Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

тачилы - все про авто
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Yurashek, а ты смотрю смыслишь. В акценте просто все идеально будет. да?
Тоже самое. хрен ты сдвинешься.
Еще раз говорю. я б себе точно не взял бы калину. Но вот мой знакомый дяденька, у которого был пассат 99 года, кажется. Купил себе новую калину потому, что он работает на машине (Не таксист и не торговый представитель), а фольц. если ломается, то бывают проблемы такого плана:
Приезжаешь в магазин. типа нужен генератор,
-а вам какой?
-на пассат такой-то
-гм. там есть 4 варианта на эту машину.
-ну а как определить?
-снимайте генератор и приносите. будем смотреть.

Вот снял. принес. посмотрели. заказали. ждем 3-7 дней. пришло не то в результате. опять заказываем и т.п.
А на калине заехал в сервис любой. два часа и машина готова.
Причем, купил он новую. с гарантией и т.п.
т.е. еще пара проблем отпадает.

Это я к тому, что калина далеко не самая фиговая машина. И она имеет место быть. покупатели у нее были, есть и будут. И обзывать их идиотами и дебилами точно не нужно...

Другое дело, что за 400 можно взять,что-то года 2007-8. с пробегом тыщ в 50.
Но тут уже решает сам человек. Один знакомый говорит, что вообще ни когда не купит авто с пробегом. потому что для него важно само ощущение того,Что у этой машины первый и до него в салоне ни кто не сидел....

ЗЫ. Калина уж явно лучше нексии... вот это точно недоразумение,а не машина...


ну тут отвечал и говорил не раз: Страх долгого и дорогого ремонта... Но все же луше 8 лет ездить заливая просто бензин, чем лехко и просто ремонтировать каждые полгода...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek, не. ну по твоему все, кто купил ВАЗ полные дебилы?
Согласись, что эта машина имеет место быть...
И есть машины куда хуже ВАЗа.
Например, теже Деу, китайцы, типа BYD


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
и исчо, человеческий фактор в теме контроля сборки... на фрамосе и хюндае хоть ипут то конкретно, но всеж браки сборки бывают... а уш автоВаз...
а на ВАЗе разве достаточно долгое время французы не заставляют всех работать по капиталистически(да так что жалобы работяг уже в ЖЖужжалке слышны)? не? Cool


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Yurashek, не. ну по твоему все, кто купил ВАЗ полные дебилы?
Согласись, что эта машина имеет место быть...
И есть машины куда хуже ВАЗа.
Например, теже Деу, китайцы, типа BYD


Не соглашусь.. я же говорю, страх ремонта, и все....

У меня отец тоже взял Гранту, старика было бесполезно переубедить... Ну вроде как год уже, пробег всего 5 тыщ, полет нормальный...Но я то знаю шо будет через 20 тыщ...

А Деу, не криви то душой, тажа нексия, неубиваемая тачка... 200 тыщ и все ок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vugluskr писал(а):
Yurashek писал(а):
и исчо, человеческий фактор в теме контроля сборки... на фрамосе и хюндае хоть ипут то конкретно, но всеж браки сборки бывают... а уш автоВаз...
а на ВАЗе разве достаточно долгое время французы не заставляют всех работать по капиталистически(да так что жалобы работяг уже в ЖЖужжалке слышны)? не? Cool


у моих бариноф, ну владельеф маво такси, договор с автофрамос... я то простой водила, ну и таки откровенничают со мной работяги ихнии... говорят, заипались гонять ванек наших... то гайки не докручены, то то, то сё.. несмотря на бабосы, шо платять им, пох на всё...

Поэнтому конторо нашо и имеет свой сервайс, и када типа по лизингу авто приходит с Автофрамоса, оно полностью просматриваеццо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
nik_to писал(а):
заходил в автоколону и там лада калина 400 тыр стоит гэ полное и хендай акцент 385 тыр
чудной ты) Ездил хоть на одной из них, когда-нибудь?
Прочитай сначала, что предлагают за 400 в калине и за 385 в акценте.
Если самому влом искать, то вот ссылочка
http://www.bor-avto.ru/priceall/vprice.htm
за 404 тыс получаешь:
Цитата:
LADA KALINA Универсал. Люкс. Вариант-комплектация:45-068. Дв.1.6 16кл. ПФ, ABS, обогрев передних сидений, 4ЭСП, датчик парковки, датчик дождя, датчик света, климатическая система, навигационная система, аудиосистема, литые диски R14.

т.е. полный комплект.

за 414 хендай ты получаешь далеко не самую топовою начинку. только подушка и хендае есть, а в калине нет.

