Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваз 2115 брать или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nikolas
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 15, 2006
Сообщения: 924
Откуда: Москва-Борисоглебск
Заходил на форум:12.18.2018

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

что ради того чтобы провести лишний час дома готов убить человека. И когда скачешь по тратуару ослепляя пешеходов ксеноном ты идешь на убийство людей, а особенно детей, которые тебе ничего не сдела

Жесть. Какого то маньяка из меня слепил. Я ведь писал что по оживленным тротуарам не езжу. Только по пустынным, и если даже встретился пешеход (ребёнок,пожилой человек или девушка) то я плетусь за ним или останавливаюсь пропустить, если чувак моего возраста и моложе т посигналю (поморгаю) -посторонись мол. Скорость не развиваю ползу потихоньку. Газоны и обочины более скоростные участки, и там нех делать пешеходам.
Ну а трамвайные путям это о моя любимая тема. Тем более сейчас везде накопали ям, и на легковушках хрен проедешь а значит мне меньше попутчиков. Там конечно встречаются пешеходы но редко (на остановках) притормаживаешь заранее и всё.

Цитата:

Более того, ты с этого даже особой выгоды не поимеешь.

Ну да. Не знаешь ты Мос пробок. Представь картинку когда всё стоит, снег ,сугробы и тысячи ДТП по городу. Можно простоять и три и пять часов. Я приводил пример Утро (стою) три часа, вечерком по той же дороге и тем же пробкам час-полтора (через дворы). А если много дел? можно потерять весь день и с опозданием приехать в два три места. А можно не соблюдать правила и всё успеть (пять -шесть мест без опозданий).

И ещё нех меня лечить, что хорошо а что плохо. Сборище правильных челов......бля,теоретики хреновы. Работа у меня такая а иначе не как. И привык я уже плевать на пдд и платить гаи.
По началу сердце стучало проезжая на красный, сейчас это уже стиль вождения. Дерзкий с техничными нарушениями (если я не кому не помешаю значит можно ехать). Всё я закончил с этой темой и мне пох у кого какое мнение. Всем удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
limonchella
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 18, 2007
Сообщения: 68

Заходил на форум:03.25.2008

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие же вы все уродцы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikolas писал(а):
и если даже встретился пешеход (ребёнок,пожилой человек или девушка) то я плетусь за ним или останавливаюсь пропустить, если чувак моего возраста и моложе т посигналю (поморгаю) -посторонись мол. Скорость не развиваю ползу потихоньку. Газоны и обочины более скоростные участки, и там нех делать пешеходам.


ай маладца.. представляю едет такой культурный автолюбитель по тротуару, кого пропустит , кому посигналит....

nikolas писал(а):
Ну а трамвайные путям это о моя любимая тема. Тем более сейчас везде накопали ям, и на легковушках хрен проедешь а значит мне меньше попутчиков. Там конечно встречаются пешеходы но редко (на остановках) притормаживаешь заранее и всё. .


А по трамвайным езди сколько влезет... даже в ПДД это допустимо... Но ты наверное знаеш, что у трамвая есть впереди такая фиговина, похожая на фаллический символ. Видел недавно подобного ацкого гонщига на варшавке, прям на этой фиговине боком и сидел. А водителю трамвая пох по любому-он ВСЕГДА прав.

nikolas писал(а):

Ну да. Не знаешь ты Мос пробок. Представь картинку когда всё стоит, снег ,сугробы и тысячи ДТП по городу. Можно простоять и три и пять часов. Я приводил пример Утро (стою) три часа, вечерком по той же дороге и тем же пробкам час-полтора (через дворы). А если много дел? можно потерять весь день и с опозданием приехать в два три места. А можно не соблюдать правила и всё успеть (пять -шесть мест без опозданий)..


ААА, ржунимагу...Никто не знает тут что такое мск пробки))))
Ну и чтобы не было недорзумений: ты работаешь таксистом, водилой на дядю или развозишь товар по киоскам? Если не то, не другое, то уж извини - тот диагноз, который я привёл несколькими постами выше-верен!

nikolas писал(а):
И ещё нех меня лечить, что хорошо а что плохо. Сборище правильных челов......бля,теоретики хреновы.


