Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваз 2115 брать или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Да-да, наклейки СПАРКО жолтые не забудьте, затонировать в ноль , и музон погромче!

Вот рассказ -классика! Читаем и определяем себя
http://wwwboards.auto.ru/subaru/305820.html


Ну и что? Рассказец смешной, не спорю. Не соблюдение скоростного режема и дистанции вкупе с недооценкой погодных условий - результат на лицо. Причем на месте 12-шки могла оказаться любая другая машина, в том числе и иномарка, даже самая интелектуально навороченная. Я лично еще ни одной не видел у которой тормозной путь пару метров да еще по снежной каше, ни смотря на всякие антипробуксовочные системы, АКПП с зимним режимом и т.п. вещи.
Теперь про тонировку в ноль... Затонировать можно любую машину, хучь русскую, хучь иномарку. Хорошего мало. Резко снижается видимоть и обзорность. А ночью вообще капец ездить на таких машинах.
А жолтые СПАРКО, ты Юрашек себе лучше налепи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikolas
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 15, 2006
Сообщения: 924
Откуда: Москва-Борисоглебск
Заходил на форум:12.18.2018

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLIDER писал(а):
,
да же если бы было бабло на новенькую иномарочку, всё равно бы взял пятнашку, и кто что не говорил тачка классная, а пока я езжу на 2107 и тоже не обламываюсь )))), но думаю в будущем о 99 или 15.



Повеселил Embarassed. Умом не понять Embarassed . Особенно понравилось:
Цитата а пока я езжу на 2107 и тоже не обламываюсь )))),
Один только вопрос ,хотя бы раз в нормальной иномарке сидел?

Забавляют меня люди которые защищают русские "помойки" когда сами не имели опыта с иномарками. Не разу не встречал человека который после то кого опыта сказал бы хорошо о нашем автопроме.

8 тысяч км проехал и не чего не сломалось........радость Embarassed Страна не пуганных придурков блин. ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikolas, самое интересное, что покупают Калины, Приоры и другую фуиту по цене, сопаставимой с новой иномаркой.... Это в моске сидит, это не переделаешь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имелась в виду сопоставимость по стоимости с полуиномарками (так их в народе кличут)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм. не люблю я эти дискуссии по поводу автомобилей. Но тут недавно я посмотрел краш-тест иномарки cherry amulet...
По результатам теста безопасность это иномарки не дотягивает до ваз 2107 !!!


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Гм. не люблю я эти дискуссии по поводу автомобилей.

Согласен полностью. Вообще то, самая лучшая тачка - это Волга. Very Happy
Кто не верит, может поинтересоваться у nikxnа или у Сэма. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
Имелась в виду сопоставимость по стоимости с полуиномарками (так их в народе кличут)?


Да, и не только. спектра кстати по цене была сопастивима с 10 летним Пассатом. Но ушла машинка прям из под носа(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345, я этого не писал и не пишу.
Даже не давал повода для стеба..

И вообще. Тупейшая манера у мужиков меряться всем, начиная от пиписек и т.д. по списку: телефонами, машинами, женщинами...
Каждый выбирает то, что ему нужно и то, что ему по карману.

такие авто, как 3110, да и таже 6-ка, не выбивают меня из колееи своим обслуживанием.
Я не забиваю себе голову, когда езжу по нашим Борисоглебским дорогам, тем, что вот кочка, вот я ща тут притормозить должен, а вот тут я вообще не поеду.

Мне пох. Педаль в пол и там где нет дороги - будет!

Потому ,что в 2106 отвалилась шаровая или рычаг - пох. 200-300 рублей и все. новая шаровая или рычаг. В 3110 поменял шкворни один раз и потом убивать их будешь годами.
Стану богаче, куплю машинку подороже, сейчас мне этого не надо. Просто нах не надо.
И дело не в том, что типа я так говорю, потому что лох и не могу взять машину, поэтому и базарю всяку фигню в защиту дешевого транспорта. Сейчас купить тачку - дело пяти минут. Но мне не нужна дополнительная проблема на свою .....

Кстати, есть один знакомый, который живет в химмашевском общежитии с родителями. Сами знаете, какие комнаты в общаге. Так вот они в прошлом году купили машину за 350 000 рублей. Ну не долбо...? Можно взять кредит еще и купить домик или квартирку. Вобщем раздули из слова машина хрен его знает что!
Просто не можете понять, что есть люди, для которых авто - это не смысл жизни, как например, у того же nikolas. ну катается он на внедорожнике - молодец и я ему ни капельки не завидую. Просто не вижу повода для зависти и т.п.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, ну шаху ни трожь, это святое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"телефонами, машинами, женщинами...
Каждый выбирает то, что ему нужно и то, что ему по карману." (здесь и далее цитирую nikxnа)
nikxn, я тебя умоляю, любовь деньгими не измеряется. Very Happy Хотя... Если меркантильность измеряется бесконечностью... Very Happy

"начиная от пиписек" Very Happy
Ну не скажи, мобильники например, чем меньше с большими наворотами, тем круче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
nikxn писал(а):
Гм. не люблю я эти дискуссии по поводу автомобилей.

