Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваз 2115 брать или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SLIDER
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 28, 2006
Сообщения: 1865

Заходил на форум:04.21.2020

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikolas,
Цитата:

не только потому что мне в падлу толкаться с полупьяным рабочим классом (хотя это тоже).


ИНТЕЛЕГЕНТ.............. ВЫСОКОМЕРИЕ ОЧ ОЧ ПЛОХО.


_________________
Мы что-то теряем опять и опять
Но не завидуйте тем, кому не чего терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shofu писал(а):
зачем в форуме выяснять между собой? в личке разберитесь. будете продолжать, я потру все ваши сообщения в теме , и её ещё закрою. и никто не узнает у кого из вас длиннее, горячие финны.


А я тогда, а я , а я ....больше не буду тут лошить и вам станет скучно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shofu
Дворник-визажист
Дворник-визажист


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 09, 2003
Сообщения: 1982

Заходил на форум:03.13.2015

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLIDER писал(а):
nikolas,
Цитата:

не только потому что мне в падлу толкаться с полупьяным рабочим классом (хотя это тоже).


ИНТЕЛЕГЕНТ.............. ВЫСОКОМЕРИЕ ОЧ ОЧ ПЛОХО.

кому может и плохо, а кому и нет.
+1 nikolas, тем более что по утрам из загородного посёлка люберцы очень тяжело выехать на маршрутке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shofu
Дворник-визажист
Дворник-визажист


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 09, 2003
Сообщения: 1982

Заходил на форум:03.13.2015

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
shofu писал(а):
зачем в форуме выяснять между собой? в личке разберитесь. будете продолжать, я потру все ваши сообщения в теме , и её ещё закрою. и никто не узнает у кого из вас длиннее, горячие финны.


А я тогда, а я , а я ....больше не буду тут лошить и вам станет скучно...

Юр, твои эскапады всегда завоёвывают поклонников, захватывая интерес участников форума своими неординарными суждениями, адекватными оценками и красивым стилем изложения. НО ... давай не будем переходить на личности. Давай?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLIDER
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 28, 2006
Сообщения: 1865

Заходил на форум:04.21.2020

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shofu,
Ты просто наверно не понял смысл цетируемого, специально для тебя:
Я прекрастно понимаю что сложно добираться господину Nikolasu из пригорода (точнее мне пофиг), мне не понравилось высказывание о людях которые передвигаются в метро. Теперь когда я буду в москве и буду ехать в метро , я буду чувствовать себя полупяным рабочим классом. Куда же нам до Вас крутых перцов.


_________________
Мы что-то теряем опять и опять
Но не завидуйте тем, кому не чего терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SLIDER
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 28, 2006
Сообщения: 1865

Заходил на форум:04.21.2020

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И.. вроде взрослые люди, если чел одет не очень и еден например на шестёрке или в метро, то это совершенно не значит что он полупьянный рабочий класс, может ему так просто нравится, и бабла у него может быть по больше чем у всех вас вместе взятых, просто он не заморачивается как вы УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА МОСКВИЧИ.


_________________
Мы что-то теряем опять и опять
Но не завидуйте тем, кому не чего терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikolas
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 15, 2006
Сообщения: 924
Откуда: Москва-Борисоглебск
Заходил на форум:12.18.2018

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shofu,
Цитата:

зачем в форуме выяснять между собой? в личке разберитесь.

Ну конечно это малость не по теме. Но я не считаю это выяснением отношении. А это конкретная говнотёрка не о чём. От скуки наверное.
Цитата:

я потру все ваши сообщения в теме , и её ещё закрою. и никто не узнает у кого из вас длиннее, горячие финны.

Да пох... Wink Только и в правду будет скучно.


Yurashek,
Цитата:

Увы это не говнотёки. и до них Очень далеко...

Ну тебе виднее. Я не знаю что такое говноТЁКИ.
Yurashek,
Цитата:

больше не буду тут лошить

Ух...Да... Мощно сказал. Я промолчу лучше.....и оставлю это без комментариев. Ты главное сам не лошись по жизни.


SLIDER,
Цитата:

ВЫСОКОМЕРИЕ ОЧ ОЧ ПЛОХО.

Согласен. И не считаю себя высокомерным. Но не могу себя заставить полюбить запах перегара и немытых потных тел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLIDER
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 28, 2006
Сообщения: 1865

Заходил на форум:04.21.2020

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikolas,

Цитата:

Но не могу себя заставить полюбить запах перегара и немытых потных тел.

ну здесь я стобой полность согласен, попадаются экземпляры я несколько раз даже выходил из маршрутки и ждал следующую так как просто не возможно было в ней находится (не переношу запах перегара---брррр), а хуже всего когда женщина или девушка симпотная едет и от неё несёт потнищем вот где пипец кроетца)))


_________________
Мы что-то теряем опять и опять
Но не завидуйте тем, кому не чего терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shofu
Дворник-визажист
Дворник-визажист


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 09, 2003
Сообщения: 1982

Заходил на форум:03.13.2015

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLIDER писал(а):
И.. вроде взрослые люди, если чел одет не очень и еден например на шестёрке или в метро, то это совершенно не значит что он полупьянный рабочий класс, может ему так просто нравится, и бабла у него может быть по больше чем у всех вас вместе взятых, просто он не заморачивается как вы УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА МОСКВИЧИ.

это наезд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shofu
Дворник-визажист
Дворник-визажист


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 09, 2003
Сообщения: 1982

Заходил на форум:03.13.2015

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLIDER писал(а):
shofu,
Ты просто наверно не понял смысл цетируемого, специально для тебя:
Я прекрастно понимаю что сложно добираться господину Nikolasu из пригорода (точнее мне пофиг), мне не понравилось высказывание о людях которые передвигаются в метро. Теперь когда я буду в москве и буду ехать в метро , я буду чувствовать себя полупяным рабочим классом. Куда же нам до Вас крутых перцов.