А тебя, бля, никто и не лечит, тебе сказали кто ты есть, бля)

nikolas писал(а):
Работа у меня такая а иначе не как. .


Ну и какая такая работа, чтобы нарушать закон?

nikolas писал(а):
привык я уже плевать на пдд и платить гаи.
По началу сердце стучало проезжая на красный, сейчас это уже стиль вождения. Дерзкий с техничными нарушениями (если я не кому не помешаю значит можно ехать).


Ну чтож, как в той пословице мотоциклиста: До столба остался метр, посмотрел на спидомет -100.
Искренне те желаю не попадать в серьёзные ДТП, а если уж что будет - то лучше уж в столб, и одному, а не на встречку и не на остановку...

nikolas писал(а):
Всё я закончил с этой темой и мне пох у кого какое мнение. Всем удачи.


Дружисще, у тебя ДежаВю, где то в этой теме это уже было

ПыСы: остальным кто читает, в Мск таких драйверов еденицы, в основном все соблюдают ПДД. Лично я практически всегда, и не из-за страха перед гаями, а потому, что ПДД на крови пишутся. А описанный выше типажи обычно заканчивают либо 1.5 годовым лишением , либо сертёзными ДТП, либо их наказывают в процессе обыватели.
Приведённый выше диагноз: диагноз обычного лишенца, вырвашегося видимо из грязи, да в столицу на хорошие бабки... В метро, к быдлу(то есть к своим получается) да НИКОГДА, я на ступень выше, поэтому буду тошнить 6 часов в день по пробкам))
ПыСы2: А сколько же из-та таких ацких гонщиков мотоциклостов то поубивалось... Особенно этим летом(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"а потому, что ПДД на крови пишутся"
Юрашек, откель такие умные мысли? Ты в ДТП уже побывал, или мож сбивал каког-нибудь пешехода?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и насчет матациклистов, - нефига летать, надо ПДД соблюдать, особо скоростной режим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"в основном все соблюдают ПДД"
Это уже из разряда юмора, - в Москве соблюдают ПДД. Юрашек, чеж тогда аварий так много. Сегодня наблюдал в окно картину, два ДТП, с разницой в расстоянии метров в 60.


Ну так вот, т.к. автобус с легковушкой перекрыли практически весь Т-образный перекресток, то канечно все правильные москвичи дружно выстроились и стали дожидаться, когда растащат участников ДТП? Да как бы не так. Быренько организовалась новая дорога по тротуару, и пох все пешеходы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 про мотоциклистов - не надо ля-ля, большинство аварий происходит по вине водителя автомобиля, потому что тот тупо не заметил мотоцикл на дороге. Пару месяцев назад блонда на жыпе не заметила GoldWings перед собой! на освещенном перекрестке (вроде как дело было на перекрестке Ломоносовского и Ленинского)! на пустой дороге! ночью!

Цитата:
Это уже из разряда юмора

Из разряда юмора - как до сих пор Коля с правами ходит. А правила в Мск в _большинстве_ случаев соблюдают. Те аварии с "разницей в 60 м" происходят в подавляющем большинстве из-за не соблюдения дистанции, что за аварии я в принципе не принимаю, бо тут отделываются только помятыми бамперами и разбитыми фарами.

Кстати, Коля, а если молодой вот так будет идти по тротуару и не уступит дорогу, что ты сделаешь? Будешь ползти за ним? Или с монтировкой выскочишь?


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345, Нефиг оправдываться. Если ездить как козел то будешь козлом и мотивы пофиг


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я и не оправдываюсь. Эт так, для информации, для тех кто верит, что в столице, да и во всей России соблюдаются ПДД. Если досконально соблюдать российские ПДД, да еще на рассейских дорогах, то ездить будет невозможно. И нарушают их, и направо, и налево все кому не лень.

