Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Суши и Роллы в Борисоглебске.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reone писал(а):
А,чё тут у вас пивасик с водой бодяжат

ыыы))) реально поржал
у них самое лучшее пиво в городе!
это я могу сказать с уверенностью 100%


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reone
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 03, 2010
Сообщения: 368
Откуда: ВРН-БГ
Заходил на форум:12.06.2014

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
пиво
Хорошее пока Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YuALex
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 10, 2009
Сообщения: 441
Откуда: Врн
Заходил на форум:06.05.2014

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):

ах. ну да! приехали богатые мальчики и сделали заказ на сумму больше 100 рублей.
Знаете, достало уже читать эту фигню. Уж на то пошло, сеты эти расходятся на право и налево. Почему до сих пор любой человек, который уехал из города и прожил годик в другом городе. приезжают и начинают, то что называется "бросать понты"? Типа такие нереальные пацаны приехали и привезли деньги аж 1000 рублей.

По поводу суши бара.
Да! после НГ у них пропали теплые полотенца для рук.. что огорчает. А в остальном. Готовят они вкусно и очень неплохо.
А уж если надувать, типа я был в таком-то и в таком ресторане... То я тоже могу поднадуть и сказать,что был в таких местах, в которых многие даже и не побывают ни когда в жизни.
Так что. давайте реально смотреть на вещи. и не сравнивать заведение в городе с 70тыс. населением , с заведениями типа "Планета суши" или "Якитория"

"Японский квартал" - нормальное заведение! единственное... после нг в первые дни. они реально "косячили" во всем.
А еще менталитет местных жителей... идти в любое заведение и сразу искать негативные стороны только по тому, что это заведение в нашем городе....
Думаю,что если бы завтра у нас открыли ресторан по типу, как в гостинице "Метрополь", то через пару дней все нашли бы в нем кучу недостатков... И назвали бы "тошниловкой".


Ну про богатых мальчиков и пр. - по-моему ты знаешь меня давно и меня честно удивила такая реакция... так же как и реакция официантки... почему она была такой на заказ - ведомо наверное только ей... Что понтового в том что приехав в Борисоглебск, хотел посидеть в кафе? или посещение ЯПОНСКОГО КВАРТАЛА ты называешь понтом, т.к. описание поведения официантки - никаким понтом не считаю....в общем, вообще твоя реакция мне не понятна.

Почему не сравнивать заведение в 70 тыс. городе с заведением в каком-либо другом населенном пункте? в 70-тыс городе другие люди живут? По-моему много раз здесь на форуме поднималась тема о том что многие "бизнесмены" относятся к своему делу как "ПИПЛ ХАВАЕТ" и "СОЙДЕТ ДЛЯ СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ"...
Если ты делаешь ресторан с притензией - соответствуй! Научи людей работающих и подготовь их...
Никто никакого негатива и недостатков не искал - они появлялись сами, вылезали.... В городе много заведений в которых работает персонал качественно.
По поводу пищи я писал, что заказывать с доставкой можно, все было приготовленно вкусненько)))) А вот от посещения самого заведения лучше отказаться, т.к. удовольствия можно от этого не получить... и попасть в ситуацию такую в которой оказался я - без салфеток на столе.... и в этом не виновата официантка - виноват менеджмент (менеджмент не подготовил человека к работе и не обеспечил необходимым "оборудованием")
п.с. после посещения, вспомнилась история как пошли с друзьями в пиццерию ГРАНД давным-давно.... перед этим походом много раз заказывали пиццу с доставкой.... и просто охренели от персонала, обстановки и пр. Впечатления были очень похожими...


_________________
www.yurinalexey.gallery.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, Ай, Никитко, ну опять пукнул в муку, да не шептуном каким то, а настоящим Торнадо.. Чож уж там, чож уж там... Я уш думал ты паумнел мальца, а развитие все там же, все также хочецо померяццо пиписькой, да?

Ну какой наддув, ну какой наддув, цитировать не буду... и везде ты побывал, где нам, смертным гастерам со штукой в кармане, и не побывать никада, да и в Тай ты летал не затем чтобы трансика за пипиську потрогать, а дабы съесть супчек из змеюки, да и порнуху ты смотриь чиста для эстетического удовольствия, и ничуть при этом не передергиваешь...

Эхха, разочаровал ты меня... YuALex все конкретно описал, а ты и прочитать не смог, бухой либо был...

Он описал КОНКРЕТНО ухудшения обслуживания, я написал про КАЧЕСТВО роллов. А ты давай вопить, да просто НГ, да это разочек, да просто полотенцами коллектив подтирал интимные места после новогоднего гэнгбэнг-карпаратива..

Замутили критерий качества -соответствуй. А не магем,шо даж не стоит,тож не понтуйси, что у тя 25...

В принципе в твоих бреднях есть реальное зерно, про Митрополь то.. Ибо Митрополь после полугода в Бебске превратится в тошниловку, ибо есть это судьба...

