Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сплав по дону на плотах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Туризм и активный отдых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
drys1972
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 09, 2010
Сообщения: 21

Заходил на форум:04.27.2010

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так соберитесь кучно, у всех есть друзья!!! Кстати можно мальчишник, а можно девичник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Хочу сообщить Вам ,что это стоимость со всех 6 человек. А прежде чем рассуждать о дороговизне я хочу Вам сообщить,что постройка более менее комфортного плота выходит около 35-40 тысяч рублей только за материалы. А так же Вы не учитываете транспортировку, сборку-разборку плота и прочие орг.вопросы. Я рекомендую Вам попробовать сконструировать такой плот и посчитать затраты а уже потом умничать. Не забывайте что я не благотворительная организация , мои дети тоже кушать хотят


Хм. ну если так рассуждать, то билеты на поезд должны стоить миллиона по полтора, ибо посчитай сколько материалов ушло? А транспортировка?
Про самолеты ваще ни чего не говорю. если он стоит под 100 млн. долларов, то значит 250 пассажиров должны заплатить по 400 тыс. долларов за полет....
Это ж окупить надо все за "один присест". Глупо окупать плот за одну поездку....

Ты прикинь. Если сделать,например, цену 10 тыс.р за 5-6 дней, то и народ пойдет. И не москвичи, а те же Борисоглебцы. Думаю, что по 1.5 т.р. мы бы скинулись и сплавали бы на плоту.

Даже и 10 много. Для такого путешествия 6-7 т.р на 5-6 дней - это самое то. И у тебя клиенты будут каждый день. не будешь успевать приплывать, как уже будет новая группа. и плот окупишь.

Ну а 30 -это бред самый настоящий. За эти деньги любая компания купит себе билет в то же Лазаревское. будет купаться в черном море.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, вот мне интересно, а вверх по течению он плот как возвращает?


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

вот мне интересно, а вверх по течению он плот как возвращает?

ладно. будем считать,что этот момент я упустил. Но тогда не 6-7 т.р, а 10. Хотя, думаю, что возврат плота предусмотрен. На фото видно,что у плота есть мотор. И думаю,что при проектировке плота и при продумывании бизнеса. момент возврата плота был предусмотрен, причем, по нормальному возврат должен быть минимально затратным. Ведь можно и грузовым вертолетом его возвращать в отправную точку, можно гребцов нанять. А че... сделать сплав стоимостью тыщ так 150 за 5 дней. и нанять сборную по гребле. ну чтоб вверх по течению пригоняли плот.

Мое мнение: идея сплава по Дону - это очень хорошая идея. Сам бы поплыл. Плот симпатичный. Работа сделана большая. НО!!! не за такие же деньги. 30-35 т.р за 5 дней - это только аренда плота. А еда все остальное, т.е. еда, питье и трансфер до точки отправки - это еще минимум 10-15 тыс. с группы. Итог - 50-55 тыс. руб...



В Тайланде аренда скоростного катера на один день стоит 5-7 тыс. батт, что на наши деньги около 4-5 т.р. Аренда с утра и до позднего вечера,т.е. до темноты. И катают тебя по Сиамскому заливу. на острова заплываешь, в бухты разные и т.п.

В Египте на корабле по Нилу 5-6 дней с кормешкой - это 15 тыс будет стоить, причем с трансфером.
еще раз цитирую:

Цитата:
Стоимость такого тура (Хургада-Каир-круиз по Нилу) на 15 дней, с перелетом из Москвы, питанием и проживанием в трехзвездочном отеле в Хургаде составляет от $1134. В два раза дешевле (от $550) стоит недельный тур Хургада- круиз по Нилу. В стоимость включен и шести-семичасовой трансфер от Асуана, начальной точки маршрута. Впрочем, некоторые фирмы предлагают начинать круиз из Луксора, а завершать в Асуане.



_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drys1972
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 09, 2010
Сообщения: 21

Заходил на форум:04.27.2010

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, Вам легко рассуждать о том чего Вы ни когда не делали. Плот возвращается назад путем его разборки на составные части и погрузки в камаз. Каждая часть весит около 450 кг. Их 3. грузить в машину в одиночку как понимаете не получится. Добавте сюда палящее солнце, стоимость Камаза, стоимость работы по сборке-разборке. и Вы поймете,надеюсь, что мне не так уж много достаётся. Учтите мои затраты на содержание сайта. Конечно я хочу заработать ,но не забывайте о том, что я беру на себя всю организацию. И Ваша сумма 50-55 тыс.руб. сильно завышена. Мы обходились на продукты в 1.5 рубля на человека включая пиво. И ещё господа не забывайте,что я плыву вместе с группой. Потому как доверить лодочный мотор я ни кому не могу так как он денег стоит,это раз. Два ,кто то должен контролировать ситуацию на плоту когда народ будет в состоянии алкогольного опьянения, всё таки вода. И три если я постоянно буду в движении по Дону с отдыхающими, то кто будет заниматся моими домашними делами. Ни чьей нормальной семье это не понравится.

