Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я УХОЖУ УХОЖУ В АРМИЮ. А СТОИТ?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

СТОИТ?
НЕТ
43%
 43%  [ 16 ]
ДА!
56%
 56%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 37

Автор Сообщение
angel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 546
Откуда: Borisoglesk
Заходил на форум:07.20.2016

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 6:12 pm    Заголовок сообщения: Я УХОЖУ УХОЖУ В АРМИЮ. А СТОИТ? Ответить с цитатой

НАРОД!!!!
ВОТ ТУТ ПРОБЛЕМА,
СТОИТ ЛИ ИДТИ В АРМИЮ В НАШЕ ВРЕМЯ!
ДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DeMoN
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 08, 2003
Сообщения: 831

Заходил на форум:06.23.2009

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тебя спросят что ли? Есть слово надо, так что иди. Особенно там нужны подготовленные ребята-боксёры например. Так что тебе идти надо по любЭ. Труба зовёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brick
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 31, 2003
Сообщения: 998
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.28.2017

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 6:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Я УХОЖУ УХОЖУ В АРМИЮ. А СТОИТ? Ответить с цитатой

angel писал(а):
НАРОД!!!!
ВОТ ТУТ ПРОБЛЕМА,
СТОИТ ЛИ ИДТИ В АРМИЮ В НАШЕ ВРЕМЯ!
ДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ...


Помню когда меня призывали, мне светил стройбат. Так пришлось использовать административный ресурс не для того чтобы откосить, а что бы попасть в строевую часть, да еще с уклоном поближе к выбранной специальности. Честно говоря, нисколько не жалею что отдал 2 года армии, хотя в некоторые моменты служба медом не казалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agesta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 18, 2004
Сообщения: 1094
Откуда: Москва
Заходил на форум:09.16.2007

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Армия делает из обезян человеков, из мальчишек мужиков и дури убавляет. ИДИ, БРАТ, ЗАЩИЩАЙ РОДИНУ! пусть даже моя посуду за ротой солдат. ну и что....Ежели не ты, то кто? Кто страну-то защитит от бен ладанов? экономисты или юристы? А тем более ты боксер, так что дедовщина тебе не страшна!!!
Я ВСЕМИ РУКАМИ И НОГАМИ ЗА АРМИЮ! и тихо ненавижу тех кто от нее отмазывается.....
Знакомый один убеждал что мужикам тяжелее живется, чем женсчинам, мол нам в армию идти, вкалывать, там...а вам всего-то родить пару гуманойдов и фсе....а Когда его призвали, он отмазался. И что? бесят такие. Ой у меня пятка болит - не пойду в армию!!!

ЗЫ и девушки больше любят тех, кто служил. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DeMoN
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 08, 2003
Сообщения: 831

Заходил на форум:06.23.2009

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну расписала... А ж прямо самому туда захотелось. 2 года из жизни выкинуть наверное это и в павду прикольно. Это всё конечно хорошо Родину защищать. Базару ноль: армия школа жизни и всё такое. Вот только там не только мужиками становятся, а ещё и тупеют. Хотя конечно куда попадёшь... То что ты боксер от дедовщины тебя вряд ли спасёт (ну если ты конечно Чемпион России...). Я был всего месяц на военных сборах. И то народ "вешался". Не от нагрузки, хотя конечно тяжело каждый раз в 6 утра вставать, бегать в противогазе и ОЗК и т. д. Вешаешься от тупизма, скуки и беспредела и осознование того, что ты просто "выбрасываешь свои время на помойку"...
Так что вроде служить почётно и приятно. Но наша армия-это такая Ж... И ты застрянешь в ней на 2 года...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2004 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeMoN писал(а):
Ну расписала... А ж прямо самому туда захотелось. 2 года из жизни выкинуть наверное это и в павду прикольно. Это всё конечно хорошо Родину защищать. Базару ноль: армия школа жизни и всё такое. Вот только там не только мужиками становятся, а ещё и тупеют. Хотя конечно куда попадёшь... То что ты боксер от дедовщины тебя вряд ли спасёт (ну если ты конечно Чемпион России...). Я был всего месяц на военных сборах. И то народ "вешался". Не от нагрузки, хотя конечно тяжело каждый раз в 6 утра вставать, бегать в противогазе и ОЗК и т. д. Вешаешься от тупизма, скуки и беспредела и осознование того, что ты просто "выбрасываешь свои время на помойку"...
Так что вроде служить почётно и приятно. Но наша армия-это такая Ж... И ты застрянешь в ней на 2 года...

впервые я согласен на все 100% с Демоном Twisted Evil


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 546
Откуда: Borisoglesk
Заходил на форум:07.20.2016

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2004 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну выбора особого не дают.
но лучше сходит один раз на один год в армию...
чем всю жизнь работать в школе...
с детьми будет сложнее всего...
так что перетерпим..
да и админу тоже надо служить идти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2004 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне там делать не хрена, поэтому я туда и не поуйду Smile
пока я отмазан, причем это все официально, не приписывыл я себе болезней, типа воспаления левого мизинца на правой ноге.
даи в школу я не пойду работать тоже...


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marewsha
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 31, 2003
Сообщения: 982

Заходил на форум:12.21.2019

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2004 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересное дело получается товарищи. Когда рождается ребенок в нашей стране, родителей награждают суммой в 4,5 тыс руб., а потом каждый месяц государство выплачивает ребенку 70 рублей. Класс, супер просто. Государство нас любит... оно нам должно, да не расплотилось..блин... А потом, вырастив ребенка , как говорится, не понять на что...мы государству Должны отдать его на службу...

