Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сходка сектантов!?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ReZka
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 11, 2006
Сообщения: 855
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:06.11.2020

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 3:48 pm    Заголовок сообщения: Сходка сектантов!? Ответить с цитатой

Сегодня с утра на втором этаже фотоателье(Бывший Эксперт, ресторан Центральный и т.д.) состоялась встреча каких то людей,. Окна у них были открыты так что песни и речи религиозной напрвленности было слышно на всю улицу, машины преимущественно стояли Волгоградские (34 регион). Ни кто не знает что за сходняк???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikenc
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Aug 29, 2006
Сообщения: 325

Заходил на форум:05.28.2010

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну даже если и сектанты, что тебе до них?)))
а можт вовсе и не сектанты))..


Последний раз редактировалось: vikenc (Чт Апр 08, 2010 3:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReZka
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 11, 2006
Сообщения: 855
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:06.11.2020

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vikenc Да вобщето это центр города и мне нах их песни и пляски слушать, пусть собираются в закрытом месте чтоб их не видно не слышно было и поют-пьют что хотят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLIDER
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 28, 2006
Сообщения: 1865

Заходил на форум:04.21.2020

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я то и думаю, откуда там столько машин сегодня было. Хотел припарковаться(обычно там всегда местечко найдётся), да хер там))))).

А кто знает, что вчера почти ночью за сходняк был в северно около радуги?


_________________
Мы что-то теряем опять и опять
Но не завидуйте тем, кому не чего терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vikenc
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Aug 29, 2006
Сообщения: 325

Заходил на форум:05.28.2010

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне глубоко пофиг, кто где какие сходняки устраивает))ну нравиццо людям, страдающим паранойей страдать ею в массе себе подобных, да пусть страдают)) над ними хоть постебаца прикольно)))проходя мимо свидетелей иегофы например орануть что бога нет и не будет или да здраствует сотона)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReZka, Дружище, да ты склочник, как я погляжу)))
Те не пофиг, кто там затусовался? Иль жаба плющит, что не пригласили?
ПыСы. Открою тайну, там бюла стрела латентных гомосексуалистов волгоградской области))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gomer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 17, 2008
Сообщения: 1079

Заходил на форум:09.06.2015

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurasher, я гляжу тебе викенсия приглянулась! иш, как впару запели Laughing ну унисон пряма))) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gomer писал(а):
Yurasher, я гляжу тебе викенсия приглянулась! иш, как впару запели Laughing ну унисон пряма))) Very Happy


Ф пару с кем???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tigra85
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 31, 2007
Сообщения: 293
Откуда: с того берега моря...
Заходил на форум:12.03.2012

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и правильно хорошая девчонка!!! ну насчет того что мне пофиг кто где собирается..- вот из-за этого пофигизма они (сектанты) и процветают!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigra85
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 31, 2007
Сообщения: 293
Откуда: с того берега моря...
Заходил на форум:12.03.2012

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

их нужно поганой метлой оттэдава гнать!!! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gomer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 17, 2008
Сообщения: 1079

Заходил на форум:09.06.2015

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurasher, не отпирайси! ясно с кем))) Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigra85
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 31, 2007
Сообщения: 293
Откуда: с того берега моря...
Заходил на форум:12.03.2012

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gomer, ты журишь его как школьник... ну что это такое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
User
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 03, 2004
Сообщения: 305
Откуда: да я из дома!
Заходил на форум:02.28.2018

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tigra85 писал(а):
их нужно поганой метлой оттэдава гнать!!! Mad

ну во, надо где-нить собраться и обсудить планы по закупке метел в особо крупных размерах и тактических действий по погоне за сектантами
и ведь наверняка найдутся еще параноики, которые будут обзванивать участковых и ФСБ с распросами: "а че там секта погонщиков метлой никого не боясь тусит?!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gomer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 17, 2008
Сообщения: 1079

Заходил на форум:09.06.2015

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tigra85, вишь, застеснявшись , убёг!!! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigra85
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 31, 2007
Сообщения: 293
Откуда: с того берега моря...
Заходил на форум:12.03.2012

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЫ это точно!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigra85
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 31, 2007
Сообщения: 293
Откуда: с того берега моря...
Заходил на форум:12.03.2012

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

User писал(а):
tigra85 писал(а):
их нужно поганой метлой оттэдава гнать!!! Mad

ну во, надо где-нить собраться и обсудить планы по закупке метел в особо крупных размерах и тактических действий по погоне за сектантами
и ведь наверняка найдутся еще параноики, которые будут обзванивать участковых и ФСБ с распросами: "а че там секта погонщиков метлой никого не боясь тусит?!"

я считаю что эти метла нужно повставлять им в особо узкие отверстия!!! шоб народ не дурили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikenc
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Aug 29, 2006
Сообщения: 325

Заходил на форум:05.28.2010

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tigra85, так а православные, собирающиеся в церкви с целью помолиццо ничем не отличаются от сектантов))))))) та же паранойа, тока вот на них чёта никто бочку не катит)))))) а вот если ты не православный, а допустим сатанист, то все на тя смотрят как на волка)))не надо быть таким зашоренно-узкомыслящим)))

Пы.Сы.: я как бы без 5-ти минут замужем, пасему нефиг мне тут эта самое))а то ишь повадились, ужо 2-ую тему на разговоры обо мне переводют)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gomer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 17, 2008
Сообщения: 1079

Заходил на форум:09.06.2015

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я считаю что эти метла нужно повставлять им в особо узкие отверстия!!! шоб народ не дурили!!!
если ты имеешь в виду сектантов , то абсолютно солидарен с тобою! слишком много их развелось в последнее время((( они мне нах не нужны в моем городе(((и пусть устраивают свои шабаши в другом месте! мне западло слушать их дурацкие песнопения и особенно неприятно , когда на улице тебе стараются всучить различные брошюрки секстанского толка((( я недавно так отматюкал двух баб , которые пытались проделать это со мной! наглые сцучки до предела! жаль пенделя не дал! а нада было Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gomer, неправильно себя ведёшь. Причом тут личности, зачем на них ругаться? Они делают своё дело, и делают хорошо. Не хош кулеш -ничо не еш.
А ты пробовал в это религии разобраться? Где там опасность? Я прочитал пару брошурок, сходил 1 раз на их тусу(мимо просто проходил), ничего ацки противоестественного не увидел. Ну не стояли там бабули с последней сотней в руке, не было сектантов-бомжи, продавших все свои хаты...Все глаза иссмотрел -но не увидел.
А теперь скажи, что в этом плохого? Пускай лучше песни поют, чем у подъезда обсуждать маньку с ванькой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gomer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 17, 2008
Сообщения: 1079

Заходил на форум:09.06.2015

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurasher, сектанство во все времена --смута и раскол в любом религиозном обществе(((
вспомни , во что перелилось учение лютера : в многочисленные протестанские войны по всей европе! сколько невинно погибших! да и сейчас все еще не утихает вражда католиков и протестантов! а ислам--суниты , исмаилиты, шииты! и везде война, война!!! кровь и кровь!!!
да и наше раскольничество сколько горя принесло русскому народу!!! и потом , ты видел , где располагается штаб квартира этих самых баптистов? правильно, в канаде! наезд на православие идет уже не первое столетие и различные секты прекрасное средство посеять смуту , расколоть православное учение! мы бельмо большущее на глазу у ватикана и в ход идут все средства , вплоть до растления наших душ!!! молокане , дырошники и.т.д. существовали у нас испокон веку , но это свои безобидные заблудшие , но когда из-за бугра начинают рулить нами--это уже ни в какие ворота!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,069 секунды