесь сами. По всем пунктам отвечу зеркально.
Фу, огорчил, Юрашко (Шурка?)


Покемон - это аллегория, ниабижайся...

Ну кагбэ когда заходят в песочницу, сначала представляются, не? Ну либо посылают всех сразу, не?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kronshtein
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 29, 2009
Сообщения: 316

Заходил на форум:03.22.2016

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВадимТринадцатьОдын,а прежде чем дискутировать о "русском вопросе",разъясни пожалуйста,как отличить русского от бурята или татарина.И кого ты называешь этим собирательным термином?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....


_________________
С дурака меньше спрос!!


Последний раз редактировалось: dimich66 (Вс Янв 12, 2014 3:57 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 5:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Вадим? действительно, Вадим?, а то шото мне навеяло.
Ага! Странной формы глобус.

- C приездом, что ли, "Вадим"?
(от души отлегло: значит и Triniti скоро вернётся, румяная, озорная...)


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50 писал(а):
dimich66 писал(а):
Вадим? действительно, Вадим?, а то шото мне навеяло.
Ага! Странной формы глобус.

- C приездом, что ли, "Вадим"?
(от души отлегло: значит и Triniti скоро вернётся, румяная, озорная...)
лева появлялсо,но с другой аватаркой,причём,кто то помянул его,он тут как тут"случайно"зашел.
делаю выводы,постоянно трется здесь,в гостях.ну это,его право.
я кста на другого подумал.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кронштейн. Твои три строчки битый час читаю и не вникну, что за "собирательный термин" ты привязываешь к "русскому, буряту и татарину"? По контексту - это "русский вопрос". (что, впрочем, совсем не "русская идея", о которой я говорю) Но как можно назвать КОГО-ТО этим термином? Поясни.
Юрашер. Признаю твою правоту относительно моветона. Перегнул я малость. Но вот не знаю, как я должен представиться? Может хватит того что написал прежде? Подробности, если хочешь, дам в личку. Но взаимно. Идёт?
P.S. Правильно ли я понял, что вы с Rr таксисты? Или не? Только на шоссе не наезжайте друг на друга. Без вас нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kronshtein
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 29, 2009
Сообщения: 316

Заходил на форум:03.22.2016

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
Кронштейн. Твои три строчки битый час читаю и не вникну, что за "собирательный термин" ты привязываешь к "русскому, буряту и татарину"? По контексту - это "русский вопрос". (что, впрочем, совсем не "русская идея", о которой я говорю) Но как можно назвать КОГО-ТО этим термином? Поясни.
Юрашер. Признаю твою правоту относительно моветона. Перегнул я малость. Но вот не знаю, как я должен представиться? Может хватит того что написал прежде? Подробности, если хочешь, дам в личку. Но взаимно. Идёт?
P.S. Правильно ли я понял, что вы с Rr таксисты? Или не? Только на шоссе не наезжайте друг на друга. Без вас нельзя.
Объясни мне,чем "русский вопрос" отличается от украинского или белорусского "вопроса"...Кто его задаёт,этот "вопрос"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
P.S. Правильно ли я понял, что вы с Rr таксисты? Или не? Только на шоссе не наезжайте друг на друга. Без вас нельзя.

Да практически правильно понял. Два этаких такситста-гастрабайтера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ChurkaDushanbinskaya
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 06, 2010
Сообщения: 977

Заходил на форум:11.27.2013

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
Vadim131 писал(а):
P.S. Правильно ли я понял, что вы с Rr таксисты? Или не? Только на шоссе не наезжайте друг на друга. Без вас нельзя.

Да практически правильно понял. Два этаких такситста-гастрабайтера.


Не, я не понял, Вадя НЕ УВАЖАЕТ ПРОФЕССИЯ ВОДИТЕЛЯ? От я например водитель маршрутки, да-да-да... не хочет ли Вадег померяцо со мной IQ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один чувак пришёл в Борнет,
Злых намерений не имея,
Спросил: "Хто знает или нэт
Что значит "Русская идея"?"

Нард поднялся как один
И_ам и РЭД, Эрэр и Шурка
И вскоре долбаный Вадим
Усёк, где интернет, где "дурка".