Смари чо происходит: полотенец нет -ролы всеравно хавают, час ждут сеты -всеравно ждут.. Есть спрос -зачем напрягаццо, а? Итак ништяк..
Поэтому это естественный путь, если не будут поддерживать лицо, то прератяццо в что то наподие пике в плохие годы... А после описанного лицо оного заведения в кокашках, и отмаз шо был НГ и все были с будуна -не катит.

Для примеру опишу пример, мож кто помнить, када только открылся РИФЕК, что напротив Гостиницы был в бывшем Молочном. ой ну какая была красотища, я частенько после работы забегал накатить стаканчек пива, а по выходных мы таскались туда с детьми, ибо были замечательные молочные коктельчики и мороженое на развес... ну таких как мы были еденицы, нарот требовал пива с водкой, и на коктейльчиках как то навару не было. Сначало исчезло мороженое, потом коктельчики, потом все остальное. Осталось:пиво, чипсы, водка! все!
Ну а официантки в начале были, само заглядение. в конце даже не надо было ставить там охранников, даные дамы сами спрравлялись и с функциями вышибал...

Мнаго букф канечно, но всетаке...Куда котиццо мир..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pavlik
вЫлЫсЫпЫдЫст
вЫлЫсЫпЫдЫст


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 28, 2005
Сообщения: 1052

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что вы воду то льете?) ау....кто там отписывался от имени японского квартала ранее?? вы это читаете ваще?


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был сегодня там.
залы для курящих и не курящих остались.
салфетки были на всех столах.
заказ принесли минут через 15
теплых полотенец не было Sad(

в счет вписали спрайт на 60 руб... Сказал им. деньги вернули и жутко извинялись.

Так что. все нормально!


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
в счет вписали спрайт на 60 руб... !


АААААААААААААА, да ты исчо и щёт правиряешь?)))))))))))00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
АААААААААААААА, да ты исчо и щёт правиряешь?)))))))))))00

можешь не поверить
но счет я не проверяю ни когда.
случайно произошло.
случайно бросилось в глаза,что некоторые позиции у них по два раза записаны в чек.
например:
Роллы Мадагаскар - 260 руб.
Роллы Мадагаскар - ----

ну думаю. а чего это по два раза пишут, может они их считают два раза? так нет. напротив цены стоит прочерк. не знаю зачем так.
и случайно внизу увидел. Спрайт...
который точно не заказывал


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reone
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 03, 2010
Сообщения: 368
Откуда: ВРН-БГ
Заходил на форум:12.06.2014

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметил ещё одну традицию местного суши-бара),официантки меняются бейджиками,ну и соответственно именами.Руководство как-то это новшество объяснит?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reone писал(а):
официантки меняются бейджиками,ну и соответственно именами.
Извините, конечно, не моё дело, но вопрос смешной: ты покушать приходил или с официантками познакомиться?


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reone
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 03, 2010
Сообщения: 368
Откуда: ВРН-БГ
Заходил на форум:12.06.2014

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50 писал(а):
ты покушать приходил
да,и попить..
starik50 писал(а):
или с официантками познакомиться?
Одностороннее знакомство происходит автоматически..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reone писал(а):
starik50 писал(а):
ты покушать приходил
да,и попить..
starik50 писал(а):
или с официантками познакомиться?
Одностороннее знакомство происходит автоматически..

(устало): Ты с Сократом не знаком?


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reone
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 03, 2010
Сообщения: 368
Откуда: ВРН-БГ
Заходил на форум:12.06.2014

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50 писал(а):
(устало): Ты с Сократом не знаком?
(бодро):Нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reone писал(а):
starik50 писал(а):
(устало): Ты с Сократом не знаком?
(бодро):Нет)

А чего ж зануда-то такой?


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reone
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 03, 2010
Сообщения: 368
Откуда: ВРН-БГ
Заходил на форум:12.06.2014

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50 писал(а):

А чего ж зануда-то такой?
версия предположения по ситуации?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reone писал(а):
версия предположения

А-а. Если это всего лишь версия с предположением - это ваа-ще меняет дело, братан!
Решим тада...
предполагай!(это вызов)


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, забыл исчо. Замок в сортире починили, или не? А то полчаса выходи из онго заведения..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek, так ты што в сартире старый новый год встретил? Very Happy


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vash_povelitel писал(а):
Yurashek, так ты што в сартире старый новый год встретил? Very Happy


Так и могло быть.. Так починили замок или опять с 54 попытки открываеццо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aiden
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 20, 2007
Сообщения: 310

Заходил на форум:07.04.2018

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был 7 числа, народ со штуками считай тазиками суши скупал. Заказали с другом пацанский "бич-комплект" - пузырь водки и куриный шашлык на зубочистаках с каким-то карамельным сиропом (бее). Что удивило, так это то что бесплатно принесли 4 ролла - огурец+селедка+вареный картофан, сказали подарок к пузырю. Приятно удивился, ведь могли бы и не делать этого, а сделали! Это плюс.
Антураж не понравился - ярко как в операционной палате. И слижком много белого... Не очень уютно, больше идти не интересно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,126 секунды