Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Контора "Новый Век"
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 8:24 pm    Заголовок сообщения: Контора "Новый Век" Ответить с цитатой

Перед НГ поехали маме покупать новый телефон. Объехали все магазины. В евросети и связном ни чего подходящего не нашли.
Ну,как всегда, на крайний случай зашли в магазин компании "Новый век". В магазин "Люблю свой город".

Просим показать телефон. Открывают витрину. Достают телефон. Закрывают витрину. Показывают.

Просим другой телефон, потому что мама выбирает телефон чисто по тому, как он лежит в руке, насколько у него удобные кнопки и т.п.

На что нам отвечают, что только можно один телефон показывать. Типа я сейчас у вас заберу этот телефон, положу на витрину, закрою витрину, открою другую, достану другой телефон и дам посмотреть. На вопрос "вы, это. чего?? совсем тут с ума сошли???". Нам отвечают - Это у нас такие ПРАВИЛА... (долбанутые, это уже мое примечание)...

Говорим ему, а если нам надо сравнить два телефона, т.е. какой из них удобнее. Мама хочет взять оба телефона у руки и попробовать какой удобнее. Говорят "...нееее. так нельзя"....

Просим "Поставьте охранника рядом, на случай, если ща мы убегать будем с телефонами", отвечают - "Не, так нельзя. только один телефон в руки".....

Ну в результате мы сказали, что не пошли бы они на фиг со своими правилами и мы пойдем в Эльдорадо, что на самом деле и сделали.
Там,как все знают, все телефоны лежат в свободном доступе.

Мы выбрали штук из 6 разных, причем, продавец принес для каждого коробку, достал зарядные устройства. подключит телефоны, что бы мы смогли выбрать нужный....

ИТОГ: взяли в Эльдорадо!


3 дня назад. С девушкой пошли выбирать телефон ее маме на ДР.
Ну опять же решили зайти в этот Новый век. Один телефон показали. второй отказались, на что я опять им сказал, что на фиг их правила.
Пошли в связной. Нам там достали сразу 4 телефона. Вставили аккумуляторы, симки. Разложили все на прилавке. Мы посмотрели. и выбрали нужный.


Мне кажется, что тупее правил, чем в Новом веке , встретить практически не возможно. Мое мнение, что это дешевый понт. типа гляньте какая у нас крутая организация, практически огромная торговая сеть, в которой существуют внутренние правила. А еще у нас самый огромный выбор самых дешевых мобильников, модели которых устарели еще 2 года назад....


Не знаю как вы, но в Новом веке мобильный я ни когда покупать не буду.
Во-первых, обслуживание!
Во-вторых, ассортимент. Даже ни одного нормального смартфона нет.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]


_________________
С дурака меньше спрос!!


Последний раз редактировалось: dimich66 (Ср Янв 08, 2014 4:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SLIDER
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 28, 2006
Сообщения: 1865

Заходил на форум:04.21.2020

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn,
выступлю в защиту. понимаешь дело в том что это правило появилось не просто так, а в связи с подменной телефонов при выборе. было такое некоторое время назад. а когда платить за эти подмены заставляют из твоего кормана потому что якобы ты не усмотрел, волей не волей начнешь себя как то пытаться обезапасить.


_________________
Мы что-то теряем опять и опять
Но не завидуйте тем, кому не чего терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

nikxn,
выступлю в защиту. понимаешь дело в том что это правило появилось не просто так, а в связи с подменной телефонов при выборе. было такое некоторое время назад. а когда платить за эти подмены заставляют из твоего кормана потому что якобы ты не усмотрел, волей не волей начнешь себя как то пытаться обезапасить.

хм. а в других магазинах типа этого не происходит???
Мне как-то по фиг проблемы вашего магазина. я потребитель и хочу выбрать телефон.
Если у вас там чего-то подменяют, то усиливайте охрану или продавцов нормальных нанимайте, а не олухов.
Куча знакомых, которые и в Евросети работали и в Беталинке.
ни у кого не было ни каких проблем, типа подмен.
А в Новом веке проблема на проблеме....

ИМХО, подмены связаны именно с продавцами. есть у меня один знакомый, которые в одной конторе проработал 2 года. Потом пришел стажер на испытательный срок. Ну ушел стажер. не подошел он типа. Так вот, как только он уходит. у них сразу же пропадает какой-то дорого процессор, феном какой-то. стоит 7-8 тыщ.
Ну сразу же все на этого стажера гнать, причем, этот знакомый в первую очередь. Он с ним как раз работал. Ну Поделили пропажу на всех работников конторы. А через 3-4 недели. У этого моего знакомого появляется чудесным образом процессор Феном. за 7-8 тыщ. Он говорит, типа он чего-то на что-то обменял и ему обошлась эта железка за копейки....