да вы не приезжайте в москву, не нужно будет так себя плохо чувствовать. это специально для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikolas писал(а):
Вечером очень хотелось домой, поэтому пришлось ехать по заснеженным газонам, тротуарам, через дворы,стоянки магазинов и трамвайным путям. Прыгать по бордюрам и сдвигать бампером сугробы.
Я был о тебе лучшего мнения но этот пост заставляет меня думать что ты М У Д А К.


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SLIDER
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 28, 2006
Сообщения: 1865

Заходил на форум:04.21.2020

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shofu,
Цитата:

это наезд?

да какой наезд, ты что, я очень мирный человек))))


_________________
Мы что-то теряем опять и опять
Но не завидуйте тем, кому не чего терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И этот форум борется за звания форума высокой культуры и быта(с))))))
А про ацких ездунов: в соседнем подъезде у мну живет крутейший перец на крутейшем жипе года так 88 выпуска, тоже любитель поездить по тротуарам, а также оч большой любитель ставить авто прямо напротив входа в подъезд, ибо практически негде ставить и надо, как простой лох, ходить на стоянку метров за 300. Так вот, ставит он так, что пройти то можно, но с коляской или что то пронести нельзя.... На прошлой недели у него отломали одно зеркало - ничо, купил - поставил. Через 3 дня отломали оба... Поставил. Он жэ пацан, ему пофиг что там быдло говорит)))
А вчера с утра иду и вижу на капоте гвоздиком (соточкой, так как воткнут в капот рядом с надписью) написано: Мудаг, ты чо ничо не понял?
Это так, чисто история из жизни)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
No_name
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 20, 2007
Сообщения: 1004

Заходил на форум:01.30.2009

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek
Цитата:
...в соседнем подъезде у мну живет крутейший перец на крутейшем жипе...оч большой любитель ставить авто прямо напротив входа в подъезд...


Цитата:
...А вчера с утра иду и вижу на капоте гвоздиком..


гм гм Cool
Или ты и есть этот мститель))
Или ..от кого же это ты утром из соседнего подъезда выходил? гг))
Wink


_________________
Детка, ты хочешь убить всех человеков Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek, мимо шел... Система подъездов специфическая... А ващет это уже баян, тут полно таких случаев, но в основном гвоздиком по борту... А тут целая поэма)

ПыСы. Всё, клиника, сам собой начал разговаривать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikolas
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 15, 2006
Сообщения: 924
Откуда: Москва-Борисоглебск
Заходил на форум:12.18.2018

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_am писал(а):
nikolas писал(а):
Вечером очень хотелось домой, поэтому пришлось ехать по заснеженным газонам, тротуарам, через дворы,стоянки магазинов и трамвайным путям. Прыгать по бордюрам и сдвигать бампером сугробы.
Я был о тебе лучшего мнения но этот пост заставляет меня думать что ты М У Д А К.


По тому что хочу вечером домой?
Да я что то не подумал, и в правду вечером дома бывают только М У Д А К И. Значит ты прав.
Когда в Москве на дорогах "Ж О П А" каждый сам за себя. И по перечисленным местам не едут только те кому не позволяет машина. И газоны последнее время стали напоминать просёлки-дублёры, закатали конкретно. Даже гайцы не штрафуют. На днях гаишник сам отправлял с второстепенной под знак кирпич на трамвайные пути, потому что хрен выехать было и подобное бывает не редко.Так что так.
Р.S. Ну а в целом. Мне пох.. на чьё либо мнение по этому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex254
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 11, 2007
Сообщения: 4

Заходил на форум:12.20.2007

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikolas писал(а):
I_am писал(а):
nikolas писал(а):
Вечером очень хотелось домой, поэтому пришлось ехать по заснеженным газонам, тротуарам, через дворы,стоянки магазинов и трамвайным путям. Прыгать по бордюрам и сдвигать бампером сугробы.
Я был о тебе лучшего мнения но этот пост заставляет меня думать что ты М У Д А К.


По тому что хочу вечером домой?
Да я что то не подумал, и в правду вечером дома бывают только М У Д А К И. Значит ты прав.
Когда в Москве на дорогах "Ж О П А" каждый сам за себя. И по перечисленным местам не едут только те кому не позволяет машина. И газоны последнее время стали напоминать просёлки-дублёры, закатали конкретно. Даже гайцы не штрафуют. На днях гаишник сам отправлял с второстепенной под знак кирпич на трамвайные пути, потому что хрен выехать было и подобное бывает не редко.Так что так.
Р.S. Ну а в целом. Мне пох.. на чьё либо мнение по этому поводу.
Дело вовсе не в том штрафуют или нет сознание и воспитание не возможно привит штрафами оно должно быть в голове
хотя и я грешен - когда спешиш еду везде где можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikolas писал(а):

По тому что хочу вечером домой?
Да я что то не подумал, и в правду вечером дома бывают только М У Д А К И. Значит ты прав.

Нет, ты МУДАК потому, что ради того чтобы провести лишний час дома готов убить человека. И когда скачешь по тратуару ослепляя пешеходов ксеноном ты идешь на убийство людей, а особенно детей, которые тебе ничего не сделали. Более того, ты с этого даже особой выгоды не поимеешь.


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов


Последний раз редактировалось: I_am (Ср Ноя 21, 2007 5:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ндя...
А как все хорошо начиналось...
Вы хучь помните о чем тема-то?
И возвращаясь к теме, одобряю выбор DrVEB2, хотя русскую брать лучше 1-2 годовалую. Уж очень много в новых заводских браков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офф, но креативчег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,098 секунды