Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Открытие Аэроклуба
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Туризм и активный отдых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BALLOON
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 23, 2010
Сообщения: 880

Заходил на форум:04.30.2017

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объявление:
"Продам дешево парапланерное снаряжение: крыло, подвесную систему, запасной парашют, прибор, каску. Звонить с 7 до 11. Если ответит мужской голос, сказать, что ошиблись номером."

* * *

Тост:
"Выпьем за то чтоб нас побольше перло , поменьше колбасило, и совсем не плющило."


* * *

Маленький мальчик на гору залез
Крыло разложил и напялил комбез
Ветер сменился, пилот не заметил
Ротор его на деревьях развесил.

Парашутки Very Happy
http://www.paravia.ru/relaxation/funny/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVIA
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 20, 2010
Сообщения: 33

Заходил на форум:02.17.2011

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый канал интернет-телевидения "Пилот ТВ" начинает работу.
Издательский дом Jet Media рад сообщить о запуске нового проекта – интернет-телевидения "Пилот ТВ". С 1 октября 2010 года новый канал доступен для всех, кто неравнодушен к авиации, по адресу http://pilottv.aviationtoday.ru/
"Пилот ТВ" – это первое независимое интернет-телевидение, созданное с целью показать всё, что связано с Авиацией Общего Назначения или, как принято говорить, с малой авиацией. Мы хотим рассказать о вопросах, проблемах, интересных фактах, событиях, которыми живёт малая авиация. Желаем вам приятных просмотров.Надеемся,что жители нашего города Борисоглебска посмотрев передачи,проявят интерес к авиации и появятся люди увлечённые небом.Аэроклуб Авиатор всегда окажет помощь в познании авиации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVIA
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 20, 2010
Сообщения: 33

Заходил на форум:02.17.2011

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Росавиация позволила частным самолетам летать в любое время

Изменено:
С первого ноября в России изменятся правила воздушного движения. Коснется это прежде всего малой авиации, которая не занимается регулярными пассажирскими коммерческими перевозками.

Для них начнет действовать уведомительный порядок использования воздушного пространства, пояснили в Росавиации. Это значит, что летчику не надо будет, как сейчас, запрашивать за три дня разрешение на взлет с авиа площадки. И ждать подтверждения от авиадиспетчеров. Теперь он может просто сообщить, что взлетает. Главное, чтобы пилот проинформировал диспетчера о точке прилета и ориентировочных сроках. Это необходимо для того, чтобы в случае авиационного инцидента поисково-спасательная служба могла без промедления начать операцию. Дальнемагистральные и среднемагистральные суда продолжат летать по-старому. И обязаны будут получать разрешение на взлет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BALLOON
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 23, 2010
Сообщения: 880

Заходил на форум:04.30.2017

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малая авиация получила большую свободу!!!

УРА!!!!!!!!!!! Surprised Surprised Surprised

С сегодняшнего дня российская авиация переходит на Новые федеральные правила использования воздушного пространства РФ. В основном нововведения касаются малой авиации, документ для нее значительно упрощает порядок полетов.

Эти правила устанавливают новую структуру и классификацию воздушного пространства России. Согласно новым правилам, все воздушное пространство России по высоте полетов, будет разделено на три класса – «А», «С» и «G».

Класс «А» предполагает высоту полетов от 8,1 тысяч метров. На таком уровне летают магистральные воздушные суда коммерческой, деловой и государственной авиации. Все полеты осуществляются под контролем диспетчеров и по специальным воздушным трассам.

Класс «С» высота не превышает 8,1 тысячи метров, однако полет также контролируется навигационной службой.

Для полетов в классе «G» (малая авиация) максимальная высота границы воздушного пространства класса варьируется от 300 метров в Ростовской области до 4,5 тысячи метров в районах Восточной Сибири. Таким образом, суда малой авиации будет ограничены по высоте полетов. А вот по скорости полетов ограничений нет, за исключением пространства вблизи аэродромов.

Если раньше пилотам малой авиации приходилось за несколько дней до предполагаемого вылета запрашивать специальное разрешение, теперь достаточно просто поставить в известность навигационную службу о пункте назначения и ориентировочных сроках. Сделать это можно всего за час до отправления - например, через Интернет. Это необходимо для того, чтобы в случае авиационного инцидента поисково-спасательная служба могла без промедления начать операцию.

