Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

номера
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
man1984
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 09, 2008
Сообщения: 1831
Откуда: Город-герой Борисоглебск
Заходил на форум:02.24.2015

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikolas, на темные силы Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikolas
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 15, 2006
Сообщения: 924
Откуда: Москва-Борисоглебск
Заходил на форум:12.18.2018

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLIDER,
Цитата:

, я просто прочитал и вспомнил что у меня тоже катофотики стоят (конечно если честно то они меня самого напрягают).
Да и отписался просто первые эмоции))), думаю что господин Николас меня поймет, и конечно без обид)))

Да конечно без обид. Какие обиды. Cool

И ещё раз проверь своё авто. Надеюсь там нет "гвоздиков" из орг.стекла с розочками, линолеума на полу, разных "прикольных" наклеек (хулиган, не хлопай дверью, требуется стюардесса итд), пятнадцати разных вонючек и фуражки ментовской на задней полки. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLIDER
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 28, 2006
Сообщения: 1865

Заходил на форум:04.21.2020

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikolas,

Цитата:

И ещё раз проверь своё авто. Надеюсь там нет "гвоздиков" из орг.стекла с розочками, линолеума на полу, разных "прикольных" наклеек (хулиган, не хлопай дверью, требуется стюардесса итд), пятнадцати разных вонючек и фуражки ментовской на задней полки.


Не нету)))), даже если бы было, то сразу было бы удалено )))


_________________
Мы что-то теряем опять и опять
Но не завидуйте тем, кому не чего терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SLIDER
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 28, 2006
Сообщения: 1865

Заходил на форум:04.21.2020

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, не поверите

да кстати nikolas, всё чы перечислил у меня нет, но и сегодня когда меня тормознули после тчательного осмотра остановились на том что у меня оказывается ещё нет))) огнетушителя , аптечки, и знака аварийной остановки.

МЕНЯ ЗАКАЗАЛИ ГАЙЦАМ, ПРИЗНАВАЙТЕСЬ КТО ЭТО СДЕЛАЛ!!!


_________________
Мы что-то теряем опять и опять
Но не завидуйте тем, кому не чего терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLIDER, это все кошка!


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikolas писал(а):

И ещё раз проверь своё авто. Надеюсь там нет "гвоздиков" из орг.стекла с розочками, линолеума на полу, разных "прикольных" наклеек (хулиган, не хлопай дверью, требуется стюардесса итд), пятнадцати разных вонючек и фуражки ментовской на задней полки. Wink

А у меня все это есть. Еще есть ж0лтые брызговики. А что?


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLIDER писал(а):
Блин, не поверите

да кстати nikolas, всё чы перечислил у меня нет, но и сегодня когда меня тормознули после тчательного осмотра остановились на том что у меня оказывается ещё нет))) огнетушителя , аптечки, и знака аварийной остановки.

МЕНЯ ЗАКАЗАЛИ ГАЙЦАМ, ПРИЗНАВАЙТЕСЬ КТО ЭТО СДЕЛАЛ!!!


Слайдер, я в большом недоумении. :?
У тебя тех осмотр есть? Если есть, то надо было послать их куда подальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
Слайдер, я в большом недоумении. :?
У тебя тех осмотр есть? Если есть, то надо было послать их куда подальше.