вот ссылочка на хендай.
http://www.tagaz.ru/cars/accent/prices/

я не поклонник автоваза, но Калина из всех вазовских, пожалуй, самая нормальная машина. Ну ларгус еще, хотя, это уже не лада..
дык я луше без наворотов на акценте, чем с наваротами убогими на вазе. на котором детей возить хорошо гремит как погремушка того и гляди отвалится что-нибудь Sad
как у нас дворник отвалился на трассе во время ливня и улетел этот дворник кудато фик найдешь и че дальше толи ехать дальше по прибором на автопилоте то ли ждать когда ливень кончится


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr54321
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 04, 2010
Сообщения: 86

Заходил на форум:06.27.2013

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу. дворник отлетел. позавчера-вчера смотрел видео на яплакаль, как мазда на ходу загорелась (спскпчил топливный шланг, бензин на коллектор, и трындец). дело случая. не знаю как приора-калина, но на 14-й ни чего не гремит, с электикой бывают проблемы, но это еще беда от 9-ки по наследству передалась. был как то недавеча в автотехцентре, пришлось "мозги" (они же эбу - электронный блок управления) менять (сам виноват - оказывается нельзя давать прикуривать и прикуривать самому при работающих движках, "мозги горят"), вот тазов там совсем не было, кроме меня, одни иномарки. лучше кататься на тазиках, чем на полуиномарках мне кажется. и на счет дэу не соглашусь. не знаю как сейчас.ю но в году 2005-2006 на них ставили опелевские движки. юрко правильно сказал - вещь ни убиваемая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что сравниваются авто 1995 и 2004 г рождения о чем-то, да говорит, как считаете?
На Калине не ездил, а Акцент и Приору сравнить могу. На трассе управляемость у Приоры похуже, многорычажная подвеска Акцента, видимо, работает лучше. Приора кажется более "тупой" на обгонах-маневрах. Зато геометрическая проходимость получше. В остальном, зависит от комплектации. EuroNCAP у Акцента лучше. И лично мне гидроусилитель акцента нравится больше, чем электро у приоры, руль какой-то "пустой"..


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xOLEGx
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 27, 2010
Сообщения: 820

Заходил на форум:12.04.2017

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lada Granta Sport часть 1
«гражданская» версия «заряженного» седана LADA Granta Sport.
(от некоторых ГРОМКИХ слов даже смешно чтоли..)
LADA Granta «заряженный» седан отличается наличием спортивных бамперов, 16-дюймовых колес c низкопрофильной резиной и спортивных сидений. Кроме того автомобиль получил 1,6-литровый мотор мощностью 120 л.с. с максимальным крутящим моментом при 4500 об/мин 160 Нм, модернизированную 5-ступенчатую механическую коробку передач. Разгоняется LADA Granta Sport до 100 км/ч за 9,5 секунд, а максимальная скорость авто составляет 197 км/ч.
Самой дорогой Lada Granta является самая мощная версия Sport предлагается за 443 000 рублей.

Lada Granta Sport часть 2 - это уже похоже на правду:«заряженный» седан LADA Granta Sport

Автомобиль Lada Granta Sport оснастили 200-сильным турбированным мотором, его объем составляет 1,6 литра. У автомобиля также усиленная подвеска и секвентальная коробка передач. За 5,8 секунды Lada Granta Sport разгоняется до 100 км/ч.
Lada Granta Sport- 1890000 рублей.

ИМХО, за эту сумму можно новый Ягуар XF прикупить ))))))))) думаю ну ни чем он не хуже Гранты Спорт)))

________________________
http://www.ladagranta.net/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr54321 писал(а):
угу. дворник отлетел. позавчера-вчера смотрел видео на яплакаль, как мазда на ходу загорелась (спскпчил топливный шланг, бензин на коллектор, и трындец). дело случая. не знаю как приора-калина, но на 14-й ни чего не гремит, с электикой бывают проблемы, но это еще беда от 9-ки по наследству передалась. был как то недавеча в автотехцентре, пришлось "мозги" (они же эбу - электронный блок управления) менять (сам виноват - оказывается нельзя давать прикуривать и прикуривать самому при работающих движках, "мозги горят"), вот тазов там совсем не было, кроме меня, одни иномарки. лучше кататься на тазиках, чем на полуиномарках мне кажется. и на счет дэу не соглашусь. не знаю как сейчас.ю но в году 2005-2006 на них ставили опелевские движки. юрко правильно сказал - вещь ни убиваемая.