Как сообщил «Вести.ФМ» советник руководителя Федерального агентства воздушного транспорта Сергей Извольский, для того чтобы обеспечить безопасность полетов, Росавиация разработала сайты и call-центры, чтобы пилотам предоставлять аэронавигационную информацию, в которой отмечены места, где можно летать, а где нельзя. Кроме того, по его словам, Росавиация проводит работу по замене свидетельств пилотов-любителей на новые образцы для того, чтобы произвести учет всех пользователей сверхлегкой авиации.

Помимо этого, уже разработан законопроект по ужесточению ответственности за нарушение правил воздушного движения.

Также Росавиация выступает за усиление мер административной ответственности в случае умышленного нарушения правил использования воздушного пространства. Действующий в настоящее время размер штрафа от 2 до 5 тысяч рублей за нарушение правил, по мнению Федерального агентства воздушного транспорта, не является эффективной для недобросовестных пользователей воздушного пространства.

http://www.bcs-express.ru/digest/?article_id=57309
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То то тероризды порадуютсо Twisted Evil


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vertigo
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 15, 2009
Сообщения: 5092
Откуда: со склада
Заходил на форум:10.13.2011

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

танго. борьба с сестемой. теперь и на самолете.
ужас :!:


_________________
Сварог, Перун, Дажбог, Хорс, Макошь, Велес, Симаргл, Ярило, Переплут, Додола, Лада, Леля, Купало, Стрибог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BALLOON
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 23, 2010
Сообщения: 880

Заходил на форум:04.30.2017

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мысли о небе или Что такое счастье?

Я летаю, я счастлив!
Мысли о небе меня начали посещать лет в 8. Как и все дети в столь раннем возрасте я мечтал быть водителем, лётчиком, космонавтом. Но почему то увидеть землю сверху и вдохнуть полной грудью синеву небес мне хотелось больше всего. И чем старше я становился тем это желание разгоралось всё сильнее и сильнее.

Недалеко от моего дома располагается Тушинский аэродром. В конце 80 - начале 90-х годов жизнь на нём кипела. Проезжая по Волоколамскому шоссе мимо аэродрома на машине я прилипал к стеклу и старался разглядеть что за крылатые машины стоят за зелёным деревянным забором. Мне было жутко любопытно! Гуляя на улице и услышав звук авиационного мотора я задирал голову и не мог оторваться от кувыркающегося самолёта.

http://video.yandex.ru/users/vulkan-avia/view/1/?cauthor=vulkan-avia&cid=100000001

Летними вечерами вместе с родителями мы ехали на западный край Тушинского аэродрома. Там можно было спокойно пройти на поле и никому при этом не мешать. Родители гуляли, а я учился водить велосипед. Кататься там, прямо скажем, было не очень, но отказаться от удовольствия поближе увидеть самолёты, вертолёты и парашютистов я не мог. Отъехав подальше вперёд я останавливался и любовался, мечтая оказаться в небе.
В 11 лет, освоив самостоятельное передвижение по району я всё чаще оказывался у аэродрома, рассматривая стоявшие на стоянках ЯКи, АНы, и Ми. И в один момент, набравшись храбрости я пролез через дыру в заборе и уверенным шагом пошёл к самолётам. Увидев техника я спросил - как мне попасть сюда и начать летать. На удивление меня не выгнали с аэродрома, как с военного объекта, а показали место за стоянками, где за сетчатым забором стояли маленькие белые планера. Так я попал в ЮПШ (Юношескую Планерную Школу). Дело было ближе к осени и меня сразу записали, сказали куда приходить на теоретические занятия. В 1990 году начальником ЮПШ был Марков Владимир Александрович. Ветеран Великой Отечественной войны и войны в Испании. В молодости он летал ещё на И-16.
Всю осень я ездил на Шелепихинскую набережную. Там нам читали аэродинамику, конструкцию планера, лебёдки. Я был самым младшим в группе. Но видя, насколько серьёзно нас готовят я чувствовал себя ещё более гордым, что меня приняли в ЮПШ. Это Вам не какой-то авиамодельный кружок, куда принимали всех и ты сразу начинал что-то клеить. Это большая авиация! Тут ты сам будешь летать. Соответственно и подготовка должна быть серьёзная.
Пройдя курс теории, сдав экзамены нас направили на ВЛК (врачебно-лётную комиссию). Назвать ту комиссию полноценным ВЛК конечно же нельзя, это было что-то сродни диспансеризации, но уже тогда я получил первый серьёзный урок. Я не прошёл ВЛК по зрению... Выйдя от окулиста, который мне порекомендовал заняться другим видом спорта, я еле сдерживал слёзы обиды. Как! Я так хочу летать, а тут мне из-за какой-то ерунды говорят – «займись другим видом спорта», ну уж нет! Я буду летать, чего бы мне это не стоило!
К моменту наземной подготовки про мою медицину как-то все забыли, да и я не напоминал про неё. Я просто продолжал ходить на все занятия и старался вникнуть во всё, что нам рассказывали.
И вот в феврале у нас начались полёты! Точнее пробежки, но для меня это было очень многое. Помню, как целый день по морозу мы раскладывали трос, забивали колья. И вот она - первая пробежка! Я сумел! Я удержал планер и добежал до конца рулёжки. Вот оно счастье - чувствовать в своих руках крылатую птицу!
Бро-11М.