Ниправ-садись-два. На посту имеют полное право, как и тормозить на трассе, ибо СМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАСТАВЛЕНИЕ
ПО РАБОТЕ ДОРОЖНО-ПАТРУЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО
ДВИЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
6.5.3. Останавливать на стационарных постах, контрольных постах милиции, контрольно-пропускных пунктах транспортные средства для проверки у водителей, в том числе с использованием автоматизированных баз данных, документов, предусмотренных Правилами дорожного движения Российской Федерации, и в установленных законодательством Российской Федерации случаях изымать их (подпункт И пункта 12 Положения о Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации
13.7. Основанием для остановки транспортных средств являются:
а) нарушение правил дорожного движения водителями или пассажирами;
б) наличие данных, свидетельствующих о причастности водителя, пассажиров к совершению ДТП, административного правонарушения, преступления;
в) нахождение транспортного средства в розыске, а также наличие данных об использовании транспортного средства в противоправных целях;
г) необходимость опроса водителя или пассажиров об обстоятельствах совершения ДТП, административного правонарушения, преступления, очевидцами которого они являются;
д) выполнение решений уполномоченных на то государственных органов или должностных лиц об ограничении или запрещении движения;
е) необходимость привлечения водителя или транспортного средства для оказания помощи другим участникам дорожного движения или сотрудникам милиции;
ж) проверка документов на право пользования и управления транспортными средствами, а также документов на транспортное средство и перевозимый груз - только на стационарных постах ДПС, контрольных постах милиции и контрольно-пропускных пунктах.
В период проведения специальных мероприятий допускается остановка транспортных средств вне стационарных постов с целью проверки водительских и регистрационных документов, а также документов на перевозимый груз.
Запрещается останавливать транспортные средства без необходимости.
13.8. Остановка транспортных средств должна осуществляться на минимально короткий срок. Общественный транспорт (автобусы, троллейбусы, трамваи) на маршрутах следует задерживать не более 1 - 2 минут.
13.9. Не допускается проведение проверки содержания окиси углерода в отработавших газах двигателя и технического состояния транспортных средств, прошедших в установленном порядке государственный технический осмотр.
13.17. Производит в установленном законодательством Российской Федерации порядке досмотр транспортного средства при подозрении, что водитель использует его в противоправных целях, а также досмотр груза при наличии основания полагать, что он незаконно перевозится.
О проведении досмотра транспортного средства и досмотра груза составляется протокол (либо делается отметка об этом в протоколе об административном правонарушении). Обнаруженные в процессе досмотра вещи или предметы, свидетельствующие о совершении противоправных действий, и их владельцы доставляются в дежурную часть органа внутренних дел, куда передаются также все материалы по данному правонарушению.
17. Несение службы на стационарных постах
дорожно-патрульной службы

17.1. На сотрудников ДПС, задействованных в наряд на стационарных постах ДПС, возлагается:
17.1.1. Надзор за дорожным движением, предотвращение и пресечение преступлений и административных правонарушений, а также осуществление распорядительно-регулировочной деятельности.
17.1.2. Проверка транспортных средств, грузов, регистрационных и водительских документов, транспортно-сопроводительной документации в целях предупреждения и пресечения преступлений и административных правонарушений.
17.1.3. Розыск и задержание лиц, скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, уклоняющихся от исполнения уголовного наказания.
17.1.4. Выявление водителей и пассажиров, незаконно перевозящих оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества, наркотики и наркотикосодержащие вещества, а также подозреваемых в совершении иных преступлений.
17.1.5. Опрос водителей об имеющихся фактах или случаях угрозы нападения в пути следования, а также о состоянии дорог, дорожных условий, оставленных в ночное время на проезжей части транспортных средствах.
17.1.6. Оказание содействия водителям транспортных средств при остановке на ночь в зоне поста.
17.1.7. Проверка лиц, транспортных средств, регистрационных и водительских документов, транспортно-сопроводительной документации, в том числе по базам угнанного и похищенного транспорта, утраченной и похищенной спецпродукции, разыскиваемых лиц, досмотр транспортных средств.

Юрашек, учи мат.часть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345, ну дергать вырезки не буду, некада, но в законе о милиции вроде прописано, что СМ должен предотвратить возможное правонарушение и по возможности осуществить задержание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"после тчательного осмотра остановились на том что у меня оказывается ещё нет))) огнетушителя , аптечки, и знака аварийной остановки. "
Если есть талончик тех. осмотра - развод однозначно. Перво-наперво, из машины не надо вылазить. Чуть форточку приотрыл, документы отдал, и все. Если просят выйти из машины, логичный вопрос - по поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SLIDER
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 28, 2006
Сообщения: 1865

Заходил на форум:04.21.2020

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345,
Да возможно, может и не должны проверять, но раз понтанёшся, а городок маленкий.....


