Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мотодальнобой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> X-sport
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
man1984
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 09, 2008
Сообщения: 1831
Откуда: Город-герой Борисоглебск
Заходил на форум:02.24.2015

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехал назад в лагерь. На обратной дороге купил рулон полиэтилена, так как капал дождик, а сидеть попой на мокром сидении не интересно))). Друзья уже сготовили ужин. Спсаибо им! вообще спасибо всем моим друзьям! оказываеться у меня их очень много и практически все готовы помочь. Пришло время сна. на удивление ничего не болит и не ноет...залез в спальник и уже готов был уснуть...как получил смс от Сереги Гладкова. крткое содержание: в Воронеже день города. я буду выступать на соревнованиях по велотриалу. приезжай. И понеслось....У кого узнать что еще будет?? отписался Никсону..он не у компьютера. Написал Ане(macqa) она дала мне полную выкладку (спасибо ей). Я знал что на день города обещался приехать Марик Канкадзе из СТК "Два колеса". Марик-стандрайдер из Москвы. Он подтвердил что едет! Его я не видел с лета того года. Однозначно еду в Воронеж, так как уже как минимум две причины! Еще раз написал macqa по Дивногорье. Где оно??? ответ был крайне содержательным. Еще раз СПАСИБО!!! Если по дороге так что-же не заехать??? Утром снова сборы. - грузим скарб на мотоцикл.
C утра на заправку. Видимо у меня был очень усталый что даже заправщица-девушка предложила мне кофе. я не мог отказаться! Cпасибо и ей кофе было вкусным а главное бесплатным))). В путь! после Каменки поворот на Лиски. Вместо старой заправки - кафе. Спросил как до Дивногорья доехать. Дед продавец сказал купи кофе с пирожком скажу)) Все равно не завтракал...-подумал я. Давай! дед в мельчайших подробностях (вплоть до ямок на дороге все рассказал). Хоть и таким образом, но и ему спасибо! Оказалось не далеко.
В музее-заповеднике Дивногорье приехала экскурсия. какие-то молодые ученые-ботаны. Мне с ними не попути))) Мотоцикл к сторожке. и быстрее на экскурсию. Спасибо еще раз сторожам! Они приютили мой рюкзачок и шлем(так что я пошел на легке)
-ориентиры
-туристы с воронежа(какой смысл ехать на велике в поезде не понятно)
- ее я чуть не раздавил. Кто это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
man1984
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 09, 2008
Сообщения: 1831
Откуда: Город-герой Борисоглебск
Заходил на форум:02.24.2015

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все посмотрел. меня что-то не впечатлило(это я такой испорченный?). и быстрее в Воронеж!!! Перед Лисками на заправку. 95 нет вообще...Плеснул 2 литра 92(до трассы хватит). Вышел на трассу и к первой заправке. А тут стоит еще один мотоциклист!!! Познакомились. Его зовут Максим, cам с Челябинска. Едет с Крыма. Попили кофе поговорили. Обменялись телефонами(на всякий случай) и на Воронеж. Ехали рядом до поворота в воронеже на Москву. Там я ушел в центр а он на Москву соответственно(едет домой через Москву, так как там друзья). В Воронеж я приехал и сразу отзвонился своему хорошему другу, отрый приютил мой транспорт, накормил и дал возможность принять душ. Спешил на площадь но к выступлению триалистов не успел(((. Зато самое начало было шоу стандрайдеров. Марик провел на хорошее место, народу было очень много!

От марика получил подарки)) Диск и плакат(спасибо ему)
потом прогулялся до памятника Высоцкому
наградили триалиста. Он занял первое место!!!
Потом посидел в кафешке...и пошел за мотоциклом. Переоделся и стартанул на левый берег. До дома поближе и салют неплохо будет видно. В 22-00 посмотрел салют. Достаточна неплохая работа пиротехников!!!! На мотоцикл и до дома!!!!! на заправке попил чайку....и в 23-00уже шагал домой. Трасса свободна... темно..ехать удобно.
Вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший фотоотчёт! Респект! Smile По ходу своё вспомнилось.. Четыре "явы" гонял из маськвы ..поездки в Воронеж ..Волгоград ..Саратов ..Вобчем спасибо! Smile


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Вс Сен 13, 2009 2:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
man1984
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 09, 2008
Сообщения: 1831
Откуда: Город-герой Борисоглебск
Заходил на форум:02.24.2015