Не многие из группы дошли до пробежек, а уж тем более до подлётов. Большинство не выдерживало теории. Кто-то уходил после первых пробежек, поняв, что таскать планера по сугробам и траве занятие не из лёгких. При этом пробежка у тебя могла быть всего одна за день, а вот таскать приходилось много раз.
Потом был 2 МГАК (второй московский аэроклуб), куда я пошёл как только мне стукнуло 15 лет. Тоже прошёл теорию, сдал экзамены и снова камнем преткновения стала медицина. Мне было сказано - пройдёшь ВЛК по первой графе, будешь летать, нет - извини. Т.к. я уже был "тёртый калач" - окулиста за меня прошёл друг, а я за него сдал кардиограмму. В общем всё было хорошо, вот только начальнику штаба 2 МГАКа это не понравилось... Мне начали рассказывать, что с таким зрением летать нельзя и прочую ерунду. Однако я уже знал чётко - летать можно и можно хорошо летать!
Заканчивая школу я уже знал, что свою судьбу я свяжу с авиацией. Идти в лётное училище было бесполезно, т.к. блата у меня не было, а пробивать каждый раз ВЛЭК и ждать когда тебя спишут, занятие бестолковое. Решено - выучусь, построю свой самолёт и вот тут уж никто не сможет сказать мне «нет» в моём стремлении летать!
Дальнейшее совершенствование я смог продолжить только в аэроклубе при КБ П.О. Сухого. Годы обучения в этом клубе я смело могу назвать лучшими годами моей юности. Я снова летал на планерах. Но это были красивые дюралевые птицы. L-13 «Бланик». Вот тут я по настоящему почувствовал вкус синевы неба. Как мне хотелось в те моменты научиться летать и показать родным, друзьям, знакомым - как это красиво, здорово! Показать, что в жизни есть счастье и оно рядом.

И всё-таки - Небо чистит душу!

Сколько раз я отмечал про себя, как человек преображается на аэродроме, поднимаясь в небо. Глаза становятся светлее, появляется улыбка счастья. Чиновник - превращается в человека, коммерсант - перестаёт думать только о прибыли. Чувство полёта и синева неба возвращает нас в детство, когда мы умели удивляться Миру. Небо не бывает одинаковым, оно всегда разное. И возвращаясь в небо, мы стараемся найти гармонию с ним. Эту гармонию нельзя купить. Её можно только почувствовать и постараться стать единым организмом.
Три года назад я сумел приобрести старенькую 150 Цессну. Сам не верил, что у меня будет самолёт.

Теперь я летаю столько, сколько хочется! Тут посчитал - за это время, как у меня появился самолёт, я поднял впервые в воздух около 30 человек. Ни одного не осталось равнодушным. Пусть небом загорелись единицы. Но абсолютно все были в восторге от полёта. И это тоже счастье - дарить людям такие эмоции!


Полеты в Конаково
http://vimeo.com/16250997
from
Viacheslav Medvedev
http://vimeo.com/user2833708
on Vimeo.
http://vimeo.com/

И снова продолжаю мечтать - мечтать поднять вот этого красавца и облететь всю нашу Родину, объединив авиаторов всей России.


http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1289329667/13#13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leenkor
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 07, 2010
Сообщения: 834
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:09.03.2015

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже мечтаю... но я против свободной продажи оружия.Обсудим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BALLOON
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 23, 2010
Сообщения: 880

Заходил на форум:04.30.2017

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Я тоже мечтаю... но я против свободной продажи оружия.Обсудим?


Я тоже против оружия!
Но ножи, молотки и топоры – свободно продаются. А ведь ими можно легко убить.
Что уж говорить о другом оружии.

А на танках, которые создавались как оружие, после войны пахали землю.
А на военных самолётах доставляли грузы и перевозили людей, а ведь когда то они стреляли и бомбили.