Наконец то понял, шо он конченная лошара, что купил русское гавно, да еще и в мск..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ярослав
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 05, 2012
Сообщения: 988

Заходил на форум:12.19.2019

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xOLEGx, значит это не твоя машина - "ЗАЗ-1102 1994 года выпуска появился в продаже в Болгарии. За «Таврию» продавцы хотят выручить 35000 евро!" Very Happy



_________________
не подходите близко, ведь встреча будет только с самим собой. (С)

тебе плевать на этот свет, ведь от него так много бед (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xOLEGx
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 27, 2010
Сообщения: 820

Заходил на форум:12.04.2017

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав, нет,не моя, мой эксклюзивный Bentley 1929 года сгорел позавчера в Италии на аукционе )))

Автомобиль был одним из 20, сохранившихся до наших дней. По данным издания, возгорание произошло в тот момент, когда уникальный олдтаймер попытались завести. В момент происшествия Bentley стоял рядом с четырьмя суперкарами: Ferrari Enzo, F50, F40 и 288 GTO.

на торги уникальный автомобиль был выставлен по стартовой цене в 540 тыс. евро.

Ярослав писал(а):
За «Таврию» продавцы хотят выручить 35000 евро!"

просить-не косить ....
может ценник всеж в гривнах, а не в евро?!)))
В этой Таврии, либо, самое дорогое - сидение
она же, вид с боку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 05, 2012
Сообщения: 988

Заходил на форум:12.19.2019

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xOLEGx писал(а):
мой эксклюзивный Bentley
Не доверяю я энтим Бентлям, они вон по автобану разогнаться не можуть
http://www.youtube.com/watch?v=hVT-9Mr48P8


_________________
не подходите близко, ведь встреча будет только с самим собой. (С)

тебе плевать на этот свет, ведь от него так много бед (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xOLEGx
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 27, 2010
Сообщения: 820

Заходил на форум:12.04.2017

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
Не доверяю я энтим Бентлям

Я больше тоже, то горят, то подушки не открываются .... за что 60 млн платить? )))))))

В Тверском суде Москвы начался беспрецедентный процесс по иску вдовы бизнесмена Александра Анисоняна, погибшего год назад в столкновении Bentley и «КамАЗа», к продавцу люксового автомобиля ЗАО «Брукландс». Взыскать 60 млн рублей потерпевшие хотят за то, что в дорогостоящей иномарке не сработали подушки безопасности...
__________
http://www.gazeta.ru/auto/2013/01/14_a_4923349.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=y6rr9DHOAiI


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 05, 2012
Сообщения: 988

Заходил на форум:12.19.2019

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xOLEGx писал(а):
в столкновении Bentley и «КамАЗа»
Камаз - санитар дорог Very Happy

у мну, по такой слюноотделение шло, одно время...



_________________
не подходите близко, ведь встреча будет только с самим собой. (С)

тебе плевать на этот свет, ведь от него так много бед (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подпольный водочный завод? Фигня!
В Украине накрыли подпольный завод по сборке BMW и Mercedes-Benz.

http://www.youtube.com/watch?v=51_SmRgoPHw&feature


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы зарегистрировать свой автомобиль в Пекине, его хозяину необходимо принять участие в специальной лотерее. Кому не повезло в течение двух предыдущих месяцев, тот автоматически включается в список участников на третий месяц. А невезучих тут хватает: по статистике только в Пекине номер получает один из 53 жаждущих.

В Шанхае автомобильные номера продают с аукциона. В октябре 2012 г. средняя аукционная цена на автомобильный регистрационный номер в Шанхае достигла 10.5 тыс долларов, побив новый исторический рекорд. На аукционе было разыграно 9500 автомобильных регистрационных номеров, этот показатель сохранился на уровне прошлого месяца. В тендере приняли участие 19921 человек и только 47,7 проц из них получили номерные знаки


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):


Обычное ежедневное состояние МКАДА... И это даже не пробка..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xOLEGx
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 27, 2010
Сообщения: 820

Заходил на форум:12.04.2017

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новым автомобильным кодом Воронежа и региона будет 736

По словам руководителя главного управления по обеспечению безопасности движения МДВ Виктора Нилова, в скором времени будет введены в действие трехзначные коды регионов. Эта мера стала необходимой в связи с тем, что сейчас уже не хватает комбинаций цифр для новых регистрационных номеров.

Сообщается, что коды регионов теперь будут трехзначные. В старые двухзначные коды просто добавят одну цифру – семерку, которая будет находится перед прежним числом. Таким образом, автомобильным кодом Воронежского региона станет число 736.

По словам Виктора Нилова, семерка выбрана не случайно – в результате исследований выяснилось, что именно эту цифру камеры видеофиксации распознают безошибочно. При этом сама цифра занимает на номере ровно столько места, сколько требуется.

Сообщается, что новые номера с трехзначными кодами начнут выдавать уже в текущем году. Также новые номера водители будут получить при регистрации автомобиля, а также при повреждении или утере старого номера.
_______________________
36on.ru Воронеж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,137 секунды