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже на выезде из Воронежа и всю обратную дорогу обдумывал куда ехать в следующий раз)) И понял дальнобой..вот то что мне действительно интересно и принесло ощущение большого детского счастья..какое было утеряно где-то давным давно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
macqa
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 438

Заходил на форум:10.28.2020

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну раз начал тему про меня - мог бы и сказать что в Воронеже мы все-таки случайно встретились))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

man1984, молодец!
И описал хорошо. Чуть-чуть воображения, и встречный ветер почувствовал...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
man1984
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 09, 2008
Сообщения: 1831
Откуда: Город-герой Борисоглебск
Заходил на форум:02.24.2015

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

macqa, ога-ога...встретились..совершенно случайно...тож пришла с сыном посмотреть..да чуть опаздала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дефки или мотоциклы?
http://www.livejournal.ru/themes/id/15606


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Triniti
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 21, 2004
Сообщения: 2574
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

впечатлило!
man1984, тебе бы книги писать Smile


_________________
Делай что хочешь. Потому что слишком печально тратить жизнь на нежеланные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
man1984
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 09, 2008
Сообщения: 1831
Откуда: Город-герой Борисоглебск
Заходил на форум:02.24.2015

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Triniti, дыкможинапишу))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
epson62
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 30, 2008
Сообщения: 1037

Заходил на форум:04.19.2013

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50, третья сверху в черных труселях понравилась, а вот пятая сверху че то на прощелыгу похожа. Да и между ног что-то невызывающее аппетит висит. ух передернуло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
epson62
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 30, 2008
Сообщения: 1037

Заходил на форум:04.19.2013

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

man1984, за все время мопед то твой ниразу не ломался? Или все таки не зря говорят Хонда - всему голова? А вот то что скатался это хороша меня тоже все время тянет попутешествовать. я конечно на такие расстояния на своем велосипеде не катался, но на поезде люблю далеко прокатиться, впечатлений много, сразу думаешь куда бы ещё рвануть. Я вот в тамбов все таки нацеливаюсь правда уже второй год все думаю, но как нить осуществлю план действий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
man1984
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 09, 2008
Сообщения: 1831
Откуда: Город-герой Борисоглебск
Заходил на форум:02.24.2015

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

epson62, дык ни разу не поломался!!! я ж только за зиму сделал его))). в воронеже правда колесо спустило...я подобосрался..но подкачал и ничо))) держит по сей день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
man1984
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 09, 2008
Сообщения: 1831
Откуда: Город-герой Борисоглебск
Заходил на форум:02.24.2015

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня прорвали по полям по маршруту Борисоглебск-Чигорак-Богана-Борисоглебск. Катали часа 2 (пока не стемнело). Нашли болото. Начали его покорять я оторвал номер))) бревно вылетело из-под колеса и все))) нормально помесили грязь!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
man1984
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 09, 2008
Сообщения: 1831
Откуда: Город-герой Борисоглебск
Заходил на форум:02.24.2015

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос собсна такой! кто ездил на слияние Хопра и Дона??? чо там как и есть ли на что посмотреть да и вообще расскажите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
man1984
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 09, 2008
Сообщения: 1831
Откуда: Город-герой Борисоглебск
Заходил на форум:02.24.2015

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра еду в Рассказово Тамбовской области ... ессесно на мотопеде на выходные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

epson62 писал(а):
starik50, третья сверху в черных труселях понравилась, а вот пятая сверху че то на прощелыгу похожа. Да и между ног что-то невызывающее аппетит висит. ух передернуло.

Я так и знал, что на девок смотреть будешь.
А тема-то - о мотоциклах...



_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
man1984
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 09, 2008
Сообщения: 1831
Откуда: Город-герой Борисоглебск
Заходил на форум:02.24.2015

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все...пошел мотик паковать. дорога..дорога... похожа на друга...))))) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
man1984
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 09, 2008
Сообщения: 1831
Откуда: Город-герой Борисоглебск
Заходил на форум:02.24.2015

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я опять вернулся. проехал 350 км. ничо интересного тока дорога хреновая до ужаса. мотопед едет нормально. и припили реально.....давно так не пил....ехать обратно было мега сложно.....
PS я не пью за рулем пили до 22 а поехал я в обратку в 19 следующего дня
PPS я мопедку продаю...мож нада кому??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

PPS я мопедку продаю...мож нада кому??

денег на бухло не хватает?))))


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> X-sport Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,169 секунды