Дык ежу понятно куда этот процессор делся. Его явно не стажер взял.

Тоже самое и с подменой телефонов.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

nikxn, ты про "грабли"слыхал?зачем поперся второй раз то?


ходили смотрели. может подходящая модель найдется. Не я ж выбирал телефон, а девушка.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn,
Цитата:

Мое мнение, что это дешевый понт. типа гляньте какая у нас крутая организация, практически огромная торговая сеть, в которой существуют внутренние правила.

Какой понт? О чем ты, родимый? Это жлобство голимое и страх!
ИМХО


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YuALex
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 10, 2009
Сообщения: 441
Откуда: Врн
Заходил на форум:06.05.2014

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня порадовало обслуживание в представительстве МТС (центр обслуживания клиентов или как-то так оно называется), которое так же является подразделением НОВОГО ВЕКА. Пришел на новогодних каникулах к ним и попросил выдать мне бумаженцию со всеми номерами МТС, котторые зарегистрированны на меня....После каких-то звонков куда-то, девушка сказала, что такое могут выдать только в Воронеже, в ЛЮБОМ представительстве МТС. Мне-то пофик, я в Воронеже смогу решить возникшие вопросы, а как быть человеку, который не собирается и не планирует никуда ехать. Это центр по работе с клиентами или просто магазинчик с красивыми витринами и гордыми буквами МТС? По-моему, представительства всех мобильных операторов принадлежать НОВОМУ ВЕКУ в Борисоглебске...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triniti
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 21, 2004
Сообщения: 2574
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходилось мне когда-то давно работать в Новом Веке. Атмосфера там и правда не совсем здоровая. А вот что там в настоящее время происходит, это у Резки надо спросить...


_________________
Делай что хочешь. Потому что слишком печально тратить жизнь на нежеланные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik_to
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 13, 2010
Сообщения: 1396

Заходил на форум:09.24.2016

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот хотя бы связной. только бабки гони за телефоны. Экспертизу принесли им что труба глючиная а им по фигу, только фуфлом и торгуют

Последний раз редактировалось: nik_to (Вс Фев 14, 2010 3:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik_to
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 13, 2010
Сообщения: 1396

Заходил на форум:09.24.2016

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если ни последний в городе человек то докажешь что телефон серый

Последний раз редактировалось: nik_to (Вс Фев 14, 2010 3:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

только фуфлом и торгуют

Гыыы))) А Новый Век только самой качественной, самой "белой при белой" продукцией торгуют)))

Не смеши.
Да и вообще, уже такое понятие,как серые телефоны давно кануло в лету.

А если уж и приходят крупные партии телефонов, то сначала в них "копаются" крупные поставщики, типа евросеть, связной и т.п., а уж потом, мусор, которые остается на дне, переходит всяким новым векам и т.п.

nik_to, процентов на 98 уверен, что ты работаешь в компании "Новый век"...


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik_to
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 13, 2010
Сообщения: 1396

Заходил на форум:09.24.2016

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто в нв ремонт по гарантии не отказались сделать вот и все, а в связном послали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

просто в нв ремонт по гарантии не отказались сделать вот и все, а в связном послали

ну для таких вещей есть телефон, типа горячая линия.
заказал телефон в евросети. обещали привезти через 5 дней (была пятница, а обещали привезти во вторник). Прихожу во вторник, говорят, ой. типа не было там таких.
Звоню сам в воронежский интернет магазин. заказываю. говорят, что в пятницу привезут в Борисоглебск.
В пятницу прихожу. говорят типа нет. не привезли.
Звоню в Воронеж. Там... "ой, извините, мы отдали его со склада, но его кладовщики забыли положить в машину на Борисоглебск..."

Ну че. звоню по телефону горячей линии евросеть.
рассказываю все как есть. Они записали мой номер телефон.

Через 1-2 часа звонок:
"Я какая-то маня, типа главная по евросети в воронежской области. Пожалуйста, извините нас. все будут жосско наказаны, посадим их на кол. Пжалуста не обижайтесь, чмоки-чмоки. Телефон у вас будет в понедельник. если, вдруг будет косяк, то я лично его привезу вам. Еще раз чмоки"

В понедельник звонок с нашего местного магазина "Чмоки, уважаемый, ваш телефон у нас. пожалуйста, приходите забирайте"

Забрал телефон. Во вторник звонок "Чмоки,чмоки, это опять какая-то маня. Типа главная. вы телефон получили??? Да?!! Очень хорошо. Еще раз извините нас. мы вас любим. Пжалуста не обижайтесь,приезжайте в гости и .т.п. Еще раз чмоки-чмоки"....


И все. проблемы решаются на раз. и с гарантией и тому подобное.


Сколько вещей брал в эльдорадо:
2 ноутбука, 3 телефона(себе и своим знакомым).
3 монитора, один себе и знакомым покупали. магнитолы и т.п. Одним словом много всего.