Последний раз редактировалось: drys1972 (Сб Апр 10, 2010 11:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlaPS
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 17, 2007
Сообщения: 2230

Заходил на форум:07.29.2016

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drys1972, да нормальная цена, удачи.
Эх... когда-то и я в свои 17 лет сплавлялся на байдарках, которые перед этим по очереди тащили на себе (45кг) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vikenc
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Aug 29, 2006
Сообщения: 325

Заходил на форум:05.28.2010

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>>стоимость Камаза,

Surprised вы хотите за один раз окупить стоимость и камаза, и плота, и всего-всего и при этом не остаться в минусе?)

мне думается, что возвращать затраты надо постепенно))и только потом уже пойдёт прибыль)
снизьте цену, да, вы ничего не заработаете по началу, но клиентов авось станет больше Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlaPS
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 17, 2007
Сообщения: 2230

Заходил на форум:07.29.2016

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. А зачем им больше клиентов?
У них куча плотов без дела стоят?
2. Сравните стоимость проживания на этом плоту хотя бы со стоимостью гостиницы, выйдет то одинаково. А у кого больше расходов, еще вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
drys1972
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 09, 2010
Сообщения: 21

Заходил на форум:04.27.2010

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз советую ,хоть раз это сделать самим. И если я ни чего не заработаю, то зачем я все это затеял. Я лучше сделаю за лето 3 сплава по своей цене,чем 10 по Цене Вашего форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drys1972
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 09, 2010
Сообщения: 21

Заходил на форум:04.27.2010

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только в гостинице жить то скучно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlaPS
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 17, 2007
Сообщения: 2230

Заходил на форум:07.29.2016

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drys1972 писал(а):
Только в гостинице жить то скучно
Кому как и смотря какие соседки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
drys1972
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 09, 2010
Сообщения: 21

Заходил на форум:04.27.2010

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт точно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drys1972, Ды мне вот как то пофиг сколько из заложенной тобой суммы достанется тебе чистыми. Это твои проблемы и риски. И то что тебе под палящим солнцем придется грузить - тоже как то не волнует. Это ж твоя идея и бизнес?
И цена в 5 (с питанием 7) т.р. за 5 дней (кстати чета мало если включая пиво. Там на него одного не меньше 500 уйдет) возможно вполне обоснована.
Но она просто великовата за пятидневное путешествие в пьяной компании. Да еще практически около своего дома.


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что вы скорее найдете клиентов в Воронеже, ну хоть тут http://bvf.ru/. А еще вернее в Москве.

PS Тока когда будете через интернет искать, не говорите о затратах на свой сайт. Вы ведь на www.eserver.ru сайт держите?
Регистрация в зоне com там 280р в год?
И виртуальный хостинг по тарифу "старт" 768р?
Грубо 1100 в год выходит?
Или я ошибся?


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
drys1972
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 09, 2010
Сообщения: 21

Заходил на форум:04.27.2010

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря имелось в виду не содержание сайта а стоимость вообще его создания,так как я его делал не сам, а по поводу пьяной компании скажу следующее- а вы не пейте и наслаждайтесь природой,рыбалкой,свежими раками,ловлей налимов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

......


_________________
С дурака меньше спрос!!


Последний раз редактировалось: dimich66 (Ср Янв 08, 2014 9:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drys1972, если за разработку этого сайта с тебя взяли больше 2000 то тебя кинули


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов


Последний раз редактировалось: I_am (Вс Апр 11, 2010 11:32 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Я лучше сделаю за лето 3 сплава по своей цене,чем 10 по Цене Вашего форума

Это и есть бизнес по-нашему. Срубить побольше, сделать поменьше...


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Itrax
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 02, 2006
Сообщения: 1415
Откуда: Борисоглебск.
Заходил на форум:01.06.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то мне неверица что "каждая" часть этого плота весит 450кг при его размере. Доски и надутые камеры так много весят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VolkFenfir
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2010
Сообщения: 982

Заходил на форум:08.22.2013

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПППаржал, особенно про мацквичей и тридцатку. Это каким ж надо быть дэбилом, шобы попереццо в мухосрань за 700 км, када в 100км от Мкаду все есть?
В прошлом гаду пацаны с работы арендовали параход, ну или большой катер, я не разбираюсь, за 7 рублей с рыла на 11 дней... С остановками на Оке на рыбалку, ни и экскурсиями тож...

drys1972 писал(а):
Мы обходились на продукты в 1.5 рубля на человека включая пиво. .


Пипец... мы с братвой обходимся 300 р день на Битюге, с учетом конкретного бухалова...

Чота пацанчег хочет нехило навариццо, ну флаг ему в руки..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Туризм и активный отдых Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,086 секунды