Я понимаю конечно - защита Родины и все такое...может я не права конечно...но как это государство о нас заботится...все знают не по наслышке...извините...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeMoN
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 08, 2003
Сообщения: 831

Заходил на форум:06.23.2009

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2004 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как может, так и заботиться. Как говориться Родину не выбирают. Не откуда денег взять на это, по этому и платят столько. Можно конечно налоги увиличить на это дело, но думаю недовольных будет ещё больше.
В принципе, Ангел, ты прав. Если уж повесточка пришла-профукал возможность отмазаться-надо идти и ничего не боятся. Лично я буду до последнего косить, но если уж суждено пойти, то пойду и не буду плакаться. Пусть такая точка зрения наверное совсем не патриотичная, но убивать свои лучшие годы на "ношение керзачей и лопанье брома" я не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Splaw
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 06, 2003
Сообщения: 424

Заходил на форум:08.05.2004

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2004 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто был в арминии говорят что там плохо лучше не идти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hlmen
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 21, 2003
Сообщения: 162
Откуда: Борисоглебск Воронежская сейчас
Заходил на форум:12.29.2014

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2004 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отслужить в армии - это святая обязанность. Иди не думай. Придёшь лучше, чем был. Два года службы не пропадут, в стаж идут. А если есть возможность служить в Борисоглебске, воспользуйся этой возможносью.Понравиться - останешься по контракту, не самый плохой вариант для Борисоглебска. Да и в последующем, человек который отслужил... Отношение к нему другое и сам себя будешь чувствовать уверенно. Посвяти эти годы совершенствованием себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hlmen
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 21, 2003
Сообщения: 162
Откуда: Борисоглебск Воронежская сейчас
Заходил на форум:12.29.2014

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2004 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marewsha писал(а):
Интересное дело получается товарищи. Когда рождается ребенок в нашей стране, родителей награждают суммой в 4,5 тыс руб., а потом каждый месяц государство выплачивает ребенку 70 рублей. Класс, супер просто. Государство нас любит... оно нам должно, да не расплотилось..блин... А потом, вырастив ребенка , как говорится, не понять на что...мы государству Должны отдать его на службу...

Я понимаю конечно - защита Родины и все такое...может я не права конечно...но как это государство о нас заботится...все знают не по наслышке...извините...

Не нужно путать Родину и государство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marewsha
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 31, 2003
Сообщения: 982

Заходил на форум:12.21.2019

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2004 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeMoN писал(а):
Как может, так и заботиться. Как говориться Родину не выбирают. Не откуда денег взять на это, по этому и платят столько. Можно конечно налоги увиличить на это дело, но думаю недовольных будет ещё больше.
.



При рациональном и умном подходе, одна только Воронежская область может прокормить хлебом всю Европу...
А про недра и все остальное я вообще молчу...
Просто у нас все через ....

А кто виноват? И чем мы должны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marewsha
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 31, 2003
Сообщения: 982

Заходил на форум:12.21.2019

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2004 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="hlmenНе нужно путать Родину и государство.[/quote]

Да понимаю я все конечно же!
А что такое Родина - травинка, листочек, лесочек?
Только такое ощущение, что это все не наше. Стало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeMoN
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 08, 2003
Сообщения: 831

Заходил на форум:06.23.2009

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2004 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marewsha писал(а):

При рациональном и умном подходе, одна только Воронежская область может прокормить хлебом всю Европу...
А про недра и все остальное я вообще молчу...
Просто у нас все через ....

А кто виноват? И чем мы должны?[/quote]
А вот все и ищут кто виноват. Пока все ищут и никто ничего не должен-так и будет через... Менталитет у нас такой "дай"-да и только...
По поводу армии. Святая обязанность-Родину защищать-Да! Служить в Российской армии-нет! Потому что, к сожалению, это не одно и тоже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadushka
Стильная Шмякобяка
Стильная Шмякобяка


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 08, 2003
Сообщения: 1565

Заходил на форум:04.26.2020

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2004 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вечный вопрос что делать и как обустороить Русь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marewsha
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 31, 2003
Сообщения: 982

Заходил на форум:12.21.2019

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="DeMoNА вот все и ищут кто виноват. Пока все ищут и никто ничего не должен-так и будет через... Менталитет у нас такой "дай"-да и только...
По поводу армии. Святая обязанность-Родину защищать-Да! Служить в Российской армии-нет! Потому что, к сожалению, это не одно и тоже![/quote]

Понимаешь Димон, я виноватых не ищу и просить ни у кого ничего не собиралась....
На счет менталитета... ты эт не надо про всех...
Наша страна сама требует рождаемость увеличить, ничем не стимулируя молодые семьи...

А деньги в стране есть - не припоминаешь, хто у нас Челси то купил?
Этот товарищьчь , наверное, со своей зарплаты деньги всю жисть собирал, копил...
Ладно если б он сам месторождения разрабатывал, деньги вкладывал, я тагда понимаю...повезло чуваку на снятии сливок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 546
Откуда: Borisoglesk
Заходил на форум:07.20.2016

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да мне служить то всего год.
я в принципе даже по этому поводу особо не переживаю, только вот год терять не хочеться.
Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DeMoN
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 08, 2003
Сообщения: 831

Заходил на форум:06.23.2009

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marewsha писал(а):
А деньги в стране есть - не припоминаешь, хто у нас Челси то купил?
Этот товарищьчь , наверное, со своей зарплаты деньги всю жисть собирал, копил...
Ладно если б он сам месторождения разрабатывал, деньги вкладывал, я тагда понимаю...повезло чуваку на снятии сливок...

Вот именно, что эти деньги стране уже не принадлежат. И таких , но "помельче" людей не так уж и мало. Но Президент сказал, что итоги приватизации пересматриваться не будут. Так что этих денег в стране нет. А есть природный ресурсы и нефть за счёт которых наша экономика пока держится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,065 секунды