_________________
Мы что-то теряем опять и опять
Но не завидуйте тем, кому не чего терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SLIDER
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 28, 2006
Сообщения: 1865

Заходил на форум:04.21.2020

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется что на посту могут проверить всё, в правилах сказано что ТС должно быть укомплектовано аптечкой, огнетушителем, и т.д.


_________________
Мы что-то теряем опять и опять
Но не завидуйте тем, кому не чего терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345, Это тока в Мск прокатывает, а в провинции могут и ласты за неподчинение завернуть. Ещё хошь сказать, что и багажник тока при свидетелях открывать))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SLIDER
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 28, 2006
Сообщения: 1865

Заходил на форум:04.21.2020

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345,

Цитата:

Перво-наперво, из машины не надо вылазить. Чуть форточку приотрыл, документы отдал, и все. Если просят выйти из машины, логичный вопрос - по поводу?

Я один раз возвращался домой в 4-00 утра и около дома меня тормозят, ну я не вышел, просто черз окно отдал документы(и что то сказал, не помню что), теперь эти гайцы мою машину как видят так сразу и тормозят, просто так без причины, издеваются)))))


_________________
Мы что-то теряем опять и опять
Но не завидуйте тем, кому не чего терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLIDER писал(а):
rr12345,

Цитата:

Перво-наперво, из машины не надо вылазить. Чуть форточку приотрыл, документы отдал, и все. Если просят выйти из машины, логичный вопрос - по поводу?

Я один раз возвращался домой в 4-00 утра и около дома меня тормозят, ну я не вышел, просто черз окно отдал документы(и что то сказал, не помню что), теперь эти гайцы мою машину как видят так сразу и тормозят, просто так без причины, издеваются)))))


А ты не вылазь. Embarassed
Вот пару примеров.
Недавеча возвращался из командировки в Москву. Трмозат на въезде в м.о. на стационарном посту. Останавливаюсь, при чем далеко от гаишника. Сижу, жду. Потоптался он минуты три, подходит. Ну документы ему даю. Посмотрел. Права возвращает. Грит, щас птс пробью на посту, принесу. Ну ладно. Через пять минут пронесь, все, сч. пути.
Летом гнал машину домой. Транзиты уже просроченные. Подъежаю к городу, музыка на всю, еду, маля устал, в кресле пололежу. На посту тормозят на нашем. Ну в этот раз вышел, ноги размять. Он мне с ходу, че балдеешь, развалился, музон слушаешь? на что ему говорю, та не напрягайся, местный я. Все, документы даже смотреть не стал. Постояли минуты две с ним, мило побеседовали. Все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLIDER писал(а):
rr12345,
Да возможно, может и не должны проверять, но раз понтанёшся, а городок маленкий.....


Слайдер, эт не понты. А норма поведения. Права надо свои знать, и не прогинаться ни хрена под недобросовестных служителей закона, если таковы попадаются. Ладно гаец знакомый, типа выйти поздороваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаец, он сцуко, санитар дороги - и это правильно. Когда тормозят подкованных людей, то проблем обычно не бывает, и вопросов специфических "А не выпивали лы полгода назад". Ну а когда лошок сам открывает дверь, бежит с документы заискивающе улыбаясь - тот и поступает в оборот.
А вообще даже на составление протокола из машины можно не выходить. Я так раз и сделал, ничего, написал у себя, потом подошел чтобы я расписался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
А вообще даже на составление протокола из машины можно не выходить. Я так раз и сделал, ничего, написал у себя, потом подошел чтобы я расписался.


Вот с этого места поподробнее. Можно не выходить? И на каких основания это можно делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345, ну я ж уже грил, что покидать машину в законе нет такого пункта. Ты не обязан собсно...
ПыСы: Но на это надо стержень иметь канешна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,098 секунды