"мотоциклостов то поубивалось... "
"тупо не заметил мотоцикл на дороге"
Вот из-за нарушения скоростного режима, обычно офигительное превышение до 180-200 км/час, их и не замечают. И потому столько летальных исходов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345, не передёргивай понятия: есть крайняя ситуация, а есть МНЕ надо, а все остальные пох! 90% аварий совершаются из-за такмих орлов, спешащим по делам. Другими словами из-за гонщигов, которые на самом деле выигрывают всего 3-4 минуты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты чегот сам противоречишь себе:
"в Мск таких драйверов еденицы, в основном все соблюдают ПДД. "
Таки аварий до 2000 случаев в сутки (недавно был оеклрд порядка 2600 кажется). Это только официально. И по твоим словам же выходит: "90% аварий совершаются из-за такмих орлов, спешащим по делам". Это будет порядка 1800 случаев. А сколько еще тех нарушителей, кто в аварию не успел попасть?

Юрашек, вот не кривя душой скажи: ты когда едешь в Берик за рулем, за Каширой держишь разрешенную скорость в 90 км/час? И ни на км выше? Уверен на 99,99%, что не 90 у тебя на спидометре, а выше, так вот, запомни: превышение скорости может ДТП произойти, так сказать "из-за гонщигов, которые на самом деле выигрывают всего 3-4 минуты."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345, не путай магистраль и городские дороги.


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и нет!
1. Магистраль тока до Каширы. И аварии на трассе намного страшне и плачевнее, чем в городе.
2. Если и прежде чем рассуждать какие "мы" правильные (себя таковым не считаю), надо самому досконально придерживаться этих самых ПДД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345, ты мне сейчас напоминаешь студента из анектода: "...но если бы у рыб была шерсть - в ней водились бы блохи..."

Мы про город говорим, а не про трассы федерального значения.


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345, какя ещё М4, мы про город говорим. И превышение то тут причом вообще, я даже в мск не знаю ни одной дороги, где можно привысить... Хотя ночью таж Каширка относительно свободна...
А ПДД соблюдаю все, сам пристёгиваюсь и ВСЕХ заставляю и сзади тоже, нарушаю только с потоком скоростной режим, ибо это первое правило без-ти: не выбиваться из потока и тем самым не провоцировать аварийные ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"напоминаешь студента из анектода"
Ни чего подобного.
Значит, выходит на трассе ПДД соблюдать не обязательно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
No_name
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 20, 2007
Сообщения: 1004

Заходил на форум:01.30.2009

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
...сам пристёгиваюсь и ВСЕХ заставляю и сзади тоже, нарушаю только с потоком скоростной режим, ибо это первое правило без-ти: не выбиваться из потока и тем самым не провоцировать аварийные ситуации.

Уважуха и респект :!:


_________________
Детка, ты хочешь убить всех человеков Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
No_name
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 20, 2007
Сообщения: 1004

Заходил на форум:01.30.2009

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
"а потому, что ПДД на крови пишутся"
Юрашек, откель такие умные мысли? Ты в ДТП уже побывал, или мож сбивал каког-нибудь пешехода?


И что в словах Юрасика не так? И при чем здесь Юрасик и его личное попадание в ДТП/сбивание пешехода?

ПДД, как и воинские уставы и правила ТБ, написаны на крови идиотов, которые или покалечили/убили кого-то или покалечились/самоубились по дурости.
И что? Каждый чтоб это понять должен когото покалечить или покалечиться сам чтоле? Cool


_________________
Детка, ты хочешь убить всех человеков Wink


Последний раз редактировалось: No_name (Пт Ноя 23, 2007 3:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345, обязательно, но не на всех эти правила реално выставлены по дорожной обстановке. Я сейчас езжу до Врн, потом на Бэбск, так там почему-то сняли автобан, хотя трасса оч приличная...
А могу объяснить почему: и у гайцев же дети, и стоят они там через каждые 10 км. Поэтому увы, я и там соблюдаю скоростной режим, ибо подсчитал, что если гоню 140 и более - по времени раньше приезжаешь максимум на час, но зато напряженный и усталый и без 500-600 рублей. А когда потихонечку пылишь под 100 развалившись в кресле и руля 1 пальцем - то почти усталости не наблюдается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
...сам пристёгиваюсь и ВСЕХ заставляю и сзади тоже, нарушаю только с потоком скоростной режим


+1.


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,131 секунды