Но вот в песочнице песок
Улёгся. "Старый" вспомнил даму...
---------------------------------------
И я откинусь на часок.
P.S. Большой привет И-аму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин. Модем что-ли барахлит? Слетают мои сообщения, потом вспоминаю, что вчера нагомосил. Пора завязывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131,
Цитата:

вспоминаю, что вчера нагомосил. Пора завязывать.

Embarassed "гомосить" лучше, конечно, завязывть. Неблагородное это занятие и в народе не одобряемое...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Старик". Послушаюсь твоего совета. Похоже к теме я не был готов. Её перекосило. Но прпосто хотелось чего-то нового. Газете, что-ли, вопросы задавать? Диалога нигде не будет, лишь мнение авторитета, как в последней инстанции. Ни возразишь, ни подтвердишь. Тоска. Но уходить по-английски не хочу. Остались долги. Найдут ли их адрессаты - другой вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Кронштейн". Я речь о "Русском вопросе" не заводил. Это, на мой взгляд, совсем другая тема. Если угодно, скажу, как я себе её представляю. Вопрос может быть и Русский, и Турецкий, и иной. Но возникать он может не по инициативе названой страны, а наоборот. Это у поляков или грузин может возникнуть нужда или проблема с Русским вопросом. Т.е. у страны, имеющей претензии к названному государству. Они его и решают. У нас может возникнуть грузинский, или польский вопрос. Если, конечно, он поднимется так остро, что об этом нужно будет говорить, как о политической проблеме. Думаю, что и у мирового сообщества может возникнуть какой-нибудь "Китайский вопрос", или "Исламский". Но не у Китая или исламского мира. Насколько я тут прав? Оспорить можно всё. Доказать труднее. Скажи точнее, если знаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. Что касается русских, татар, бурят - я - интернационалист, не знаю, как это тебе понравится. Так воспитан. И скажу больше. Особенно уважал татар (и китайцев) за их преданность, и уважение к русским (в те времена). В Союзе я не разделял нации по языку (он был общий), по религии ( её не чувствовалось). Любил грузин, бывал с ними в контакте. Но вопрос о различии, похоже, встал. И не мы, русские, тому виной по большому счёту. Это, как раз, татары и буряты вдруг осознали, что они не русские, а даже лучше. (Не надо примеров?) Душанбинский товарищ может что-то сказать в подтверждение или напротив? Может был свидетель, или сам таджик?
А "Национальный вопрос" - он общий. Не русский, а Российский. И вчера он ещё звучал бы объединяюще, сейчас же возникают иные вопросы: а татары - не нация? Поэтому и интересно, насколько велика вероятность успеха в формулировании самой идеи и, особенно, в её реализации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Юрашер". Ты прав, впрочем. Зашёл я не представившись. Я думал что тут все свои и полез целоваться. Но - нет- извиняйте. Я не гордый. "Была без радости любовь..." А вот насчёт шоферов ты зря. Я не давал повода. Почему мне их не любить? Они всегда считались самыми продвинутыми, а уж таксисты - и вовсе - элита! Подавить в споре профессора для них не дело чести даже, а норма. Жизнь то они знают не из книжек.
Но я о другом. С удовольствием узнал бы от таксиста, не надули ли меня в "5-м колесе", нацепив шиповки с давлением как-то заметно ниже, чем в летних шинах? Сказали - норма. Сосед говорит - не норма. Но он - любитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Старик", ты ещё проходишь мимо? Последняя точка: я не тот "Вадим", что тебе знаком. И "Тринити" я не знаю. А твои стихи читал с удовольствием. Прфессионал?
Захаживай со стихами в "Мыслях", народу понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kronshtein
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 29, 2009
Сообщения: 316

Заходил на форум:03.22.2016

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим,интернационалист-это прекрасно.Сейчас "русский вопрос" возникает среди русских.Именно русские бъют друг другу морду в пьяном угаре,русские унижают и обирают своих братьев,заняв мало-мальски властную должность в госорганизациях,русские берут у представителей других нацменьшинств взятки...чтобы "потеснить" тех же русских.Русские переполнены ложным чувством собственной значимости,плюют под ноги на Землю-матушку,не убирают за собой после отдыха на природе,загаживая берега живописных рек,бьют пустые бутылки на детских площадках...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
Страница 2 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,078 секунды