Согласен полностью. Вообще то, самая лучшая тачка - это Волга. Very Happy
Кто не верит, может поинтересоваться у nikxnа или у Сэма. Very Happy

Нет, ну я бы, конечно мог ответить и высказать все, что я думаю по этому поводу, но боюсь только, что ты потом будешь на меня долго обижаться. Поэтому я промолчу, но думаю, что меня все поняли! Wink


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345, [qupte]Ну не скажи, мобильники например, чем меньше с большими наворотами, тем круче.[/quote]
кому как!


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikolas писал(а):
Умом не понять. Один только вопрос ,хотя бы раз в нормальной иномарке сидел?
когда сами не имели опыта с иномарками. Не разу не встречал человека который после то кого опыта сказал бы хорошо о нашем автопроме.


Николас, вот и мне не понять.
Сидел, имел. Теперь встречай. Very Happy
RX300, Кайена и 600-й. Ну что? Мнение о нашем автопроме у меня всегда было не очень хорошее, однако 9, 99, 14, 15 вызывают положительные эмоции. Семейство 10-х, и тем более Калины - не нравиться однозначно.
Да, и если честно, впечатлил только 600-й. Скока у него дури, блин. Да машинка конечно супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sem:
"Нет, ну я бы, конечно мог ответить и высказать все, что я думаю по этому поводу, но боюсь только, что ты потом будешь на меня долго обижаться. Поэтому я промолчу, но думаю, что меня все поняли!"

Что ты, что ты! :? Как можно! :? Даже в мыслях не было ни чего плохого (тьфу-тьфу-тьфу(не подумай ни чего плохого, эт через левое плечо, шоб ни сглазить Very Happy Cool )) по отношении, по моему мнению, так сказать к лидеру Российского автопрома, даже, если точнее выразиться флагману (ну, понятно с большой буквы Cool ), гиганту (мягко выражаясь Cool ) инженерной мысли КБ отечественных инженеров, Embarassed

nikxn:
"rr12345, [qupte]Ну не скажи, мобильники например, чем меньше с большими наворотами, тем круче.[/quote]
кому как"

Да, да. Слышал тут намедни о последней фишке на мобильном рынке - мобильничек, размером с не большой системникчек, зато функций и наворотов - пипец! Камера 20МПк, конференц-связь до 1000 абонентов, две клавы (одна русс, другая англ.), ну и тому подобное.
Тележка для транспортировки бесплатно. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
я этого не писал и не пишу.
Даже не давал повода для стеба..

Ну почему же ?
"у меня не ласточка!)
у меня фантомчеГ)"
Embarassed
Взято отсель
http://www.borisoglebsk.net/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1929&postdays=0&postorder=asc&start=30
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ваще самы лучший афтомобиль у мну был М408Э с 412 движком. Я его САМ ремонтировал, как конструктор.. И самое главное - эт первая мая машина, в смысле на свои личные бапки куплёная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, не в тему, но слышал тут недавно анектодец:
Катился с горы молочный бидон. Случайно его увидели инженеры с одного (не буду его называть) автозавода. Так и появилась новое авто, Волга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DrVEB2
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 21

Заходил на форум:11.16.2007

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
DrVEB2, ну а чтож не приводишь другие составляющие: еду как в лимузине, выглядит представительски, на трассе делаю всех тока так... Покупай телегу, она ваще тыщ сто пройдёт, заменишь тока катафоты сзади.... А ВАЗ как был помойка, так ей и останется...

И ты знаешь такую машину, которая стоилабы 222 тыс рублей?? И самое главное, чтобы на ней ездить и не "работать" на нее??
Я не знаю таких, вот и купил 15 ху, если ты видел мерседесы 600 ые и каены за эти деньги и не купил, то ты ... а коли не видел то не говори.
9 тыс пробег не много. но она их прошла и только масло поменяли да бензин заливали, уверен, что в ближайшем будущем ничего не измениться. Да и если что мне не придеться бегать по воронежскому авторынку искать сальники по 300 р. (с предыдущим авто опыт такой есть), да и гарантия есть.
Многие мои знакомые продали свои "крутые" инопомойки конца 80 - х начала 90 - х и ездят на свеженьких тазах. А нужен конфорт, приготовся плаить. Да и не могу я ездить с комфортом если половина машины требует вмешательства, это пасажиру может хорошо , а водителем так и думаешь, лижбы что не доломалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DrVEB2
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 21

Заходил на форум:11.16.2007

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, по поводу дешевых иномарок, они стоят всетаки дороже, чем наши, тот же логон или акцент уже будут за 300 то в более менее нормальной комплектации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrVEB2, ты богатый наверное человек) сам же понимаешь. что это машина на 2-3 года)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,134 секунды