Недавно взял коммуникатор ACER. а в нем маленький заводской брак. его сильно не заметно, на белом фоне по правому краю идет еле заметная желтая полосочка.

Пришел к ним. Они говорят "Сходи. сделай экспертизу или оставляй нам мы сами экспертизу сделаем, но займет это неделю" Пошел сам. сделал за 1 день экспертизу. Заплатил 1200р. На сл. день пришел в эльдорадо. Они мне обменяли коммуникатор. и вернули деньги за экспертизу. и ни каких проблем не было. Даже я еще в выигрыше оказался. У меня есть сберегательная карточка эльдорадо. Так с первого телефона на нее 360 рублей свалилось. Мне сделали, как бы возврат денег за телефон и я якобы за них купил новый телефон. И мне еще 360 р свалилось на карту. Таким образом телефон мне обошелся дешевле на 720 рублей.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlik
вЫлЫсЫпЫдЫст
вЫлЫсЫпЫдЫст


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 28, 2005
Сообщения: 1052

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никсн, цуко спекулянт))
дай номер интим услуг евросети, позвоню...послушаю эти чмоки-чмоки)
тоже пол дома бытовой техники из эльдорады...и всё тьфу тьфу пока работает)


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReZka
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 11, 2006
Сообщения: 855
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:06.11.2020

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn хуже чем сервисный в эльдорадо нигде не видел. Отдал сканер по гарантии, прошло 45 дней, отдайте мне деньги, а у них типа закон о защите правы потребителей свой, в законе оказывается не 45 календарных дней а банковских и т.п. хрень мне в уши пели, постояно на месте приемщика нет, то он обедает, я лично простоял 2 часа пока приемщик пришел. Причем при мне между собой ругались матом, это что нормальная контора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReZka
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 11, 2006
Сообщения: 855
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:06.11.2020

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Цитата:

только фуфлом и торгуют

Гыыы))) А Новый Век только самой качественной, самой "белой при белой" продукцией торгуют)))

Не смеши.
Да и вообще, уже такое понятие,как серые телефоны давно кануло в лету.

А если уж и приходят крупные партии телефонов, то сначала в них "копаются" крупные поставщики, типа евросеть, связной и т.п., а уж потом, мусор, которые остается на дне, переходит всяким новым векам и т.п.
nik_to, процентов на 98 уверен, что ты работаешь в компании "Новый век"...



А ты хочеш сказатьчто Новый Век торгует палеными телефонами???? За шесть лет сколько работаю, ни одного серого телефона у нас не видел.P.S.: Сколько Эльдорадо тебе за рекламу платит:?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik_to
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 13, 2010
Сообщения: 1396

Заходил на форум:09.24.2016

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Ну в результате мы сказали, что не пошли бы они на фиг со своими правилами и мы пойдем в Эльдорадо, что на самом деле и сделали.
Там,как все знают, все телефоны лежат в свободном доступе.

Мы выбрали штук из 6 разных, причем, продавец принес для каждого коробку, достал зарядные устройства. подключит телефоны, что бы мы смогли выбрать нужный....

в "Эльдорадо" дают телефоны посмотреть в любом количестве потому что дерьма не жалко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы. ну чудные люди)))

Цитата:

А ты хочеш сказатьчто Новый Век торгует палеными телефонами????


точно такими же телефонами, как и любая другая контора. ни чем не лучше. только ассортимент для деревенских школьников.


Эльдорадо мне ни сколько не платит, но обслуживание мне там нравится больше, ассортимент больше. И не надо загоняться. пришел. посмотрел. пощупал нужный товар. Понравился - забрал.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OMEN
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 07, 2007
Сообщения: 201
Откуда: Из пекла
Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nik_to,
чудной ты парень ахах капец)))))
ты чтоль много знаеш про Эльдорадо или ты решил что ваши нищенские обьемы товара сравнятся с эльдорадо? да суть не в это да может не супер работает менеджер по качеству,но суть в том что тебе там все на полочке разложит и там в отличии от того же ''Нового века'' там можно потрогать руками и не кто не паритца система охраны на телефонах и камер уева туча!
А по поводу дерьма в Эльдорадо хотя бы та же Nokia производства Румыния и Венгрия это 150%!а вот Новый век я хз! и по поводу качества наивные люди заказали себе в новый век 10 телефонов в месяц и радостные или эльдорадо 200! разницу видиш? если товара больше ....но и брак будет чаще встречаться не когда не кто не думает об этом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik_to
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 13, 2010
Сообщения: 1396

Заходил на форум:09.24.2016

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

или ты решил что ваши нищенские обьемы товара сравнятся с эльдорадо?

НЕ РАБОТАЮ Я в ООО "Новом Веке"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,120 секунды