Всё зависит от человека. От его мыслей и побуждений. Зависит то, как и для каких целей будит служить творение его собственных рук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BALLOON
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 23, 2010
Сообщения: 880

Заходил на форум:04.30.2017

СообщениеДобавлено: Вт Dec 28, 2010 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Летчик попал в автокатастрофу. Лежит в больнице. Приходят друзья и спрашивают:
- Как же тебя угораздило?? Он отвечает:
- Иду по трассе - 180... Вдруг впереди столб... Ну, я газ - до упора и руль - на себя...
***
Взлетает самолёт. В салон выходит стюардесса:
- Уважаемые пассажиры! Вас приветствует компания "Внуковские
авиалинии"!
Наш самолет пилотирует пилот первого класса, заслуженный мастер
парашютного спорта...
***
- Внучек, я сегодня опять во сне летала!
- Сколько раз тебе говорить, бабуля! Твои таблетки лежат в другой коробке.
***
Женщины в среднем живут дольше мужчин...
Ведь у женщин нет жен.
***
4 января открываю компьютер по e-mail приходит письмо. Текст следующий: Еще не поздно отпраздновать новый год в Эстонии.
***
Буратино по пьянке навернулся на параплане. Вызвали скорую. Папа Карло, волнуясь, спрашивает у врача:
- Ну что с ним?!
- Жить будет, но серьезно пострадала кора головного мозга.
***
- Девушки! Пойдемте с нами, полетаем на парапланах!
- Какие мы вам девушки! Мы уже два раза на Юце были!
***
Вчера, на испытательном аэродроме в Кержаче, во время проведения испытаний запасного парашюта новой конструкции для параплана на открытие в свободном падании, манекен вырвался и убежал.

http://www.kam.ru/paraplan__iumor__1667
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gorizont
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 27, 2011
Сообщения: 35

Заходил на форум:12.11.2013

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии с МАКС-2011 можете посмотреть здесь http://aviabor.ucoz.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gorizont
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 27, 2011
Сообщения: 35

Заходил на форум:12.11.2013

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитать статью о программе подготовки пилотов в течении 18 месяцев http://aviabor.ucoz.com/blog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Фотографии с МАКС-2011 можете посмотреть здесь http://aviabor.ucoz.com/

да-да. я тоже там был в пятницу 19го августа


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vegan
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 20, 2011
Сообщения: 14

Заходил на форум:04.27.2012

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осуществляет ли клуб подготовку парашютистов? В частности, интересует программа AFF.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gorizont
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 27, 2011
Сообщения: 35

Заходил на форум:12.11.2013

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клуб осуществляет теоретическую подготовку парашютистов, в том числе и по программе AFF.
Занятия проводит мастер спорта по парашютной подготовке.
Программа подготовки парашютистов по методу прогрессивного обучения свободному падению, более известная как Программа AFF (Accelerated Free Fall), является наиболее популярной и эффективной, программой подготовки начинающих парашютистов. Конечная цель программы – выполнение обучаемым самостоятельных прыжков с парашютом типа «крыло» с высоты 4000 метров с задержкой раскрытия парашюта до 60-ти секунд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gorizont
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 27, 2011
Сообщения: 35

Заходил на форум:12.11.2013

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, да-да. я тоже там был в пятницу 19го августа

Согласитесь,что впечатляет пилотаж, выполняемый группой на боевых истребителях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vegan
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 20, 2011
Сообщения: 14

Заходил на форум:04.27.2012

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эмм...только теоретическую?
Smile
AFF это не только теория...
Скажу даже, что далеко не только теория)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gorizont
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 27, 2011
Сообщения: 35

Заходил на форум:12.11.2013

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть фото с занятий проводимые с учениками
школ Борисоглебского городского округаhttp://aviabor.ucoz.com/photo/vstrechi/5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gorizont, и че на этих фотках? Куча одних и тех же людей в разных ракурсах - офигенно интересно


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gorizont
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 27, 2011
Сообщения: 35

Заходил на форум:12.11.2013

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_am писал(а):
gorizont, и че на этих фотках? Куча одних и тех же людей в разных ракурсах - офигенно интересно


Уважаемый I_am, это не куча людей, ученики СОШ №3,4,5,6,10,12,13
и ученики СОШ с. Чигорак.Вам не интересно, детям интересно.
Проводите занятия и покажите,на что ВЫ способны, чем по клаве стучать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Туризм и активный отдых Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,166 секунды